Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Делаю ремонт

уважаемые женщины! совершенно недавно начала ремонт в квартире, ремонт идет, а вот как быть с мебелью? хочется необычный и интересный интерьер. Видела в магазине диванчик, понравился, но одолевают сомнения,по скольку он на самом деле необычный=), что думаете вы?
кресло в виде ...мешка=) то есть ткань набитая мягким наполнителем, в который грубо говоря падаешь а не садишься!=)
на мой взгляд забавно
нужен совет. если не трудно отпишитесь!
Фото здесь: http://funnygifts.ru/verxom-na-meshke-ili-neobychnoe-kreslo-v-podarok/

Ответы (6) Ответить
  • кресло прикольное, но я считаю что его можно как дополнение к мягкой мебели, потмучто долго в нем не высидишь, перед телеком например .............

• Реклама

• это точно. не стоит на такое кресло опираться как на основное сидячее место.это лишь декоративное и удобное дополнение,не больше..

• Неудобный этот диванчик, у нас у дочери был такой - смялся постепенно, вид у него стал - как тюк с грязным бельем, приготовленный для прачечной.

• я только не поняла, при чем тут ремонт...

• вот именно как вы говорите - забавно... но вам же жить в этой квартире, должно быть все удобно, комфортно! хотя конечно если у вас 5-ти комнатные апартаменты, почему бы одну комнату не сделать вот такой забавной...

• Я дочке купила. Прикольная штука, правда место занимает. Учтите, что через год наполнитель мнется и мешок становится.. ээээ.... полупустым. Но наполнитель можно докупить. Дочка в восторге - можно телек смотреть хоть вверх ногами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь