Гость
Статьи
Юбка-карандаш, где …

Юбка-карандаш, где купить?

Всем добрый день! Надумала себе купить юбку-карандаш, черную, до колена, мож чуть выше. Ограничение по цене - не более 5 тыс. рублей. Москва. Наверняка тут есть те, кто носит юбки подобного фасона? Посоветуйте, пожалуйста, магазины и на что обратить внимание при покупке? Спасибо)))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Девишка
#1

Я ношу юбки. Но дороже 2 тыс. на мне не бывает. Есть очень красивая, атласная с узором, узкая, до колен, купила года три назад в "Фамилии" за 400 руб. Все думают, что дико дорогая, так эффектно на мне смотрится.

Если вам нужна именно дорогая, типа импортная, то езжайте, например, в универмаг "Московский" - там одежда "из Франции" - или отоваривайтесь в магазинах "ХЦ": цены у них не демократичные, но что-то интересное и стоящее можно найти.

Автор
#2

Девишка, нет, мне не нужна именно дорогая, просто оговорила цену, выше которой не вижу смысла покупать. Конечно, если найду за 1000, куплю за 1000))). А может дадите совет на что обратить внимание при покупке, например, многие жалуются, что юбка при ходьбе сильно задирается, как этого избежать???

аня
#3

у всех задирается.поправляйте и вперед.

Онемечивание Конечностей
#4

Всегда есть в Заре - черные и серые, 20-40 евро. Еще есть у Гуесс - 110 евро.

Onemechivanie Konechnostej
#5

Guess, pardon

Онемечивание Конечностей
#6

Чтобы юбка не задиралась при ходьбе, нужно искать матерял, который не слишком стрэйч.

Онемечивание Конечностей
#7

С подкладкой никогда не задирается.

Автор
#8

Спасибо всем большооое! Буду искать))))

Девишка
#9

Автор, я убедилась, что главное - выбрать юбку с КАЧЕСТВЕННОЙ ПОДКЛАДКОЙ (многие производители на ней экономят) - от этого зависит, будет ли юбка липнуть к колготкам, задираться, крутиться у вас на талии.

Юбка без подкладки может быть только

- джинсовая, разумеется,

- из ткани-стрейч,

- летняя - к голым ногам липнуть и без подкладки не будет.

...
#10

Самая лучшая юбка-карандаш, которая у меня была-Зара. Сидит идеально!!!!Она без подкладки, но никогда не задирается. Но она у меня очень узкая, может быть по этому.

#11

Ищи в Заре! у меня оттуда юбка карандаш!!!!

Deka
#12

Не знаю у кого как, но я в заре просмотрела и померила все юбки подобного фасона. Увы, на мне они не очень... :( Дело в том, что я хочу юбку-карандаш с завышенной талией, однако все они мне в талии велики, в попе идеальны. Посоветуйте, плиз, где найти юбку, но со шнуровкой (может, она поможет):)))

bulraty
#13

вот тут большой выбор - http://vipshopper.ru/catalog/womans/skirts/

зимняя вишня
#14

я в прошлом году купила юбку-карандаш кавалли, со скидкой за 4 тыс, хорошее качество, хорошо сидит, не задирается.

Миа
#15

Я уже давн оставила попытки найти нормальную юбку-карандаш и сама сшила три на все случаи, т.к. найти юбку с высокой посадкой на узкую талию и широкие бёдра, и чтоб при этом по бокам не было "ушей" - это из области фантастики.

Златовласка
#16

В Заре куча юбок-карандашей! У меня 2, обе из Зары, сидят отлично! Стоят 1500-3000р.

Deka
#17

Спасибо, bulraty! Обязательно зайду:) Если и там не найду, планирую сшить на заказ. После тщетных поисков, согласна с Миа.

Лесопилка
#18

Брала в Заре. попа у меня 94, талия 62. как видите, довольно большой разброс. Однако юбка сидит хорошо (на талии есть ремешок, который слегка утягивает, что б юбка не болталась) Юбка не сильно обтягивает, просто облегает, заужена к низу. Очень хорошо смотриться, не задирается. Тоько имейте ввиду, что "верх" будет всегда в неё заправляться или быть коротким , но не распашонкой. Те стиль придется соблюдать. А последнее время заправлять "верх" не очень распространено, так что одежда подбирается соответсвенная.

"Карандаш" хороша именно на женственных фигурах, у которых есть попа и плоский (но не впалый!) живот. Смотриться очень строго и сексуально одновременно. что радует:)

Ольга
#19

По Вашему совету зашла на vipshopper.ru и нашла то, что хотела!!! Еще там прикупила классный кардиган от

Victoria's Secret за 3450 руб.

Matia
#20

Недавно узнала про один проект называется kupipofoto.ru, нашла интересные туфли,юбку и пальто,так как есть любовь к немного нестандартным вещам,найти в магазинах что то,что понравится практически нереально.тут же смысл в том,что бы размещать фотографию понравившегося товара на сайт и получает предложения от самих продавцов именно этого товара. Мне понравилось и удобно и легко и быстро))

Марина
#21

Я недавно купила юбку из Mexx всего за 3 тысячи , сидит отлично.. Я вообще крутой сайт нашла voutlet.ru там много брендов собранно.. И все крутые такие

#22
Автор

Всем добрый день! Надумала себе купить юбку-карандаш, черную, до колена, мож чуть выше. Посоветуйте, пожалуйста, магазины и на что обратить внимание при покупке? Спасибо)))

Мне очень нравится магазин http://www.mirubok.ru/ Подобрала себе юбки на работу и классику и романтику для кафе. Такую юбку-карандаш видела в магазине, разных цветов. Обращают внимание конечно же на цену, доставку и качество.