Гость
Статьи
Давайте все дружно …

Давайте все дружно оденем меня в театр

Приглашает мужчина в театр,а я незнаю совершенно что одеть.. На улице мороз..платье не оденешь.. я без каблука зимой хожу. Посоветуйте мне что можно одеть? Одевать ли сапоги на каблуках высоких? или тащить сменную обувь? просто не особо хочется на свидании пакеты таскать.. Что из одежды выбрать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера только была в театре. Народ одет кто вот что горазд, кто в платьях с открытыми плечами с накидками из страусиных перьев))), кто в джинсах и угги. И те и те смотрятся дико. Есть золотая середина, предположим строгие классические черные брюки и какая-то блузка понаряднее. ну уж в туфлях не видела не одной, никто уже давно обувь в театр не носит с собой.Насчет каблуков.. это уж ваше дело. Я вчера пошла в красивых сапогах, но без каблуков.. банально скользко на улице.

М.
#2

Не представляю, как можно выдержать трёхчасовой спектакль в уличной зимней обуви - это же ужас-ужас! :) Автор, хотите туфли - берите туфли, никто на Вас косо не посмотрит. А по стилю одежды - присоединюсь к 1-му оратору: для театра лучше всего - умеренно-нарядная классика.

гость
#3

надеваю платье, но из тонкой шерсти с рукавами

сапоги на шпильке

театральная сумочка

ракушка на голове

длинные серьги

Гость
#4

Потратьтесь на такси, но оденьтесь красиво. Мч будет приятно, вам будет приятно и окружающим смотреть на вас тоже будет приятно. Я вообще считаю, что тетка может наряжаться по поводу и без. Вот психологи говорят, что женщина, которая не хочет себя украшать, находится в депрессии. А кому охота с депрессивными общаться?

Жизел
#5

Наденьте платье, сейчас столько разных в стиле кэжуал и аксессуары- бижутерию, или блузон плюс юбка, то что хорошо на вас по силуэту сидит. Брюки, по-моему, в театр не очень. Тем более вы собираетесь на свидание. Да, и каблуки бы я надела. Женственность ценится даже юношами.

Василиса
#6

Что-нибудь темное, однотонное (костюм или платье), такое, чтобы не замерзнуть, и удобную обувь (если не на машине поедете). А чтобы не выглядеть буднично, разбавить все это ярким аксессуаром - платок или шарфик, бусы, крупная бижутерия, плюс укладка и макияж, думаю, будет уместно.

Гость
#7

Сейчас полно красивых теплых платьев. И нарядно и тепло.. Плюс каблуки,сумочка,прическа и украшения-самое то будет!. Можно костюм женственный подобрать. Блузу с юбкой,классические. Брюки,если только костюм брючный нарядный.. Джинсы в театр-не очень.

В какой хоть идете? От театра тоже зависит..

Гость
#8

каблук, волос...

Анфиса
#9

Платье по фигуре, с длинными рукавами и сапоги без каблуков.

#10

Правильно сказали выше, потратьтесь на такси и одевайте демисезонные сапоги на каблуке. Одеть лучше, яркое платье по фигуре. Если у вас есть достаточно плотное платье но с открытыми плечами, оденьте под него водолазку, лучше конечно не из сетки каких очень много было в продаже. Такие платья продаются уже года 2. Наверное, и в вашем гардеробе есть такое же. Я думаю в такую холодную погоду неуместно будет сидеть с открытыми плечами, ну или замените водолазку жакетом.

Обязательно уложите волосы в высокую прическу. Может наряд и будет достаточно скромным, но прическа пусть будет праздничной и в меру сложной. Если есть красивые украшения, которые подходят под платье, смело одевайте их на шею и в ушки. Журналы предлагают украшения из хрусталя этой зимой, они уже есть в продаже с осени.

Я бы сказала, что сейчас в театр уместно одевать платья средней длинны, не очень короткие, возможно с открытыми плечами. А вот шлейфы и открытая спина к сожалению будут смотреться неуместно, так же как и джинсы лучше не одевать, и не приходить в одежде из офиса. Давайте оставим мероприятие похода в театр немного праздником и будем одеваться празднично, но не очень вычурно. Мех на плечах будет смотреться уместно именно в театре.

гость
#11

Часто хожу в театр. Народ кто в чем. Не разделяю. Считаю, что на пробежку в кроссовках, на свадьбу в платье белом, в театр нарядно (под словом "нарядно" я понимаю европейский стиль леди, а не люрекс и тигровые платья с базара).

А с платьем носят каблуки, хоть вы меня убейте. Удобство это на даче, тут выход в свет. Можно надеть осенние сапоги, чтобы не париться в меховых в зале. Возмите такси. Согласна, что голые плечи сейчас не подойдут, все же сквозняки бывают.

Брюки тоже в топку! И так в будни только в них и ходим! Даешь женственность!)))

#12

Брюки тоже в топку! И так в будни только в них и ходим! Даешь женственность!)))[/quote]

А я бы в образе Ренаты Литвиновой пошла бы. Ну или как Дита Фон Тиз одевается за пределами сцены. Это вот тоже достаточно редкие образы для повседневного использования, но и в увеселительные заведения так одетой будет не уместно, а вот в театр самый раз.

Но вы с меня пример не берите, лучше следуйте моим предыдущим комментариям.

Гость
#13

Широкие брюки + бюстье "брокаж". Массивное ожерелье + массивный браслет, на плечи меховой палантин или же пашмина.

Ежик (не ёжик)
#14

а что платья теплого нет у вас? какое-нибудь вязаное красивое

и будете смотреться как золотая середина

Ежик (не ёжик)
#15

а прическу высокую не делайте- будет мешать сзади вас сидящему смотреть

#16
Ежик (не ёжик)

а прическу высокую не делайте- будет мешать сзади вас сидящему смотреть

ха ха ,,высокая,, имелось в виду волосы убрать, а не торт на голове в парикмахерской делать. Вот видите какая разница в значении одного и того же слова. А вроде бы на одном языке разговариваем, а значение слов у каждого свое.

ляля
#17

ууу...я с девушкой иду...любимой...она богата я нет...

и нечего мне одеть... совершенно...