Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пальто из козла

Необходимо было найти черное под пояс пальто, а нашла шубу (прямую, под пояс, ниже колена, воротник стойкой). Шубу из козлика... Скажу чесно, есть сомнения в смысле престижности, но выгляжу я в ней потрясающе. Вот сижу и думаю...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • "сомнения в смысле престижности,но выгляжу я в ней потрясающе"
    У меня есть сомнения и том и в другом.
    Но вам нр и ладно, это самое главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• .. а вообще ничего..
    автор вы как то резко - из козлика лучше!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот давно мечтаю о шубке из козлика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю, может и впрямь неплохо... Это точно козлик, или все-таки барашек?:) Барашки могут неплохо смотреться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Что??? муж скончался, так чтобы шкура не пропала?????:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подружки лет 20 назад было такое пальтишко из козлика.Одна проблема : шкурка была не очень хорошо вычинена и соответственно пахла :-)Особенно это чревато для общественного транспорта,где большое скопление народа и мало воздуха.После того как одна старушка потеряла сознание в трамвае,стоя рядом с моей подругой и уткнувшись ей носом в спину,козлика она больше не рискнула ,,выгуливать,,:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • козел то вонючий оказался

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,есть такие козлы,что только на пальто и годятся)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за комемнтарии! Улыбнулась.
    Шуба не пахнет, выделка вроде бы хорошая: мелкие заитушки и блеск есть. Наверное куплю, на каждый день очень ничего будет. А престижность.. буду учиться чувствовать себя королевой.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня из газели пальто..ну тоже козочка. Черное. Смотрится потрясающе. Стоило 1000 долларов,4 года назад,до сих пор как новое.

Нравится0
    Не нравится0
  • а шуба от козла - это намного лучше

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически