Гость
Статьи
Вы покупаете брендовую …

Вы покупаете брендовую одежду в стоковых центрах? Посоветуйте в каких.

Скоро Новый год, хочу купить хорошее платье и обувь известных фирм. Не хочу платить большие деньги за пошитую в Китае вещь. Раньше покупала в Карен Миллен, но там отвратительное качество и цены запредельные, модели не меняются уже много лет. В Рандеву обувь непонятных фирм стоит 15-20 тыс, причем я замечала, что после распродажи, если модель никто не купил, цена возвращается на место. Одна пара обуви может продаваться несколько сезонов, как новая. Может посоветуете где купить наряд?

Анджелина
36 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Знаете насчет выходного наряда не знаю,а вот повседневного большой выбор в ХЦ сток(примерно напротив института РГАФК,м.Черкизовская),там разброс цен большой от 400р до 10-12 тыс за кофточку,но можно иногда найти что-то стоящее.Вечерние платья там тоже есть(только не знаю насколько известных брендов).По поводу Рандеву согласна с Вами 100 %.

Гость7
#2

ilovesale.ru

#3

фига се,в рандеву непонятные фирмы.... лакост,хьюго(вроде) еще че то... непонятные,блин,может вы и про D&G не слышали?

#4

Можно поискать в новом колизее,в олимпийском - и одежду и обувь. Карен Миллер вроде есть там. Лакост был.

Ия
#5

Эти стоковые центры наводят на меня просто тоску..Последний раз на юго-западе заехала,грязные кофты в пятнах от немытых рук и платья со следами тональников и помады,зато фирма. Нафиг мне нужна эта брендовая вещь, которая заляпана и непонятно сколько висела уже в магазине и куча народу ее уже перемеряли.. мне эти стоковые центры все больше и больше напоминают наши бывшие комиссионки. Нет уж, я лучше пойду и куплю не брендовую вещь и подешевле,но новую,чем все эти затасканные брендовые шмотки

Гость
#6

милая автор большая часть брендов шьется в китае ))))) открою вам секрет ))) более тогго в китей есть вещи офиг качества но к нам их даже не возят - а если и привозят то стоят они очень дорого. знаю много магазинов к-е тарятся на рынке и продают потом вещи с доп нулями

Лера
#7
О В Е Н

фига се,в рандеву непонятные фирмы.... лакост,хьюго(вроде) еще че то... непонятные,блин,может вы и про D&G не слышали?

но там помимо этих есть ещё масса не особо известных. И по моим наблюдениям в ЦУМе на летних распродажах обувь было дешевле. чем в Рандеву на пару тысяч

Лера
#8

= была

Лера
#9

а вообще, московские магазины ошалели, зимние сапоги Peter Kaiser модели этого года видела осенью, где-то в начале октября в Мода и Комфорт за 19990, ну, куда это годится?((

Ксения
#10

А я недавно присмотрела в инете мужу джемпер,посмотрела на цену и ужаснулась 11000р (почти такой же стоит в панинтере 2000тыс),вот за что платить 11000тыс,за то,что на внутренней стороне ворота будет ярлычок Avon Celli ? То же и со многими женскими вещами,согласна с 5.Считаю,что такие дорогие вещи для определенного круга людей,и глупо прыгать из штанов,чтобы до них дотянуться.

Автор
#11

Почему у меня такая привязка к брендам поясню, несколько лет назад у меня был совсем другой уровень дохода и я привозила себе из Италии много фирменных дорогих вещей типа Cucci, Prada, Dior. Даже по истечении времени, эти вещи смотрятся очень стильно и дорого и если их сравнивать с новым платьем Карен Миллен - разница налицо.

Чупакабра
#12
О В Е Н

фига се,в рандеву непонятные фирмы.... лакост,хьюго(вроде) еще че то... непонятные,блин,может вы и про D&G не слышали?

Фирмы-то, может, и понятные, но это ж всё фэйк...

маняня
#13

ВСЕ ШЬЕТСЯ В КИТАЕ!!!!!!!!!

модница со стажем
#14
маняня

ВСЕ ШЬЕТСЯ В КИТАЕ!!!!!!!!!

да!, но еще хорватия, украина, румыния и тд и тп, где рабочая сила достаточно дешевая.

я н-р можно сказать не смотрю ГДЕ? а смотрю: как? и из чего? Важны качество пошива, лекала и ткань, все остальное мишура.

Гость
#15
модница со стажем

маняня

ВСЕ ШЬЕТСЯ В КИТАЕ!!!!!!!!!

да!, но еще хорватия, украина, румыния и тд и тп, где рабочая сила достаточно дешевая. я н-р можно сказать не смотрю ГДЕ? а смотрю: как? и из чего? Важны качество пошива, лекала и ткань, все остальное мишура.

Чтобы румыны работали?

Хорваты и украинцы, как и русские- дешевой рабочей силой НИКОГДА не были.

Китайцы молодцы!

Пуля
#16

посл раз будучи на Гавайях, купила пальто Boss, так там бирка Made in Ukraine прямо рядом с вешалкой, на воротнике.увидела только дома. как думаете, это лучше, чем надпись Made in China?

Гость
#17

срочно сжечь!!

Гость
#18

Тема про сделано в Китае себя изжила. Живу в штатах, одеваюсь в Томми Хилфайгер, Босс, Келвин Кляйн, Ральф Лорен и т.д. Не самые дешевые вещи. Но качество отменное, потому что не подделка. Довольна, вещи носяться так долго, каке тебе нужно. Выбрасываю просто потому, что надоели и захламляют шкаф. Так вот ВСЕ бирки содержат надписи: "Сделано в Китае", бангладеш, Турция, Индонезия, Тайвань и Мексика. Поэтому еще раз скажу для тех, кто в танке: есть Китай и Китай. То, что ледит на Черкизоне это Китай, но низкопробный. То, что в Босс тоже китай, но это мои любимые вещи. Качество в каждом стежке! А в Москве муж на Кутузовском как то купил штаны Хуго Босс, дорого. Они пошли по шву после 3 недель носки. Вывод - паленые были. У настоящего Босс НИКОГДА не расходяться швы, не знаю, эпоксидкой они их что-ли промазывают?)))

Гость
#19

Пока жила в РФ, в Москве шопинг не приносил удовольствия, я не могу чувствовать себя королевой в платье от OGGI, ну не могу и все тут. А покупать в тех же "Остатки сладки" тряпки 5 летней давности со следами макияжа, торчащими нитками и по цене 10-20 тысяч не хочу и не могу и не буду! Выход для тех, кто не может позволить слетать за бугор за шмотками это каталоги. Подруга научилась правильно и размер подбирать и фасон по фотке. Я не могу, я худенькая, на мне иногда СМОлл великоват. Поэтому не заказывала, не могу купить, пока не померяю, а бесконечно возвращать и терять деньги тоже бесит.

Ксения
#20

я всегда покупаю много вещей в бангкоке,даже без распродаж там в сиам парагон цены в разы дешевле московских.И честно говоря всегда смотрю на качество(натуральные материалы,швы,отделка),а уже потом на лейбл.

модница со стажем
#21
Гость

модница со стажем

маняня ВСЕ ШЬЕТСЯ В КИТАЕ!!!!!!!!! да!, но еще хорватия, украина, румыния и тд и тп, где рабочая сила достаточно дешевая. я н-р можно сказать не смотрю ГДЕ? а смотрю: как? и из чего? Важны качество пошива, лекала и ткань, все остальное мишура.

Чтобы румыны работали? Хорваты и украинцы, как и русские- дешевой рабочей силой НИКОГДА не были. Китайцы молодцы!

Да? Поизучайте международный бизнес.Где дешевая раб. сила, а где нет.Не все европейские страны с одинаковым хорошим уровнем жизни.Тем более у меня масса вещей, отшитых в названных странах, при этом это бренды Австрии, Франции, Германии, но в этих странах они не отшиваются, тк дорого!

я плакалъ
#22

Китай Китаю рознь, конечно. А за брендом в брендовые бутики.

Paulina
#23

Я продаю вещи от HUGO BOSS. Вся обувь сделана в Италии. Одежда пошита в Болгарии,Украине и т.д.В Германии они не шьют.

denver
#24

в интернет-магазине www.butik-ek.ru покупаю цены очень низкие

Юлия
#25
Анджелина

Скоро Новый год, хочу купить хорошее платье и обувь известных фирм. Не хочу платить большие деньги за пошитую в Китае вещь. Раньше покупала в Карен Миллен, но там отвратительное качество и цены запредельные, модели не меняются уже много лет. В Рандеву обувь непонятных фирм стоит 15-20 тыс, причем я замечала, что после распродажи, если модель никто не купил, цена возвращается на место. Одна пара обуви может продаваться несколько сезонов, как новая. Может посоветуете где купить наряд?

Девушки, хотела бы вставить своё слово. Я уже 1 год как занимаюсь продажей люксовых и средних марок одежды, обуви, сумок. Муж итальянец, работает зам. дир. крупного склада в Италии. Я ничем не занимаюсь, только нашла себе хобби- продаю оригинальные бренды с работы мужа по складским ценам в розницу!!!! Я зарабатываю более чем достаточно, т.к. имею много клиентов( даже больше, чем многие бутики).Разница в том, что я отдаю вещи с 80% скидкой, как пример, вечернее платье Армани сейчас продала за 180евро, на нем этикетка еще стояла с бутика, стоило- 580евро в Италии. В России будет стоить еще больше. Вообще оригинал стоит больших денег, если покупать через бутики в России. В Италии те же вещи в разы дешевле. Буду рада видеть в числе своих клиентов и просто новых друзей!

Мой e-mail:Sсherbak.lilia@yandex.ru

Skype: vectra12871

Александр
#29
Анджелина

Скоро Новый год, хочу купить хорошее платье и обувь известных фирм. Не хочу платить большие деньги за пошитую в Китае вещь. Раньше покупала в Карен Миллен, но там отвратительное качество и цены запредельные, модели не меняются уже много лет. В Рандеву обувь непонятных фирм стоит 15-20 тыс, причем я замечала, что после распродажи, если модель никто не купил, цена возвращается на место. Одна пара обуви может продаваться несколько сезонов, как новая. Может посоветуете где купить наряд?

У нас есть ассортимент женской и мужской одежды сток (в основном Италия), распродаём, в связи с закрытием бизнеса. Бренды: PHARD, Conte of Florence, Takeshy Kurosawa и т.д. Одежда очень интересная, отдадим дёшево. Пишите на tdh-l@mail.ru

Александр
#30
denver

в интернет-магазине www.butik-ek.ru покупаю цены очень низкие

У нас есть ассортимент женской и мужской одежды сток (в основном Италия), распродаём, в связи с закрытием бизнеса. Бренды: PHARD, Conte of Florence, Takeshy Kurosawa и т.д. Одежда очень интересная, отдадим дёшево. Пишите на tdh-l@mail.ru (Цены от 500р за джинсы и платья, есть муж. ассортимент)

Александр
#31
Автор

Почему у меня такая привязка к брендам поясню, несколько лет назад у меня был совсем другой уровень дохода и я привозила себе из Италии много фирменных дорогих вещей типа Cucci, Prada, Dior. Даже по истечении времени, эти вещи смотрятся очень стильно и дорого и если их сравнивать с новым платьем Карен Миллен - разница налицо.

У нас есть ассортимент женской и мужской одежды сток (в основном Италия), распродаём, в связи с закрытием бизнеса. Бренды: PHARD, Conte of Florence, Takeshy Kurosawa и т.д. Одежда очень интересная, отдадим дёшево. Пишите на tdh-l@mail.ru

Александр
#32
Ксения

А я недавно присмотрела в инете мужу джемпер,посмотрела на цену и ужаснулась 11000р (почти такой же стоит в панинтере 2000тыс),вот за что платить 11000тыс,за то,что на внутренней стороне ворота будет ярлычок Avon Celli ? То же и со многими женскими вещами,согласна с 5.Считаю,что такие дорогие вещи для определенного круга людей,и глупо прыгать из штанов,чтобы до них дотянуться.

У нас есть ассортимент женской и мужской одежды сток (в основном Италия), распродаём, в связи с закрытием бизнеса. Бренды: PHARD, Conte of Florence, Takeshy Kurosawa и т.д. Одежда очень интересная, отдадим дёшево. Пишите на tdh-l@mail.ru

Александр
#33
Лера

но там помимо этих есть ещё масса не особо известных. И по моим наблюдениям в ЦУМе на летних распродажах обувь было дешевле. чем в Рандеву на пару тысяч

У нас есть ассортимент женской и мужской одежды сток (в основном Италия), распродаём, в связи с закрытием бизнеса. Бренды: PHARD, Conte of Florence, Takeshy Kurosawa и т.д. Одежда очень интересная, отдадим дёшево. Пишите на tdh-l@mail.ru

Kirill1122
#34

заказывали одежду ребятам в интернат , все пришло в том же количестве и качестве в котором мы ожидали , и даже сделали нам не большую скидку , во всяком случае приятно и благодарен этой фирме за такие услуги

http://stock-s.ru/

Andreas
#35

Распродажа европейских брендов со скидкой 90% мелким и крупным оптом,пишите Importexportstock@mail.ru

Арина
#36

Рекомендую посмотреть в секонд хенд одежды "Ариэль", там вещи мировых брендов. Выбор отличный и цены не дорогие. Посмотрите сами, вот ссылка: http://stock-s.ru/ Я здесь в основном обновляю свой гардероб и могу порекомендовать.

#38

НОРКОВЫЕ ШУБЫ ДЕШЕВО

Автоледи 34000

До колена 39000

До пола 50000

Меховой салон barhat-meh.jimdo.com

#39

Приходите в наш шоу-рум La Motif !)) у нас представлена итальянская фирма Beatrice b и две немецких Sport Alm и Luisa Cerano, а также российские дизайнеры.
Вот наш ***: http://instagram.com/la_motif
но тут только малая часть того, что у нас в магазине)
Находится в Москве, рядом с м. Тульская
Будем рады вас видеть))

Гость
#40

Покупаю в интернет-магазинах США через доставку litemf.com. так выходит дешевле.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: