Гость
Статьи
джинсы паранджа для …

джинсы паранджа для ног! как вы думаете?

джинсы паранджа для ног ! Как выдумаете ,что лучше носитьджинсы или юбки ? Что для женщины естественней ноги в штанах или коротенькие юбочки...)))?

юля
23 ответа
Последний — Перейти
#1

разнообразие для женщины естественней

Гость
#2

Блин я уж подумала что какая то новая модель джинс вышала, паранджа.... :))))Обожаю джинсы, недостатки могут скрыть, а достоинства наоборот подчеркнуть, главное модель правильно подобрать. Хорошо сидящие джинсы подчеркивают не только красоту ног но и попу красиво обтягивают, некоторые модели еще и визуально удлянняют ноги. так что главное правильно подобрать!!!

Гость
#3

*удлинняют конечно :)))

Света
#4

1 - вот это точно! А вообще каждый носит то, что ему нравится. Я напр., юбки и платья ношу только с черными чулками - смотрится очень привлекательно. Во всех остальных случаях предпочитаю узкие джинсы и всякие женственные штанишки)) Мне так удобно, мне так нравится.

Ерепейник
#5

Ага при ветре и дожде и маньяках, самое то короткая юбочка

Гость
#6

5, хахаха.... главное чтоб маньяк был сексуальный....

#7

Ага особенно сигаретки в облипочку вообще паранджа. В наших широтах все равно всегда юбки не поносишь, зимой -20 градусов стукнет, в юбке даже с гамашами какими-нибудь шерстяными будет холодно.

Olgerda
#8

Хорошо сидящие джинсы подчеркивают достоинства:)И совсем противоестественно юбочки (особенно мини) и в снег, и в дождь, и в мороз:(

Гость
#9

Ой! Я как гость 2...я думала, что это новая модель джинсов))

#11

Да,осбенно джинсы с низкой талией,аж полжопы видно,от это паранджа...

Злыдня
#12
Шапка

Да,осбенно джинсы с низкой талией,аж полжопы видно,от это паранджа...

Шапка, так ведь паранджа глаза не закрывает,(их даже красят для пущей загадочности), вот верхняя часть задницы и выполняет функцию глаз.

#13
Злыдня

ШапкаДа,осбенно джинсы с низкой талией,аж полжопы видно,от это паранджа...Шапка, так ведь паранджа глаза не закрывает,(их даже красят для пущей загадочности), вот верхняя часть задницы и выполняет функцию глаз.

Теперь мне понятна фраза "У тебя что, глаза на *опе?!"

:)))

#14
Злыдня

Шапка

Да,осбенно джинсы с низкой талией,аж полжопы видно,от это паранджа...

Шапка, так ведь паранджа глаза не закрывает,(их даже красят для пущей загадочности), вот верхняя часть задницы и выполняет функцию глаз.

А *** тоже щас модно чем то подкрашивать?

#15

Обожаю джинсы:))Какая паранджа?:) Паранджа скрывает, а джинсы...ну, вы чего?:)Если хорошая фигура, то более подходящей одежду вообще сложно придумать, а какая свобода....)) С точки зрения эстетики к юбкам тоже хорошо отношусь, но джинсы все-таки в большей фаворе.

золотой телец
#16

паранджой скорее можно назвать какие нить свободные широкие брюки, а джинсы очень даже откровенно сексуальный прикид

гость
#17

это смотря какие джинсы!

Злыдня
#18
Шапка

ЗлыдняШапка

Да,осбенно джинсы с низкой талией,аж полжопы видно,от это паранджа...

Шапка, так ведь паранджа глаза не закрывает,(их даже красят для пущей загадочности), вот верхняя часть задницы и выполняет функцию глаз.А *** тоже щас модно чем то подкрашивать?

Вот уж не знаю, но страз для затыкания ануса в инете видела. Нефиговый такой, блестящий камешек на ножке, у него даже какое-то мудреное название есть.

Прикиньте, блеснёт такое из штаноффф....

Света
#19

18 - ох, ну это очень низко должны джинсы опуститься, считай вообще сползти))) так еще и хозяйка их должна изрядно наклониться))))

#20

Вот они, джинсы мечты!!!!

#21

Я юбки люблю.Просто обожаю)))) Так красиво!

ВЛ
#22
гость

это смотря какие джинсы!

и смотря какая женщина

Лемурка
#23

Я люблю больше юбки и платья, но джинсы тоже. Не знаю, как для ног, но для попы точно не паранджа.

Модница
#24

Да, действительно, джинсы это настоящая паранджа для ног, но такая знаете ли очень, очень сексуальная паранджа)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: