Гость
Статьи
Делаю ремонт

Делаю ремонт

уважаемые женщины! совершенно недавно начала ремонт в квартире, ремонт идет, а вот как быть с мебелью? хочется необычный и интересный интерьер. Видела в магазине диванчик, понравился, но одолевают сомнения,по скольку он на самом деле необычный=), что думаете вы?
кресло в виде ...мешка=) то есть ткань набитая мягким наполнителем, в который грубо говоря падаешь а не садишься!=)
на мой взгляд забавно
нужен совет. если не трудно отпишитесь!
Фото здесь: http://funnygifts.ru/verxom-na-meshke-ili-neobychnoe-kreslo-v-podarok/

6 ответов
Последний — Перейти
хохлушка
#1

кресло прикольное, но я считаю что его можно как дополнение к мягкой мебели, потмучто долго в нем не высидишь, перед телеком например .............

#2

это точно. не стоит на такое кресло опираться как на основное сидячее место.это лишь декоративное и удобное дополнение,не больше..

Гость
#3

Неудобный этот диванчик, у нас у дочери был такой - смялся постепенно, вид у него стал - как тюк с грязным бельем, приготовленный для прачечной.

Джулиана
#4

я только не поняла, при чем тут ремонт...

Гость
#5

вот именно как вы говорите - забавно... но вам же жить в этой квартире, должно быть все удобно, комфортно! хотя конечно если у вас 5-ти комнатные апартаменты, почему бы одну комнату не сделать вот такой забавной...

Дельфина
#6

Я дочке купила. Прикольная штука, правда место занимает. Учтите, что через год наполнитель мнется и мешок становится.. ээээ.... полупустым. Но наполнитель можно докупить. Дочка в восторге - можно телек смотреть хоть вверх ногами.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: