Гость
Статьи
Как заказать угги с …

Как заказать угги с официального австралийского сайта?

Как заказать угги с официального австралийского сайта?

Диана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы с своем уме? Какие деньги вы согласны заплатить за перевозку из Австралии этой фигни?

#2

а в чем проблема? Заказываете, оплачиваете с кредитки, ждете, получаете.

l♥♥e♫♫
#3

может все-таки с АВСТРИЙСКОГО а не австралийского? В Австралии жара, знаете ли, там угги не носят.

Лена
#4
l♥♥e♫♫

может все-таки с АВСТРИЙСКОГО а не австралийского? В Австралии жара, знаете ли, там угги не носят.

что за бестолочь- не в теме но пишут с умным видом. карту посмотрите первое. а второе угги австарийская марка обуви.

Лиза
#5

не обязательно с австралийского заказывать, на их официальном сайте есть список официальных продавцев, который продают настоящие uggs, у них можно смело заказывать

я заказывала с shopbop, доставка в Россию бесплатно, привезли через 5 дней

Лена
#6

Лиза если не сложно будьте добры ссылку:) и еще во сколько вам обошлась покупка?

l♥♥e♫♫
#7
Лена

l♥♥e♫♫может все-таки с АВСТРИЙСКОГО а не австралийского? В Австралии жара, знаете ли, там угги не носят.что за бестолочь- не в теме но пишут с умным видом. карту посмотрите первое. а второе угги австарийская марка обуви.

*** австарийская, читай сама что пишешь

Лена
#8
l♥♥e♫♫

Лена

l♥♥e♫♫может все-таки с АВСТРИЙСКОГО а не австралийского? В Австралии жара, знаете ли, там угги не носят.что за бестолочь- не в теме но пишут с умным видом. карту посмотрите первое. а второе угги австарийская марка обуви.

*** австарийская, читай сама что пишешь

))))) еще и не уравнавешанная )))) это опечатка была )) конечно же австралийская )))

Выхухоль
#9

автор, из австрилии в Россию их не отправляют. Ищите знакомых в гоодах Европы, куда их возят (есть на сайте), а знаокмые пусть их потом в Мск пересылают. Но ваще то доставка одних обойдется дорого, смыл теряется напрочь.

Оливка
#10

я заказывала стоимость с доставкой получилась 5 т.р. +на почте взяли 1 т.р. с сайта uggstop, офигенные) но ждала долго - недели три

bulraty
#11

Настоящие UGG (это австралийская марка обуви) стоят никак не меньше 160-180 (долларов) и это ТАМ. Особенность этих сапог в том, что внутри они отделаны австралийской овчиной и их можно носить на босу ногу. В них не жарка, когда тепло и не холодно зимой.

Посмотрите здесь - http://vipshopper.ru/catalog/footwear/womens/ugg/

там же можно и заказать любую марку обуви.

Аля
#12

http://luckyshopping.livejournal.com/

pika
#13

продам настоящие UGGS с пугавкой сбоку, привезли из Америки, но мне велики. размер 39, все вопросы на почту pika_p@mail.ru фото вышлю

Алиса
#14

http://www.uggaustralia.com официальный сайт этой обуви!!

Lilie
#15

Настоящие угги и у нас в России продаются. Есть список определенных магазинов, которые точно оригинал продают. Например fashion galaxy. Покупала там угги, очень довольно. Видно что оригинал-качество замечательное и вид соответствующий.

Ну а если заказывать, то уж лучше из сша. Дешевле выйдет

Lilie
#16
Оливка

я заказывала стоимость с доставкой получилась 5 т.р. +на почте взяли 1 т.р. с сайта uggstop, офигенные) но ждала долго - недели три

За 5 тыс это точно не оригинал. К тому же сайт сомнительный.

Оригинальные стоят около 15 тыс рублей-это в России.

наталья
#17

я заказывала на uggi-house.ru сто процентов оригинал

Гость
#18
Lilie

За 5 тыс это точно не оригинал. К тому же сайт сомнительный.

Оригинальные стоят около 15 тыс рублей-это в России.

На официальном сайте угги самые дешевые стоят 135 долларов-это 4300 по сегодняшнему курсу,так что не пишите того,чего не знаете.В России они же стоят в районе 5-6 тысяч

ольга
#19

Брала на uggi-house'.ru посоветовали,работают уже давно качество и сервис на отлично.два года подряд у них заказываю всей семье,так что советую

Катя
#20

Ну конечно за 5000 не могут быть ууги настоящими!Это дешевая китайская подделка за 10$ в оптовой закупке.Качество овчины непонятное,может там химическая пропитка!Только у официальных магазинов можно покупать.

Ольга
#21

Собираюсь приобрести на uggi house,много слышала об этом сайте.Никто не посажает,настоящие там?

Марина
#22
Lilie

Настоящие угги и у нас в России продаются. Есть список определенных магазинов, которые точно оригинал продают. Например fashion galaxy. Покупала там угги, очень довольно. Видно что оригинал-качество замечательное и вид соответствующий.

продаются-то они продаются, только в РОссии стоят 7000 мокасины их , а на сайте 100 долларов!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема