Гость
Статьи
Угги, сапожки, не …

Угги, сапожки, не подошли - продам!!!

Новые, настоящие.Покупала для мамы, ей не подошли по размеру - маловаты.

Кожаные, цвет черный, на резиновой подошве с небольшим каблучком, модель Bellvue (не валенки, а сапожки, изящные вполне). Вышлю картинку, дам ссылку, пишите на мейл (тут, как понимаю, нельзя давать ссылки).

С отворотом, закрывается, получается сапог до середины икры. Прилагается меховая стелька из овчины. Внутри овчина.

Размер 5 американский, 35 российский, на тонкую ногу, маленькие, видимо, шили на Золушку.

Страдаем очень, что носить самим нельзя:) ищем нового хозяина! Отдам за 6500.

Сапоги территориально в Москве

Аня
25 ответов
Последний — Перейти
Сенека
#1

А обратно в магазин сдать не можете?Вернете свои деньги с меньшим гемороем.Или это сейчас бизнес такой:продавать на вумене вещи?

#2
Сенека

А обратно в магазин сдать не можете?Вернете свои деньги с меньшим гемороем.Или это сейчас бизнес такой:продавать на вумене вещи?

Сейчас выяснится, что автор покупала или через инет, или с рук в переходе.

Гость
#3

Скорее всего, привезли со штатов. Так часто бывает, что размер вроде тот, что нужен, а на деле либо слишком малы, либо слишком велики.

Хреногубка
#4

2 - ващета у нас настоящих Угги раз-два и обчелся, именно пожтому люди заказывают Угги с их родины - из Австралии, чтоб не получить фейк.

Fake.
#5

6500 ..они все равно уже Б/У это дорого!!!

Сенека
#6
Хреногубка

2 - ващета у нас настоящих Угги раз-два и обчелся, именно пожтому люди заказывают Угги с их родины - из Австралии, чтоб не получить фейк.

"Ващета" если они были заказаны через официальный инт-маг из Австралии,то можно вернуть или поменять их

Сенека
#7

Тем более не стоит со слов автора верить,что они настоящие

Аня
#8
Сенека

А обратно в магазин сдать не можете?Вернете свои деньги с меньшим гемороем.Или это сейчас бизнес такой:продавать на вумене вещи?

Не могу, потому что куплены с сайта uggs.com через друзей в Бостоне с пересылкой до Москвы емс-ом.

Аня
#9
Сенека

Тем более не стоит со слов автора верить,что они настоящие

Если они вам нужны - вы приходите и смотрите. Если они вам не нужны - зачем флудить понапрасну.

Аня
#10
Fake.

6500 ..они все равно уже Б/У это дорого!!!

Они не бу, а новые. Их ни разу не носили. Дорого - не берите, я не навязываю. Купите в переходе за три рубля.

Аня
#11

Хм, тут даже емейл не отображается

Но судя по отзывам, никому и не надо.

Если кто-то заинтересуется, тогда и установим связь для более подробного общения

василиса
#12
Сенека

Тем более не стоит со слов автора верить,что они настоящие

как отличить, знаете?

василиса
#13
Аня

Хм, тут даже емейл не отображается

Но судя по отзывам, никому и не надо.

Если кто-то заинтересуется, тогда и установим связь для более подробного общения

никто не заинтересуется. не шарят потомучто))

Аня
#14
василиса

никто не заинтересуется. не шарят потомучто))

Ну что делать, попытка - не пытка...

Жалко - лежат зазря:)) написала на разные форумы, может, кто-то заинтересуется.

Кстати, картинку посмотреть можно так: надо зайти на сайт уггс точка ком, выбрать страну США, и слева там выбрать women - boots - casual, модель bellvue. У нас черные.

василиса
#15
Аня

василиса

никто не заинтересуется. не шарят потомучто))

Ну что делать, попытка - не пытка...

Жалко - лежат зазря:)) написала на разные форумы, может, кто-то заинтересуется.



Кстати, картинку посмотреть можно так: надо зайти на сайт уггс точка ком, выбрать страну США, и слева там выбрать women - boots - casual, модель bellvue. У нас черные.

я бы взяла, но мне 44 нужен

Аня
#16
василиса

.

я бы взяла, но мне 44 нужен

Досадно, что не могу Вам помочь:)

василиса
#17
Аня

василиса.

я бы взяла, но мне 44 нужен

Досадно, что не могу Вам помочь:)

может в следующий раз?)

Ed-Cher
#18

а нет таких же, но мужских, в районе 46-47?

василиса
#19
Ed-Cher

а нет таких же, но мужских, в районе 46-47?

это еще кто? вам для мужа?

Аня
#20
Ed-Cher

а нет таких же, но мужских, в районе 46-47?

я не торгую ими:) вот случайно оказалось, лоханулись с размером.

Аня
#21
василиса

может, в следующий раз

В следующий раз я надеюсь заказать какой надо размер :) но если и промахнусь, то не на 8 размеров уж точно

AffricA
#22

Так выложите фото именно ваших , выложите розпечатку с номером заказа ... и все вопросы решаться сами собой )

крысец
#23

Аня мне угги не нужны, но действительно вы продаете, что Вам так сложно ссылку кинуть??

Аня
#24
крысец

Аня мне угги не нужны, но действительно вы продаете, что Вам так сложно ссылку кинуть??

когда я писала объяву первый раз, там было что-то про запрет ссылок вроде. может, ошиблась, не так поняла.

Вот ссылка тогда http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&pr​oductID=5745&model=Bellvue

да все равно никто не покупает(

Аня
#25

сапоги проданы, всем спасибо за моральную поддержку.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: