Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете нижнее белье на маленький обхват и большую чашку?

Знатоки, очень нужна ваша помощь.Замучилась уже с поиском подходящего белья (чтобы и держал по-человечески, и чтобы не бабушкин чепчик), помогите, поделитесь знаниями, где вы покупаете белье, если в обхвате мало (у меня 65), а чашка большая (например, G)?Приходишь в какой-нибудь крупный сетевой магазин, а там молоденькие продавщицы на тебя как на умолишенную смотрят, мол, нету у нас такого, и вообще не бывает, не производят (!), вы, мол, девушка, совсем ку-ку. И особо деятельные из продавщиц в этот же момент пытаются подсунуть какой-нибудь 80 D.. Ну, при желании 65G, конечно же, можно затолкать в 80D, но, сами понимаете, что из этого ничего хорошего не выходит.В общем, проблема глобальная. Отзовитесь плиз те, кто сталкивается с подобными проблемами. Где вообще можно купить белье нестандартного размера? Про купальники вообще молчу - слезы да и только..

payetka
137 ответов
Последний — Перейти
регион 24
#1

Похвасталась :)

гостья
#3

Силикон? в природе не видела 65G, чесслово. Я покупаю белье в Аните, Триумфе и Фелине в основном, у французских марок тоже есть нестандартное белье, но значительно дороже. Но мне проще - всего-то 70Е

payetka
#4

to регион 24

Если бы похвасталась..

Проблема грандиозная. Друзья по несчастью, я думаю, понимают..

payetka
#5

to Мурка

Спасибо за совет! Я уже и поехать готова, лишь бы подобрать человеческое. А вот у татьяны этой конечно оооочень дорого - я совсем недавно заглянула, 4 тыс за бюст это очень шоколадно..

payetka
#6

to гостья 3

Неа, не силикон. С большим размером связаны очень большие трудности - начиная от подбора белья и одежды заканчивая здоровьем..

Лой Ивер
#7

Аналогичная ситуация, я покупала заграницей, в Германии, в Бюстье иногда бывают такие, даже красивые. По интернету заказывала.

Тимошка
#9

У меня 32Е. Самое идеально подходящее белье немецкий Huit. Вообще белье дешевле 80 евро за комплект не видела, чтоб сидело хорошо на фигуре, кроме как первый размер груди. Если чашка большая, то белье должно быть дорогим, оно держит форму, лекала там качественные, но и цена соответственно.

l♥♥e♫♫
#10

не бывает баб 65 размера. Даже самые маленькие подростковые начинаются от 75.

Татьяна
#11

вот посмотрите http://www.bustik.ru/?module=cat&action=folder&id=11​65662737&your_size=65G

Шайка
#12

У меня 80 Н - в Милавице, именно в магазине ул.Вятская, д.3 беру. http://www.milavica.ru/news/106/ - почитайте.

Шайка
#13

http://www.milavica.ru/catalog/milavica/classik/11591/ - вот такой купила, только черный с розовой ленточкой , очень даже ничего.

Шайка
#15

У них магазинов много, но большие размеры представлены только в магазине на Вятской - вот ссылочка http://www.milavica.ru/news/94/, мне на электронку от них новости постоянно приходят.

payetka
#16

to Лой Ивер

Ой-ой-ой, а где именно в интерете?... Я бы тоже попробовала..

payetka
#17

to Тимошка

А не подскажете, что за марка такая Huit? Нагуглить не получилось.

Фирменный магазин в Москве у них есть, может знаете?

Мэри
#18

70С и то проблемы есть, не так чтоб не найти, но далеко не все модели, а 65G вообще *** наверно.

payetka
#19

to 10

Баб, может, и не бывает. А девушек и женщин - очень даже.

Вас обманули, это деда Мороза не бывает.

payetka
#20

to Шайка

Спасибо большое!

Поеду посмотрю обязательно.

такая же
#21

Такая же проблема...узкая спина, большая грудь.

Живу в дальнем подмосковье, у нас такого белья вообще не найти - все, что предлагают в магазинах в итоге начинает потом "ползти" вверх по спине и приходится постоянно "ловить" его :((

Кое-что покупала в Москве, хочу вот теперь в интернете найти, согласна даже заказывать из-за границы - но английского не знаю, поэтому пока не решилась.. подскажите, люди добрые, куда бежать!

payetka
#22
Мэри

70С и то проблемы есть, не так чтоб не найти, но далеко не все модели, а 65G вообще *** наверно.

Да не то слово :( Всем вот хиханьки да хаханьки, но ведь правда беда какая-то :(

Тимошка
#23
payetka

to Тимошка А не подскажете, что за марка такая Huit? Нагуглить не получилось. Фирменный магазин в Москве у них есть, может знаете?

Huit - это немцы. Со временем я перешла только на это белье. Качество просто потрясающее. Сделано по-немецки добротно. Очень красивое белье, сексуальное, при том, что грудь держит великолепно. Когда-то я его видела в Бюстье в Москве. В Европе оно стоит в среднем 40-60 за бюст и 30-40 трусики. Но носить вы его будете три года как новое, стирая в стиральной машинке. В любом поисковике наберите "белье huit" и все увидите )).

Гость
#24

А если купить самый ближайший и перешить?

Тимошка
#25

У меня чашка где-то 3-4 а объем 80. Оно идеально.

payetka
#26

to Тимошка

Спасибо еще раз большое!

Очень надеюсь, что смогу у huit себе что-нибудь подобрать.

payetka
#27

to Гость 24

Это была одна из первых моих мыслей, как только я поняла, что у нас шьют только на стандартные размеры..

И я была готова к перешиванию (лишь бы сидело нормально), только есть одна проблема - если обхват больше чем мне надо, то и чашка уже не подходит (т.е. на бОльшие размеры и чашки шире, как бы это сказать, расставлены), в общем, грудь переселяется помышки, пардон.. :( Ну и вопрос эстетики тоже хотелось бы решить - "извини, дорогой, но раздеваться я согласная только в безлунную ночь"..

Гость
#28

извините, но мне тоже никак не верится

65 - это ж обхват талии стандартной, как он м.б. обхватом гр. клетки с ребрами?

Lana
#29

У меня 70D. Тоже проблема, а вам наверное вообще сложно. Видела такие размеры как у вас в Миловице. Себе иногда покупаю в Эстель Адони. Но там дороговато, конечно же. А вот с купальниками вообще вешалка. Нет просто, а те что есть, сидят ужасно. Так что если повезло купить купальник, то он точно на ближайшие несколько лет)))

Гость
#30

а обхват груди 120 получается?

такая же
#31

>У меня чашка где-то 3-4 а объем 80

Мне бы так - у меня обьем 70, а чашка - F.

Такая полнота обычно с обьемом 85-90 продается..

payetka
#32

to Гость 28

Мне нет смысла Вас обманывать :)

И я, к сожалению, ничего не могу с этим поделать.

Больше 65-ти - едет вверх на спине, а 65 вроде как на месте держится.

payetka
#33

to Lana

Да, тема купальников вообще запредельная :( Процесс купания превращается в невероятные приключения.. только вот радости все эти "приключения" не приносят.

Хоть бы один человеческий себе подобрать..

Оля
#34

В Секрете Татьяны

payetka
#35

to Оля 34

Да, я была там.

Один комплект выйдет 5-6 тыс..

#36

у меня 80 D и то проблема...а тут....Автор, понимаю,....

Дашуня
#37

Автор, а какой у вас обхват груди в целом ?

Гость
#38

Золотая стрекоза, ГУМ третий этаж, там огромный выбор белья и купальников на свои 70 D, я всегда нахожу, минус - цены, но распродажа в конце февраля начинается, я там даже корсет себе купила с мои параметрами, 44 размер, а чашка d/

#39

Покупайте купальники на завязках, а не на застежках.

Правда, я покупала когда в последний раз - подошел только один из очень многих... да и размер у меня не такой редкий

Гость
#40

Так я про перешить + поменять кости которые под чашечками на узенькие, т.е. перешивать если то по максимуму.

28, а я вот не верю что бывает 75, потому что бывает талия 80 - вам не кажется это чушью?

гость
#41
регион 24

Похвасталась :)

дура, блин.

автор, я милавицу и росме беру. а недавно заказала из бонприкса, оч хорошо подошел. у меня 70\Е.

гость
#42
l♥♥e♫♫

не бывает баб 65 размера. Даже самые маленькие подростковые начинаются от 75.

видела я этих подростков в центнер весом. если вы, барышня,чего-то не знаете, это не означает, что оно не существует.

те, кто постарше, те помнят, что 20 лет назад лифчики начинались от 62 см.

payetka
#43

to гость 41

Спасибо за наводку! Пойду, порыскаю - может, все же повезет и получится наконец-то подобрать.

payetka
#44
Гость

Так я про перешить + поменять кости которые под чашечками на узенькие, т.е. перешивать если то по максимуму.

Сами чашки тогда тоже перешивать придется, да?..

В раздумьях прямо..

Если ничего не найду, то, наверное, нужно будет попробовать этот вариант.

Просто боюсь, что дорого выйдет опять же.

Но спасибо за совет в любом случае!

ромашка
#45

я как обладательница 70F могу представить как трудно найти 65!

payetka
#46
ромашка

я как обладательница 70F могу представить как трудно найти 65!

Да.. надо что-то с этим делать, как говорится..

А Вы где свой размер, тоже очень редкий, находите?..

;-)
#47

Посмотрите здесь:

http://www.dd-shop.ru

123
#48

Мда, а у меня обратная проблема - широкая грудная клетка, 75В, тоже трудно найти.

Alice
#49

123, 75B - это самый ходовой размер, что вы! :)

А по теме: уж если я мучаюсь с 65В, что уж говорить про G... То, что такое бывает, я честно верю, т.к. знакома с девушкой такой же худой, как и я, но с объемом груди около метра... Думаю, искать только в интернет-магазинах :(

Пайетка
#50
Alice

123, 75B - это самый ходовой размер, что вы! :)

А по теме: уж если я мучаюсь с 65В, что уж говорить про G... То, что такое бывает, я честно верю, т.к. знакома с девушкой такой же худой, как и я, но с объемом груди около метра... Думаю, искать только в интернет-магазинах :(

Да я бы рада.. только не понятно, в каких именно интернет-магазинах.. :( Везде именно так называемые стандартные размеры. И закралась у меня мысль, что, возможно, не одна я такая не_стандартная, и, возможно, умные люди посоветуют..

Я вам больше скажу - до определенного момента я, спасибо нашим чудесным продавцам и не менее чудесному ассортименту, верила, что у меня 75 D.. В общем, с одной стороны одна проблема (с неправильно определенным размером) решилась, а другая (где найти правильный размер) - появилась. Пока все не очень радужно :(