Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вчера увидела одну "экстравагантно" оформленную витрину

Девочки,вчера бродила по одному торговому центру в поисках подарка мужу на новый год и наткнулась на витрину,причем довольно таки извечтной здесь марки.Значит среди всех рубашек и прочего барахла был выставлен торс с нижней частью иного и одет в трусы. Так вот в эти трусы на уровне причинного места было что-то вложена,что делало это самое место ..ну вы понимете каким. Как будто бы это манекен находиться в состоянии т.р.ха. Я конечно поулыбалась и далше себе пошла. Но вот думаю а нафига было наряжать этот торс таким образом?:-)

Ответы (11) Ответить
  • Тут в одном магазине в Швеции, все мужские манекены были одеты в женское, а женские - в мужскую)))))) включая нижнее бельё))))))

• Реклама

• Ну поприкалывались продавцы. И глядя на реакцию покупателей тоже

• Отличный рекламный ход. Эти трусы вы точно не забудете.

• А я в 18 лет работала в ТЦ и ребята из соседнего магазина постоянно извращались над маникенами. До сих пор помню удивленные лица старушек наблюдающих сцену как один полуголый маникен-мужчина снимает с другого такого же трусы, или держит руку в этих самых трусах))))))

• Какие приколы вы пишите)))) Кстати,дело было не в России))))Так,что извращенцев везьде хватает))

• Катя

Отличный рекламный ход. Эти трусы вы точно не забудете.

Трусы то вот как раз то я и не помню,а помню содержимое трусов)))

• секс может и забудется, а вот снеговика ты запомнишь на всю жизнь!

• ВРЯД ли это специальный рекламный ход - продавцы забавляются. а то люди даже трусов не помнят.

• Ольга

Девочки,вчера бродила по одному торговому центру в поисках подарка мужу на новый год и наткнулась на витрину,причем довольно таки извечтной здесь марки.Значит среди всех рубашек и прочего барахла был выставлен торс с нижней частью иного и одет в трусы. Так вот в эти трусы на уровне причинного места было что-то вложена,что делало это самое место ..ну вы понимете каким. Как будто бы это манекен находиться в состоянии т.р.ха. Я конечно поулыбалась и далше себе пошла. Но вот думаю а нафига было наряжать этот торс таким образом?:-)

Это способ привлечь к себе внимание, уже как только неизголяются, даже девчёнок в витринах раздевают. Только для того, что бы вы уделили своё внимание.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь