Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зимние сапоги

подскажите ,пжста,где купить сапоги без каблука на каж день в переделах 4500 руб?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Все равно в каком городе???????

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нормальные нигде

Нравится0
    Не нравится0
  • Ja kupila v Germanii

Нравится0
    Не нравится0
  • helen

Все равно в каком городе???????

))) В МОСКВЕ)))

Нравится0
    Не нравится0
  • магазин "Алфавит"

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальные нигде

чё за очередная дура, которая думает, что красивая хорошая обувь обязательно должна стоить минимум 10 тысяч.... я поражаюсь таким идиоткам, которые переплачивают за бренд. я как раз купила очень красивые добротные замшевые зимние сапоги без каблука за 4700 р., при чем очень оригинальные- серые с вышивкой впереди, тетки постоянно косятся на мои сапожки

Нравится0
    Не нравится0
  • А я купила за 2900 кожаные ботфорты до середины колена с мехом "европейка" - то есть мех только до щиколотки. Но я не в Москоу-сити)

Нравится0
    Не нравится0
  • Руби

нормальные нигде
    чё за очередная дура, которая думает, что красивая хорошая обувь обязательно должна стоить минимум 10 тысяч.... я поражаюсь таким идиоткам, которые переплачивают за бренд. я как раз купила очень красивые добротные замшевые зимние сапоги без каблука за 4700 р., при чем очень оригинальные- серые с вышивкой впереди, тетки постоянно косятся на мои сапожки

вот и я та кдумаю) никогда не ведусьна бренд.купила однжды Живанши.через 3 дня *** имнастал.Сдала.так чтоне все золото,что блестит!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы с ума сошли, сапоги за 4500 покупать? Я всегда на распродажах покупаю не дороже 2 тыс (только натуральные). Дороже мне жалко убивать их по московской слякоти с реагентами.

Нравится0
    Не нравится0
  • а когда начинается распродажа на зимнюю обувь?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям