Гость
Статьи
когда сильно холодно, …

когда сильно холодно, сколько колгот вы надеваете?

Мне зимой в одних колготах (теплые, шерсть, микрофибра - "Филодоро" или "Омса") холодно, колени мерзнут. Когда надеваю две пары, внизу, где носки, ногам тяжело. В итоге, у одной пары отрезаю носки и надеваю, плюс носки. Но люди приличные так не делают, наверное. Девочки, помогите, продаются ли у нас приличные рейтузы, или что еще можно сделать.

гостья
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, в тайге живете?

Я вообще колготки не ношу, даже зимой, хотя коленки тоже мерзнут. Но мне в них некомфортно...

#2

извините, я чего-то не поняла. зачем обрезать носки и при этом надевать носки????

З,Ы, я хожу в брюках

Рупрeхт
#3

Как у вас в одних брюках письки ваши не мерзнут??

Гость
#4
Рупрeхт

Как у вас в одних брюках письки ваши не мерзнут??

А у тебя? Мерзнет пупырышек?

Натусик
#5

вопрос к автору- а сколько пар трусов вы надеваете под 2 пары колготок?

Не ангел
#6

Автор, лосины в обтяг продаются шерстяные. А вообще, я зиму хожу в шерстяных колготках и в джинсах с утеплением. Но я "не офисная" - мне можно))

Эля
#7

Нет такого слова КОЛГОТЫ!!! ***, как же меня оно бесит, даже в журналах некоторых уже стали писать его.

А по теме: Автор, может вам когда оч холодно штаны носить?

И зачем колготки обрезать не поняла. Можно легинсы купить...

Рупрeхт
#8

Мерзнет.

Гость
#9

Зачем огород городить, отрезать что-то, двое колготок напяливать? Если очень мерзнете, носите брюки. Можно под брюки те же теплые колготки надеть или на ноги носочки махровые/шерстяные. Опять же, лосины существуют, бывают они и утепленные.

Гость
#10
гостья

Мне зимой в одних колготах (теплые, шерсть, микрофибра - "Филодоро" или "Омса") холодно, колени мерзнут. Когда надеваю две пары, внизу, где носки, ногам тяжело. В итоге, у одной пары отрезаю носки и надеваю, плюс носки. Но люди приличные так не делают, наверное. Девочки, помогите, продаются ли у нас приличные рейтузы, или что еще можно сделать.

Купить колготки с шерстью не меньше 90 ден, а лучше больше, они до 140 бывают. Отрезать низ, если мешает или когда протрется на пальчиках и одевать с тонкими шерстяными (80% шерсти, не меньше) носочками. И пальто, шубку или куртку подлиннее, потому оттого, что все ходят в коротком - бедра и попы на холоде, - и образуется целлюлит! Организму же надо как-то защищаться, вот туда жир и складируется.

Гость
#11
Рупрeхт

Мерзнет.

Как спасаешься?

#12
Рупрeхт

Как у вас в одних брюках письки ваши не мерзнут??

нет, не мерзнут. у меня пуховик ниже колена, а дубленка по щиколотку.

Натусик
#13

жесть.. слушайте, вы чего, правда все зимой как капусты ходите?

купите нормальную теплую одежду.

#14

вапщет есть брюки на баечке, с утеплением, плюс колготы

Правдо всё равно холодно

Рупрeхт
#15
Гость

Рупрeхт

Мерзнет.

Как спасаешься?

Патштанекаме.

#16

Двое плотных колготок+брюки или двое плотных колготок+шерстяное платье. Курток в гардеробе от октября до апреля нет, только пальто.

СССР
#17

а сильно холодно это какая темп-ра.одеваю под брюки колготки только когда от -10 и ниже.но такое бывает пару раз в год

СССР
#18

идиот какойто сидит в теме про колготки ухахахааа *** придурок

#19

Вы где живете? У нас вся зима -10, -15, а два раза за зиму по несколько дней бывает -25 или -30, сейчас минус 1 я уже в джинсах, двух колготках и пальто осеннем.

#20

Очень придирчива к комфорту в холод. Даже малейшая зябкость для меня неприемлема.

#21

я с 0 одеваю теплые колготки и носки шерстяные и пофигу на все. но я не ношу дубленки и шубы. разве что в -20)) но такое редко

#22

а с возрастом заметила почемуто сама попа в мороз стала мерзнуть. прям что то длинное покупать надо что ли. денег жалко

Соня
#23

Ношу дубленку из тосканы точно по щиколотку.Иногда одеваю ее на кофточку без руковов ,колготки 20 ден=шорты или юбка.Евли совсем холодно-кашемировый свитер и шерстяные брюки.А чтоб не мерзли коленки купите себе высокие ботфорты,можно тоже с тосканой внутри-еще и самой модной в этом сезоне будете,только одевайте их на одни колготки,можно даже тонкие.А сколько вам лет и в каком регионе живете?

ликос
#24

впервые слышу, чоб напяливали сразу двое колготок!

девушки, вы чего?! купите себе теплые качественые вещи, а не эту капусту за 2 рубля

Гость
#25
Рупрeхт

Гость

Рупрeхт Мерзнет. Как спасаешься?

Патштанекаме.

Я давно подозревала, что Рупи - тетка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни у одного нормального мужика не возникнет такой интерес: "...в чем у вас там ходют бабы - в панталонах али бе?"!

#26

у нас ношу сразу три пары. плюс двое панталонов

#27
ликос

впервые слышу, чоб напяливали сразу двое колготок!

девушки, вы чего?! купите себе теплые качественые вещи, а не эту капусту за 2 рубля

У меня колготки были дорогие и очень толстые из натуральной шерсти, мне одних недостаточно, у каждого свой порог чувствительности.

Гость
#28

а я себе купила теплые штанцы, ну такие, типа лыжных. тяпло, харашо, ляпота! могу даже в гольфах в мороз ходить.

#29

Руп, ты ж секссимвол вумена и вдруг в подштанниках. Вот так разбиваются девичьи мечты! Вот она, суровая правда жизни (((

Influenza
#30

Люди, вы куда в таком виде упакованном ходите-то? На прогулку на пару часов в лютый мороз или от общ.транспорта до офиса за 5 минут добежать? ИМХО, для второго варианта как-то уж слишком сразу две пары колготок на себя натягивать... А на работе потом переодеваться что ли?

#31
Influenza

Люди, вы куда в таком виде упакованном ходите-то? На прогулку на пару часов в лютый мороз или от общ.транспорта до офиса за 5 минут добежать? ИМХО, для второго варианта как-то уж слишком сразу две пары колготок на себя натягивать... А на работе потом переодеваться что ли?

Лично у нас в универе так холодно, что нам даже разрешают верхнюю одежду в гардероб не сдавать, какой там переодеваться. Дубак в аудиториях.

Вероника
#32

длинную верхнюю одежду носите, прикрывающую колени. и высокие сапоги. меня это и спасает в морозы, дубленка ниже колена.

а когда не сильно холодно, надеваю одни колготки (нравится Помпея Арктика 120) и джинсы.

#33

помню в каком-то году тоже было так жутко холодно! Зима-градусов где-то 25 мороза, если не больше. ну реально холодно. Уже отвыкли от таких зим(это было где-то в 2005 или 2006 году). так я под джинсы одевала 2 пары колгот. Сначала капроны на 80 ден, а потом обычные шерстяные+пальто. Ну и носки тёплые. И скажу что всё-равно было холодно(

Было такое чувство что в носу сосульки.

#34

Когда я носила юбку, зимой одевала шерстяные колготки от 200 ден. В сильные морозы проще носить брюки, чем морозить себе задницу

Гость
#35

Блин, вы в какой африке все живете? У нас сегодня минус 10 и северный ветер до 20м/с - значит реальная температура вообще -15, -20, плюс на выходных выпал снег, дороги не расчистили, автобусы не ходят, а значит стоять на остановках просто обязательно придется. А значит нужно одеть: теплые колготки, рейтузы, носки, пуховик длинный - под него теплую водолазку. И то иногда продувает!

Гость
#36

О! Забыла: сверху рейтуз - брюки, тоже не летние.

#37

Одеваю одну только пару когда -8, а так нет, у меня вообще на них аллергия:(

гостья
#38

Люди, ёп-тить, какие на самом деле вы злые и высокомерные! "Купите одежду теплую", "где вы живете", "что, не можете надеть брюки". Еще одна шибко умная нашлась:"нет такого слова". Есть такое слово, в русском орфографическом словаре (1999 год) оно есть, просто употребляют его реже. И вообще, я не про правильность написания слова спрашивала.

Лишь несколько человек адекватных отписалось, им спасибо.

Ассоль
#39

Может попробовать купить термобелье, если вам не комфортно в нескольких пар колготок. Дорого конечно, но практично и качественно, носиться будут хорошо.

*****
#40

а как вы в офисе/работе сидите? преет же все?

гостья
#41

Для *****. А вот так и сижу, прею. На работе же не переодеваются, а сидят в том, в чем пришли.

#42

а что уменя муж в подштанниках ходит под джинсы, таких как лосины и между прочим мы его с мамой заставили одеть чтоб не отморозил ниче, мы и подарили)) прикольно, когда спортивная фигура и крепкие ноги, очень смешно)))) еще такого зеленого защитного цвета помню первые. А то аж жутко смотреть зимой в джинсах и носка и все и ботинки

Гость
#43

когда холодно,я как автор ,2 пары надеваю. я морозоНЕустойчива((( причем совсем. Мой МЧ фигеет с меня. а фообще терперь не могу колготки под брюками(но выбора то нет. а как капроновые колготки под брюками носят не пойму. они у меня сползать начинают( и , кстати, лет в 10 пошла в секцию спортивную, простояла на морозе полчаса-тренировку отменили , а мне не сказали- колготки примерзли к ногам.(( 2 часа в ванне их отдирала. с тех пор ни-ни. ну и куртка попу закрывающаяя обязательна

Гость
#44

тут просто дело индивидуальной чувствительности. мой МЧ всю зиму ходит в осенней куртке и не мерзнет. любит он мороз, а я вот не могу.

автор
#45

Где лосины шерстяные купить, подскажите.

Уля
#46

Блин, девчонки, купите себе шубы нормальные, брюки с шерстью что ли. Я вобще не понимаю, как можно колготы надеть, даже одни? Вы что автобусы по часу ждете? Стоя на остановке 15 минут, вы что замерзаете? И как потом такой чушкой в свитере и 3 колготах куда-то зайти можно? Мне если и приходится пешком идти куда-то, то джинсы,майка,шуба,угги. А если на машине-то кожаная куртка и джинсы. Сапоги с мехом вообще не ношу-если это кожа на каблуке-то только тоненькие. А с мехом-угги

Матильда Петровна
#47

гольфы, осеннюю обувь, брюки или джинсы, шубу или полушубок.

Свободная
#48
Гость

Вы что, в тайге живете?

Я вообще колготки не ношу, даже зимой, хотя коленки тоже мерзнут. Но мне в них некомфортно...

вы имеете ввиду , что под брюки не носите ..или ВААПЩЕ?

Уля
#49

Я думаю, тут все имеют ввиду, что под брюки не носят. А с юбкой я лично ношу чулки, очень редко-колготы, и то 20 ден максимум.

Рупрeхт
#50
БагИра

Руп, ты ж секссимвол вумена и вдруг в подштанниках. Вот так разбиваются девичьи мечты! Вот она, суровая правда жизни (((

Да, это конечно не очень эротично. Зимой даже к бабе придешь, неудобняк. Проще голым показаться, чем в подштаниках. А что делать яйца жалко. И писун тоже.

Предыдущая тема