Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очки или линзы?

Как думаете, что лучше, очки или линзы? Говорят, линзы плохо влияют на глаза. Кто знает?
Посоветуйте.

Ответы (7) Ответить
  • ну не знаю.....кому как. С эстетической стороны, мне в линзах лучше(хотя все говорила что очки мне шли). Может стала чуть уверенней.
    А на зрение ТТТ не заметила что бы влияло.

• Реклама

• Все индивидуально. Ношуочки ужет лет 10. В прошлом году решила перейти на линзы-не смогла. Началось раздражение оболочки глаза,пришлось отказаться. С линзами конечно.с эстетической точки зрения удобней,но не всем они пододят. Я,например,испытывала проблемы с одевание и сниманием линз,т.к. не могу выносить когда "лезут" в глаза.

• в линзах удобней конечно, как будто ты "своими" глазами хорошо видишь. у меня был просто восторг + можно спокойно любым спортом заниматься (даже подводным плаванием, если очки хорошие купить). Единственный минус - бывает раздражение глаза. да и то скорее всего неправильно подобранные линзы.

• Я уже 10 лет ношу линзы, проблем нет. Мне идут очки, но мне в них неудобно - и на работе, и спортом после заниматься. И обзор в очках уже, глаза напрягаются. Подберите себе хорошие линзы.

• Несколько лет носила линзы, относительно недавно перешла на очки. Глазкам стало гораздо легче, да и комплименты со стороны молодых людей участились когда я в очках - оказывается, очень многим мужчинам нравятся симпатичные девушки в очках! Хотя и у очков есть недостатки, я однозначно за очки!

• Автор, если у вас плохое зрение,купите и очки и линзы. В очках дома ходить будете, телевизор смотреть и за компом работать. А в остальных случаях линзы! В пользовании линзами нет ничего сложного, главное соблюдать правила гигиены. Одевать их не сложно, вас в клинике где будете покупать научат. А вообще смотря какое у вас зрение, если -1, то не стоит ими пользоваться, чтобы глаза не расслаблялись. У меня -4, я без линз жизни своей не представляю(((

• Никогда не думала, что придется надеть очки, однако когда зрение сильно упало, а на линзы непереносимость - заказала в оптике стильную оправу. Вместо ожидаемых комплексов появилась дополнительная уверенность в своей привлекательности! Так что не надо стесняться, если оправа качественная и легкая она раздражать не будет (ношу очки постоянно, поэтому и утверждаю). Я рекомендую заказать несколько видов оправ - строгую, безободковую и гламурную.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода