Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пальто из козла

Необходимо было найти черное под пояс пальто, а нашла шубу (прямую, под пояс, ниже колена, воротник стойкой). Шубу из козлика... Скажу чесно, есть сомнения в смысле престижности, но выгляжу я в ней потрясающе. Вот сижу и думаю...

Ответы (12) Ответить
  • "сомнения в смысле престижности,но выгляжу я в ней потрясающе"
    У меня есть сомнения и том и в другом.
    Но вам нр и ладно, это самое главное.

• Реклама

• .. а вообще ничего..
    автор вы как то резко - из козлика лучше!

• А я вот давно мечтаю о шубке из козлика.

• Я не знаю, может и впрямь неплохо... Это точно козлик, или все-таки барашек?:) Барашки могут неплохо смотреться...

• У моей подружки лет 20 назад было такое пальтишко из козлика.Одна проблема : шкурка была не очень хорошо вычинена и соответственно пахла :-)Особенно это чревато для общественного транспорта,где большое скопление народа и мало воздуха.После того как одна старушка потеряла сознание в трамвае,стоя рядом с моей подругой и уткнувшись ей носом в спину,козлика она больше не рискнула ,,выгуливать,,:-)

• Да,есть такие козлы,что только на пальто и годятся)))))

• Спасибо за комемнтарии! Улыбнулась.
    Шуба не пахнет, выделка вроде бы хорошая: мелкие заитушки и блеск есть. Наверное куплю, на каждый день очень ничего будет. А престижность.. буду учиться чувствовать себя королевой.

• У меня из газели пальто..ну тоже козочка. Черное. Смотрится потрясающе. Стоило 1000 долларов,4 года назад,до сих пор как новое.

• а шуба от козла - это намного лучше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь