Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дубленка. Проблема. Подскажите.

В прошлом году купила дубленку. Комбинированая. Кожа с замшей, приталенная, длинная, внизу расклешенная. Дорогая, зараза, зато сидела отлично по фигуре. Все лето она висела, в шкафу на широких плечиках, как и было рекомендовано. Сейчас вытащила ее, что бы одеть и пришла в ужас. Она вытянулась сантиметров на пять в длину и сузилась. Талия не на месте, спина пузырится из-за этого, на животе еле сходится. Вообщем вида ни какого. Товарищи, что делать то? Как вернуть дубленке первоначальный вид? Буду очень, очень, очень благодарна за советы.

Ответы (3) Ответить
  • Продать.Или попробуйте в ателье отнести.

• Реклама

• Автор, не знаю насколько это правильно, но я выворачиваю дубленку наизнанку и аккуратно складываю и все нормально. Может все-таки попробовать Вам ее разносить или в химчистку отнести(она в длину подсядет)

• Наверное кожа уже тянутая была, ее вытягивают чтобы больше выло. отнесите в ателье, могут еще потятуть вширь, но Вы сами понимаете уже не то будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода