Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С чем носить ?

С чем носить ботфорты худенькой девушке (20 лет) так что бы это было не вульгарно....вот кроме узких джинсов ничего на ум не приходит((

Ответы (14) Ответить
  • с короткой шубкой\дубленкой, я так ношу.

• Реклама

• Легинсы, плотные колготки плюс кардиган, короткое платье, длинный свитер или футболка.

• пожалуй кроме узких джинсов ничего и не подойдет...с короткой юбкой будет как раз вульгарно.Я живу в Европе,видела некоторые одевают так:колготкикапроновые,ботфорты,и шорты из брючной ткани...ну это на любителя...

• согласна с 2. с ботфортами отлично смотрится короткое платье, длинный свитер и кардиган. как по мне, то ботфорты можно примерить и с юбкой-карандаш длинной по колено.

• Шерстяные или трикотажные объемные платья,платья с высокой талией(только не короткие),юбки-карандаши...

• гость 6 - чушь. гляньте фото с подиумов. с правильно подобранной одеждой такие сапоги смотрятся шикарно.

• Эля

Легинсы, плотные колготки плюс кардиган, короткое платье, длинный свитер или футболка.

так одевались в 90е годы...

• гость

согласна с 2. с ботфортами отлично смотрится короткое платье, длинный свитер и кардиган. как по мне, то ботфорты можно примерить и с юбкой-карандаш длинной по колено.

ботфорты ведь выше колен? а юбка ниже колен? думаете так красиво будет???

• гость 10 - лично мне нравится.
    Вот пара ссылок:
    http://fashiony.ru/pic/shoes/pic/1980/4.jpg
    http://fashiony.ru/pic/shoes/pic/215/1.jpg (вариант посередине)

• короткое платье, трикотаж или даже крупная вязка,возможно с большим воротником-хомутом, будет смотреться очень стильно, особенно натуральных цветов

• Гость

пожалуй кроме узких джинсов ничего и не подойдет...с короткой юбкой будет как раз вульгарно.Я живу в Европе,видела некоторые одевают так:колготкикапроновые,ботфорты,и шорты из брючной ткани...ну это на любителя...

я в Штатах и тоже иногда вижу так ходят, мне как то не очень...согласна, что лучше всего узкие джинсы заправить.

• Под платье, юбку.... и желательно на верх что-то длинное!
    У меня были красные ботфорды,носила под что угодно)))
    А вы не сильно замарачевайтесь!!! Одевайтесь как вам нравится и как удобно!!!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода