Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

когда сильно холодно, сколько колгот вы надеваете?

Мне зимой в одних колготах (теплые, шерсть, микрофибра - "Филодоро" или "Омса") холодно, колени мерзнут. Когда надеваю две пары, внизу, где носки, ногам тяжело. В итоге, у одной пары отрезаю носки и надеваю, плюс носки. Но люди приличные так не делают, наверное. Девочки, помогите, продаются ли у нас приличные рейтузы, или что еще можно сделать.

Ответы (69) Ответить
  • Вы что, в тайге живете?
    Я вообще колготки не ношу, даже зимой, хотя коленки тоже мерзнут. Но мне в них некомфортно...

• Реклама

• извините, я чего-то не поняла. зачем обрезать носки и при этом надевать носки????
    З,Ы, я хожу в брюках

• Как у вас в одних брюках письки ваши не мерзнут??

• Рупрeхт

Как у вас в одних брюках письки ваши не мерзнут??

А у тебя? Мерзнет пупырышек?

• вопрос к автору- а сколько пар трусов вы надеваете под 2 пары колготок?

• Автор, лосины в обтяг продаются шерстяные. А вообще, я зиму хожу в шерстяных колготках и в джинсах с утеплением. Но я "не офисная" - мне можно))

• Нет такого слова КОЛГОТЫ!!! ***, как же меня оно бесит, даже в журналах некоторых уже стали писать его.
    А по теме: Автор, может вам когда оч холодно штаны носить?
    И зачем колготки обрезать не поняла. Можно легинсы купить...

• Зачем огород городить, отрезать что-то, двое колготок напяливать? Если очень мерзнете, носите брюки. Можно под брюки те же теплые колготки надеть или на ноги носочки махровые/шерстяные. Опять же, лосины существуют, бывают они и утепленные.

• гостья

Мне зимой в одних колготах (теплые, шерсть, микрофибра - "Филодоро" или "Омса") холодно, колени мерзнут. Когда надеваю две пары, внизу, где носки, ногам тяжело. В итоге, у одной пары отрезаю носки и надеваю, плюс носки. Но люди приличные так не делают, наверное. Девочки, помогите, продаются ли у нас приличные рейтузы, или что еще можно сделать.

Купить колготки с шерстью не меньше 90 ден, а лучше больше, они до 140 бывают. Отрезать низ, если мешает или когда протрется на пальчиках и одевать с тонкими шерстяными (80% шерсти, не меньше) носочками. И пальто, шубку или куртку подлиннее, потому оттого, что все ходят в коротком - бедра и попы на холоде, - и образуется целлюлит! Организму же надо как-то защищаться, вот туда жир и складируется.

• Рупрeхт

Мерзнет.

Как спасаешься?

• Рупрeхт

Как у вас в одних брюках письки ваши не мерзнут??

нет, не мерзнут. у меня пуховик ниже колена, а дубленка по щиколотку.

• жесть.. слушайте, вы чего, правда все зимой как капусты ходите?
    купите нормальную теплую одежду.

• вапщет есть брюки на баечке, с утеплением, плюс колготы
    Правдо всё равно холодно

• Гость

Рупрeхт
    Мерзнет.
    Как спасаешься?

Патштанекаме.

• Двое плотных колготок+брюки или двое плотных колготок+шерстяное платье. Курток в гардеробе от октября до апреля нет, только пальто.

• а сильно холодно это какая темп-ра.одеваю под брюки колготки только когда от -10 и ниже.но такое бывает пару раз в год

• идиот какойто сидит в теме про колготки ухахахааа *** придурок

• Вы где живете? У нас вся зима -10, -15, а два раза за зиму по несколько дней бывает -25 или -30, сейчас минус 1 я уже в джинсах, двух колготках и пальто осеннем.

• я с 0 одеваю теплые колготки и носки шерстяные и пофигу на все. но я не ношу дубленки и шубы. разве что в -20)) но такое редко

• а с возрастом заметила почемуто сама попа в мороз стала мерзнуть. прям что то длинное покупать надо что ли. денег жалко

• Ношу дубленку из тосканы точно по щиколотку.Иногда одеваю ее на кофточку без руковов ,колготки 20 ден=шорты или юбка.Евли совсем холодно-кашемировый свитер и шерстяные брюки.А чтоб не мерзли коленки купите себе высокие ботфорты,можно тоже с тосканой внутри-еще и самой модной в этом сезоне будете,только одевайте их на одни колготки,можно даже тонкие.А сколько вам лет и в каком регионе живете?

• впервые слышу, чоб напяливали сразу двое колготок!
    девушки, вы чего?! купите себе теплые качественые вещи, а не эту капусту за 2 рубля

• Рупрeхт

Гость
    Рупрeхт Мерзнет. Как спасаешься?
    Патштанекаме.

Я давно подозревала, что Рупи - тетка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни у одного нормального мужика не возникнет такой интерес: "...в чем у вас там ходют бабы - в панталонах али бе?"!

• ликос

впервые слышу, чоб напяливали сразу двое колготок!
    девушки, вы чего?! купите себе теплые качественые вещи, а не эту капусту за 2 рубля

У меня колготки были дорогие и очень толстые из натуральной шерсти, мне одних недостаточно, у каждого свой порог чувствительности.

• а я себе купила теплые штанцы, ну такие, типа лыжных. тяпло, харашо, ляпота! могу даже в гольфах в мороз ходить.

• Руп, ты ж секссимвол вумена и вдруг в подштанниках. Вот так разбиваются девичьи мечты! Вот она, суровая правда жизни (((

• Люди, вы куда в таком виде упакованном ходите-то? На прогулку на пару часов в лютый мороз или от общ.транспорта до офиса за 5 минут добежать? ИМХО, для второго варианта как-то уж слишком сразу две пары колготок на себя натягивать... А на работе потом переодеваться что ли?

• Influenza

Люди, вы куда в таком виде упакованном ходите-то? На прогулку на пару часов в лютый мороз или от общ.транспорта до офиса за 5 минут добежать? ИМХО, для второго варианта как-то уж слишком сразу две пары колготок на себя натягивать... А на работе потом переодеваться что ли?

Лично у нас в универе так холодно, что нам даже разрешают верхнюю одежду в гардероб не сдавать, какой там переодеваться. Дубак в аудиториях.

• длинную верхнюю одежду носите, прикрывающую колени. и высокие сапоги. меня это и спасает в морозы, дубленка ниже колена.
    а когда не сильно холодно, надеваю одни колготки (нравится Помпея Арктика 120) и джинсы.

• помню в каком-то году тоже было так жутко холодно! Зима-градусов где-то 25 мороза, если не больше. ну реально холодно. Уже отвыкли от таких зим(это было где-то в 2005 или 2006 году). так я под джинсы одевала 2 пары колгот. Сначала капроны на 80 ден, а потом обычные шерстяные+пальто. Ну и носки тёплые. И скажу что всё-равно было холодно(
    Было такое чувство что в носу сосульки.

• Когда я носила юбку, зимой одевала шерстяные колготки от 200 ден. В сильные морозы проще носить брюки, чем морозить себе задницу

• Блин, вы в какой африке все живете? У нас сегодня минус 10 и северный ветер до 20м/с - значит реальная температура вообще -15, -20, плюс на выходных выпал снег, дороги не расчистили, автобусы не ходят, а значит стоять на остановках просто обязательно придется. А значит нужно одеть: теплые колготки, рейтузы, носки, пуховик длинный - под него теплую водолазку. И то иногда продувает!

• О! Забыла: сверху рейтуз - брюки, тоже не летние.

• Люди, ёп-тить, какие на самом деле вы злые и высокомерные! "Купите одежду теплую", "где вы живете", "что, не можете надеть брюки". Еще одна шибко умная нашлась:"нет такого слова". Есть такое слово, в русском орфографическом словаре (1999 год) оно есть, просто употребляют его реже. И вообще, я не про правильность написания слова спрашивала.
    Лишь несколько человек адекватных отписалось, им спасибо.

• Может попробовать купить термобелье, если вам не комфортно в нескольких пар колготок. Дорого конечно, но практично и качественно, носиться будут хорошо.

• а как вы в офисе/работе сидите? преет же все?

• Для *****. А вот так и сижу, прею. На работе же не переодеваются, а сидят в том, в чем пришли.

• а что уменя муж в подштанниках ходит под джинсы, таких как лосины и между прочим мы его с мамой заставили одеть чтоб не отморозил ниче, мы и подарили)) прикольно, когда спортивная фигура и крепкие ноги, очень смешно)))) еще такого зеленого защитного цвета помню первые. А то аж жутко смотреть зимой в джинсах и носка и все и ботинки

• когда холодно,я как автор ,2 пары надеваю. я морозоНЕустойчива((( причем совсем. Мой МЧ фигеет с меня. а фообще терперь не могу колготки под брюками(но выбора то нет. а как капроновые колготки под брюками носят не пойму. они у меня сползать начинают( и , кстати, лет в 10 пошла в секцию спортивную, простояла на морозе полчаса-тренировку отменили , а мне не сказали- колготки примерзли к ногам.(( 2 часа в ванне их отдирала. с тех пор ни-ни. ну и куртка попу закрывающаяя обязательна

• тут просто дело индивидуальной чувствительности. мой МЧ всю зиму ходит в осенней куртке и не мерзнет. любит он мороз, а я вот не могу.

• Где лосины шерстяные купить, подскажите.

• Блин, девчонки, купите себе шубы нормальные, брюки с шерстью что ли. Я вобще не понимаю, как можно колготы надеть, даже одни? Вы что автобусы по часу ждете? Стоя на остановке 15 минут, вы что замерзаете? И как потом такой чушкой в свитере и 3 колготах куда-то зайти можно? Мне если и приходится пешком идти куда-то, то джинсы,майка,шуба,угги. А если на машине-то кожаная куртка и джинсы. Сапоги с мехом вообще не ношу-если это кожа на каблуке-то только тоненькие. А с мехом-угги

• гольфы, осеннюю обувь, брюки или джинсы, шубу или полушубок.

• Гость

Вы что, в тайге живете?
    Я вообще колготки не ношу, даже зимой, хотя коленки тоже мерзнут. Но мне в них некомфортно...

вы имеете ввиду , что под брюки не носите ..или ВААПЩЕ?

• Я думаю, тут все имеют ввиду, что под брюки не носят. А с юбкой я лично ношу чулки, очень редко-колготы, и то 20 ден максимум.

• БагИра

Руп, ты ж секссимвол вумена и вдруг в подштанниках. Вот так разбиваются девичьи мечты! Вот она, суровая правда жизни (((

Да, это конечно не очень эротично. Зимой даже к бабе придешь, неудобняк. Проще голым показаться, чем в подштаниках. А что делать яйца жалко. И писун тоже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода