Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины покупают белое белье?

Часто замечала, что женщины покупают белье (плавки) белого цвета. Причем из всего предложенного ассортимента выбирают именно белые. В чем смысл, я не пойму. Всю жизнь предпочитаю цветные плавки - и красиво и практично. На случай белых брюк одеваю телесные стринги. А как вы?

Анюта
102 ответа
Последний — Перейти
Чуча
#1

Я белое не покупаю никогда.Ношу трусы годами, а белые быстро серыми становятся

Гость
#2

я редко покупаю белое, только жалко часто выбор не очень большой, если комплект ажурный то он или белый, или бежевый или черный, просто моделей больше, чем цветных. Черных комплектов и так куча, бежевый ажурный не смотрится, вот и беру иногда белый, если красивый. Отдельные трусы без претензий покупаю разные цветные. Цветные комплекты подходящие нахожу редко.

#3

Как почему?

А что под белое платье или блузку надеть?Зеленое что ли?

И к загару идет вообще...

Кора
#4

Белое никогда не куплю, непрактично. Черное и красное. Лифы ношу только из микрофибры, все остальное жмет, так чот нет прблем с подброрм цвета.

Гость
#5

я белое терпеть не могу!

Ника
#7

дубинушка всех спалила

Гость
#8

не знаю. вы лифчики-трусы по 10 лет носите? ну потеряет товарный вид - выброшу. что тут такого? А под белою кофту черное с красным не наденешь же

Килька
#9

У меня много разных цветов есть, включая белый. От настроения зависит. Автор, а почему вас этот вопрос так волнует? Мало ли кто что носит?

Гость
#10
Килька

Автор, а почему вас этот вопрос так волнует? Мало ли кто что носит?

ну дык фантазия иссякла, вот и спрашивает всякую фигню. бабло нужно отрабатывать.

Кора
#11

А у меня нет белых кофт. Белый цвет монашеский, мне не нравится. Что дальше?

Эврика
#12

Ничего себе монашеский!

Короткое белое платье на загорелом теле смотрится отнюдь не по-монашески.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

белый цвет мне к лицу

+ к белому комплекту легко подбираются пояс и чулки

Кора
#14

Ну не все хотят быть похожи на куриц-гриль. Я - арийка, у меня светлая кожа и светлые волосы. Солярии - для смешанных рас.

#16

Что значит - не практично. Пачкается - мойтесь, белье стирайте. Годами одни трусы я не таскаю. Люблю белые кружевные трусики. Закупаюсь где-то раз в 3-4 месяца, штук 10-15 разных, потом выбрасываю, поди не мильен стоят.

Кора
#17

Генриетта, лучше всего подбирать по светотипам. Мне идут зеленый, оливковый, коричневый (от шоколадного белья мужчины просто млеют), голубой, золотистый.

Xanele
#18

белый на дух не переногу.

Гость
#19

обожаю белые, ну и цветные всякие, голубые там.. полосатые.. а черные почему-то терпеть не могу, ни одних нет. мне каж белые это так сексуально.

Гость
#20

Белое бельё лично у меня вызывает настроение праздника! Особенно красиво оно на загорелом теле. Но праздник не может быть каждый день,это будет уже не праздник.В повседневной жизни предпочитаю разное. Белое действительно быстро застирывается,и ничего вы с этим не поделаете.

ZARAZA
#21

Белые плавки- только по необходимости- если надеты белые брюки и т. п. ситуации. Обожаю черный! Телесные под белыми брюками заметны. Моя маман считает, что белый- это классика. Может, поэтому и покупают. А вообще, уж простите мне мое мнение, самые лучшие плавки- их полное отсутствие!:)

Гость
#22

а почему "солярий для смешанных рас"? Нордический тип же белокожий, в основном его представители туда и ходят.

Lady GaGa
#23

чето я не понимаю, нафига под белую одежду белые трусы? Бежевые! да и под цветную просвечивающую тоже бежевое носят, цветное только под непрозрачную, а там уже пофигу какого цвета.

Lady GaGa
#24
Гость

а почему "солярий для смешанных рас"? Нордический тип же белокожий, в основном его представители туда и ходят.

потому что смешанные могут загореть, а нордические только обгорают и кожу портят. если для человека естественно светлые волосы и кожа, надо в солярии жить, чтобы смуглой стать.

Гость
#25

Плавки? Они в них плавают?

случайная гостюнья
#26

А я балдею от белого... я в нем как пЫнцеса выгляжу...

и ношу его под любую одежду... ну и что что застирывается и вид теряет, это же не мерседес в конце концов, поменяю и опять как прЫнцеса

случайная гостюнья
#27

неее не прЫнцеса - а КОРОЛЕВНА! во! чего и вам желаю :)

#28

Для меня это открытие, по моим исследованиям и наблюдениям продается больше всего черное белье.

1. Оно не маркое.

2. Более сексуальное.

3. Россия всегда любила одеваться скромненько в черненькое.

Я предпочитаю бежевое белье, так как могу передумать в чем мне идти за один момент, и переодеваться с бельем под одежду бывает проблематично и долго. Считаю что этот цвет наименее незаметен под одеждой. Так как просвечивающие контуры белье создают не нужный эффект и изменяют цвет основной одежды. Есть случаи когда просвечивающее белье украшает, но в большинстве этот эффект неуместен.

Пи огромном разнообразии цветов конечно стоит приравнивать разноцветное белье к черному цвету, так как в большинстве случаев, его нужно одевать под плотную одежду.

Поэтому посмотрите какие цвета у вас больше всего проданы из бежевый, телесный, а черные и цветные тоже вместе посчитайте. Последних окажется больше. Как и было до того. Наверное это все же единичный случай. Так кК верно ваше утверждение подтвердится по итогам междугороднего голосования.

.

Гость
#29

Белье - от слова белое. Белое - это аристократично. Дубинушка права, засранкам белое носить нельзя. И неряхам тоже. Потому они его не любят.

Гость
#30

белое ассоциируется с больницей, с болезнями...

#31
Кора

Генриетта, лучше всего подбирать по светотипам. Мне идут зеленый, оливковый, коричневый (от шоколадного белья мужчины просто млеют), голубой, золотистый.

Уж по цветотипу не стоит подбирать белье, стоит подбирать под одежду, уместность и время года влияет на фасон.

У мужчин тоже предпочтения разные, красный разжигает страсть, белый √ соблазнительная невинность, черный ., а лучше без ничего и мужская убашка на голое тело бывает сексуальней нижнего белья.

Д-те
#32

Вообще белое значит чистое. Еще большой вопрос, че там с черными трусами, может на них грязи полно)) Cтирать надо чаще))

Д-те
#33

белое ассоциируется с больницей, с болезнями...

Да, такие кружевные больничные простыни, как щас вижу))

Лена
#34

Я просто абажаю белое белье, вообще практически со всем сочетается

Д-те
#35
ZARAZA

А вообще, уж простите мне мое мнение, самые лучшие плавки- их полное отсутствие!:)

??? вы про гигиену че-нить слышали когда-нибудь?))

#36

,,У каждой женщины должно быть не менее 300 баксов под одеждой,, - Даешь Молодежь передача.

#37
Д-те

ZARAZA

А вообще, уж простите мне мое мнение, самые лучшие плавки- их полное отсутствие!:)

??? вы про гигиену че-нить слышали когда-нибудь?))

Даже стинги одевать нужно 3 раза в неделю и носить не круглые сутки, гигиена одежды.

Из книги про мужчин и на что они обращают внимание: Я влюбися в девушку которую увидел в витрине магазина, она ее оформляла, она нагнулась за коробкой и на ней не оказалось белья

#38

Не очень люблю белое, стараюсь если уж покупать комплекты, то кремового оттенка, цвета шампанского.

Однако, во время беременности и кормления грудью покупала в основноем белые трусы, т.к. небелый бюстгальтер для кормления фиг купишь. Один только нашла ,черный)

К слову, черное тоже не люблю.

#39

Мне пофиг лично - нравятся и цветные, и однотонные. Автор, вы с таким же успехом могли спросить "Почему женщины покупают черные/синие/красные/серебурокозюлевые плавки/стринги/лифчики/майки/штаны/валенки?" Вкусы у всех разные потому что.

Анюта - автор
#40

Спасибо всем, а то я прям чувствовала себя какой то не такой, что мне не нравятся белые труселя. Раньше могла носить синтетику, сейчас только хлопок, а белый хлопок это вообще почти на один раз - одел под джинсы и адью. Но вот замечала, что женщины в возрасте походят и начинают выбирать из белых трусов. Когдав магазине подхожу к продавцу, она первым делом спрашивает - вам белые? И так во многих местах. Вот и думала, может все берут белые трусы, одна я разноцветные.

Кошка
#41

блин, ну вам-то какая разница. кто какие трусы носит???????????????????????

Homo-laughing
#42

А я обожаю всё белое! И бельё, и носки, и куртки.. и особенно белые хлопковые трикотажные джемпера.. Белые вещи, чтобы не меняли цвет нужно стирать при определенных условиях. Вот я недавно совсем новые трусики молочного цвета случайно (!) запихала в стиралку с постельным бельём на высокую температуру.. пришлось выбросить, бюстик остался )

#43

Люблю черное бельё. Сексуально, грациозно и элегантно.

12345
#44

какие-то скучные все или отсталые. Кто придумал белое или бежевое бед белую блузку? только если дресс-код-да, а так-любое. Я черное и цветное под белое ношу. Под светящееся белое платье пришлось купить белые стринги-ненавижу их, но что поделать.

#46

45 - на отбеливатель? Во извращенец.

Лилия
#47
SIP

Белый цвет - цвет невинности, а мужики втайне все мечтают о девственницах. Купила вот отбеливатель Фрау Шмидт в интернете на www.frau-shop.ru - дороговато, но муж кончил три раза.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fly
#48
Scandal

45 - на отбеливатель? Во извращенец.

Может, в пузырек из-под?

Провокация
#49

С настороженностью отношусь к людям,которые носят белье телесного цвета. Из каких соображений они это делают? Экономия? Отсутствие вкуса? Его только ханжи и синие чулки носят :)

Провокация
#50

С настороженностью отношусь к людям,которые носят белье телесного цвета. Из каких соображений они это делают? Экономия? Отсутствие вкуса? Его только ханжи и синие чулки носят :)