Гость
Статьи
Самые дурацкие …

Самые дурацкие подарки, которые вам дарили.

Дарили вам или вашим родным, детям, друзьям...

Я
71 ответ
Последний — Перейти
...
#1

Глиняный крот на 20 лет.

Натусик
#2

ааа тоже какая-то иерня из глины!!

Натусик
#3

а еще бесят когда начинают дарить фотки своих детей!!! я одуреваю от таких подарков

#4

огромнык песочные часы,

пену для бритья моему бородатому мужу,

шоколадные конфеты при выписке из роддома,

брат исправно дарит духи с "модным в этом сезоне ароматом",

если еще вспомню - напишу.

#5

3-литровая банка горчицы, грелка, ложка и вилка размером с письменный стол, и самое страшное - свечи всех цветов и размеров, это ваще клиника какая-то!

Гость
#6

Сама бы не поверила, что можно ТАКОЕ подарить, если б не получила такой подарок лично. МЧ, с которым встречались всего 2 месяца (но знакомы мы были лет 6), подарил мне на др цветочки и... ТОЛСТУЮ КУЛИНАРНУЮ КНИГУ!!! (с названием "умелой хозяюшке" или что-то вроде того). И не просто подарил, а ещё и откомментировал - "чтобы когда я к тебе приходил в гости, ты мне вкусно готовила". Нет, ну прям анекдот какой-то. И всё это притом, что я ему была должна немного денег, которые в тот день и отдала. Уж лучше б он мне долг простил, чем ТАКОЕ =)))После этого ни о каком дальнейшем общении не могло быть и речи, это был наш последний вечер...

Какашка и весна
#7

6, нормальный подарок по-моему :)

Цербер
#8

Не поверите,но мне один раз подарили туалетную бумагу и швабру!Подарила бывшая одноклассница,которая известна просто патологической жадностью!Она же подарила своему другу чесалку для спины.

Таро
#9
Натусик

а еще бесят когда начинают дарить фотки своих детей!!! я одуреваю от таких подарков

АААА В шоке не знала что такое можно подарить!!

не хочу региться
#10

А мне на др один МЧ подарил КОМПАС. Ну вот совершенно просто так. Коробку конфет, браслетик и компас.

#11
Таро

Натусика еще бесят когда начинают дарить фотки своих детей!!! я одуреваю от таких подарков АААА В шоке не знала что такое можно подарить!!

Ха, меня подруга тоже удивила: помимо подарка,она подарила СВОИ фотки крупным планом размер А4. Можа думала,что я их в рамку вставлю и по квартире расставлю...:)) До сих пор с другой подружайкой вспоминаем смеемся..

Василиса
#12

Аромалампа, дурацкие свечки, статуэточки-символы года. Это не относится к тем случаям, когда посторонние люди дарят что-то по случаю НГ (напр. на работе малознакомый коллега дарит всем пустяковые сувениры и т.п.) Когда близкие дарят ***, обидно.

Натусик
#13

да-да, соттветственно так как дите с каждым годом подрастает - дарят все новые и новые

я уже настолько привыкла, что заранее ожидаю

Задайте мне вопрос: так что, неужели до 20 лет дарить будут?

Ответ: нет, примерно 3-5 лет. А потом следующий рождается

XD
#14

КЛИЗМА. С пазитифффными такими розовыми цветуёчками по чорному фону. Эмо-клизма,епт.

З.Ы.:запорами не страдаю, проблем с кишечником не имею,рассказывать бы всем про это не стала))вот и поди пойми,за что мне такой подарок.

Кошка
#15

статуэтки кошек..их у меня уже полный подоконник

Рупрeхт
#16

Пишите еще.

-
#17
Гость

Сама бы не поверила, что можно ТАКОЕ подарить, если б не получила такой подарок лично. МЧ, с которым встречались всего 2 месяца (но знакомы мы были лет 6), подарил мне на др цветочки и... ТОЛСТУЮ КУЛИНАРНУЮ КНИГУ!!! (с названием "умелой хозяюшке" или что-то вроде того). И не просто подарил, а ещё и откомментировал - "чтобы когда я к тебе приходил в гости, ты мне вкусно готовила". Нет, ну прям анекдот какой-то. И всё это притом, что я ему была должна немного денег, которые в тот день и отдала. Уж лучше б он мне долг простил, чем ТАКОЕ =)))После этого ни о каком дальнейшем общении не могло быть и речи, это был наш последний вечер...

нормальный подарок, если без комментариев дарится

Гость
#18
Рупрeхт

Пишите еще.

Опыта набираешься?

Ложка дегтя.
#19

Упаковка макарон и банка с соусом к ним. Или я что не поняла, может это была такая шутка, как знать.

Лой Ивер
#20

Я каждому подарку рада. Самый нелепый имхо - большие глинянные грибы :) мило, но как то ни к селу ни к городу.

Оля
#21

У меня есть подруга, знакомы уже лет 15... Так вот, она ВСЕГДА, все 15 лет, на праздники (НГ, 8 марта, ДР) дарит что-нить просроченное, испорченное или то, что подарили ей, а ей не надо! У меня ДР в январе, так вот, она мне всегда передаривает то, что не подарили на НГ! Один раз на ДР подарила коробку конфет с надписью "С Новым годом", или крем для лица просроченный! Или гель для душа тоже просроченный и видно, что им пользовались) На этот НГ подарила свечку... тоже просроченную и помятую... и т.д.

Гость
#22

На новый год сестра мужа дарит мне всё что у неё остаётся от покупки косметики Эйвон.Например ватные шарики или палочки;пробный пакетик крема или что дают в нагрузку.

Гость
#23
Ложка дегтя.

Упаковка макарон и банка с соусом к ним. Или я что не поняла, может это была такая шутка, как знать.

Вспоминаю подарок первоклассникам от города.Это СПБ 2001 год.Детям подарили макароны,ситро,и кашу овсянную.

Гость
#24
Оля

У меня есть подруга, знакомы уже лет 15... Так вот, она ВСЕГДА, все 15 лет, на праздники (НГ, 8 марта, ДР) дарит что-нить просроченное, испорченное или то, что подарили ей, а ей не надо! У меня ДР в январе, так вот, она мне всегда передаривает то, что не подарили на НГ! Один раз на ДР подарила коробку конфет с надписью "С Новым годом", или крем для лица просроченный! Или гель для душа тоже просроченный и видно, что им пользовались) На этот НГ подарила свечку... тоже просроченную и помятую... и т.д.

И Вы с ней продолжаете общаться??

Натусик
#25

а мне уже настолько такие вот подарки

(типа как гость 22 описывает), что нынешний новый год встретила так сказать без особых материальных потерь - я просто собрала в кучу всю подаренную мне на этот НГ фигню и тупо передарила ее. Теперь всегда так буду делать)

конечно это не касается подарков от и для самых близких мне людей.

l_jubo4ka
#26

мой бывший МЧ был в африке, и привез мне оттуда кухонный передник!!! раскрашенная такая тряпочка под леопарда-гепарда....разругалась тогда с ним- жуть. причем свои друзьям он привез нормальные сувениры...

Гость
#27

Банку почти 2 литра пузатую ,набитую макаронами разноцветными. Оказались просрочеными,не варили,просто стояла какое-то время,пыль собирала,выбросить вроде жалко было.

Картину маслом написаную,без рамки.(картина дешёвка,а рамку сделать ого-го!)

Милочка
#28

крестик золотой. я грю типа у меня есть. а меня стали убеждать мол тот нательный надо беречь, а этот носить на людях.

Lu
#29
Натусик

а еще бесят когда начинают дарить фотки своих детей!!! я одуреваю от таких подарков

Мне не дарили на праздники, но слали в неимоверном количестве. Детеныш на все праздники, во всех позах. Я даже завела отдельный альбомчик на 200 фоток. Уже почти весь забит. Наверное считают, что раз я своими детьми еще не обзавелась, то просто умираю от умиления, глядя на чужих.

Ирина
#30

Мне родня повадилась дарить иконы, православные календари, ангелочков - при этом знают, что я к религии мягко говоря отношусь прохладно, выкинуть - рука не поднимается, отдать некому, не взять - так обида будет. Это, конечно, не дурацкие подарки, а просто неуместные.

Гость
#31

Ирина - отнесите ненужные иконы в церковь. А родственникам начните дарить атрибуты другой веры :) что бы поняли, что уместно, а что нет.

Гость
#32

Мне тоже подруга подарила набор "Чёрного жемчуга" открытый и помятый, и кремом для глаз пользовались - это было сразу видно по характерным вмятинам на тюбике. Явно передарила то, что самой показалось не очень хорошим подарком от кого-то. Ещё приносила читанные детские книжки в подарок моему ребёнку и уже просмотренные диски с фильмами. Она вообще довольно скупая, часто говорит о деньгах и завидует тем,кто больше её зарабатывает. Ну да Бог с ней.

Гость
#33
Милочка

крестик золотой. я грю типа у меня есть. а меня стали убеждать мол тот нательный надо беречь, а этот носить на людях.

отнесите крестик в церковь,не носите ни в коем случае! Крес дарить может только Ваша мама.

Гость
#34

Крест

Гуга
#35

Набор: три мааахоньких глиняных горшочка и поддон к ним, расписанные цветочками. Горшочки настолько маленькие, что даже махонькие проросшие луковицы в них еле-еле влезли.

Жуткое ожерелье а ля золото-брильянты, грубо оформленное, только на елку вешать. К счастью, подарили прямо в пакете из магазина и с ценником, и мне удалось его сдать обратно и вместо него купить свитер. :) Страшно удивилась, что кто-то может захотеть за такое уродство заплатить такие деньги.

Подарочный сертификат в сеть магазинов, магазины которой у нас в 600 км.

Потемневшую шкатулку металл в серебре, полную просроченных молочно шоколадных медалек.

Деревянную голову кошки на палке и подстваке, с оббитыми краешками и ценником из коммиссионки и к ней статую оленя - подсвечник на три свечи, один подсвечник выдран с мясом.

Гость
#36

Красную помаду от фирмы " Rubbi Rouse", она кажеться была просрочена, так как от нее воняло.

Милочка
#37

33. крестик подарил свекр. моя мать некрещеная. меня уже спрашивали почему не ношу крестик. подарили на этот НГ. отмазалась мол буду с цепочкой носить, она у меня в др. месте.

крысь
#38

во прикол про голову кошки на подставке =))

мне бабшка мужа на 25летие подарила швабру и набор тряпок =) все было при этом упоковано красиво =) ну я этот поларок прямо же при ней и передарила мужу =) она не обиделась(или не прокомментировала) =)

а еще родственники мужа любят дарить небольшие суммы денег, а потом спрашивать, какой подарок я себе на эти деньги купила. этот вопрос меня всегда ставит в тупик, потому что обычно я равчу эти деньги просто на еду или траспорт =)

Гость
#39
Милочка

33. крестик подарил свекр. моя мать некрещеная. меня уже спрашивали почему не ношу крестик. подарили на этот НГ. отмазалась мол буду с цепочкой носить, она у меня в др. месте.

Нельзя.. Если мама не крещенная,то крест дарит крестная или покупаете сами.. Лучше сами.

Гость
#40

Самый стремный подарок подарили моему мужу его родители. Они забыв о его дне рождении всучили ему первое попавшееся под руку г... Это была жидкость для снятия макияжа и пользованый шариковый дездорант-тестер, на котором было написано "не для продажи". Я хохотала истерически. Самое смешное, что произошло это после того, как его родители упрекнули нас, что мы им хреновый подарок на венчание сделали - библию в подарочном издании.

Гость
#41

Мне бабуля моего отца приволокла старую шубу от своей дочери, годов так 70-х из деревни на День Варенья, а мне тогда 18 было. Говорит, носи внучка, хорошая шуба, все парни будут твои. Как вспомню, как от нее воняло, мне аж дурно становиться. БОльше на чучело было похоже, чем на шубу.

А еще она каждый год приезжает на мое ДВ и тащит всякие поношеные вещи своей дочери, моей тети, которые она носила еще в молодости. Правда мне так жаль старушку. Но одевать, ни-ни. От них так пахнет...........

Гость
#42

А другая бабуля мне и моей сестре притащила старые вещи бабули-покойницы. Говорит носите девочки, хорошие вещи. А на панталоны, говорит, вот вам девочки, шортики.

Старые люди не понимают, что сейчас за мода, они только и вспоминают, как им было тяжело во время войны, что носить нечего было.

ну-ну...
#43

3 глиняные совы, типа мама, папа и дитя. К чему? *** какая-то. Даже передарить не получилось, кот свалил с полки и композиция благополучно разбилась.

Гостья с иронией
#44

Белая тряпичная маска для лица с магнитами в стратегически важных точках. Очень страшная, надел ее - и ты персонаж фильма ужасов, натуральный убийца-маньяк. Подарила любимая сестричка на день рождения, может для прикола? Думаю кому-нибудь сплавить, но неловко как-то.

гость
#45

44, оч полезная штука, кстати, неплохой подарок.

гость
#46

у меня пока нет свекрови, поэтому плохих подарков мне не дарят

Гостья с иронией
#47
гость

44, оч полезная штука, кстати, неплохой подарок.

Ну тогда могу Вам отдать)))))

Гость
#48

А моему мужу его же брат с женой и ребенком, подарили вот что, или вот как? 100 рублей, но они приехали на такси и за них надо заплатить 50 рублей, а когда уезжали, сказали на обратную дорогу денег нет и опять пришлось отдать таксисту 50 рублей!

Женщина Вамп
#49

Статуэтки, фигурки разные, от которых потом не знаешь куда деваться...

гость
#50

Почитала темку,от души посмеялась.