Гость
Статьи
Искусственные дубленки

Искусственные дубленки

Расскажите, пожалуйста, где в москве продаются искусственные дубленки. И стоит ли их вообще покупать?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
#1

а нафига нужна искусственная дубленка из чебурашки? и холодная, и смотрится дешево. Купите лучше нормальный пуховик

#2

а продаются, скорее всего, на рынках или в дешевых сетевых магазинах

Sweetlana
#3

у меня была в студенческкие годы....эх...ничего кстати ужасного - тепло и красиво, только недолго она у меня она имела вид т.к. цвет был светлый...купила в "лужниках" было это лет 8 назад...Москва...

Гость
#4
Donata

а продаются, скорее всего, на рынках или в дешевых сетевых магазинах

Ога, щаззз! У меня подруга из Англии привезла - и не дешевую, кстати! Там натур. меха и дубленки - отстой,в моде искусственные (зверей жалко). Автор, вроде бы, в прошлом году в Наф-нафе были оч. неплохие, тыщ за 6.

#5

У меня искусственная - Orsay, купила в Меге, стоила целых 50 баксов, кстати в ней совсем не холодно. Легкая, можно стирать.

кудряшка
#6

Искуссвенную дублёнку можно стирать в стиралке? О_о Напишите, кто стирал, она жива осталась?

Гость
#7
кудряшка

Искуссвенную дублёнку можно стирать в стиралке? О_о Напишите, кто стирал, она жива осталась?

легко! без проблем!

Алиса
#8

Я стирала=)да жива..тока потом мех причесать надо=)

Erin860
#9
Donata

а нафига нужна искусственная дубленка из чебурашки? и холодная, и смотрится дешево. Купите лучше нормальный пуховик

Я работаю в США (не завидовать!)

Тут натуральный мех не воспринимают в принципе. Могу показать видео как енота освежовывают на живую - сами все поймете. Да и не настолько холодно, чтобы носить натуральные шубы и дубленки. Москва тоже не Сибирь - в иск не замерзнешь. Но вот где можно найти в москве красивую искусственную шубу или дубленку... желательно искусств мех производства Италия

Бельчонок ореховый
#10
Donata

а нафига нужна искусственная дубленка из чебурашки? и холодная, и смотрится дешево. Купите лучше нормальный пуховик

Херь полная.

У меня дубленка искуственная со студенческих лет. До колена, желто-коричневая (интересный такой цвет), с отделкой светлой. Ношу до сих пор, хоть и не студентка уже... Появилось 2 другие, натуральные, - черная с черным мехом и черная с серым. Но с этой не расстаться ))) больно хороша.

Dasha
#11

Стоит! Хватит эксплуатировать животных ради чревоугодия и ношения!

Dasha
#12

Согласна с Вами! Сейчас столько технологий, такое изобилие всего, что сдирать шкуры с бедных живых животных, а потом их носить в наше время - нравственное, слзнательное преступление к-ое потом аукнется с лихвой!

Екатерина
#13

Я вот тоже прочесываю интернет в поисках искуственной дубленки, а покупать одежду из убитых животных принципиально не буду. Я хочу, чтобы они жили.

Валена
#14

а я как раз пристраиваю свою)

Винера
#15

девчонки предлогаю Вам искусственные шубы и дубленки, производство Италия.Качество-супер!Верхняя теплая одежда.Розница от 8000р.Возможен опт.Звоните 89044168047 Винера!

Irina
#16
Винера

девчонки предлогаю Вам искусственные шубы и дубленки, производство Италия.Качество-супер!Верхняя теплая одежда.Розница от 8000р.Возможен опт.Звоните 89044168047 Винера!

Ваш текст

Винера, а у вас фото или сайта нету - где можно изделия посмотреть?

almi
#17

Винера, скиньте на iz-bratska@yandex.ru прайс и фото искусственных дубленок. Опт.

Ольга
#18
Винера

девчонки предлогаю Вам искусственные шубы и дубленки, производство Италия.Качество-супер!Верхняя теплая одежда.Розница от 8000р.Возможен опт.Звоните 89044168047 Винера!

Ваш текст Венера, добрый вечер ! А где Вы находитесь ? И если есть возможность. скиньте, пожалуйста, прайс и фотки. Спасибо !!!

Вера
#19

Находимся мы в Волгограде! Торговый центр "Царистский пассаж-Зеленое кольцо" второй этаж.Прошу прощения сайт не создала пока.

Елена
#20

Венера и мне на сайт вышлите пожайлуста прайс и фото, а искусственные шубки есть? Очень надо! ОПТОМ romanenko-nvkz@yandex.ru

Uva
#21
Винера

девчонки предлогаю Вам искусственные шубы и дубленки, производство Италия.Качество-супер!Верхняя теплая одежда.Розница от 8000р.Возможен опт.Звоните 89044168047 Винера!

Ваш текст

Винера, и мне на uva16@mail.ru

Cпасибо!!

Лиля
#22

Распродажа! Искусственные дубленки в Москве!

Женские дубленки, размеры от 46- 52

Все по 2000 руб

Пальто, плащи, манто (производство Сирия), восточная одежда.

м Черкизовская. Проектируемый проезд ╧890 вл11

ТЦ "Черкизовский привоз" (2-х этажное здание, белое, сразу за "новочеркиз")

al-aksa.ucoz.ru

Nadin
#23
Винера

девчонки предлогаю Вам искусственные шубы и дубленки, производство Италия.Качество-супер!Верхняя теплая одежда.Розница от 8000р.Возможен опт.Звоните 89044168047 Винера!

Винера

Винера, мне тоже прайс пришлите runadin@yandex.ru

Гость
#24
Лиля

Распродажа! Искусственные дубленки в Москве!

Женские дубленки, размеры от 46- 52

Все по 2000 руб

Пальто, плащи, манто (производство Сирия), восточная одежда.

м Черкизовская. Проектируемый проезд ╧890 вл11

ТЦ "Черкизовский привоз" (2-х этажное здание, белое, сразу за "новочеркиз")

al-aksa.ucoz.ru

Привет! А сейчас вас где можно найти?

Лиля
#25
Гость

ЛиляРаспродажа! Искусственные дубленки в Москве!

Женские дубленки, размеры от 46- 52

Все по 2000 руб

Пальто, плащи, манто (производство Сирия), восточная одежда.

м Черкизовская. Проектируемый проезд ╧890 вл11

ТЦ "Черкизовский привоз" (2-х этажное здание, белое, сразу за "новочеркиз")

al-aksa.ucoz.ruПривет! А сейчас вас где можно найти?

ПРивет. Сейчас если их нет по этому адресу, то значит они закрылись т.к. в Сирии началась война...

Ирина
#26
Винера

девчонки предлогаю Вам искусственные шубы и дубленки, производство Италия.Качество-супер!Верхняя теплая одежда.Розница от 8000р.Возможен опт.Звоните 89044168047 Винера!

Irina

Ваш текст



Винера, а у вас фото или сайта нету - где можно изделия посмотреть?

ольга
#27

Кому-нибудь эта Винера ответила? Каталог выставила?

Вера
#28

по мэйлу всем отптправляю фотки моделей.

Гость
#29
Вера

по мэйлу всем отптправляю фотки моделей.

Вера, здравствуйте! Буду очень рада ознакомиться с вашими моделями искусственных дубленок, в первую очередь меня интересует длина ниже колен и небольшой размер (44-46). Пишите или звоните по тел 8-9262339711. Виолетта.

Анастасия
#30

"Здравствуйте! Предлагаем коллекцию стильных дубленок и шуб для женщин всех возрастов. А также в наличии пальто из плащевой ткани с натуральным мехом. Предложение действительно для регионов РФ, только ОПТ. Размеры от 44 до 62 в зависимости от моделей. Использован высококачественный мех Южной Кореи. ТМ ElectraStyle. Каталог и фото по запросу, только если Вы сможете подтвердить, что принадлежите к оптовому покупателю.\n
Оптовая цена - ниже среднего!\n
\n
Контакты anastasia.gracheva@electrastyle.ru, Анастасия"

Энни
#31

Дорогие мамы и будущие мамы!

Если вы хотите порадовать себя покупкой шубки, дубленки, кожаной куртки, плаща или замшевого жакета - приглашаю вас в салон кожи и меха IVAGIO. В Москве наши салоны есть в торговых центрах ╚Филион╩ (м. Фили), ╚Золотой Вавилон╩ (м. ВДНХ), ╚ГУМ╩ (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), ╚XL╩ (м. Мытищи), ╚Первомайский╩ (м. Щелковская), ╚Красный кит╩ (м. Мытищи), ╚Ереван-плаза╩ (м. Тульская), ╚Щука╩ (м. Щукинская), ╚Ладья╩ (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), ╚Воскресенск╩ (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), ╚Принц-Плаза╩ (м. Теплый Стан), ╚РИО╩ (м. Алтуфьево), а также в универмаге ╚Московский╩ (м. Комсомольская). Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая вещь из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.

Заходите на наш сайт www.ivagio.ru, там вы сможете посмотреть каталоги с новыми коллекциями и узнать о новостях, скидках и акциях, которые проводятся в салонах IVAGIO.

У нас есть страничка на ***.com, скоро появятся официальные публичные страницы в "Одноклассниках" и "Вконтакте". Заходите к нам!

Юрий
#32
Лиля

Распродажа! Искусственные дубленки в Москве!

Женские дубленки, размеры от 46- 52

Все по 2000 руб

Пальто, плащи, манто (производство Сирия), восточная одежда.

м Черкизовская. Проектируемый проезд ╧890 вл11

ТЦ "Черкизовский привоз" (2-х этажное здание, белое, сразу за "новочеркиз")

al-aksa.ucoz.ru

Лиля сделайте доброе дело. В вашем здании на втором этаже есть офис Васильевой (переоформление авто) у меня проблемы с документами а телефон их найти нигде не могу. Буду очень признателен потому-что живу от Москвы далеко. С надеждой Юрий.

Юрий
#33

Может кому-то не трудно будет помочь?

Гость
#34

Я давно не работаю на черкизе, объявление не актуально

Гость
#35
Donata

а продаются, скорее всего, на рынках или в дешевых сетевых магазинах

Неправда, сегодня в RIVER ISLANDe видела очень стильную искусственную дубленку, и выглядит она совсем недешево.

Гость
#36
Гость

Неправда, сегодня в RIVER ISLANDe видела очень стильную искусственную дубленку, и выглядит она совсем недешево.

а цена какая была?

Kasse0peya
#37
Энни

Дорогие мамы и будущие мамы!

Если вы хотите порадовать себя покупкой шубки, дубленки, кожаной куртки, плаща или замшевого жакета - приглашаю вас в салон кожи и меха IVAGIO. В Москве наши салоны есть в торговых центрах ?Филион? (м. Фили), ?Золотой Вавилон? (м. ВДНХ), ?ГУМ? (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), ?XL? (м. Мытищи), ?Первомайский? (м. Щелковская), ?Красный кит? (м. Мытищи), ?Ереван-плаза? (м. Тульская), ?Щука? (м. Щукинская), ?Ладья? (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), ?Воскресенск? (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), ?Принц-Плаза? (м. Теплый Стан), ?РИО? (м. Алтуфьево), а также в универмаге ?Московский? (м. Комсомольская). Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая вещь из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.

Заходите на наш сайт www.ivagio.ru, там вы сможете посмотреть каталоги с новыми коллекциями и узнать о новостях, скидках и акциях, которые проводятся в салонах IVAGIO.

У нас есть страничка на ***.com, скоро появятся официальные публичные страницы в "Одноклассниках" и "Вконтакте". Заходите к нам!

У вас очень дорогие вещи и, к тому же, из живых животных! Перестраивайтесь, еще не поздно. Есть очень шикарные вещи из искусственного меха.

Olga
#38
Вера

по мэйлу всем отптправляю фотки моделей.

пришлите мне nushastrah@maul.ru

Olga
#39
Вера

по мэйлу всем отптправляю фотки моделей.

nushastrah@mail.ru

гость из Мухосранска
#40

У меня есть искусственная дубленка светлая(тоже стирала в машинке),до сих пор как новая.Покупала в бершке.Ношу редко.Но она не на зиму,а на позднюю осень,т.к.холодная.На зиму у меня длинная дубленка черная(натур),в ней не мерзну.

Аля
#41

МОЖНО ПОЛУЧИТЬ И МНЕ НА АДРЕС

лариса
#42
Винера

девчонки предлогаю Вам искусственные шубы и дубленки, производство Италия.Качество-супер!Верхняя теплая одежда.Розница от 8000р.Возможен опт.Звоните 89044168047 Винера!

лариса
#43

здравствуйте нужна дубленка большой размер .

svetlana
#44
лариса

добрый день, нужна дубленка искусственная размер 52-54, хорошего качества, рост 175, цена до 10000 р. Винера, хотела бы рассмотреть модели по вашему предложению. Светлана vetlana011@rambler.ru

Елена
#45

Привет!

Отправьте мне тоже модели, пожалуйста на finose@yandex.ru. до 10 000 руб. цвет коричневый

Ира
#46

А я недавно купила шубку у дизайнера Веры Якимовой. Шубка ооооочень крутая и мех потрясающе близок к натуральной! Сейчас хожу-тепло, легко и красиво))советую !! http://vk.com/shubki_vera

АННА
#47

Винера, а как увидеть ваш каталог на искусств. дубленку 48-50 или шубку

с
#48
Donata

а нафига нужна искусственная дубленка из чебурашки? и холодная, и смотрится дешево. Купите лучше нормальный пуховик

А ваш пуховик как спальный мешок смотрится

ANNI
#49
Dasha

Стоит! Хватит эксплуатировать животных ради чревоугодия и ношения!

ANNI
#50

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ НЕЧЕГО НАМ В ЧУЖИЕ ШКУРЫ ВЛАЗИТЬ ЖИВОТНЫЕ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ