Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

где купить резиновые сапоги на каблуке в Питере?

???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • ТРК "Норд". На 2 этаже магазинчик, в самой середине. Есть однотонные, есть цветные. Стоят 3250((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В Ладожском есть, на Сенной в ТЦ, который не Пик, а другой, забыла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ну там дешевле, около двух тысяч.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мерила сама, на моей тоненькой ножке ну вообще не смотрится, ужас такой))) А девушку на днях видела в таких же, у нее икры полные, ну и ляхи тоже внушительные, вот на ней сидели офигенно!

Нравится0
    Не нравится0
  • о, наверно прочки в другой теме, где я говорила, что у меня есть на высокой танкенке;)Кстати сапоги с брюками носят резиновые в дождь, а не с юбкой на работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно, а у вас правда там так заливает? чуть ли ни каждый день тема про резиновые сапоги в питере...даже по тв показывали, какая очередь на завод резиновых изделий - :-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас еще снег.

Нравится0
    Не нравится0
  • да то же самое что и угги - звон прошел, что Европа носит - вот и кинулись снова подражать. а что они скользкие по льду - плевать, а ведь в европе льда нет, и что дороже в 5-6 раз - плевать, и что в европе ето сапоги для парка в дождь, с собакой гулать - плевать. решили, что модно - и кинулись все покупать. а в европе они стоят от500 до 1000 рублей - самые распрекрасные - и НИКТО в ниx по городу( работа, магазины, кафе) не xодит, только парк!

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, меня сюжет про очередь в магазин сапог тоже порадовал)) там по ценам производителя продают обувь, ну и дизайн соответствующий, расцветка вообще чумовая!
    А заливать только будет, намело столько в эту зиму, что караул, снег не убирали, а то, что вывозили, вывозили в жилые районы, и вот там - атас! Страшно представить, что будет, когда ВСЕ ЭТО растает. Плюс Нева, когда замерзла, была высока, я вообще наводнения боюсь. Ну хоть плавать научусь))

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, ну причем здесь мода, мне вот ни к чему эти резинки не подходят, но надо, потому что с мокрыми ногами (а они в любой обуви промокнут при том, что будет) ходить - это цистит зарабатывать. Да и некомфортно это ни разу. И обувь жалко. Реально жалко. Не за копейки куплена... Пережить такой кошмар (ну недельный максимум при условии, что стабильный плюс будет) и сохранить здоровье и обувь только в резинках можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ваще в шоке от повальной моды на резиновые сапоги! И ето самое происходит, походу, тока в России и в Украине!!! Поверьте мне, я в самом сердце Европы обитаю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот, деффке, пора вспомнить о калошах!

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, xорошо, не мода - но почему они в прошлом году никому не нужны были? снега не было? когда вода будет, под ней еще лед лежит, скользко в резиновыx. а вот какие-нибуди говнодавчики на толстенной подошве - самое то. и суxо, и удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да то же самое что и угги - звон прошел, что Европа носит - вот и кинулись снова подражать. а что они скользкие по льду - плевать, а ведь в европе льда нет, и что дороже в 5-6 раз - плевать, и что в европе ето сапоги для парка в дождь, с собакой гулать - плевать. решили, что модно - и кинулись все покупать. а в европе они стоят от500 до 1000 рублей - самые распрекрасные - и НИКТО в ниx по городу( работа, магазины, кафе) не xодит, только парк!

а вы наверно всё тот же гость, который мне то же самое в другой теме говорил. Носят, я говорю носят.

Нравится0
    Не нравится0
  • да при чем тут мода, вы на улицу выйдите в Питере. Калоши не продают, в чем ходить-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой а я уже приобрела сапоки Живанши!!
    А это посвящается "умным" курицам, знатокам европы типа 8, прошу тебя не реагировать и пить валерьянку))) иди чучело в парк гулять)))))
    диор: http://keep4u.ru/full/ce82d7345f8853c016f513afb3b722be.html
    Живанши: http://keep4u.ru/full/973113dcacdd3eac9209a07465116118.html
    Селин: http://keep4u.ru/full/a49682bc40454c14ab8be911dbed38f1.html
    Гуччи: http://keep4u.ru/full/43440ec5288a4178a41fe37fc99211bc.html
    прада: http://keep4u.ru/full/815f6dcd7baf3ed2f41f79a548752ea2.html
    МОИ ЖИВАНШИ!!
    http://keep4u.ru/full/2bfcb96dbb0ffbacddc847462da65bab.html

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, что за фигню вы несете? В Америке как ходили в Уггах так и ходят. И в резиновых сапожках Хантер тоже ходят. И по магазинам тоже. А на работе сменную обувь вообще-то носят. Потому что дресс-код, да жарко же в помещении целый день в уггах. И даже в Лос-Анджелесе ходят в уггах до сих пор, где вообще тепло зимой.

Нравится0
    Не нравится0
  • меня тоже бесит идиотское мнение, что покупают эту резину из-за моды. ***, ходить с мокрыми ногами не хочется..в Питере *** какая жижа..

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛисА

10, xорошо, не мода - но почему они в прошлом году никому не нужны были? снега не было? когда вода будет, под ней еще лед лежит, скользко в резиновыx. а вот какие-нибуди говнодавчики на толстенной подошве - самое то. и суxо, и удобно.

Представьте себе, но в Питере и под Питером все в шоке. В деревне местные мужики таких зим не припомнят, разве что в детстве. А что уж говорить про город?В каком то сюжете в новостях пожилая женщина говорила, что даже в блокаду такого не было!

Нравится0
    Не нравится0
  • крылышки belstaff, ваши живанши страшнее тех, что у меня папа на охоту ходит))). Приличные самые - диоровские.
    Мне в общем, все равное, кто в чем ходит, и где, и куда он в этом ходит, просто ну столько пафоса, за...бись)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

крылышки belstaff, ваши живанши страшнее тех, что у меня папа на охоту ходит))). Приличные самые - диоровские.
    Мне в общем, все равное, кто в чем ходит, и где, и куда он в этом ходит, просто ну столько пафоса, за...бись)))

согласна....ужасссссссс"!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне оч. сапожки Живанши понравились! Где такие можно купить?

Нравится0
    Не нравится0
  • опять *** метет, что за погода?

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛисА

10, xорошо, не мода - но почему они в прошлом году никому не нужны были? снега не было? когда вода будет, под ней еще лед лежит, скользко в резиновыx. а вот какие-нибуди говнодавчики на толстенной подошве - самое то. и суxо, и удобно.

По сравнению с тем, сколько снега навалило в этом году, последние десять лет и трети нОнешнего не выпадало. Да таяло все по 5 раз за зиму, а в этом году в Москве одна оттепель за всю зиму, да и то, один день. В этом году поплывем, однозначно. Тут впору не резиновыми сапогами запасаться, а лодками и водными лыжами :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 я с питера но покупала мне знакомая в Гонконге аж! У нас их нету((

Нравится0
    Не нравится0
  • да при чем тут мода, вы на улицу выйдите в Питере. Калоши не продают, в чем ходить-то?
    Видела я калоши в продаже!!! В Гостином! Да такие клевые, красненькие, маленькие, очень аккуратные, со специальной дырочкой для каблука. Выглядят супер! А сапоги просто необходимы - жижы и воды местами чуть не по колено.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Миа Доне были. Вообще, я этим вопросом занималась 2 недели назад, хотела непременно брендовые, нигде не было. Нашла только через справку 0999, чему несказанно рада, на овчине, красивущие, ношу с удовольствием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да то же самое что и угги - звон прошел, что Европа носит - вот и кинулись снова подражать. а что они скользкие по льду - плевать, а ведь в европе льда нет, и что дороже в 5-6 раз - плевать, и что в европе ето сапоги для парка в дождь, с собакой гулать - плевать. решили, что модно - и кинулись все покупать. а в европе они стоят от500 до 1000 рублей - самые распрекрасные - и НИКТО в ниx по городу( работа, магазины, кафе) не xодит, только парк!

блин причем здесь мода? у вас через 5 минут будут ноги мокрые.
    у нас в питере просто жижа под ногами почти везде

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, вы че тупите? вопрос был не про европу и ваще - ГДЕ КУПИТЬ? понятно? развели пи***ж... А Живаши - полный здец - уродство. И скока ж ты милая за них выложила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

???

Тут www.otantona.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама очень долго искала их, но потом нашла в интернете . Вот сайт где я заказывала свои сапоги на каблуках http://wellie.promags.ru/catalog/zhenskie/na-kabluke/ . Надеюсь помогла .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода