Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Угги, сапожки, не подошли - продам!!!

Новые, настоящие.Покупала для мамы, ей не подошли по размеру - маловаты.

Кожаные, цвет черный, на резиновой подошве с небольшим каблучком, модель Bellvue (не валенки, а сапожки, изящные вполне). Вышлю картинку, дам ссылку, пишите на мейл (тут, как понимаю, нельзя давать ссылки).

С отворотом, закрывается, получается сапог до середины икры. Прилагается меховая стелька из овчины. Внутри овчина.

Размер 5 американский, 35 российский, на тонкую ногу, маленькие, видимо, шили на Золушку.

Страдаем очень, что носить самим нельзя:) ищем нового хозяина! Отдам за 6500.

Сапоги территориально в Москве

Ответы (25) Ответить
  • А обратно в магазин сдать не можете?Вернете свои деньги с меньшим гемороем.Или это сейчас бизнес такой:продавать на вумене вещи?

• Реклама

• Сенека

А обратно в магазин сдать не можете?Вернете свои деньги с меньшим гемороем.Или это сейчас бизнес такой:продавать на вумене вещи?

Сейчас выяснится, что автор покупала или через инет, или с рук в переходе.

• Скорее всего, привезли со штатов. Так часто бывает, что размер вроде тот, что нужен, а на деле либо слишком малы, либо слишком велики.

• 2 - ващета у нас настоящих Угги раз-два и обчелся, именно пожтому люди заказывают Угги с их родины - из Австралии, чтоб не получить фейк.

• 6500 ..они все равно уже Б/У это дорого!!!

• Хреногубка

2 - ващета у нас настоящих Угги раз-два и обчелся, именно пожтому люди заказывают Угги с их родины - из Австралии, чтоб не получить фейк.

"Ващета" если они были заказаны через официальный инт-маг из Австралии,то можно вернуть или поменять их

• Тем более не стоит со слов автора верить,что они настоящие

• Сенека

А обратно в магазин сдать не можете?Вернете свои деньги с меньшим гемороем.Или это сейчас бизнес такой:продавать на вумене вещи?

Не могу, потому что куплены с сайта uggs.com через друзей в Бостоне с пересылкой до Москвы емс-ом.

• Сенека

Тем более не стоит со слов автора верить,что они настоящие

Если они вам нужны - вы приходите и смотрите. Если они вам не нужны - зачем флудить понапрасну.

• Fake.

6500 ..они все равно уже Б/У это дорого!!!

Они не бу, а новые. Их ни разу не носили. Дорого - не берите, я не навязываю. Купите в переходе за три рубля.

• Хм, тут даже емейл не отображается
    Но судя по отзывам, никому и не надо.
    Если кто-то заинтересуется, тогда и установим связь для более подробного общения

• Сенека

Тем более не стоит со слов автора верить,что они настоящие

как отличить, знаете?

• Аня

Хм, тут даже емейл не отображается
    Но судя по отзывам, никому и не надо.
    Если кто-то заинтересуется, тогда и установим связь для более подробного общения

никто не заинтересуется. не шарят потомучто))

• василиса

Ну что делать, попытка - не пытка...
    Жалко - лежат зазря:)) написала на разные форумы, может, кто-то заинтересуется.
    Кстати, картинку посмотреть можно так: надо зайти на сайт уггс точка ком, выбрать страну США, и слева там выбрать women - boots - casual, модель bellvue. У нас черные.

• Аня

василиса
    Ну что делать, попытка - не пытка...
    Жалко - лежат зазря:)) написала на разные форумы, может, кто-то заинтересуется.
    Кстати, картинку посмотреть можно так: надо зайти на сайт уггс точка ком, выбрать страну США, и слева там выбрать women - boots - casual, модель bellvue. У нас черные.

я бы взяла, но мне 44 нужен

• василиса

.

Досадно, что не могу Вам помочь:)

• Аня

василиса.
    Досадно, что не могу Вам помочь:)

может в следующий раз?)

• а нет таких же, но мужских, в районе 46-47?

• Ed-Cher

а нет таких же, но мужских, в районе 46-47?

это еще кто? вам для мужа?

• Ed-Cher

а нет таких же, но мужских, в районе 46-47?

я не торгую ими:) вот случайно оказалось, лоханулись с размером.

• василиса

может, в следующий раз

В следующий раз я надеюсь заказать какой надо размер :) но если и промахнусь, то не на 8 размеров уж точно

• Так выложите фото именно ваших , выложите розпечатку с номером заказа ... и все вопросы решаться сами собой )

• Аня мне угги не нужны, но действительно вы продаете, что Вам так сложно ссылку кинуть??

• крысец

Аня мне угги не нужны, но действительно вы продаете, что Вам так сложно ссылку кинуть??

когда я писала объяву первый раз, там было что-то про запрет ссылок вроде. может, ошиблась, не так поняла.
    Вот ссылка тогда http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&pr​oductID=5745&model=Bellvue
    да все равно никто не покупает(

• сапоги проданы, всем спасибо за моральную поддержку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода