Гость
Статьи
Белое золото

Белое золото

Дорогие форумчанки, скажите, пожалуйста, можно ли носить цепочку и крестик из белого золото вместе с цепочкой из жёлтого??? Мне папа подарил в Греции цепочку и крестик из белого золота, я очень хочу её носить, но также всю жизнь ношу цепочку из жёлтого. Не хочу снимать-одевать. Хочется носить постоянно. Но уместно ли сочетание двух цепочек из одного металла, но разного по цвету?

Игуана
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

по мне так две цепочки в прирнципе как-то фу.

фи
#2

вообще-то раньше это считалось недопустимым сочетанием. Сейчас как-то все по-другому. Мне самой не нравитя такое сочетание. Но если вам охота так носить, то я считаю, что надо купить какие-нибудь еще украшения комбинированные. Например кольцо, серьги из разных цветов золота. Такие сейчас продаются. Бывают даже из 3-х цветов - белый, желтый, красный. Так будет уже логично

Игуана
#3

Да, не знаю, одеваю - как-то не по себе. Как будто одела серебрянную и золотую сразу.

#4

Вообще, сейчас даже в одном украшении сочетают несколько цветов золота.

Но две цепочки одновременно, мне кажется, все равно носить не стоит, даже если они одинаковые по цвету.

по асфальту каблучки
#5

Ты их расцепи,и закрути спиралькой друг с другом,на две уже одень крестик:)

гость
#6

Согласна с п.2.

Акация
#7
гость

по мне так две цепочки в прирнципе как-то фу.

Тоже так думаю. Это из разряда по 3-4 кольца на каждой руке

Малинка
#8

кольца из разных металлов - еще могу принять, но вот цепочки... нет, как-то не сочетается. да и вообще зачем жве сразу носить? носите день одну, день вторую - под настроение

Гостья
#9

Эх, не понимаю я это белое золото... Ну как серебро же выглядит. Не люблю наше красное. Обожаю желтое золото. По теме. Автор, купите себе двухцветное кольцо - желтое с белым. И носите себе на здоровье.

Настя
#10

Белое золото отличается внешне от серебра и очень отличается.У меня кольцо из белого,а серьги из серебра,разница очень видна.

#11

у меня цепочка и кольцо одновременно из белого и желтого золота....смотрятся очень стильно