Гость
Статьи
С чем носить ?

С чем носить ?

С чем носить ботфорты худенькой девушке (20 лет) так что бы это было не вульгарно....вот кроме узких джинсов ничего на ум не приходит((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
88
#1

с короткой шубкой\дубленкой, я так ношу.

Эля
#2

Легинсы, плотные колготки плюс кардиган, короткое платье, длинный свитер или футболка.

Гость
#3

пожалуй кроме узких джинсов ничего и не подойдет...с короткой юбкой будет как раз вульгарно.Я живу в Европе,видела некоторые одевают так:колготкикапроновые,ботфорты,и шорты из брючной ткани...ну это на любителя...

гость
#4

согласна с 2. с ботфортами отлично смотрится короткое платье, длинный свитер и кардиган. как по мне, то ботфорты можно примерить и с юбкой-карандаш длинной по колено.

стилист
#5

Шерстяные или трикотажные объемные платья,платья с высокой талией(только не короткие),юбки-карандаши...

Гость
#6

они в принципе-вульгарны! )))

больная
#7

платье трикотажное

гость
#8

гость 6 - чушь. гляньте фото с подиумов. с правильно подобранной одеждой такие сапоги смотрятся шикарно.

Гость
#9
Эля

Легинсы, плотные колготки плюс кардиган, короткое платье, длинный свитер или футболка.

так одевались в 90е годы...

Гость
#10
гость

согласна с 2. с ботфортами отлично смотрится короткое платье, длинный свитер и кардиган. как по мне, то ботфорты можно примерить и с юбкой-карандаш длинной по колено.

ботфорты ведь выше колен? а юбка ниже колен? думаете так красиво будет???

гость
#11

гость 10 - лично мне нравится.

Вот пара ссылок:

http://fashiony.ru/pic/shoes/pic/1980/4.jpg

http://fashiony.ru/pic/shoes/pic/215/1.jpg (вариант посередине)

Я к вам пишу
#12

короткое платье, трикотаж или даже крупная вязка,возможно с большим воротником-хомутом, будет смотреться очень стильно, особенно натуральных цветов

Гость
#13
Гость

пожалуй кроме узких джинсов ничего и не подойдет...с короткой юбкой будет как раз вульгарно.Я живу в Европе,видела некоторые одевают так:колготкикапроновые,ботфорты,и шорты из брючной ткани...ну это на любителя...

я в Штатах и тоже иногда вижу так ходят, мне как то не очень...согласна, что лучше всего узкие джинсы заправить.

Ketti
#14

Под платье, юбку.... и желательно на верх что-то длинное!

У меня были красные ботфорды,носила под что угодно)))

А вы не сильно замарачевайтесь!!! Одевайтесь как вам нравится и как удобно!!!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: