Гость
Статьи
Увидела гламурную …

Увидела гламурную блондинку!

Я раньше думала они только в кино и на вумане бывают )) Явилось нечто на худых ногах, блоднинко-гриль, и угадайте что она сказала с порога? "Я сломала ноготь!" Думала таких нарицательных девушек в реальной жизни не водится, ан нет ))) Пыталась наехать на нас, как к вам сложно добираться, мол, ну и прочие завуалированные наезды под флагом "клиент всегда прав". Я на это вежливо ответила что "клиенты, ээээ.... в сфере услуг. А у нас - производство". На еще парочку необоснованных претензий порекомендовала прочитать договор, который я с прицелом на такие вот агентства составляла, зная все их повадки. У нас полконторы сидит ржет, она оказывается свой сломанный ноготь умудрилась всему цеху с возмущением предъявить, она его об нашу тяжелую дверь сломала ))))

Ель
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавно, я позавчера у себя на работе тоже таое увидела), еще с пирсингом в носу)

Ль
#2

И чё?

#3

А что она заходила то,ноготь показать?

Или ваше производство с салоном красоты попутала?

ВЛ
#4

Ель, а вы ломали когда-нибудь нарощенный ноготь?

Это бывает очень больно. И денег жалко (((

Гость
#5

Нарощенный ноготь сломала? Так эт она на деньги попала)) Снова надо в салон идти, снова наращивать,деньги платить.

#6
ВЛ

Ель, а вы ломали когда-нибудь нарощенный ноготь?

Это бывает очень больно. И денег жалко (((

Тоже самое хотела написать.

Я один раз сломала...

Пришлось спать с рукой подтяной вверх, чтобы кровь от пальца отошла и не болело. Таблеток напилась и проч.

Ель, ощущения схожи с выдиранием живого ногтя с корнем. Потому что гель/акрил намертво приращивается к родному ноготку, а его длина срабатывает как рычаг.

И это, кстати, несмотря на то что я ношу очень коротенький округлый френч, просто неудачно за рукоятку двери зацепила, а дверь потянули.

Отошло только на третий день, но всё равно трогать больно было.

Лю
#7

вы с нашей барби встретились)))))))

Милочка
#8

4. нечего делать дешевые ногти, которые вот так легко ломаются. и нужно достойно вести себя, а не ныть по такому поводу.

Ель, к нам как-то пришла подобная блондинка (немолодая) с силиконовыми губами. я не могла оторвать взгляд от ее уст - так прикольно было смотреть как она ими блямкает. это как женщина с усами, которые при речи шевелятся. ))

Ель
#9

Ага, лицо с неравномерным, неестественным загаром, и губы светлее лица. Ну некрасиво же! Явно на диетах сидит - бледность сквозь загар, кости торчат. Ноги худые, иксом, и при этом в шортах черных блястящих с ремнем (пряжка во весь пуп), ну и как положено высокие сапоги. Куртешка с искуственным мехом. Уехала она на раздолбанной девятке, и курила, разумеется длинную дамскую сигарету ))) Красота без границ, неужели мужчинам нравится ЭТО????

Ель
#10
какуля

А что она заходила то,ноготь показать?

Или ваше производство с салоном красоты попутала?

Листовки заказывала. Распродажа женского белья.

Гость
#11

А что такого??? У нас полунивера такие)))

Ель
#12
Гость

А что такого??? У нас полунивера такие)))

В универах не бываю, и на улице таких редко вижу. Вот и удивилась.

ВЛ
#13

[quote="Милочка"]4. нечего делать дешевые ногти, которые вот так легко ломаются.

Вот только не надо - легко ломаются. Там у Ели в цеху дверь небось железная, такой и руку сломать можно легко. Девица с претензиями пришла, да еще и ноготь сломала. А может он вообще свой был??? Короче, день у нее не удался, посочувствовать нужно.

И вообще сегодня Рождество, надо любить ближних своих, даже блондинок. Вот.

Гость
#14
Ель

Ага, лицо с неравномерным, неестественным загаром, и губы светлее лица. Ну некрасиво же! Явно на диетах сидит - бледность сквозь загар, кости торчат. Ноги худые, иксом, и при этом в шортах черных блястящих с ремнем (пряжка во весь пуп), ну и как положено высокие сапоги. Куртешка с искуственным мехом. Уехала она на раздолбанной девятке, и курила, разумеется длинную дамскую сигарету ))) Красота без границ, неужели мужчинам нравится ЭТО????

Жесть какая - я представил! Неее, такие не нравятся.

Гость
#15

прелесть какая! :))

#16

Девоньки! Я один раз видела блондинку на 100 процентов. Работала на Миссис Россия и так была участница: миниатюрная болондинка с силиконовыми сиськами необъятных размеров, такими же губищами, голубыми глазами, алыми когтищами,каблуки даже по моим мерка огромные и длинющими кудрями. Всё конечно очень красиво, но...как-то отталкивающе. Совсем не по настоящему.

#17

Действительно прелесть!:)

У меня была такая клиентка, лапушка необыкновенной красоты, но совсем без мозжечка. Совсем. Зато добрая и безобидная, как все декоративные существа, выведенные в эстетических целях. Мне она очень нравилась, могла позвонить на сотовый вечером в субботу и поблагодарить за то, как мы с ней пообщались на рабочую тему 2 недели назад. В общем, до сих пор млею, когда ее вспоминаю.

гость
#18

Да,какая вам разница,кому кто нравиться,как говориться на вкус и цвет - товарища нет!Можно подумать красавица сидит и возмущаеться.Может в вас столько изьяна,что рвать потянет!)))))))

#19
ВЛ

Ель, а вы ломали когда-нибудь нарощенный ноготь?

Это бывает очень больно. И денег жалко (((

Это ***. Был случай, сидела на паре, к тому моменту уже давно ногти не ломала, приучилась носить) А в группе была очень завистливая девочка. И спрашивает меня: мол не ломаешь, это же больно очень, кровь и тд.? Я говрю - мол уже года два не ломаю даже самые длинные...И что вы думаете? Тут же отварачиваюсь, хочу руки скрестить и ломаю ноготь просто в мясо, кровь реально потекла, препод зашугался, с пары отпустил сразу, в салоне за голову схватились(((

А денег не жалко - сама научилась и наращиванию и лепки разнообразные делаю,рисованием раньше занималась, так и лучше, и что хочу получаю.Про экономию молчу. Да и подружкам бесплатно делаю.

#20
ВЛ

Ель, а вы ломали когда-нибудь нарощенный ноготь?

Это бывает очень больно. И денег жалко (((

Но это же не повод ходить и всем об этом рассказывать. Если у вас,напррмер, живот заболит, вы же не будете ходить по офису, держась за него и приговаривая:"Ох, как же в том кафе плохо готовят!"

Ель
#21

Ладно седняшняя девушка, я такую блондинку тетеньку на курсах в автошколе встретила ))) У нее свой салон красоты, и она - его ходячая реклама. Выглядела она на 35, оказалось ей за 50. Внуки уже в школу ходят. Но как выяснилось возраст ей убавлял не только стабильный поток косметологических процедур. А еще и тот самый, незамутненный взгляд. Именно ей, этой мадаме, впарили пылесос Кирби )))))

Гость
#22

Ну только блондинка могла с порога незнакомым людям насчет сломанного ногтя пожаловаться. Да всем *** на этот ноготь )))

Твои проблемы - это твои проблемы.

Они прям умиляют своей тупостью и осознанием своей "неземной красоты".

Annyutka
#23
ВЛ

4. нечего делать дешевые ногти, которые вот так легко ломаются. Вот только не надо - легко ломаются. Там у Ели в цеху дверь небось железная, такой и руку сломать можно легко. Девица с претензиями пришла, да еще и ноготь сломала. А может он вообще свой был??? Короче, день у нее не удался, посочувствовать нужно. И вообще сегодня Рождество, надо любить ближних своих, даже блондинок. Вот.

Что значит "даже блондинок"? Девоньки вы в своем уме, блондинки ведь тоже разные бывают??? Как надоела эта тема, если блондинка - значит тупая.

ВЛ
#24
Annyutka

ВЛ

4. нечего делать дешевые ногти, которые вот так легко ломаются. Вот только не надо - легко ломаются. Там у Ели в цеху дверь небось железная, такой и руку сломать можно легко. Девица с претензиями пришла, да еще и ноготь сломала. А может он вообще свой был??? Короче, день у нее не удался, посочувствовать нужно. И вообще сегодня Рождество, надо любить ближних своих, даже блондинок. Вот.

Что значит "даже блондинок"? Девоньки вы в своем уме, блондинки ведь тоже разные бывают??? Как надоела эта тема, если блондинка - значит тупая.

Даже - это в смысле, что их почему-то никто не жалеет(((((

ВЛ
#25
Соня

ВЛ

Ель, а вы ломали когда-нибудь нарощенный ноготь? Это бывает очень больно. И денег жалко (((

Но это же не повод ходить и всем об этом рассказывать. Если у вас,напррмер, живот заболит, вы же не будете ходить по офису, держась за него и приговаривая:"Ох, как же в том кафе плохо готовят!"

Мне жаль вас разочаровывать, но я еще и не такое могу всем сказать . А уж если болит, то мало никому не покажется (((

Ель
#26

Вы еще приколитесь как претензия была ))) Почему мы в ее тексте ее грамматические ошибки не поправили! Я показала пункт в договоре, что типография за грамматические ошибки заказчика ответственности не несет.

Ель
#27

как претензия = какая претензия

#28
ВЛ

Annyutka

ВЛ 4. нечего делать дешевые ногти, которые вот так легко ломаются. Вот только не надо - легко ломаются. Там у Ели в цеху дверь небось железная, такой и руку сломать можно легко. Девица с претензиями пришла, да еще и ноготь сломала. А может он вообще свой был??? Короче, день у нее не удался, посочувствовать нужно. И вообще сегодня Рождество, надо любить ближних своих, даже блондинок. Вот. Что значит "даже блондинок"? Девоньки вы в своем уме, блондинки ведь тоже разные бывают??? Как надоела эта тема, если блондинка - значит тупая.

Даже - это в смысле, что их почему-то никто не жалеет(((((

Нет, это просто абсурд какой-то, Вы что человека оцениваете исключительно по цвету волос?

Гость
#29

У нее по крайней мере есть деньги на этот самый Кирби.. Это я о той мадаме,что имеет свой салон. Для нее не в напряг такие деньги потратить.. Значит вовсе она не тупа.

W
#30
Annyutka

ВЛ

Annyutka ВЛ 4. нечего делать дешевые ногти, которые вот так легко ломаются. Вот только не надо - легко ломаются. Там у Ели в цеху дверь небось железная, такой и руку сломать можно легко. Девица с претензиями пришла, да еще и ноготь сломала. А может он вообще свой был??? Короче, день у нее не удался, посочувствовать нужно. И вообще сегодня Рождество, надо любить ближних своих, даже блондинок. Вот. Что значит "даже блондинок"? Девоньки вы в своем уме, блондинки ведь тоже разные бывают??? Как надоела эта тема, если блондинка - значит тупая. Даже - это в смысле, что их почему-то никто не жалеет(((((

Нет, это просто абсурд какой-то, Вы что человека оцениваете исключительно по цвету волос?

Просто в цеху суровые люди работают ;-)

#31
Гость

У нее по крайней мере есть деньги на этот самый Кирби.. Это я о той мадаме,что имеет свой салон. Для нее не в напряг такие деньги потратить.. Значит вовсе она не тупа.

Хахаха!

Когда мы отказались от демонстрации Кирби, нам сказали, что если вам это дорого, то можно оформить кредит :)))

Гость
#32

[quote="Ежова"Когда мы отказались от демонстрации Кирби, нам сказали, что если вам это дорого, то можно оформить кредит :)))[/quote]

И нам сказали. Ххаххаааааааааааааааа! ёёёёёёмаё, у меня 5 лет робот пылесосит. Чего и вам все, девочки, желаю на новый год.

Ель
#33
Гость

У нее по крайней мере есть деньги на этот самый Кирби.. Это я о той мадаме,что имеет свой салон. Для нее не в напряг такие деньги потратить.. Значит вовсе она не тупа.

Она его в рассрочку взяла, с выплатой по 5 тыр в месяц. А деньги ее полностью контролирует муж. За Кирби он ей устроил репресии, оттуда я всю историю и узнала - она плакалась, что финансирование ей урезали. Муж у нее - не поверите - сантехник. Своя фирма, бригада с машиной, ремонты делают, трубы варят, унитазы ставят. Простой такой мужик на уазике, ну зачем ему кирби? )

веранда
#34
Ель

Я раньше думала они только в кино и на вумане бывают )) Явилось нечто на худых ногах, блоднинко-гриль, и угадайте что она сказала с порога? "Я сломала ноготь!" Думала таких нарицательных девушек в реальной жизни не водится, ан нет ))) Пыталась наехать на нас, как к вам сложно добираться, мол, ну и прочие завуалированные наезды под флагом "клиент всегда прав". Я на это вежливо ответила что "клиенты, ээээ.... в сфере услуг. А у нас - производство". На еще парочку необоснованных претензий порекомендовала прочитать договор, который я с прицелом на такие вот агентства составляла, зная все их повадки. У нас полконторы сидит ржет, она оказывается свой сломанный ноготь умудрилась всему цеху с возмущением предъявить, она его об нашу тяжелую дверь сломала ))))

ну а собачка подмышкой была????

Если нет - она не настоящая глЯмурная блонда!!!!

Ель
#35

веранда, собачки не было ))) Если бы была, я бы до сих пор стояла и молча моргала в полуобмороке ))))

ВЛ
#36
Annyutka

ВЛ

Annyutka ВЛ 4. нечего делать дешевые ногти, которые вот так легко ломаются. Вот только не надо - легко ломаются. Там у Ели в цеху дверь небось железная, такой и руку сломать можно легко. Девица с претензиями пришла, да еще и ноготь сломала. А может он вообще свой был??? Короче, день у нее не удался, посочувствовать нужно. И вообще сегодня Рождество, надо любить ближних своих, даже блондинок. Вот. Что значит "даже блондинок"? Девоньки вы в своем уме, блондинки ведь тоже разные бывают??? Как надоела эта тема, если блондинка - значит тупая. Даже - это в смысле, что их почему-то никто не жалеет(((((

Нет, это просто абсурд какой-то, Вы что человека оцениваете исключительно по цвету волос?

Трудно все-таки с некоторыми людьми (((

Я ж наоборот, заступаюсь-заступаюсь за эту самую блондинку, а вы тут с наездами какими-то неестественными. Прям даже обидно стало.

Ну и фиг с ней тогда. Правильно она ноготь сломала. Не буду больше блондинок жалеть.

#37

Тема блондинок актуальна) На чью сторону перейти? По природе я светлая, по краске тёмная... что же делать? А если серьёзно - глупы те девушки, которые красясь в блндинку думают, что их жизнь сразу измениться и вкючают дурочек, насмотревшись глупых фильмов.

ГостьЯ
#38

да ладно вам, автор. У нас такое чудо в офисе работает, только оно не блондинкО, а брюнеткО :))

Так что цвет волос здесь абсолютно не причём :)

А вообще, уже долгое время работая с клиентами, могу сказать - мне даже нравятся такие девушки... Правда-правда, из них получаются самые "благодарные" клиенты))) Просто с ними нужно уметь правильно разговаривать, и это абсолютно не сложно - можно и ноготку сломанному посочувствовать (кстати действительно больно, когда вдруг сломаешь), и маленькие сумочки обсудить (с вечной их проблемой - как впихнуть в них всё и побольше)) и т.д. и т.п. Я когда с такими девчушками разговариваю, у меня прямо какое-то умиление к ним - будто с дитём неразумным щебечешь всякую ерунду, а ему всё нравится, всё ему занятно))

В общем, правильно здесь кто-то уже их охарактеризовал как "лапушку, наивную и добродушную, но абсолютно без мозжечка". Вот-вот, точно такие и есть... по-своему очаровательное созданьеце, разве нет? :))

по асфальту каблучки
#39

38 а уж мужикам как нравится с такими щебетать))Обычно боятся что чушь какую-нибудь начнут нести неинтересную,а тут всегда король))))

Чёрная Мамба
#40

38.Гостья. Вы наверное на фоне такой лапушки себя очень умной ощущаете? Пощебечете так с ней, и сразу IQ увеличивается прямо пропорционально размеру сумочки))

ГостьЯ
#41
по асфальту каблучки

38 а уж мужикам как нравится с такими щебетать)) Обычно боятся что чушь какую-нибудь начнут нести неинтересную, а тут всегда король

кстати, ваша правда. Я так даже уверена, что для некоторых мужчин (не особо уверенных в себе и своей интересности) такой тип дамочек просто находка!! всё верно вы написали :)

ГостьЯ
#42
Чёрная Мамба

38.Гостья. Вы наверное на фоне такой лапушки себя очень умной ощущаете? Пощебечете так с ней, и сразу IQ увеличивается прямо пропорционально размеру сумочки))

нет, представьте себе, ничего подобного не ощущаю. Скорее, я в моменты таких разговоров вообще мозгом отдыхаю))) Но с такими клиентками подобный подход всегда безотказно срабатывает. Так что и делу на пользу, и мне "мозговая разгрузка" :)

Миа
#43

Чё-то я вспомнила сразу про одну сокурсницу, Реальное Блондинко, она постоянно витала в облаках... На паре вдруг залезла под стол, ползала там, ползала минут десять... Вылезает и говорит - Представляешь, я ноготь нашла! Утром потеряла, а сейчас нашла!!! И показывает свою находку... (в перерыв всем девчёнкам показала... ужас ))))))

#44
Ежова

ВЛ

Ель, а вы ломали когда-нибудь нарощенный ноготь? Это бывает очень больно. И денег жалко (((

Тоже самое хотела написать. Я один раз сломала... Пришлось спать с рукой подтяной вверх, чтобы кровь от пальца отошла и не болело. Таблеток напилась и проч. Ель, ощущения схожи с выдиранием живого ногтя с корнем. Потому что гель/акрил намертво приращивается к родному ноготку, а его длина срабатывает как рычаг. И это, кстати, несмотря на то что я ношу очень коротенький округлый френч, просто неудачно за рукоятку двери зацепила, а дверь потянули. Отошло только на третий день, но всё равно трогать больно было.

***! ужос. никогда ногти не растила и не буду тепереча.

Гость
#45

Ель, какое производство? А как же планы по разведению коз в глухой деревне?

вип и ниибет
#46

эээ, тиха ***))) я такая же! люблю наехать на обслуживающий персонал! возмущаюсь вслух, если затяжка на чулочках или колготках, если с прической что-то не так. внешне тоже- кукла, загорелая жестко! все супер! зато таким как я всегда открыты двери в любой пафосный клуб!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема