Гость
Статьи
Платье через интернет

Платье через интернет

Надумала купить платье через интернет, раньше никогда этого не делала) одежду так не покупала. Платье мне очень понравилось (на картинке, естественно). По размеру мне подходит... Фигура у меня, конечно, не совсем как у модели на картинке)))))))) Боюсь, что привезут, а мне оно не понравится. Ну как сидит на мне. Деньги на ветер. Хотя фасон мне такой идет, и платье ну очень нравится... и скидки на него) Посоветуйте, как быть?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо, если вам его привезут) А не на 5 размеров больше или вообще что-нибудь другое)

маслинка
#2

а кто-нибудь покупал одежду на форуме совместных покупок?

Гость
#3

1, а что и такое бывает??? чтобы что-то совсем другое привезли? так оплата же после получения покупки... а залог только 500р)

2, нет... а что это? как?

катенька
#4

автор, а с какого сайты вы заказываете? могу дать ссылку, через него сама заказывала и подружки , очень довольны http://www.moyaodejda.ru

Гость
#5

Очень дорого получается на этих форумах СП. Переплачиваете бешеные деньги, проще самой все купить и заказать.

Автор, закажите и уточните у оператора, можно ли будет платье померить ДО оплаты, и если не подойдет, то не покупать. Если магазин адекватный, то проблем не будет-примерьте платье и сразу поймете, брать или нет. Может оно сшито плохо или ткань ужасная :) Иногда привозят 2 размера, на всякий случай.

Гость
#6
Гость

1, а что и такое бывает??? чтобы что-то совсем другое привезли? так оплата же после получения покупки... а залог только 500р)



2, нет... а что это? как?

Какой ещё залог??? Быть такого не может. Что за сайт, скиньте.

Гость
#7

http://wear4you.ru/

не залог, а предоплата типа... что развод? так не делается? сайт знакомая посоветовала... я просто не знаю как с одеждой через интернет. Примерить можно будет, конечно. Как привезут)

катенька, гость5, спасибо за информацию) большое.

Наташа
#8

Не понимаю зачем заказывать через интернет? Вы что на северном полюсе живете, у вас в городе магазинов нет? Зачем покупать кота в мешке? Поражает, что некоторые, живя в Москве, заказывают одежду из каталогов и интернета

Гость
#9

Очередной сайт с бешеными ценами..обувь не советую, в среднем в 2 раза дороже, чем купить самой. Белье, одежда..ну почти не переплачиваете. Большинство с сайта Виктории Сикрет и какие-то китайско-корейские, учитывайте, что цены за них тоже скорее всего выше некуда-азиатская одежда в большинстве своем стоит от 5 до 30$.

Гость
#10
Наташа

Не понимаю зачем заказывать через интернет? Вы что на северном полюсе живете, у вас в городе магазинов нет? Зачем покупать кота в мешке? Поражает, что некоторые, живя в Москве, заказывают одежду из каталогов и интернета

Ненавижу ходить по магазинам, особенно по выходным, когда вздохнуть нечем от огромного количества народа. Терпеть не могу навязчивых продавцов. Не хочу надевать одежду, которую до меня мерили непонятно сколько человек. Не хочу тратить время на пустое хождение по ТЦ. Я заказываю на проверенных сайтах, из Америки и Европы, качественная одежда. Свои размеры знаю. На свою ногу(редкий маленький их размер) я здесь что-то купить могу только в Детском мире, либо убогая обувь-Привет, бабушкина молодость. Я не переплачиваю кому-то там непонятно за что.

Гость
#11

ну знаете, Наташа, не все днями и ночами сидят дома) иногда люди работают еще... а иногда даже много. Нет особо времени на беспричинную беготню по магазинам. Мне кроме платья ничего не нужно... и 2-3 тыс рублей это вообще недорого, по-моему. Хотя насчет качества, конечно... таких вещей у меня не было еще. Не знаю... они вообще как? китайско-корейские? гадость или носить можно?

Гость
#12
Гость

НаташаНе понимаю зачем заказывать через интернет? Вы что на северном полюсе живете, у вас в городе магазинов нет? Зачем покупать кота в мешке? Поражает, что некоторые, живя в Москве, заказывают одежду из каталогов и интернета



Ненавижу ходить по магазинам, особенно по выходным, когда вздохнуть нечем от огромного количества народа. Терпеть не могу навязчивых продавцов. Не хочу надевать одежду, которую до меня мерили непонятно сколько человек. Не хочу тратить время на пустое хождение по ТЦ. Я заказываю на проверенных сайтах, из Америки и Европы, качественная одежда. Свои размеры знаю. На свою ногу(редкий маленький их размер) я здесь что-то купить могу только в Детском мире, либо убогая обувь-Привет, бабушкина молодость. Я не переплачиваю кому-то там непонятно за что.

вот) согласна на все сто.

Гость
#13

Ну в общем, ничего выдающегося. Таких сайтов полно, заказывайте если хотите. А могли бы вы платье скинуть?:) Просто интересно посмотреть :)

Чика
#14

Посмотрела сайт http://wear4you.ru/

и опять фигела. наглость выше границ. там половина платьев с этого сайта тока дороже в 4 раза. Flady.ru

Гость
#15
Чика

Посмотрела сайт http://wear4you.ru/

и опять фигела. наглость выше границ. там половина платьев с этого сайта тока дороже в 4 раза. Flady.ru

о, да) Вы правы!!! а Вы пользовались этим сайтом? Flady.ru? или знаете реальные отзывы... может, кто-то пользовался?

мне уже не столько платье хочется, сколько просто интересно)))))

Гость
#16
Чика

Посмотрела сайт http://wear4you.ru/

и опять фигела. наглость выше границ. там половина платьев с этого сайта тока дороже в 4 раза. Flady.ru

Да там все дороже, сапожки за 50$ отдают за 5000 :)

Чика
#17

Я заказывала через Flady теперь часто вижу какие-то платья(глаз наметан) оттуда и как дорого их продают и выдают за американские, например. Бирки перешивают

Flaydу все ранво за пересылку надо платить из китая (выходит умножить на 1,5-2р надо). некоторые вещи прикольные, но те что попроще пришли нормальные. А вот верхнюю одежду не советую..И смотреть по размерам внимательно. А то написано платье, а длина изделия =65см, короче, дай бог, туника.

Гость
#18

я 3 платья заказала, почти на 10 тыс. Привезли из дурацкой ткани, огромного размера....даже маме велики и не нравятся:( Обратно не отправляли, сомневались, что деньги вернут.

Гость
#19

да вот стоит там дешевле, конечно... но заказать кучку платьев? там ведь на определенную сумму надо делать заказ)))))) зачем мне столько?)))) ну и плюс пересылку оплачивать... в итоге по цене то же самое платье выходит так же как и на http://wear4you.ru/. Плюс еще менеджера будешь знать в лицо (когда предоплату отдавать), он живет рядом))) не в Китае, есть с кого спросить, если что-то не то привезут...а еще и оплата. На wear4you отдаешь всю стоимость только, когда получишь вещь в руки, примеришь, осмотришь... а вот Flady сначала оплата, потом вещи)

в общем, все одно, конечно... кот в мешке, как тут правильно сказали)))) пользуются же люди... наверное.

Эврика
#20

Вы же можете вернуть в течение 14 дней не объясняя причин. Не понимаю, в чем проблема? Не понравится - вернете!

се
#21

Наташа, а еще есть пара брендов, у которых нету магазинов, они только по заказу работают. Вот, например, английский сайт Boden - замечательная одежда, и только через интернет-заказ доступна.

автор
#22
Гость

http://wear4you.ru/



не залог, а предоплата типа... что развод? так не делается? сайт знакомая посоветовала... я просто не знаю как с одеждой через интернет. Примерить можно будет, конечно. Как привезут)



катенька, гость5, спасибо за информацию) большое.

девушка, а скажите пожалуйста, как размеры подбирать, а то не пойму указаны они на этом сайте или нет,заранее спасибо

автор
#23
катенька

автор, а с какого сайты вы заказываете? могу дать ссылку, через него сама заказывала и подружки , очень довольны http://www.moyaodejda.ru

простите, как размеры смотреть

Гость
#24
Чика

Я заказывала через Flady теперь часто вижу какие-то платья(глаз наметан) оттуда и как дорого их продают и выдают за американские, например. Бирки перешивают

Flaydу все ранво за пересылку надо платить из китая (выходит умножить на 1,5-2р надо). некоторые вещи прикольные, но те что попроще пришли нормальные. А вот верхнюю одежду не советую..И смотреть по размерам внимательно. А то написано платье, а длина изделия =65см, короче, дай бог, туника.

А верхнюю почему не советуете?

маслинка
#25

а если я живу в провинциальном городе, и просто нет магазинов нормальных. вот интересуюсь интернет магазинами. посижу, почитаю отзывы тех, у кого есть опыт покупки в интернете.

12345
#26

я покупаю через посредников. Ссылку дала, цвет, размер-мне купили. Все счастливы. На китайскую обувку страшные какие-то наценки вижу на аукционах и т.д., просто грабительские! Покупаю в основном обувь, футболочки всякие, майки-алкоголички особенно люблю:)) Пойди купи в магазине идеальную белую майку по размеру-хрен. Или астрономическая цена зя тряпку, блин.

Чика
#27
Гость

А верхнюю почему не советуете?

Ну там проблема в том, что не совсем то приходит. написано пальто, а пришел пиджак. Написано-шубка-пришел меховой пиджак. И одна вещь была с небольшим браком, чуточку. В общем, футболки, платья, спортивные костюмы-да. Довольны)

nina
#28

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

если заказать с сайта flady.ru,придут ли вещи?кто нибудь уже заказывал??????

Чика
#29
nina

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! если заказать с сайта flady.ru,придут ли вещи?кто нибудь уже заказывал??????

Писала же выше, пришли вещи-заказывала

Марина
#30

Очень выгодно заказивать одежду в интернет магазинах США. Там она дешевле в половину, выбор безграничный и качество всегда отличное. Я уже давно так делаю. Если кому интересно могу помочь с доставкой и магазинами.

Тина
#31

Девченки, милые! Кто заказывал обувь на wear4you? Хочу туфли, но боюсь, что обманут, сделаю предоплату, а туфли не получу!!!

Ответье пожалуйста...

Лёля
#32
Марина

Очень выгодно заказивать одежду в интернет магазинах США. Там она дешевле в половину, выбор безграничный и качество всегда отличное. Я уже давно так делаю. Если кому интересно могу помочь с доставкой и магазинами.

А можете написать адрес интернет-магазина?

Изюминка
#33
Лёля

А можете написать адрес интернет-магазина?

Вот тут заказываю платья и белье klybni4ka.net - это русскоязычный магазин в США

Рината
#34

зачем вам русскоязычные магазины?? Доплачивать какой- то тете Саре? Покупайте напрямую. Вообще, понравилось платье- скопировали модель и пр поисковику пробили в каких еще магазинах оно есть, сравнили цены. Не думаю, что там прям такой эксклюзифф

~ Magical Hands ~
#35

Автор - есть выбрать наложенный платеж, то проблем не возникнет.

Но бывает, что необходима предоплата, или частичная оплата, скажем расходов на пересылку.

---

WWW.MAGICALHANDS.HOST-UA.ORG.UA

Shopaholic со стажем
#36

Да, в инет -магазинах США очень выгодно покупать, но тут куча подводных камней, начиная с оплаты, заканчивая доставкой. С оплатой, нужно иметь хотя PayPal, его принимают практически все магазины, убедиться, что вычылают в Вашу страну, посмотрите стоимость доставки, она бывает очень даже высокой, убедитесь сто Вам не придется потом, еще и растамаживать, иначе цена получиться в 2-3 раза дороже. Относительно русскоязычных и друго язычных магазинов, то много таких магазинов находятся и цены в них такие же как в американских, и виды оплат такие же, но тут большой плюс, если товар стоящий, ноутбук например, то с ними можно догориться, что бы не попасть на растаможке.

Наложеный платеж в этом случае не работает...

Юлия
#37

Вот мне ссылка приходила от молодого человека, сначала то побоялась заходить. А потом думаю ведь наряд надо на новый год. Зашла, девочки не поверите какие она там все красивые, не знала что выбрать чуть не до слез ааааааааа. Просто супер. Цены тоже не большие, такого у нас в городе точно нигде не сыщешь

http://foto.mail.ru/mail/westclothes/5/250#322

алля
#38

))

Violetta
#39

На Новый Год тут www.klybni4ka.net приобрела костюм и обалденое платье... кроме того, я поняла что организаторы закупок тут и затариваются и вКонтакте тоже атсюда...вот оно как))))

Полина
#40
Автор

Надумала купить платье через интернет, раньше никогда этого не делала) одежду так не покупала. Платье мне очень понравилось (на картинке, естественно). По размеру мне подходит... Фигура у меня, конечно, не совсем как у модели на картинке)))))))) Боюсь, что привезут, а мне оно не понравится.



Ну как сидит на мне. Деньги на ветер. Хотя фасон мне такой







идет, и платье ну очень нравится... и скидки на него)







Посоветуйте, как быть?

Широкий ассортимент одежды из Китая , мужская и женская , пальто 800 руб оптом , платья 500 руб отптом , брючки ,спорт костюмы ,комбеннизоны 450-500 руб оптом , сумки от 450 руб оптом , скидки к 8 марта !!!Одежда из Кореи , фирменный бренд Нак , толстовки , худии ,спорт костюмы , платья .Скидки к 8 марта !!! Обувь из Америки , огромный ассортимент !!!Одежда для женщин из Германии ,поштучно и лотами !!! Все подробности

http://vkontakte.ru/club20551679

http://vkontakte.ru/club21187999.

Полина
#41
маслинка

а если я живу в провинциальном городе, и просто нет магазинов нормальных. вот интересуюсь интернет магазинами. посижу, почитаю отзывы тех, у кого есть опыт покупки в интернете.

Широкий ассортимент одежды из Китая , мужская и женская , пальто 800 руб оптом , платья 500 руб отптом , брючки ,спорт костюмы ,комбеннизоны 450-500 руб оптом , сумки от 450 руб оптом , скидки к 8 марта !!!Одежда из Кореи , фирменный бренд Нак , толстовки , худии ,спорт костюмы , платья .Скидки к 8 марта !!! Обувь из Америки , огромный ассортимент !!!Одежда для женщин из Германии ,поштучно и лотами !!! Все подробности

http://vkontakte.ru/club20551679

http://vkontakte.ru/club21187999.

Svetik
#42

Все вещи на сайте в наличии в городе Екатеринбург

Возможна услуга бесплатной примерки

Удобные и простые способы онлайн оплаты

Доставка Курьером по России

Низкие цены (работаем с фабриками без посредников)

Скидки и акции для покупателей интернет магазина

www.allshatilo.ru

мария
#43
Марина

Очень выгодно заказивать одежду в интернет магазинах США. Там она дешевле в половину, выбор безграничный и качество всегда отличное. Я уже давно так делаю. Если кому интересно могу помочь с доставкой и магазинами.

а вы могли бы мне помочь, mari0224@mail.ru напишите мне пожалуйста.

Аленка
#44

Прочитала большинство сообщений. Девченки не парьтесь,

посмотрите тут http://www.klybni4ka.net

А если возникнут вопросы, то спросите на их страничке вКонтакте

http://vkontakte.ru/victoriassecret_shop

Там Вам ответят на все вопросы.

Олюшка
#45

Я лично поклонница китайской одежды - напрямую с фабрики. Потому что цены ну очень низкие, такая же одежда в обычных магазинах висит по 2-3 тыс.руб!! Я лучше подожду 15-20 дней посылку, зато я знаю, что не переплачу лишнее. Из всех шопов выделю http://komodmod.ru/index.php, в других просто пока не заказывала :)

#46

Сама так же приобретала платье через интернет.

Честно скажу - боялась жутко! Вдруг не понравится, вдруг не то, вдруг качество плохое, а деньги на ветер!

Но нет - выбирала через интернет-магазины в Москве (своем городе) и каждый раз мне на доставку привозили до 4-6 платьев для примерки (модели разные, или одна модель, но парочка размеров - в общем, как попрошу, так и привезут!). И девушки-курьеры помогали при примерке! Естественно, я не вызывала так, чтобы было несколько компаний в одно время, так что следила за действиями курьера, однако девушки все хорошие, лояльные, помогут и застегнуть, и завязать, и поправят, где надо! Конечно, были такие, которые наседают и расхваливают, а я вижу, что не идет и не сидит, но это - пара случаев и как менеджер, я изх мотивацию понимала, поэтому пресекла. А в остальном - через интернет-магазин выбирать очень удобно! Главное - лучше выбирать по интернет-магазину своего города.

Наденька
#47

Я тоже в komodmod.ru заказывала и осталась вполне довольна! Скоро у них еще и брендовая одежда с распродаж появится, а так только пока в группе в их в контакте есть часть коллекции можно пока приглянуться - прикольные там вещички есть, прям необчные. И фото на каждую вещь вблизи видно даже из чего сшито, какие там стразы не стразы и тд. Говорят, можно пока через группу заказать.

таисия
#48

Я заказала в интернет-магазине российского трикотажа http://trikotaznitsa.ru/ . Курьер привез буквально на следующий день. Из 5 платьев мне подошло 3 , я оплатила за платья+ за доставку . Очень удобно и качество успела рассмотреть . Теперь всем своим подружкам советую . Тем более что модельки у них меняются очень часто.

Элита
#49

На FLADY.RU можете спокойно заказывать. Заказала 15 вещей, всё пришло и всё подошло. Уверенно можно заказать. Но вот есть вообще замечательный сайт wildberries.ru Это чудо. Заказала! Доставили за пять дней! Примерила! Что то подошло, что то нет. Кстати, доставка бесплатная по всей России. Заказ доставляют прямо к вам домой, какой бы хутор он не был. Курьер приезжает к вам. Примеряете. И то что не понравилось возвращаете и делаете отказ! Не платите вовсе! Это здорово! Спасибо вайлдберриз!!!

#50

Ну не надо так пугать, что не то привезут и так далее. Если магазин серьезный и там работают хорошие специалисты и вы решили заказать через их интернет-магазин они в принципе ради своей репутации не привезут вам плохую или другую вещь. Я давно заказываю на www.moon-moda.ru и я очень довольна их услугами и платьями. Они молодцы и у них одно удовольствие заказывать, зная,что относятся серьезно к тебе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: