Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дубленка. Проблема. Подскажите.

В прошлом году купила дубленку. Комбинированая. Кожа с замшей, приталенная, длинная, внизу расклешенная. Дорогая, зараза, зато сидела отлично по фигуре. Все лето она висела, в шкафу на широких плечиках, как и было рекомендовано. Сейчас вытащила ее, что бы одеть и пришла в ужас. Она вытянулась сантиметров на пять в длину и сузилась. Талия не на месте, спина пузырится из-за этого, на животе еле сходится. Вообщем вида ни какого. Товарищи, что делать то? Как вернуть дубленке первоначальный вид? Буду очень, очень, очень благодарна за советы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Продать.Или попробуйте в ателье отнести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, не знаю насколько это правильно, но я выворачиваю дубленку наизнанку и аккуратно складываю и все нормально. Может все-таки попробовать Вам ее разносить или в химчистку отнести(она в длину подсядет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное кожа уже тянутая была, ее вытягивают чтобы больше выло. отнесите в ателье, могут еще потятуть вширь, но Вы сами понимаете уже не то будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму