Гость
Статьи
как мы купили новый …

как мы купили новый монитор...

Дамы, я ужене помню, но тут писали не так давно про то, как муж притащил домой новый монитор и что из этого вышло... Я тоже расскажу, не могу удержаться... В общем, наш монитор сгорел, купили новый, неизвестной мне фирмы... Он такой весь чудесато белый, но не в этом суть.... У него сбоку на подставке забаной формы горшочек, приколитесь!))) Муж мой, странным образом на это вообще при покупке внимания не обратил - типа фигня какая-то))), а я вчера призадумалась и его заставила мозгом пораскинуть))).. В общем, общими усилиями мы пришли к выводу, что в горшочке можно высадить кактус. Ибо там места для этого в самый раз и кактус убирет вредное излучение от компа... А я вот чего думаю - на что производитель рассчитывал, такое изготавливая? И до чего, как грится, может дойти прогресс, если процесс пойдет дальше?) Сейчас если тему пропустят, покажу нашу загадку техническую))))

софья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы все правильно поняли, это для кактуса.

#2

Это подстаканник, что бы уберечь клавиатуру от утреннего кофе.

Лоркин
#3
Zap Branigan

Это подстаканник, что бы уберечь клавиатуру от утреннего кофе.

Не может такого быть. Сами подумайте: емкость с кофе от монитора ко рту тянуть все равно через клавиатуру.

Точно кактус)))) Только хочу заметить, что когда мои в порыве домашнего футбола разбили кактус, то монитор сдох. кстати, видела эти беленькие мониторы с "подкактусником".

софья
#4

http://benq.ru/products/LCD/index.cfm/product/1114 вот, в опчем, глядите!)))

софья
#5

не, стакан оттуда выпадает)))))))))))))), а вообще, там на бумажке вместе с коробкой было нарисовано какое-то деревце, что ли... в общем, меня че-то торкнуло не по детски...

Аффтор
#6

прикольно))

Гость
#7

Кактус от излучения, это как cd диск раньше всякие идиоты вешали, типа от радара:))))))

А маркетологам - 5+

чувак
#8

для пива, блин!

#9

софьяДамы, я ужене помню, но тут писали не так давно про то, как муж притащил домой новый монитор и что из этого вышло... Я тоже расскажу, не могу удержаться... В общем, наш монитор сгорел, купили новый, неизвестной мне фирмы... Он такой весь чудесато белый, но не в этом суть.... У него сбоку на подставке забаной формы горшочек, приколитесь!))) Муж мой, странным образом на это вообще при покупке внимания не обратил - типа фигня какая-то))), а я вчера призадумалась и его заставила мозгом пораскинуть))).. В общем, общими усилиями мы пришли к выводу, что в горшочке можно высадить кактус. Ибо там места для этого в самый раз и кактус убирет вредное излучение от компа... А я вот чего думаю - на что производитель рассчитывал, такое изготавливая? И до чего, как грится, может дойти прогресс, если процесс пойдет дальше?) Сейчас если тему пропустят, покажу нашу загадку техническую))))

Это последняя новинка от BenQ.

Только цена у него уж как-то подозрительно низкая для 24-дюймового LED монитора

Буду очень признателен, Софья, за Ваши отзывы о мониторе. У него заявлена яркость в 250 кд/м2 - не маловато по Вашим ощущениям?

Пожалуйста, поделитесь как можно подробнее впечатлениями, как долго используете, что нравиться, что нет.

Гость
#10

"Ассиметричная подставка и наличие на подставке специального углубления для хранения различных полезных мелочей (скрепки, кнопки и т.п.) подчеркивают неповторимый стиль монитора"

Муся
#11

автор, дибилизм какой-то, у плоского монитора излучения нет, зачем там кактус, не позорьтесь

чувак
#12
Муся

автор, дибилизм какой-то, у плоского монитора излучения нет, зачем там кактус, не позорьтесь

излучение убрали - кактус забыли !

Begemot
#13

По высоте он регулируется к несчастью. Для меня это критично. Ну и белый вдобавок. А так отзывы вроде неплохие. Сам присматриваюсь к этой серии от бенка, но вот без регулировки по высоте, (а мне нужно смотреть сверху вниз, то есть опустить к столу) это просто даже и не знаю, наверно нет.

Фигня эта пупырчатая именно что фигня, да и несимметричная подставка для меня минус просто, а не оригинальность.

Begemot
#14

НЕ регулируется по высоте к несчастью.

КотоВасия
#15

ненавижу фирму benq всеми фибрами души!!! были хорошие мобильные телефоны Siemens, но после того как их стали выпускать совместно с BenQ мобилки Siemens превратились в г***о!!!Пользовала такой сотик и просто избесилась вся из-за его глюков!

КотоВасия
#16

так что считаю априори что все что Benq - г***о!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: