Гость
Статьи
когда заработает …

когда заработает МОДНАЯ ЛИНИЯ(О1)

Кто знает достойную альтернативу МОДНОЙ ЛИНИИ (О1) ?

Лия
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОЖАР! ГОРИМ!

Гость
#2

Вайлберис, Модно все.

гостья
#3

А что с Модной линией случилось?

Лия
#4
гостья

А что с Модной линией случилось?

В конце сентября зависли все заказы и по сей день в том же состоянии.

Солнышко
#5

Я тоже не могу понять что случилось с Модной линией? Заказы висят также с сентября месяца. Что только операторы Модной линии не придумывают по поводу почему заказы так долго идут.

Кто-нибудь знает о финансовом состоянии Модной линии. Настораживает все это.

Tala
#6

Поговаривают о смене руководства на таможне. Начали шерстить все договора, потребовались подписи нового начальства. У многих компаний там зависли из-за этого большие партии товаров, Модная линия попала в их число. Если сумеют договориться ;-) - все наладится.

Лия
#7

Может таможенные пошлины с декабря повысят вот и выжидают

))
#8

Товары на таможне стоят (( скоро поедут.

Галина
#9

inet-butik.ru

Солнышко
#10

Мои заказы через "Модную линию" до сих пор не пришли. С сентября месяца. :( Грустно. У кого-нибудь есть движение по заказам в Модной Линии?

Гость
#11

но у меня с апреля и я уже "выхожу из себя" вчера нашла компанию тел.363-24-13,сегодня позвонила,что бы убедиться правда ли у всех задержки по доставки мне ответили,что у них нет проблем.Про операторов и их тупые отмазки говорить не хочу даже.

Юлия
#12

А что в Модной линии всегда так: заказы идут долго,оператора на телефоне нет? Я заказала 2.06.2010 - до сих пор заказы числятся в "активных",непонятно когда они придут.

Гость
#13
Юлия

А что в Модной линии всегда так: заказы идут долго,оператора на телефоне нет? Я заказала 2.06.2010 - до сих пор заказы числятся в "активных",непонятно когда они придут.

Юлия

А что в Модной линии всегда так: заказы идут долго,оператора на телефоне нет? Я заказала 2.06.2010 - до сих пор заказы числятся в "активных",непонятно когда они придут.

Юлия

А что в Модной линии всегда так: заказы идут долго,оператора на телефоне нет? Я заказала 2.06.2010 - до сих пор заказы числятся в "активных",непонятно когда они придут.

У меня в марте был сделан заказ в конце апреля заказ оменен а деньги так и не выплатили каждыи просят набраться терпения и ждать я думаю уже пора писать заявление на этих мошейников.

(а оператор был потом его убрали, но от него не было не одного вразумительного ответа.

гость
#14

по вопросу Модной линии звоните (812)380-75-00,в Москве филиал закрыли

Гость
#15

как получить обратно деньги с Модной линии,в Москве.

Елена
#16

Неужели у них все так плохо? Очень ими всегда была довольна, но последние года 1,5 ничего не заказывала.

А никто не пользовался новой у них Доставкой немецкой почтой DHL? Какие впечатления? Сроки и прочее?

Александра
#17

Я разбиралась с ними серьезно. Оказывается, в 2010 им таможня отказалась отдавать товар и стала рассылать письма клиентам - приезжайте и сами забирайте. Я с этим письмом и пришла в 2010 к ним в офис. Они, как оказалось, продали магазин какой-то Евромоде. Я в марте этого года заказала в счет денег, что оставались у меня на www.o1.ru с доставкой DHL. - за две недели пришло и дешевле получилось.

Kateika
#18

Сама из Беларуси. теперь живу в РФ, раньше заказывала товары на отто, через белорусские фирмы, никогда кидалова не было. Сегодня сделала заказ с доставкой DHL на модной линии. Потом решила почитать отзывы, теперь сижу и переживаю, что будет с моей посылкой(((((

Елена
#19
Kateika

Сама из Беларуси. теперь живу в РФ, раньше заказывала товары на отто, через белорусские фирмы, никогда кидалова не было. Сегодня сделала заказ с доставкой DHL на модной линии. Потом решила почитать отзывы, теперь сижу и переживаю, что будет с моей посылкой(((((

Не волнуйтесь. Проблемы у них действительно были. Я их клиентка с 2004 или 2005 года, поэтому не хотелось верить, что они закроются. Но теперь, надеюсь, все позади и тому подтверждение: за лето-осень этого года получила с доставкой DHL уже 3 посылки. Они наконец-то заработали! Тьфу-тьфу-тьфу... как бы не сглазить. :-)

#20

Я тоже заказывала у них пару лет назад, а сейчас письмо получила про плагин какой-то. Пишут установишь его и заказывай в европейских магазинах прямо, сбор 5%. Посылка прямо из Германии идет к тебе домой. Как-то красиво слишком. Никто не пробовал? Реально приходит?

Елена
#21
lola1994

Я тоже заказывала у них пару лет назад, а сейчас письмо получила про плагин какой-то. Пишут установишь его и заказывай в европейских магазинах прямо, сбор 5%. Посылка прямо из Германии идет к тебе домой. Как-то красиво слишком. Никто не пробовал? Реально приходит?

На правах старого и довольного в общем и целом клиента отвечу: реально. :-) А плагин очень удобно использовать. Правда, он еще не для всех сайтов-каталогов работает, но это не беда, ведь можно "по старинке" и электронную форму-заказ заполнить у них на сайте. К слову, у них расширился список способов оплаты.

Kateika
#22

Пришла моя посылка), все подошло, проверку модная линия прошла, можно заказывать теперь )

Gella
#24

[quote="Лия"]Кто знает достойную альтернативу МОДНОЙ ЛИНИИ (О1) ?Лучше пользуйтесь заказам по каталогам ОТТО,КВЕЛЛИ И прочие.Там нет такой дуриловки.

Gella
#25

Я купилась на низкие цены на распродаже в "Модной Линии".В результате все оказалось в два раза дороже.Получилось,что доставка равна указанной стоимости вещи.

Гость
#26

Да, я тоже обратила внимание, что товар уценен в 2 раза, а доставка осталась прежней. Правда они и не говорили про снижение стоимости доставки...

Татьяна
#27

Хочу сразу сказать, что "МОдная линия" - это лохотрон и рулетка. Мой 10-летний опыт заказа различных товаров, в т.ч. и на заказ позволяет мне такое утверждать. Год назад хотела у них сделать впервые заказ, но меня остановила предоплата и вариантов, где ее можно внести было гораздо меньше (видимо тогда и надо было послушать внутреннего голоса и чутья). В мае этого года я сделала у них впервые заказ и больше не хочу быть их клиентом. ПРОБЛЕМЫ у них: вечный отказ по позициям (они даже не ведут учет и не отмечают проданные размеры и позциии, БРЕД такого нигде не найдете), при доставке товара клиенту множество накруток (в деньгах я имею ввиду), поборов, страховок и т.д. Самое страшное, что получив товар оттуда, перед тем как упаковать клиенту - ОНИ даже не проверяют, что пришло и что отправляют клиенту. Со мной подобное произошло, реально впервые за 10 лет!!! Вывод - внеся предоплату вы не будете уверены, что Вам пришло и придет ли. Во всех интернет-магазинах (шмотки) давно от предоплаты отошли, дикость. Какое-то время давно 10-11 лет назад это было у La redoute, но и они ушли от этого. И не верьте, что говорят дешевле у них (я тоже так думала, пока не получила накладные), если посчитать с накрутками, то и дороже. Я свою семью помимо магазинов в Европе (во время отдыха) одеваю в Bonprix, LA Redoute, Quelly, Otto - разонравился, а и конечно в Willdberies (надеюсь правильно написала). Удачи всем и думайте.

Елена
#28
Татьяна

Хочу сразу сказать, что "МОдная линия" - это лохотрон и рулетка...

Ну не так уж у них все и плохо. :-) Я их клиентка почти 10 лет, за это время отказалась только от одного товара (маме сапоги из-за высокого подъема не подошли), а бракованного товара не было ни разу. Да, сейчас они не "номер один", потому что найти можно тот же товар и подешевле, но это при условии, что вы в другом магазине "любимый клиент" (это про Вилдберриес). Но есть товары, которые только через них и купишь, причем с немецкой скидкой, но это если покупать с помощью плагина, выбирая товары на немецких сайтах, а не пользоваться их базой. Про российские Бонприкс и Квелле вообще молчу... они "подсаливают" ассортимент "левым" товаром.

Татьяна
#29

Не знаю как про РОССИЙСКИЕ бонприкс, а вообще произносится как Бонпри, ну это для самообразования, может Вам 10 лет и везет получать тот товар, который вы заказываете (не кладут левый или вообще все время отказ), но такого бардака я не видела нигде. Попробуйте заказывать где-либо еще, а не отравлять впечатления от других магазинов, коих великое множество, не знаю их и не заказывая в них как минумису лет 10. Мне хватило одного раза, чтобы составить свое мнение о Модной линии, основываясь на свой опыт, которым и делюсь. Каждый магазин славится своим качеством товаров, где-то дешевле (Bonprix), ну и качество ествественно не на выход, а на повседневную носку - на работу например, Quelly - дороше, La Redoute - еще дороже, соответственно и качество и ассортимент и т.д. Я уже не буду писать про другие магазины и не только шмотки.

Елена
#30

Впечатлениями не делюсь - только опытом заказов. И могу уточнить: товарами из каталогов Elegance, Madeleine, Peter Hahn и impressionen, приобретенными при помощи и поддержке Модной Линии, я довольна. B Bonprix и Quelle (с "е" на конце, для самообразования ;-)) мне одеваться сейчас не приходится, но когда-то - было дело. И еще из опыта: с Модной Линией выгодно тем, кто делает "стратегические" закупки, приобретая сразу много вещей (комплектами, на сезон...), иначе будет как пословица говорит "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз", - я именно такой клиент. А вообще: спасибо Инет-магазинам за их ассортимент и прочие преимущества, даваемые ими; кроме того, даже в самом дорогом Инет-магазине, как правило, дешевле, чем в магазинах в российских городах. :-)))

Лилия
#31

Прочла сообщения Татьяны и Елены. Просматривается старый прием "плохой и хороший полицейский". Одна пишет - все плохо, вторая - все хорошо. Но я вижу, они аккредитованы "Надежной покупкой", значит, уж точно не лохотрон.

Гость
#32

http://dzemper.ru/

иРИНА
#33

заказывала в Модной линии сапоги Германия( из непромокаемого материала на слякоть) за 89,9 евро ТАК ВОТ САПОГИ ДОСТАВИЛИ КАЧЕСТВА КИТАЙСКОГО ШИРПОТРЕБА. Неровно пристрочены с перекосом на правую сторону сзади язычки, края этого прорезиненного материала отрезаны волнами, на шнурку размером с горошину выпирающий нарост и везде торчат нитки.

Мне их сказали вернуть.Написала как положено заявление на возврат по браку где указала все нюансы.Так же мне сказали что вернут деньги за пересылку если примут по браку.

В итоге приняли не по браку и 12 евро забрали на сервисный счет.пыталась разобраться но этого там делать ни кто не хочет.

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПОЛНЫМ ЛОХОМ. Пусть подавятся.

столько времени потеряла.% за перевод денег через МТС, 100%ОПЛАТА.далее отсыл сапог обратно трата денег и времени и сминусованные деньги на сервисный сче6т

ОБМАНЩИКИ

Елена
#34
иРИНА

заказывала в Модной линии сапоги Германия( из непромокаемого материала на слякоть) за 89,9 евро ТАК ВОТ САПОГИ ДОСТАВИЛИ КАЧЕСТВА КИТАЙСКОГО ШИРПОТРЕБА. Неровно пристрочены с перекосом на правую сторону сзади язычки, края этого прорезиненного материала отрезаны волнами, на шнурку размером с горошину выпирающий нарост и везде торчат нитки.

Мне их сказали вернуть.Написала как положено заявление на возврат по браку где указала все нюансы.Так же мне сказали что вернут деньги за пересылку если примут по браку.

В итоге приняли не по браку и 12 евро забрали на сервисный счет.пыталась разобраться но этого там делать ни кто не хочет.

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПОЛНЫМ ЛОХОМ. Пусть подавятся.

столько времени потеряла.% за перевод денег через МТС, 100%ОПЛАТА.далее отсыл сапог обратно трата денег и времени и сминусованные деньги на сервисный сче6т

ОБМАНЩИКИ

Интересно, из какого каталога вы такие сапоги заказывали? Если вы покупали сапоги за 89,9 евро - и это цена без скидки, причем скидки процентов в 50-70%, то ни на что, кроме китайского ширпотреба, и рассчитывать не стоило. А Модная Линия ведь только посредник...

Саша
#35

иРИНА только сейчас прозрела, что ВЕСЬ ширпотреб изготавливается в Китае... Ну уж лучше поздно....Но Линия в отношении приема по браку довольно лояльна (ко мне, во всяком случае). Что-то иРИНА не договаривает..

Александр
#36

Заказал в Модной Линии куртку за 209,95 евро ,в посылке пришла совсем другая куртка по внешнему виду за 40-50 евро,позвонил в модную линию,там мне предложили отправить куртку Почтой России в Калининград за свой счет для разбирательства,я мягко говоря в шоке.Дорогие Друзья читайте отзывы прежде чем делать заказы в Модной Линии.

Яра
#37

Хочу заказать у них, но прочла (правда, не поняла) отзыв Александра. От чего вы в шоке? От куртки или от того, что нужно ее отправить?

Александр
#38

От того что я заказывал куртку за209,95 евро,а мне прислали совершенно другую куртку(другой фирмы,другого фасона и более низкую в цене),а теперь они хотят чтобы я отправил обратно посылку за свой счет в Калининград(у них там склад) для разбирательства

Яра
#39

НЕ поняла. Чтоб деньги вернули надо товар вернуть. Ну ладно ваше дело

Александр
#40

Да,чтобы вернули деньги нужно вернуть товар,только товар я должен переслать за свой деньги из Москвы в Калининград

Олег
#41

Заказывайте на katalog.ru или eurogoods

Катерина
#42
Gella

Кто знает достойную альтернативу МОДНОЙ ЛИНИИ (О1) ?Лучше пользуйтесь заказам по каталогам ОТТО,КВЕЛЛИ И прочие.Там нет такой дуриловки.

у них там такое качество...оставляет желать лучшего...

Катерина
#43

почиатала я отзывы, так странноо, что столько негатива... зашла сюда случайно, но не поленюсь и напишу хороший отзыв. Модная Линия нормально доставляет, за мой многолетный опыт заказов у них один раз прислали неверную вещь, да с кем не случается... спасибо компании за европейское качество и нормальные цены!!

Яна
#44

Заказала шубу в Модной Линии в контакте (http://vk.com/fashion_lights). Что-то у них там с оплатой какие-то проблемы произошли,оформили возврат денег. В итоге, ни деньги не вернули,ни продавец толком ничего внятного не может ответить по поводу возврата.Чеки и документы не предоставляют. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!Сегодня пойду в полицию,писать заявление!!

Татьяна
#45

Яна, спасибо за отзыв! Я тоже хотела купить у них шубку (уж очень цены привлекательное, даже нереальные какие то), но теперь конечно не стану рисковать(((((

Светлана
#46

Янв
У меня такая же ситуация
Жаль ,что не видела ваш отзыв раньше
Сделала заказ в "модной линии"25.06-2016 на 78000 не получила заказ и не возвращают деньги
Продавец ничего не объясняет
Пойду в полицию

Лариса
#47
Светлана

Янв
У меня такая же ситуация
Жаль ,что не видела ваш отзыв раньше
Сделала заказ в "модной линии"25.06-2016 на 78000 не получила заказ и не возвращают деньги
Продавец ничего не объясняет
Пойду в полицию

Вы сходили в полицию

keti
#48

Странная фирма Модная линия- торгующая дешевыми шубками https://vk.com/fashion_lights.Нет данных о магазине,и товаре.А условия
Шубы,представленные в альбоме,сделаны из натурального меха в Греции.Цена снижена,так как мы заказывали эту партию в сентябре 2014 года,по старому курсу валют и со скидкой в 50%.
Выберите способ доставки:
1)Заказ мы можем отправить по почте(Оплата 30% на счёт Visa Qiwi Wallet ,официально зарегистрированный на наш магазин, с прикрепленными данными нашего директора )Доставка 27-29 дней.Товар возврату и обмену не подлежит!Стоимость доставки 500 рублей.
2)Заказ привезет курьер на указанный Вами адрес.Оплата на Qiwi Visa Wallet кошелек магазина(оплатить можно через любой терминал Qiwi,Евросеть или Связной).По номеру операции на чеке вы можете проверить любую,интересующую Вас информацию:1)Ф.И.О директора-Мудрый Александр Юрьевич 2)Свидетельство на торговлю меховыми изделиями 3)Время проведения операции.Также следите за отзывами наших клиентов в группе.
Курьер в Ульяновске привезет заказ 2 августа в любое удобное для вас время с 9:00 до 21:00 ,если вы сегодня до 21:00 оплатите.Если вам что-то не подойдет или не понравится ,курьер на месте вернет полную сумму.Вы оплачиваете 100% за 1 шубу ,курьер привозит 4 шубы на выбор одного размера,либо 2 шубы по 2 размера каждую.Стоимость доставки 1000 рублей.
Размеры я могу подобрать индивидуально ,чтобы вы не ошиблись(Для этого мне будут нужны Ваши мерки).БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Гость
#49

Я тоже хотела в этом сайте(в контакте)заказать шубу.Выбрала четыре вида одного размера.Хотела уже оплатить.но в последний момент передумала.теперь мне консультант Ольга Фурсенко угрожает судебным иском на 48000.Хотя товар не был собран и отпрвлен.якобы они оплатили со своих денег пересылку и поставили бронь на оплату.так что пожалуйста не ведитесь, что низкие цены,они обыкновенные мошенники.

гость
#50

Спасибо,за отзывы! Собиралась тоже заказать на сайте (в контакте) шубу по не реально низким ценам. Не зря говорят - что бесплатный сыр- только в мышеловке!

Следующая тема