Гость
Статьи
Посоветуйте магазин …

Посоветуйте магазин стильной одежды для полных! Пожалуйста!

Девушки, подскажите магазин в Москве, где можно купить стильную одежду для полных! У меня сейчас размер 50-52, похудеть пытаюсь, но вес уходит крайне медленно, а сейчас вообще остановился. В магазинах либо нет размеров, либо балахоны, либо трикотаж, который сидит плохо. По каталогам заказывать не хочу, без примерки брать вещи опасаюсь.

Алина
81 ответ
Последний — Перейти
Mun
#1

Next, Marks&Spencer, Monsoon.

Гость
#2

Магазины ХЦ

Кира
#3

есть магазин называетмя "Зримо". Адрес не знаю, где-то на севере москвы, по-моему

Гость
#4

Очень советую магазин для пышных красавиц "Мечта поэта". Щербаковская ул д 20? номер дома можно уточнить в инете.м Семёновская - выбор шикарный на любой рост и размер.Цены приемлимые.

Алина
#5

Ой, получилось две темы! Спасибо!

Galion-shop
#6

Ваш муж отчаялся найти стильную и качественную одежду, потому что у него нестандартный размер? Забудьте о том, что Вы знали ранее. Проверенная временем и отмеченная медалями ежегодных выставок легкой промышленности компания "GALION" запустила интернет-магазин одежды больших размеров для розничных покупателей. Это по-настоящему беспрецедентный проект, ведь теперь любой желающий может покупать качественную и стильную мужскую одежду больших размеров напрямую от производителя "GALION".

В вашем городе нет хорошего магазина одежды для полных? Не отчаивайтесь! Теперь Вы можете купить ее через интернет. Это так же просто, как отправить электронное письмо другу или позвонить по телефону. Просто выберите предметы из новой весенне-летней коллекции одежды нестандартного размера на 2010-ый год и мы отправим Вам заказ почтой! Это действительно дешево и удобно. К тому же, интернет-магазин от производителя позволяет покупать одежду по сниженным ценам.

Запомните этот адрес:

www.galion-shop.ru - Интернет-магазин одежды больших размеров

Ждём Вас! В отличие от большинства интернет-магазинов, у нас - адресный подход к покупателю. Ведь производство одежды больших размеров это деликатный бизнес. Мы обязательно поможем Вам с выбором одежды, которая будет для Вас удобной и грамотно подчеркнет все Ваши достоинства!

Lina-Shop.ru
#7

Советую обратить внимание на эту марку одежду - Lina (Лина). Одежда шьется непосредственно на женщин с нестандартными фигурами, качественный польский трикотаж, большой ассортимент. Посмотреть можно на сайте www.lina-shop.ru

На сайте есть адреса интернет-магазинов и розничных продавцов женской одежды больших размеров.

C 21.09.10-29.09.10 проходит выставка на ВВЦ, на которой можно посмотреть эту одежду.

Елена
#8

www.magvip.ru вот куда я обращаюсь когда хочу найти нужный интернет магазин,

очень удобно, там нет сайтов представляющих просто фирму,

а собраны только интернет магазины, и по категориям

Ника
#9

Посмотрела сайт Лина...только в огород моя мама в таком вышла бы! она у меня дома лучше одевается!

Гость
#10

Zarina есть до 54 размера.

#11

Здравствуйте! Не знаю в каком стиле вы носите одежду,но я сама занимаюсь разработкой одежды и изготовлением.У меня есть свой интернет-магазин одежды для полных.Нахожусь на Украине,но уже многие женщины из разных уголков России оценили мои модели и неоднократно покупают их.Возможно и вас что-то заинтересует.Адрес сайта сброшу на ваш имейл.Напишите мне запрос natasha_design7@mail.ru

Мария
#12
Алина

Девушки, подскажите магазин в Москве, где можно купить стильную одежду для полных! У меня сейчас размер 50-52, похудеть пытаюсь, но вес уходит крайне медленно, а сейчас вообще остановился. В магазинах либо нет размеров, либо балахоны, либо трикотаж, который сидит плохо. По каталогам заказывать не хочу, без примерки брать вещи опасаюсь.

я могу подсказать магазин но он в Питере, хотя доставка по России есть! консультанты отличные - ни разу промахов с размером не было!!! модная одежда, только качественный ткани и стильные фасоны http://shicdam.ru/

#13
Алина

Девушки, подскажите магазин в Москве, где можно купить стильную одежду для полных! У меня сейчас размер 50-52, похудеть пытаюсь, но вес уходит крайне медленно, а сейчас вообще остановился. В магазинах либо нет размеров, либо балахоны, либо трикотаж, который сидит плохо. По каталогам заказывать не хочу, без примерки брать вещи опасаюсь.

Могу подсказать форум, где идет обсуждение магазинов для полных женщин, там и адреса найти можно!!!

Кристина
#14

Вот прекрасный магазин женской одежды больших размеров http://lady-xl.ru . Подскажут нужный размер, так что не ошибетесь с выбором!

Гость
#15

http://plus-tm.ru/psshop/shopplus.html Полные списки магазинов здесь и по РФ и по загранице

Алла
#16

Советую посмотреть магазинчик www.infinity-shop.ru заказываю оджку фирм lina и СКС (беларусь) сама 56 размера но подходят вещи хорошо а раньше просто заказывал по 2 размера на примерку.

юля
#17

http://www.sabrinavi.ru/?p=view_category&best_sellers&am​p;picn=783-428-825

Гость
#18

Попробуйте здесь http://maxi-mini.ru/jenskaya-odejda

Очень хороший магазин и цены приемлемые, может что-то для себя найдёте..можно заказать примерку, очень удобно

Юлиана
#19
Кира

есть магазин называетмя "Зримо". Адрес не знаю, где-то на севере москвы, по-моему

Зримо - магазин колхозных вещей!!!Просто ужас какой-то...такое чувство что все толстухой должны носить только чёрные и бесформенные вещи!!!Просто кошмар!!!Хочется красочной и красивой одежды!!!!!!!

Анжелика
#20

Нет нормальных магазинов! Покупаю турецкие вещи на рынке! И то лучше всего здесь перечисленного!

Миранда
#21

Где-то вы конечно правы, тяжело что-то найти хорошее. Но все таки, на рынке покупать это по моему уже слишком. В конце концов лучше в таком случае в интернете магазин поискать нормальный. Мне вот http://www.nicesize.ru/ этот магазин нравится.

Руслана
#22

Если не ошибаюсь, то у этого интернет магазина есть ещё и обычный магазин. По крайней мере в Москве точно. На Вельяминовской 6 магазин NiseSize есть. Там выбор, кстати, больше, чем у них на сайте.

Миранда
#23

Не знаю на счет обычного магазина, я не в Москве живу ) Ну а на сайте у них уже давно заказываю. Стараюсь ежемесячно обновлять гардероб, но не всегда по деньгам получается )

Гость
#24

CnScollection (они есть "в контакте"), покупала у них платье сафари на 52 размер, село отлично!!

ыфыувф
abramyak
#26

Вот сайт интересной и стильной одежды для полных женщин и девушек. Такой нигде нет modnayaodegda.com

Анжела
#27

Я покупала здесь, хороший сервис, все понравилось http://dominique.com.ua/

Татьяна Сергеевна
#28

Ужас, ни по одной ссылке нет более или менее нормальной одежды. Аля 80-е в колхозе Красная заря.

Светлана
#30

Маму одеваю в магазине Ulla Popken. В сравнении с другими - подиум! В Ереван плаза.

Уля
#34
Mun

Next, Marks&Spencer, Monsoon.

Алина

Девушки, подскажите магазин в Москве, где можно купить стильную одежду для полных! У меня сейчас размер 50-52, похудеть пытаюсь, но вес уходит крайне медленно, а сейчас вообще остановился. В магазинах либо нет размеров, либо балахоны, либо трикотаж, который сидит плохо. По каталогам заказывать не хочу, без примерки брать вещи опасаюсь.

Я тоже принадлежу к числу пышных дам. Купить одежду, которую бы мне хотелось носить, не так уж и просто. Вещи или сшитые в стандартных модельных размерах, или как мешок, который надевать неохота. Красивые пальто больших размеров я нашла на этом сайте http://www.pokupkalux.ru/. Рискнула. Купила. Вы знаете, и правильно сделала. Пальто нарядное, хорошо сидит по фигуре, ничего не обтягивает и не сжимает, ткань приятная на ощупь. Теперь я чувствую себя настоящей женщиной!

karmina
#35

женуария.рф
большие размеры от 50 до 60

Ната
#41

Любое платье To Be Bride, Pauline для Вас по отличной цене.Пишите по адресу liebeme@yandex.ru. Назови артикул и узнай свою цену на своё платье мечты. Будь в центре внимания и удивляй!

Nata_Nata25
#42

Отличный сайт одежды больших размеров www.opt-xxl.com Очень хороший выбор)

Сергей
#43

Добрый день всем! ЛЕТО! МОРЕ! ПЛЯЖ!!!!!!
Почему худеть лучше вместе с нами?.. Да все очень просто: ведь в нашем лагере для похудения собираются те люди, которые стремятся к самосовершенствованию и которых объединяет одна цель. Находясь в коллективе, общаясь с людьми, имеющими одинаковые проблемы, чувствуешь себя более расковано и непринужденно. В компании легче поддерживать друг друга, двигаться к одной цели - сбросить лишний вес, похудеть!
Оздоровительный лагерь для похудения намного лучше чем санаторий для похудения! Ведь что такое санаторий для похудения - это какая-то закрытого типа территория с определенным, ограниченным набором услуг не позволяющая получать все многообразие развлечений района или города в котором вы находитесь, а в "лагере для похудения" вы имеете неограниченные возможности в плане отдыха и работы над собой.
Лагерь для похудения "Взвешенные и СЧАСТЛИВЫЕ" - это активный, веселый, а самое главное здоровый досуг для Вас и ваших детей. Это полноценная, всесторонняя, комплексная работа над собой. Это атмосфера доброжелательности, жизнерадостности и заботы. Здесь Вы навсегда попрощаетесь со своими лишними килограммами.
ЗВОНИТЕ И МЫ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
+7 978 816 48 67

#45
Алина

Девушки, подскажите магазин в Москве, где можно купить стильную одежду для полных! У меня сейчас размер 50-52, похудеть пытаюсь, но вес уходит крайне медленно, а сейчас вообще остановился. В магазинах либо нет размеров, либо балахоны, либо трикотаж, который сидит плохо. По каталогам заказывать не хочу, без примерки брать вещи опасаюсь.

К сожалению, не очень у нас любят девушек с формами одевать - дорого это для магазинов (ведь расход ткани на 1 вещь больше)
Хотя в Европе - с этим намного лучше (и если посчитать - то на перелет+проживание+одежда получаются те же деньги, что в Москве только на одежду).
Собираюсь отправиться в шоп тур - мне понравился этот вариант www.shoppingvoyage.ru Там мне сказали, что они еще организовывают специальные туры для категории size+ - тогда они соответствующий маршрут подбирают. Мне очень хочется с ними поехать - у них еще очень интересная программа организована: шоппинг со стилистом, мастер-классы, экскурсия и тд. И очень приемлемые деньги. Но надо, чтобы группа набралась.

Вредная_лисица
#46

С вашими размерами вполне можно одеваться и не в специализированных магазинах.. Много где размерный ряд до 52го. Но если хотите стильно и недорого, посоветую интернет-магазин Знатная дама. У них в основном трикотаж, но есть и вечерняя и домашняя и офисная одежда. В меня размер гораздо «шикарнее» вашего, но сидит всегда от них все отлично

Наталья
#47

Я Лавиру или лину покупаю в магазине "Большой размер" https://b-razmer.ru
Быстро присылают и цены адекватные. Хотя конечно сейчас везде всё одно и тоже и сложно найти что-то интересное.

Гость
#48

Хм, так Лавиру можно купить прям у производителя в https://lavira-marka.ru или lavira-shop.ru

Катенька
#49

я одеваюсь в знатной даме. Покупаю в оффлайн магазине, в Белгороде. Знаю что это вроде всероссийская сеть, так что поищите у себя. У них размеры кажется вообще до 70го. Нравятся и цены и качество. Много молодежной одежды, а бабской.

Аделя
#50

Сейчас в магазине Ла Редут целая коллекция для крупных мужчин и женщин представлена -Castaluna. Размеры с 48 до 64!!! Есть и верхняя одежда и обувь с увеличенной полнотой.Модели одежды очень модные, красивые, не сравнить с тем,что у нас в магазинах висит-чехлы для танков бесформенные! Насколько я знаю, эта коллекция даже на неделе моды в Москве который раз была продемонстрирована. Пользуется большой популярностью. У меня мама и подруга там себе наряды покупают.Очень довольны.Одежда доступная,качество добротное.Постоянно действуют скидки.Доставка 2-3 недели почтой или курьером,в пункты выдачи. Возврат в течение 4х недель.Все очень удобно и просто. Проверенный магазин!