Гость
Статьи
Как утеплиться снизу?

Как утеплиться снизу?

Привет! Подскажите пожалуйста. Я очень невысокая, 150. Длинная одежда мне категорически не идёт. Купила дублёнку, чуть прикрывающую попу, а снизу немного задувает, ноги мёрзнут да и в машину на холодное сиденье садиться страшно. Подскажите, что можно надеть под брюки, чтобы было тепло и незаметно? Может брюки такие есть специальные, колготки или бельё. Ну не идёт мне другая длина, а так боюсь заболеть. Спасибо!

Лёля
27 ответов
Последний — Перейти
Синица
#1

Я одеваю колготки, чтобы обязательно были с хлопковой нитью. Есть SiSi хорошие, стоят 400 с лишним рублей.

Форсунка
#2

ретузы шерстяные, но если вам не гулять, а просто из машины в машину, то и колготки покатят

Гость
#3

а я уважаю шерстяные труселя! колготки + эти спец труселя + брюки (джинсы) и нормуль) на работе естессно приходится переодеваться.. но, в - 20..ничего другого не придумать.

Лёля
#4

3,а что это за шерстяные трусы и где продаются?

Гость
#5

ну вообще это из раздела нижнего белья, поэтому стоит походить по таким магазинам. или рынкам, на мой взгляд там быстрее можно найти такие труселя)) потому как для магазинов это не очень "модный аксессуар"))

Лёля
#6

А они очень толстые? Например, если идёшь в гости, или в ресторан и снять их негде, заметно? И вообще под брюками их видно, ведь дублёнка короткая?

Alice
#7

У меня тоже шерстяные труселя - фабрика Красная роза, м Семеновская прямо через трамвайные пути фирменные магазин. Это конечно, не Дикая Орхидея, хотя у меня под брюками ничего не заметно. А потом, у них высокая талия, пояснице тоже нравится

Гость
#8

леля, они не очень тоненькие, потому как чистая шерсть... и у меня их не видно совсем.. не могу снять - не снимаю. все пучком.

Лёля
#9

Спасибо всем!

Рупрeхт
#10

Берегите, девки, писечки.

#11

термобелье есть специальное. Посмотирите в магазинах со сноубордическим и лыжным снаряжением.

C приветом
#12
Гость

леля, они не очень тоненькие, потому как чистая шерсть... и у меня их не видно совсем.. не могу снять - не снимаю. все пучком.

К чему здесь это Ваше "все пучком"? :))

По теме: девочки, а термобелье кто-нить пробовал носить?

Лёля
#13

Спасибо, Рупрехт, за заботу! И ты писюлёк береги.

Гость
#14

12,с приветом, а чем вам мое "все пучком" не понравилось?? это значит "все ок" или "все отлично". Вам общий смысл не ясен??

Вероника
#15

Джинсы утепленные есть

Гость
#16

Ужас в такой мороз и колготки под брюки. Я ходила к стоматологу, на мне были хлопковые колготки 300 ден, сверху обычные старушачьи рейтузы, сверху на них шесрстяные штаны типа леггинсов, и потом уже брюки. Главное тепло. Термобелье тоже надо уметь выбирать, сначала изучив предмет вопроса, вмагазинах продавцы бараны, поэтому покупала лишь изучив что да как.

helen
#17

16, а я вообще не ношу брюк, и колготок у меня плотнее 40 ден просто нет! И мне и в минус 20 не холодно. Шуба -до колена.

Last Virgin
#18

Я ношу шерстяные колготки и и рейтузы под юбку

Верхняя одежда - пуховик до колена

ничего, не холодно

Правда - задувает иногда.

Арабеска
#19

Ужас, какие сложности, может все-таки проще - хотя бы до колена верх.одежду?.. У меня дубленка до колен и пуховик- чуть ниже колен- в сильные холода - колготки 140 ден(Омсо очень суперские) брюки и вообще не холодно! Под юбку(правда в морозы -15 юбок не ношу) специальные штанишки шерстяные, типа панталончиков, их не видно- и отлично, не холодно, в помещении можно снять. Отличное изобретение!

Миа
#20

Ещё бы придумали колготы с утеплёнными коленками ))) на самом деле уже замучалась, не знаю, что придумать.

C приветом
#21
Гость

12,с приветом, а чем вам мое "все пучком" не понравилось?? это значит "все ок" или "все отлично". Вам общий смысл не ясен??

Да мне ясен и общий, и частный смыслы. Просто смешно звучит: "Надеваю шерстяные трусы, и все пучком!" :))

#22
C приветом

Гость

12,с приветом, а чем вам мое "все пучком" не понравилось?? это значит "все ок" или "все отлично". Вам общий смысл не ясен??

Да мне ясен и общий, и частный смыслы. Просто смешно звучит: "Надеваю шерстяные трусы, и все пучком!" :))

В смысле торчит пучком:о)????

Why not?
#23

У меня тоже коленки отмерзают, а потом живот начинает болеть (придатки), нельзя с этим шутить.

В прошлом году купила термобелье в Созвездии красоты, тонкие шерстяные лосины, ими и спасаюсь.

Гость
#24

Могут помочь еще колготки кашемир с шелком, они только дорогие, у волфорда есть такие продаются за 10 тысяч.

Не ангел
#26

я подружке подарила штанцы для похудения (чуть ниже колена) она их теперь носит в качестве утепления под любые брюки зимой (у неё тоже короткая шубейка) - говорит - тепло, всем рекомендует для утепления. Они утягивают, поэтому любые брюки влезают прямо на них.

гость
#27
Гость

Ужас в такой мороз и колготки под брюки. Я ходила к стоматологу, на мне были хлопковые колготки 300 ден, сверху обычные старушачьи рейтузы, сверху на них шесрстяные штаны типа леггинсов, и потом уже брюки. Главное тепло. Термобелье тоже надо уметь выбирать, сначала изучив предмет вопроса, вмагазинах продавцы бараны, поэтому покупала лишь изучив что да как.

Нет, ну это уже через край! Я тоже снизу чувствительная, но мне хватает для сугрева х/б трусы, колготки 900 ден и брюки утепленные (как начес).

Карамель
#28

Что за колготки такие 900 ден???