Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зимние сапоги

подскажите ,пжста,где купить сапоги без каблука на каж день в переделах 4500 руб?

Ответы (11) Ответить
  • Все равно в каком городе???????

• Реклама

• helen

Все равно в каком городе???????

))) В МОСКВЕ)))

• нормальные нигде

чё за очередная дура, которая думает, что красивая хорошая обувь обязательно должна стоить минимум 10 тысяч.... я поражаюсь таким идиоткам, которые переплачивают за бренд. я как раз купила очень красивые добротные замшевые зимние сапоги без каблука за 4700 р., при чем очень оригинальные- серые с вышивкой впереди, тетки постоянно косятся на мои сапожки

• А я купила за 2900 кожаные ботфорты до середины колена с мехом "европейка" - то есть мех только до щиколотки. Но я не в Москоу-сити)

• Руби

нормальные нигде
    чё за очередная дура, которая думает, что красивая хорошая обувь обязательно должна стоить минимум 10 тысяч.... я поражаюсь таким идиоткам, которые переплачивают за бренд. я как раз купила очень красивые добротные замшевые зимние сапоги без каблука за 4700 р., при чем очень оригинальные- серые с вышивкой впереди, тетки постоянно косятся на мои сапожки

вот и я та кдумаю) никогда не ведусьна бренд.купила однжды Живанши.через 3 дня *** имнастал.Сдала.так чтоне все золото,что блестит!!!

• Вы с ума сошли, сапоги за 4500 покупать? Я всегда на распродажах покупаю не дороже 2 тыс (только натуральные). Дороже мне жалко убивать их по московской слякоти с реагентами.

• а когда начинается распродажа на зимнюю обувь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь