Гость
Статьи
в чем ходить на …

в чем ходить на распродажи?????

Девушки, подскажите. Собираюсь впервые на распродажу в Крокус сити молл и ЦУМ. В связи с этим возник вопрос как одеваться? Насколько знаю, магазины эти довольно дорогие и публика соответстующая. А я …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мари
#101

боже.... а вы что думаете, если вы продавцам не понравитесь, вас выгонят из цума с позором? :)

вам не могут запретить что-то примерять или покупать, а что вам еще требуется? комплексы не решаются одеждой. вы просто либо вырастаете из них, либо нет.

Мари
#102
kro

все смотрели "красотку"? Ну и как там ее обслужили в первый и во второй раз?

красотка это фильм, вымысел. кроме того, если бы она не сбежала из магазина, а померяла и купила - ей бы никто не мешал это сделать. или было похоже, что ее насильно выводят из магазина? :)

на каблуках я бы в любом случае шастать не стала - мне мои ноги дороже.

Миа
#103

Типичный вопрос из провинции. Не обижайтесь, автор, я и сама живу в "Примосковье", но вот этот принцип "по одёжке" бесит. У нас народ от понтов совсем свихнулся, в голимый супермаркет наряжаются в шубы-золота-шпилюги. И, помнится, на Черкизовский наши городские "гламурёныши" в возрастном диапазоне от 18 до 60 ездили, нарядившись в мини, декольте и прочий дресс-код Ленинградки. А потом жаловались, что их там за ж... щипают.

Я наоборот балдею от того, что в Москву в любом г--не приедешь, никто и не глянет на тебя, не то что у нас.

В магазины одежды я одеваю юбку и какую-нибудь кофту на пуговицах, чтобы волосы не растрёпывать стаскиванием одежды через голову. Юбку не из-за чего-то, просто брюки практически не ношу.

Вообще конечно дело не в одежде. Надо себя держать соответственно. Ну оденешься в соболью шубу, а самоощущение останется как у сирой девушке в драпе "ёлочкой". А иные и в драпе смотрятся переодетыми принцессами.

Гость
#104

О, сколько проблем! А из за чего, из за того что надо зайти всего лишь в магазин. Интересно, автор так же выбирает наряд для похода в булочную зау глом? Право, смешно.

Идите в чем угодно. В ЦУМе когда распродажа зимняя, то там ходят толпы людей, обычно одетых, таких же какие ходят по улицам Москвы.