Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

джинсы паранджа для ног! как вы думаете?

джинсы паранджа для ног ! Как выдумаете ,что лучше носитьджинсы или юбки ? Что для женщины естественней ноги в штанах или коротенькие юбочки...)))?

Ответы (24) Ответить
  • разнообразие для женщины естественней

• Реклама

• Блин я уж подумала что какая то новая модель джинс вышала, паранджа.... :))))Обожаю джинсы, недостатки могут скрыть, а достоинства наоборот подчеркнуть, главное модель правильно подобрать. Хорошо сидящие джинсы подчеркивают не только красоту ног но и попу красиво обтягивают, некоторые модели еще и визуально удлянняют ноги. так что главное правильно подобрать!!!

• 1 - вот это точно! А вообще каждый носит то, что ему нравится. Я напр., юбки и платья ношу только с черными чулками - смотрится очень привлекательно. Во всех остальных случаях предпочитаю узкие джинсы и всякие женственные штанишки)) Мне так удобно, мне так нравится.

• Ага при ветре и дожде и маньяках, самое то короткая юбочка

• 5, хахаха.... главное чтоб маньяк был сексуальный....

• Ага особенно сигаретки в облипочку вообще паранджа. В наших широтах все равно всегда юбки не поносишь, зимой -20 градусов стукнет, в юбке даже с гамашами какими-нибудь шерстяными будет холодно.

• Хорошо сидящие джинсы подчеркивают достоинства:)И совсем противоестественно юбочки (особенно мини) и в снег, и в дождь, и в мороз:(

• Ой! Я как гость 2...я думала, что это новая модель джинсов))

• Да,осбенно джинсы с низкой талией,аж полжопы видно,от это паранджа...

• Шапка

Да,осбенно джинсы с низкой талией,аж полжопы видно,от это паранджа...

Шапка, так ведь паранджа глаза не закрывает,(их даже красят для пущей загадочности), вот верхняя часть задницы и выполняет функцию глаз.

• Злыдня

ШапкаДа,осбенно джинсы с низкой талией,аж полжопы видно,от это паранджа...Шапка, так ведь паранджа глаза не закрывает,(их даже красят для пущей загадочности), вот верхняя часть задницы и выполняет функцию глаз.

Теперь мне понятна фраза "У тебя что, глаза на *опе?!"
    :)))

• Злыдня

Шапка
    Шапка, так ведь паранджа глаза не закрывает,(их даже красят для пущей загадочности), вот верхняя часть задницы и выполняет функцию глаз.

А *** тоже щас модно чем то подкрашивать?

• Обожаю джинсы:))Какая паранджа?:) Паранджа скрывает, а джинсы...ну, вы чего?:)Если хорошая фигура, то более подходящей одежду вообще сложно придумать, а какая свобода....)) С точки зрения эстетики к юбкам тоже хорошо отношусь, но джинсы все-таки в большей фаворе.

• паранджой скорее можно назвать какие нить свободные широкие брюки, а джинсы очень даже откровенно сексуальный прикид

• Шапка

ЗлыдняШапка
    Шапка, так ведь паранджа глаза не закрывает,(их даже красят для пущей загадочности), вот верхняя часть задницы и выполняет функцию глаз.А *** тоже щас модно чем то подкрашивать?

Вот уж не знаю, но страз для затыкания ануса в инете видела. Нефиговый такой, блестящий камешек на ножке, у него даже какое-то мудреное название есть.
    Прикиньте, блеснёт такое из штаноффф....

• 18 - ох, ну это очень низко должны джинсы опуститься, считай вообще сползти))) так еще и хозяйка их должна изрядно наклониться))))

• Я юбки люблю.Просто обожаю)))) Так красиво!

• гость

это смотря какие джинсы!

и смотря какая женщина

• Я люблю больше юбки и платья, но джинсы тоже. Не знаю, как для ног, но для попы точно не паранджа.

• Да, действительно, джинсы это настоящая паранджа для ног, но такая знаете ли очень, очень сексуальная паранджа)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода