Гость
Статьи
Вчера увидела одну …

Вчера увидела одну "экстравагантно" оформленную витрину

Девочки,вчера бродила по одному торговому центру в поисках подарка мужу на новый год и наткнулась на витрину,причем довольно таки извечтной здесь марки.Значит среди всех рубашек и прочего барахла был выставлен торс с нижней частью иного и одет в трусы. Так вот в эти трусы на уровне причинного места было что-то вложена,что делало это самое место ..ну вы понимете каким. Как будто бы это манекен находиться в состоянии т.р.ха. Я конечно поулыбалась и далше себе пошла. Но вот думаю а нафига было наряжать этот торс таким образом?:-)

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут в одном магазине в Швеции, все мужские манекены были одеты в женское, а женские - в мужскую)))))) включая нижнее бельё))))))

Гость
#2

Ну поприкалывались продавцы. И глядя на реакцию покупателей тоже

Катя
#3

Отличный рекламный ход. Эти трусы вы точно не забудете.

Sera Fima
#4

Ржака! ))))))

Гость
#5

фу какая гадость

#6

А я в 18 лет работала в ТЦ и ребята из соседнего магазина постоянно извращались над маникенами. До сих пор помню удивленные лица старушек наблюдающих сцену как один полуголый маникен-мужчина снимает с другого такого же трусы, или держит руку в этих самых трусах))))))

Ольга
#7

Какие приколы вы пишите)))) Кстати,дело было не в России))))Так,что извращенцев везьде хватает))

Ольга
#8
Катя

Отличный рекламный ход. Эти трусы вы точно не забудете.

Трусы то вот как раз то я и не помню,а помню содержимое трусов)))

чувак
#9

секс может и забудется, а вот снеговика ты запомнишь на всю жизнь!

Милочка
#10

ВРЯД ли это специальный рекламный ход - продавцы забавляются. а то люди даже трусов не помнят.

#11
Ольга

Девочки,вчера бродила по одному торговому центру в поисках подарка мужу на новый год и наткнулась на витрину,причем довольно таки извечтной здесь марки.Значит среди всех рубашек и прочего барахла был выставлен торс с нижней частью иного и одет в трусы. Так вот в эти трусы на уровне причинного места было что-то вложена,что делало это самое место ..ну вы понимете каким. Как будто бы это манекен находиться в состоянии т.р.ха. Я конечно поулыбалась и далше себе пошла. Но вот думаю а нафига было наряжать этот торс таким образом?:-)

Это способ привлечь к себе внимание, уже как только неизголяются, даже девчёнок в витринах раздевают. Только для того, что бы вы уделили своё внимание.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: