Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Белое золото

Дорогие форумчанки, скажите, пожалуйста, можно ли носить цепочку и крестик из белого золото вместе с цепочкой из жёлтого??? Мне папа подарил в Греции цепочку и крестик из белого золота, я очень хочу её носить, но также всю жизнь ношу цепочку из жёлтого. Не хочу снимать-одевать. Хочется носить постоянно. Но уместно ли сочетание двух цепочек из одного металла, но разного по цвету?

Ответы (13) Ответить
  • по мне так две цепочки в прирнципе как-то фу.

• Реклама

• вообще-то раньше это считалось недопустимым сочетанием. Сейчас как-то все по-другому. Мне самой не нравитя такое сочетание. Но если вам охота так носить, то я считаю, что надо купить какие-нибудь еще украшения комбинированные. Например кольцо, серьги из разных цветов золота. Такие сейчас продаются. Бывают даже из 3-х цветов - белый, желтый, красный. Так будет уже логично

• Да, не знаю, одеваю - как-то не по себе. Как будто одела серебрянную и золотую сразу.

• Вообще, сейчас даже в одном украшении сочетают несколько цветов золота.
    Но две цепочки одновременно, мне кажется, все равно носить не стоит, даже если они одинаковые по цвету.

• Ты их расцепи,и закрути спиралькой друг с другом,на две уже одень крестик:)

• гость

по мне так две цепочки в прирнципе как-то фу.

Тоже так думаю. Это из разряда по 3-4 кольца на каждой руке

• кольца из разных металлов - еще могу принять, но вот цепочки... нет, как-то не сочетается. да и вообще зачем жве сразу носить? носите день одну, день вторую - под настроение

• Эх, не понимаю я это белое золото... Ну как серебро же выглядит. Не люблю наше красное. Обожаю желтое золото. По теме. Автор, купите себе двухцветное кольцо - желтое с белым. И носите себе на здоровье.

• Белое золото отличается внешне от серебра и очень отличается.У меня кольцо из белого,а серьги из серебра,разница очень видна.

• у меня цепочка и кольцо одновременно из белого и желтого золота....смотрятся очень стильно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода