Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Купила кофту вчера, не нравится теперь.

Купила кофту вчера, домой пришла-не нравится . Хочу сдать в магазин..Возьмут???.

Ответы (17) Ответить
  • возьмут в течении 2х недель имеете право,

• Реклама

• 0000

возьмут в течении 2х недель имеете право,

в течениЕ - буква Е в конце...впрочем, на вумане даже статьи с ошибками, что уж говорить о форумчанках

• возьмут, если не отодрали ценники и ярлыки

• ничего не отдирала... просто разонравилась....
    Вечером купила...
    Блин, только сегодня нет настроя идти куда-то...
    Или все-таки сегодня идти сдавать?...Мне не на обмен, а чтобы деньги вернули..(потому что там ничего другого не понравилось)

• Гость

0000
    возьмут в течении 2х недель имеете право,
    в течениЕ - буква Е в конце...впрочем, на вумане даже статьи с ошибками, что уж говорить о форумчанках

Гость, вы гоните????

• Неужели в школе не смогли выучить?
    В течениЕ недели, в течениИ реки;
    В продолжениЕ вечера, в продолжениИ книги

• в воскресенье все-равно обычно не принимают обратно

• 8, не знаю... Всегда говорят при покупке - "Возврат по будним дням"

• вернуть можно в течение 14 дней, с чеком и паспортом.

• смотря где покупали. Если в магазине- можно вернуть без проблем в течение месяца вещь в товарном виде со всеми этикетками, с чеком и паспортом. Если на рынке или в палатке- то скорей всего не возьмут.

• Я один раз вернула вещь в магазин почти через месяц(провалялась в шкафу все это время, и я поняла, что носить не буду), да еще и расплачивалась за нее по карте. Так что деньги мне потом на карточку поступили. Все без проблем приняли.

• возврат в течение 14 дней,в течение 30 дней при обнаружение брака или др дефектов. обязаны принять в любой день,но деньги имеют права вернуть в течение 3 дней

• ФЗ "О защите прав потребителей".Возврат осуществляется в течение 14 дней.Читайте нормативно-правовые акты.

• а я думала что одна я такая...у меня та же проблема с шопингом:(просто надо соблюдать золотую правилу:купить то что надо,чего не хватает в гардеробе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода