Гость
Статьи
Пальто из козла

Пальто из козла

Необходимо было найти черное под пояс пальто, а нашла шубу (прямую, под пояс, ниже колена, воротник стойкой). Шубу из козлика... Скажу чесно, есть сомнения в смысле престижности, но выгляжу я в ней потрясающе. Вот сижу и думаю...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"сомнения в смысле престижности,но выгляжу я в ней потрясающе"

У меня есть сомнения и том и в другом.

Но вам нр и ладно, это самое главное.

из или для?
#2

.. а вообще ничего..

автор вы как то резко - из козлика лучше!

#3

Вам в жизни козлов мало?

Гость
#4

А я вот давно мечтаю о шубке из козлика.

Гость
#5

Я не знаю, может и впрямь неплохо... Это точно козлик, или все-таки барашек?:) Барашки могут неплохо смотреться...

#6

Что??? муж скончался, так чтобы шкура не пропала?????:о)

франция
#7

У моей подружки лет 20 назад было такое пальтишко из козлика.Одна проблема : шкурка была не очень хорошо вычинена и соответственно пахла :-)Особенно это чревато для общественного транспорта,где большое скопление народа и мало воздуха.После того как одна старушка потеряла сознание в трамвае,стоя рядом с моей подругой и уткнувшись ей носом в спину,козлика она больше не рискнула ,,выгуливать,,:-)

гость
#8

козел то вонючий оказался

#9

Да,есть такие козлы,что только на пальто и годятся)))))

Гость
#10

Спасибо за комемнтарии! Улыбнулась.

Шуба не пахнет, выделка вроде бы хорошая: мелкие заитушки и блеск есть. Наверное куплю, на каждый день очень ничего будет. А престижность.. буду учиться чувствовать себя королевой.

Гость
#11

У меня из газели пальто..ну тоже козочка. Черное. Смотрится потрясающе. Стоило 1000 долларов,4 года назад,до сих пор как новое.

XXX
#12

а шуба от козла - это намного лучше

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: