Гость
Статьи
рынок Лужники

рынок Лужники

Здравствуйте.
Подскажите, как попасть на рынок Лужники,какой там ассортимент,крытый ли рынок?

Аня
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На новый черкизон езжайте. Лужу закрыли. Рынка больше нет.

Гость
#2

Правда что ли закрыли? А как же ярмарка слева, где крытые павильоны были? Жаль если закрыли, я там покупаю всегда домашние трикотажные брюки и футболки.

Аня
#3

А где он находится? Я даже и не слышала,что его куда-то перенесли. Странно,буквально неделю назад на машине мимо Лужников проезжала,никакого намёка на закрытие. Как давно Вы там были?

Аня
#4

Я покупаю домашние брюки и футболки из х/б в ТВОЁ.

Гость
#5

Где новый черкизон находится?!

Гость
#6

Лужники НЕ закрыли, я там недавно была. Все на месте

Гость
#7

приезжайте в т.к МОСКВА метро люблино там цивильней чем на черкизоне и все есть

Гость
#8

Автор если надо то ст метро Спортивная, выход к спортивной арене, далее пешком чуть чуть перешли дорогу под ж д мостом торгуют, а если идя от метро не идти под мост а свернуть налево то там будут крытые павильоны.

Гость
#9
Гость

Где новый черкизон находится?!

Черкизон новый находится на месте бывшей ярмарки Эмирал,что на МКАДе, перед поворотом к Царицыно...

Ьтсог
#10

А где опт хороший? Кто знает?

Гость
#11

Господа повторяю что новый черкизон находится в люблино

т.к. Москва еще на садоводе, а на эмирале черкизона чуть чуть

В т.к Москва более цивильные вещи есть и Турция и Польша ну так же и Китая хватает

А вот садовод один сплошной Китай и там еще не чего не достроено

Так что приезжайте в Москву метро Люблино ( это салатовая ветка внизу)а там или маршрутка или пешком 15 мин

поверьте профессионалу

Ольга
#12

работают Лужники. Павильоны как обычно. Машин нет, стоят павильоны. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Гузель
#13

Подскажите где найти дешевую китайскую обувь оптом

Владимир
#14

Копии джинсов опт.

пишите sfera-art@mail.ru

Гость
#15

Подскажите на каком рынке (Садовод или Лужники)можно купить детскую коляску??????

#16

Подскажите где лучше затариваться мелким оптом?

Иван
#17

Информацию по всем рынкам и объявления продавцов с ценами и фото, можно найти на сайте www.moskva-market.ru

Иван
#18
Никнейм

Подскажите где лучше затариваться мелким оптом?

смотри цены на сайте www.moskva-market.ru

Ирина
#19

бред не пишите - никакой рынок НИКОГДА не закрывали... у него режим работы просто до 14:00, а в закрытых повильонах до 8...

Гость
#20

а в закрытых повильонах до 17.00 но там уже пусто...

Гость
#21

СУПЕР женская одежда 52+,ряд13.1

Гость
#22

Не гонитесь за дешевкой,китай есть дешевый и есть хороший!

Владимир
#23

Предлагаю джинсы, ветровки, свитера оптом на заказ - предоплата 35% (остальное по факту), все джинсы по 1500 (min 40pcs), при больших объёмах будет дешевле. Работаю с регионами.

Frankie Morello, ICE, TK, D&G, Dsquared2, Just cavalli.(Копии очень высокого качества) А так же сумки и обувь, но в этом случае предоплата полная.

Часть ассортимента тут http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=15358251

Так же можно и в розницу в Москве...Качество действительно очень хорошее.

e-mail: sfera-art@mail.ru

icq 313210521

Москва, Нижний Новгород, регионы.

Гость
#24
Аня

Здравствуйте.Подскажите, как попасть на рынок Лужники,какой там ассортимент,крытый ли рынок?

Я Вам советую найти нормальных поставщиков если у Вас магазины одежды! НА ЛУЖНИКАХ *** ПРОДАВЦЫ, МЫ В "! ВЕКЕ А ТАМ ВСЕ НА УЛИЦЕ ЛИБО В ПАВИЛЬОНАХ ГДЕ НОРМАЛЬНО НЕ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЗАВАЛЕНО И ЦЕНЫ ЛОМЯТ НА ЧЕРКИЗОНСКИЙ ТОВАР СУМАШЕДШИЕ! Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО БРЕНДЫ!!!

Гость
#25

и как можно рассуждать что турция и польша...когда КИТАЙ ВЕСЬ МИР ОДЕВАЕТ ВСЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ТАМ И В ЭКОНОМИКЕ ОНИ ЛИДЕРЫ!!! такие тупые предприниматели у нас в стране. И любого производителя Китай наштампит на свою одежду ...суть в том что есть дешевый китай а есть дорогие вещи на каждый цвет вкус

Настя
#26

Опт и мелкий опт брендовой одежды 100 % копи мировых брендов Высокой моды. Фото высылаю на электронку.Все подробности сотрудничества по почте. Пишите никого не оставлю без внимания. Большая просьба не просить высылать каталоги, т.к. просто физически я не успеваю этим заниматься!!! Еще раз повторю высылаю только ФОТО ТОВАРА КОТОРЫЙ В НАЛИЧИИ!!! Немного о ценах:

Джинсы(муж.жен) 1200-1500 руб., Платья 1200- 2400, Платья Hever Leger от 3200 руб.Бижутерия от 200 руб все бренды(шанель, эрмес) Сумки кож зам от 1000 руб до 2500. Нат кожа от 3500 руб

БРЕНДЫ:Alexander Mcqueen,Miu Miu,YSL,Christian Louboutin,Chanel,Dsquared2, Ed Hardy, Moschino, Paul Smith, Hermes, Prada, Louis Vuitton, Dior,Gucci,Dolce&Gabbana, Hever Leger, Emilio Pucci,Jonh Galliano, Diane von Furstenberg, Elie Saabe, Just Cavalli, Stella, Jean Paul Gaultie,Christian Dior,Chloe,Giambattista Valli,Thierry Mugler,Costume National,Givenchy,Kenzo,Sonia Rykiel,Frankie Morello,Stella McCartney,Akris,Celine,Andrew GN,Loewe,Richmond

Гость
#27
Настя

Опт и мелкий опт брендовой одежды 100 % копи мировых брендов Высокой моды. Фото высылаю на электронку.Все подробности сотрудничества по почте. Пишите никого не оставлю без внимания. Большая просьба не просить высылать каталоги, т.к. просто физически я не успеваю этим заниматься!!! Еще раз повторю высылаю только ФОТО ТОВАРА КОТОРЫЙ В НАЛИЧИИ!!! Немного о ценах: Джинсы(муж.жен) 1200-1500 руб., Платья 1200- 2400, Платья Hever Leger от 3200 руб.Бижутерия от 200 руб все бренды(шанель, эрмес) Сумки кож зам от 1000 руб до 2500. Нат кожа от 3500 руб БРЕНДЫ:Alexander Mcqueen,Miu Miu,YSL,Christian Louboutin,Chanel,Dsquared2, Ed Hardy, Moschino, Paul Smith, Hermes, Prada, Louis Vuitton, Dior,Gucci,Dolce&Gabbana, Hever Leger, Emilio Pucci,Jonh Galliano, Diane von Furstenberg, Elie Saabe, Just Cavalli, Stella, Jean Paul Gaultie,Christian Dior,Chloe,Giambattista Valli,Thierry Mugler,Costume National,Givenchy,Kenzo,Sonia Rykiel,Frankie Morello,Stella McCartney,Akris,Celine,Andrew GN,Loewe,Richmond

Анна
#28

Настя, как вас найти в Москве??? буду там в пятницу. Напишите какие-нибудь контакты. спасибо

Гость
#29

Настя как вас найти????

Гость
#30

Интересует молодежная ОДЕЖА ОПТОМ.

Хороший китай... интересная турция...

Хлама просьба не предлагать...

Все предложения рассмотрим по адресу bene_shop@mail.ru

Надеемся на взаимновыгодное сотрудничество!

Гость
#31
Гость

Настя

Опт и мелкий опт брендовой одежды 100 % копи мировых брендов Высокой моды. Фото высылаю на электронку.Все подробности сотрудничества по почте. Пишите никого не оставлю без внимания. Большая просьба не просить высылать каталоги, т.к. просто физически я не успеваю этим заниматься!!! Еще раз повторю высылаю только ФОТО ТОВАРА КОТОРЫЙ В НАЛИЧИИ!!! Немного о ценах:

Джинсы(муж.жен) 1200-1500 руб., Платья 1200- 2400, Платья Hever Leger от 3200 руб.Бижутерия от 200 руб все бренды(шанель, эрмес) Сумки кож зам от 1000 руб до 2500. Нат кожа от 3500 руб

БРЕНДЫ:Alexander Mcqueen,Miu Miu,YSL,Christian Louboutin,Chanel,Dsquared2, Ed Hardy, Moschino, Paul Smith, Hermes, Prada, Louis Vuitton, Dior,Gucci,Dolce&Gabbana, Hever Leger, Emilio Pucci,Jonh Galliano, Diane von Furstenberg, Elie Saabe, Just Cavalli, Stella, Jean Paul Gaultie,Christian Dior,Chloe,Giambattista Valli,Thierry Mugler,Costume National,Givenchy,Kenzo,Sonia Rykiel,Frankie Morello,Stella McCartney,Akris,Celine,Andrew GN,Loewe,Richmond

Анна
#32

Можно мне фото :)

Эля
#33

Настя как вас найти?оставьте ваши координаты или номер сотового

Елена
#34

Настя добый вечер! прошу вышдите пожалуйста фото и координаты для связи. спасибо.

Сергей
#35

Нужны хорошие копии молодежной одежды и обуви nike,adidas,puma и т.д. если есть такие варианты прошу писать на мыло serge-ershov5@yandex.ru или в асю 422555086

заранее спасибо!

Александр
#36

Здравствуйте, интересует брендовая одежда, в наличии, цены, условия работы.

Лана
#37
Гость

НастяОпт и мелкий опт брендовой одежды 100 % копи мировых брендов Высокой моды. Фото высылаю на электронку.Все подробности сотрудничества по почте. Пишите никого не оставлю без внимания. Большая просьба не просить высылать каталоги, т.к. просто физически я не успеваю этим заниматься!!! Еще раз повторю высылаю только ФОТО ТОВАРА КОТОРЫЙ В НАЛИЧИИ!!! Немного о ценах:

Джинсы(муж.жен) 1200-1500 руб., Платья 1200- 2400, Платья Hever Leger от 3200 руб.Бижутерия от 200 руб все бренды(шанель, эрмес) Сумки кож зам от 1000 руб до 2500. Нат кожа от 3500 руб

БРЕНДЫ:Alexander Mcqueen,Miu Miu,YSL,Christian Louboutin,Chanel,Dsquared2, Ed Hardy, Moschino, Paul Smith, Hermes, Prada, Louis Vuitton, Dior,Gucci,Dolce&Gabbana, Hever Leger, Emilio Pucci,Jonh Galliano, Diane von Furstenberg, Elie Saabe, Just Cavalli, Stella, Jean Paul Gaultie,Christian Dior,Chloe,Giambattista Valli,Thierry Mugler,Costume National,Givenchy,Kenzo,Sonia Rykiel,Frankie Morello,Stella McCartney,Akris,Celine,Andrew GN,Loewe,Richmond

Лана
#38

Доброго времени суток могли бы направить фотографии того что есть в розницу,заранее благодарна svs1919@mail.ru

Гость
#39

скиньте ваш номер настя,мне интересен ваш товар chapard@mail.ru

Александр
#40

Доброго времени суток!

Интересует обувь (муж., жен.) Китай, хорошего качества. Только классика.

+375447317476

+375298619188

Гость
#41
Гость

НастяОпт и мелкий опт брендовой одежды 100 % копи мировых брендов Высокой моды. Фото высылаю на электронку.Все подробности сотрудничества по почте. Пишите никого не оставлю без внимания. Большая просьба не просить высылать каталоги, т.к. просто физически я не успеваю этим заниматься!!! Еще раз повторю высылаю только ФОТО ТОВАРА КОТОРЫЙ В НАЛИЧИИ!!! Немного о ценах:

Джинсы(муж.жен) 1200-1500 руб., Платья 1200- 2400, Платья Hever Leger от 3200 руб.Бижутерия от 200 руб все бренды(шанель, эрмес) Сумки кож зам от 1000 руб до 2500. Нат кожа от 3500 руб

БРЕНДЫ:Alexander Mcqueen,Miu Miu,YSL,Christian Louboutin,Chanel,Dsquared2, Ed Hardy, Moschino, Paul Smith, Hermes, Prada, Louis Vuitton, Dior,Gucci,Dolce&Gabbana, Hever Leger, Emilio Pucci,Jonh Galliano, Diane von Furstenberg, Elie Saabe, Just Cavalli, Stella, Jean Paul Gaultie,Christian Dior,Chloe,Giambattista Valli,Thierry Mugler,Costume National,Givenchy,Kenzo,Sonia Rykiel,Frankie Morello,Stella McCartney,Akris,Celine,Andrew GN,Loewe,Richmond

настя можно пожалуйста фото ваших товаров в наличии.вы же в москве находетесь?спасибо

Гость
#42
Настя

Опт и мелкий опт брендовой одежды 100 % копи мировых брендов Высокой моды. Фото высылаю на электронку.Все подробности сотрудничества по почте. Пишите никого не оставлю без внимания. Большая просьба не просить высылать каталоги, т.к. просто физически я не успеваю этим заниматься!!! Еще раз повторю высылаю только ФОТО ТОВАРА КОТОРЫЙ В НАЛИЧИИ!!! Немного о ценах:

Джинсы(муж.жен) 1200-1500 руб., Платья 1200- 2400, Платья Hever Leger от 3200 руб.Бижутерия от 200 руб все бренды(шанель, эрмес) Сумки кож зам от 1000 руб до 2500. Нат кожа от 3500 руб

БРЕНДЫ:Alexander Mcqueen,Miu Miu,YSL,Christian Louboutin,Chanel,Dsquared2, Ed Hardy, Moschino, Paul Smith, Hermes, Prada, Louis Vuitton, Dior,Gucci,Dolce&Gabbana, Hever Leger, Emilio Pucci,Jonh Galliano, Diane von Furstenberg, Elie Saabe, Just Cavalli, Stella, Jean Paul Gaultie,Christian Dior,Chloe,Giambattista Valli,Thierry Mugler,Costume National,Givenchy,Kenzo,Sonia Rykiel,Frankie Morello,Stella McCartney,Akris,Celine,Andrew GN,Loewe,Richmond

slavik607@mail.ru СКИНЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

марина
#43

настя можно альбомы с ожедой пожалуйста скиньте miyna2010@mail.ru

спасибо

татьяна
#44

Здравствуйте, Настя. и мне скиньте пожалуйста

резеда
#45

интересует все ,кроме сумок и джинс,если возможно скиньте фото,собираюсь в конце декабря в Москву.Надеюсь на новогодние скидки,распродажи-это как?скиньте rezeda.habibova@yandex.ru

Дикая собака Динго
#46

Что вообще за бред!??? Кто сказал что лужу закрыли? Как был рынок на станции м. Спортивная, так он там и стоит! А то , что там цены ломят .... это кому как! Вы зайдите к примеру в тот же ТЦ европейский, да там все с лужников абсолютно! и цены в 3 а то и в 5 раз дороже!!!! Не одна я в этом убеждалась! А обувь и подавно вся с лужников! Недавно только себе сапоги купила за 6 тыс. потом захожу в магазин, там тоже самое стоит только за 12 тыс.!!!!!!!! а сапоги один в один! даже номер на них тот же стоит! Вот и судите сами! Да, и по поводу ***- продавцов, просто самому не надо быть мямлей, и любого на место поставишь так, что он потом простите... Задницу тебе вылизывать будет! Все!!!! Я высказалась!

Дикая собака Динго
#47

кстати у меня знакомая, которая работает в одном из популярных в москве Тц ,рассказывала что они закупают одежду в луже , а потом сидят в подвале и пришивают брендовые лейблы... и народец все это с огромным аппетитом хавает и переплачивает большие деньги! Но мы люди не гордые и по рынку можем пройтись)))

Екатерина
#48

Настя,здравствуйте. Меня заинтересовало Ваше предложение. Будьте добры оставьте координаты,номер телефона как с Вами можно связаться. С уважением, Катя

Анжела
#49

Опять поговаривают, что лужу закроют до каког-то там числа. никто не знает это правда, или опять слухи?

>kbz
#50

Настя, можно фото и цены мне на почту пожалуйста (krylova_y@mail.ru) и ваш контактный телефон. Спасибо.