Гость
Статьи
Белье Акосма

Белье Акосма

Сегодня себе купила 1 комплект. Пока очень довольна. Такой красивый, леопардовой окраски со стрингами. Мне очень понравился.
но этой фирмы у меня впервые. Кто уже пользовался, как вообще носиться. Какие отзывы?

44 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

А как пишется латинскими буквами. В первый раз слышу такое название

-
#2

леопердовые стринги

Ингрид
#3

Acousma, только А без палочки и над О черточка. Отличное белье. Обожаю трусики бесшовные "вторая кожа" разного фасона

#4
Я

А как пишется латинскими буквами. В первый раз слышу такое название

Acousma

Я
#5

Заинтриговали - где купить можно?

#6
Я

Заинтриговали - где купить можно?

я из Украины. Думаю в России тоже можно купить в любом магазине нижнего белья. И Цены доступные.И размеры есть разные. У меня вообще грудь малюсенькая, но бюст мне подобрали отличный.

Гость
#7

отличное качество по доступной цене,у меня 4точки с бельем этой марки.Занимаюсь 7 лет.Покупатели очень довольны.Сама ношу и стираю все в автомате,хоть бы что.Большая часть бюстгальтеров с силиконовым корректором.Средняя цена комплекта от 500-800руб.Омск.

Гость
#8

Купила белье этой фирмы.качество отличное.и цена доступная.всем советую

Софья
#9

Очень нравиться и ассортимент часто меняется.Разнообразная цветовая гамма.Перешла с lormar на акосма,ни чем не хуже.

Адель
#10

Подскажите, а как обстоят дела с размерностью у данной марки? Соответствует ли привычной, стандартной?

Ольга
#11

Всякие размеры есть. И цветавая гамма. Как и у всего остального белья и у всех остальных марок. Меня интересует другой вопрос.. Чье оно? Производитель..

Адель
#12

Производитель Франция, Париж, как это ни странно, видно просто серия не из элитных, потому цены доступные. А на счёт размерности - просто некоторые производители изготавливают нестандартное бельё (маломерящее или большемерящее), но тут, кажется, с этим всё в порядке.

Светик
#13

Девочки, белье просто отличное за такие деньги, мне кажется лучше и разнообразнее не найти! а вот делается оно в Китае, 100%, но это никак не умаляет его качество

Гость
#14
Незабудка

Сегодня себе купила 1 комплект. Пока очень довольна. Такой красивый, леопардовой окраски со стрингами. Мне очень понравился.но этой фирмы у меня впервые. Кто уже пользовался, как вообще носиться. Какие отзывы?

мерилин
#15

просто супер.у меня все белье только этой фирмы

Гость
#16

всегда покупаю белье только этой фирмы и очень довольна,качество отличное и бюстгалтер этой фирмы сидит просто безупречно (несмотря на мою маленькую грудь),если брать в сравнение с другими фирмами!

Дарья
#17

мне не очень, т.к. сзади бюстгалтер всегда задирается и выглядит это не очень... а по носкости конечно хороши!

Алла
#18

SOS!!! Ищу в Москве бюстик этой фирмы, не могу найти.http://a-mur.com.ua/portfolio/20110222100414.JPG. разм 80f/ Помогите с адресами. у меня большая грудь, больше ничего не подходит.

irina
#19

бельё супер, очень выгодно подчёрикивает грудь.

катерина
#20

привет;я работаю с этим бельём;напиши мне superkatyuha@mail.ru

Милерия
#21
Незабудка

Сегодня себе купила 1 комплект. Пока очень довольна. Такой красивый, леопардовой окраски со стрингами. Мне очень понравился.но этой фирмы у меня впервые. Кто уже пользовался, как вообще носиться. Какие отзывы?

Уже 7 лет пользуюсь продукцией акосма-очень довольна и переходить на другую не собираюсь. Бельё отлично в носке(не растягивается и не меняет свою форму), в стирке(автомат).

Мелеста
#22

Полностью поддерживаю предыдущих авторов! Уже лет 5 ношу белье этой фирмы. качественное, не меняет ни форму ни цвет!Цены очень даже демократичные!!!! Мне НРА!!!!!

леля
#23

хотелось бы закупиться оптом этим бельем каки есть предложения девочки может подскажите тптовых поставщиков проверенных

Гость
#24

Девочки! Я купила себе на выставке "Текстильлегпром"которая только что прошла на ВДНХ такой леопардовый комплект. 80С, без примерки, оказался тесноват если кому-то нужен, могу продать. 1300р

Гость
#25

Да, Бог с Вами какой Париж. В Китае шьют это белье. По французским лекалам возможно, но это Китай! Знаю в Китае магазины продающие продукцию( это не только нижнее белье, но и детская одежда, полотенца) этой фирмы.

Инна
#26

Предлагаю вашему вниманию великолепное женское нижнее бельё торговой марки Acousma по самым низким ценам в городе Ростове-на-Дону.Качество прекрасное и модельки радуют.Есть ещё много чего интересного.Заинтересует звоните или пишите 89282142955 Инна

Inna
#27

Девченки... все для вас....У нас семейный бизнес нижнего белья..Acousma.. Balolaum. Качество супер.....Оставлю ссылку можете посмотреть наш каталог www.draikon.com

Гость
#28

Дорогие девушки предлагаю вашему вниманию нижнее белье торговой марки Acousma по очень хорошим ценам. Качество супер. 89282142955 Инна, звоните работаю по Ростову.

ирина
#29

Ужасное белье всегда брала " грацию" в Украине самое лучшее белье для поддержание тяжелой груди, а в этот раз просто нужен был гладкий бюст без кружева. Купила, мало того что грудь не в нем а как будто он на груди для красоты функциональности никакой нет, Так во время стирки сильно вонял химией какой-то носить на своей груди такое г. ... страшно!

Татьяна
#30
Незабудка

Сегодня себе купила 1 комплект. Пока очень довольна. Такой красивый, леопардовой окраски со стрингами. Мне очень понравился.но этой фирмы у меня впервые. Кто уже пользовался, как вообще носиться. Какие отзывы?

Татьяна
#31

Это известная фирма женского белья в Китае.Отличается замечательным качеством.Беру такое бельё с 2010 года.Покупаю в Маньчжурии ( Северный Китай).Цены демократичные весьма:комплект(б.+трусики)=450 рублей,два бюстгалтера -тж =450 рублей.В Чите и в других городах сибири цены на такое белье больше в два-три раза.Отмечаю удивительное качество и исключительную носкость изделий! Бюстгалтера этой фирмы не деформируются при стирке."Косточки" не вылезли ни разу!Лямочки не перекручиваются даже после машинной стирке ,не в спец.мешочке..(У бюстгалтеров "Милавицы"обычно "косточки" вылазят через пол-года.Пыталась реанимировать,заталкивала их обратно и зашивала...Но-дефект необратим.Вылазят снова и царапают.)

Гость
#33

Только сегодня купила 2 комплекта, один за 600 руб, второй вообше за 300. Есть у меня комплект Акосма, которому уже 4 года-хоть бы что ему, как новый. В Москве их найти проблема только. ..

Evg
#34

Подскажите, где в Москве можно купить?

Гость
#35
Я

Заинтриговали - где купить можно?

Приезжайте в Севастополь - комплекты - чудо 850 руб.

Гость
#36

в Новокосино 5 минут от метро в ТЦ Приалит 2 этаж

дарья
#37
Адель

Производитель Франция, Париж, как это ни странно, видно просто серия не из элитных, потому цены доступные. А на счёт размерности - просто некоторые производители изготавливают нестандартное бельё (маломерящее или большемерящее), но тут, кажется, с этим всё в порядке.

дарья
#38

вообще-то акосма и балалум-это китай,но фабричный,соответственно качество отменное,лучше милавицы,и любой прибалтики! это я вам как продавец говорю!
бюстики тугие,не вытягиваются,кости не вылазят,,после стирки в тряпку не превращаются,а трусики вообще шик,мягкие,красивые и размеры разные!да и цена дешевле белорусии и латвии!и подделок нет!

Гость
#39

Подскажите, где можно купить в САнкт-Петербурге?

Гость
#40

Продаю комплект Acousma за 900р. размер 75С.

Гость
#44

А где в Ростове-на-Дону можно купить это белье?

Гость
#45

Где в Ярославле купить белье этой фирмы?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: