Гость
Статьи
Где купить одежду …

Где купить одежду маленькой и худенькой девушке?

Девочки! Помогите!
у меня рост 156 см, вешу я при этом 40 кг :(
подскажите, где можно в Москве купить джинсы такого размера?

Евгения
43 ответа
Последний — Перейти
главный гость форума
#1

тут таких нет

Гость
#2

У меня подруга только в "Дженнифер" себе находит с такими же параметрами... Да, г...но, конечно, но что поделать... Еще в детско-подростковых поищите, иногда интересные вещи попадаются...

Харза
#3

По каталогу.

Под заказ.

Своя швея.

#4
Евгения

где можно в Москве купить джинсы такого размера?

В детском мире.

Малинка
#5

я покупала 24 размер, часто встречаются, надо знать места. а СК даже малы были

тут пробельчик
#6

в дженифе и правда размеры ооочень маленькие. и в детских магазинах очень приличные вещи

Евгения
#7

Дженифер -УГ :(

в детских отделах с ростом проблемы (152 см -короткие 158см - моя попа гораздо меньше :( )

Малинка, а где Вам 24 размер встречается?

чертенок
#8

у меня вот рост 155 вес 45 )))

xs и xxs ...последнее время много себе в iceberg нахожу..

а так..только долгие поиски...и упорство)

Лина
#9

Страдивариус

#10

Странно, а что носила автор до этого?

наверное свою детскую одежду, решила обновить гардеробчик...

гость
#11

в СК джинсы 24 размера, еще miss sixty у них тоже 24 есть нодо все мерить

гость
#12

нодо=надо

Мась
#13

Я обычно в детском отделе покупаю.Но всё равно часто приходится самой перешивать. У меня рост 158,вешу 39.

#14

По-моему как раз много что на вас шьется.Мне часто одежда,кот по размеру короткая((((У меня 50/172

Гость
#15

Нет, Мурчащая, ничего подобного:))У меня рост 164 и мне все штаны приходится подрезать, а если они расклешённые, то получается, что место, которое должно на коленки приходится приходится на лодыжки и смотрится это не очень. Хотя, конечно, я могу и на свой рост найти, но у Автора он меньше. Автор, а как насчёт рынка? Помню в молодости я в Лужниках покупала себе 24 р джинсы.

Ульяна
#16

У меня такой же вес с ростом 165 и ничего, отлично,надо просто искать

Гость
#17

Вообще беда какая-то. Если вещь нравится, то размера моего обязательно нет! Решила, буду шить учиться...

Евгения
#18
ДжУлЬеТтА

Странно, а что носила автор до этого?

наверное свою детскую одежду, решила обновить гардеробчик...

я ношу юбки в основном и шью штаны на заказ, пробовала шить джинсы, мне не нравится(хотя, пробовала 1 раз, может, швея не очень хорошая попалась) а хочется прийти в магазин и купить готовые джинсы моего размера

всем спасибо за ответы!

только еще один вопрос созрел, а где в москве можно купить "miss sixty"?

Ёжа
#19

В магазинах и такие продаются! И на рынке. У меня рост 158, размер 40-42, джинсы 25, так без проблем нахожу себе одежду в городе. Хотя когда жила с родителями в небольшом городке в области, это было проблемой. все велико.

фи
#20

каталоги из европы

Европа и США

полно

в РФ ба проблема с этим у меня, а тут раздолье

Песец. Очень полный.
#21

Глорию джинс посмотрите, размеры там есть и качеством чуть получше, чем дженнифер, хотя тоже гуано еще то...

Lady
#22

Я 45 кг при росте 164. С длиной проблем нет. А с размером... Мой опыт: Брюки все ушиваю в талии, без вариантов. Почему-то юбки иногда удается купить без переделок, в JBNY самый маленький размер иногда садиться, в Pinco юбки, платья, в Karen Millen 6-ка сидит неплохо. Джинсы: размеры у разных марок отличаются очень значительно, в реплей и моих любимых сальса джинс отлично сидит 25-й, а в мисс сиксти и 24-й чаще всего велик. Советы давать трудно, когда неизвестен ценовой уровень и вкусовые пристрастия. Ну и тип фигуры, у меня главная проблема талия, в смысле тонкая очень :), а у кого-то при том же весе бедра 75 см.

Lady
#23

На счет каталогов: в Москве сальса джинс нет. В каталогах есть, но начиная с 26-ого размера, якобы они маломерки :( А я как купила себе в Италии 2 пары, просто фанатка этой марки и мне нужен именно 25-й.

Евгения
#24
Lady

На счет каталогов: в Москве сальса джинс нет. В каталогах есть, но начиная с 26-ого размера, якобы они маломерки :( А я как купила себе в Италии 2 пары, просто фанатка этой марки и мне нужен именно 25-й.

в москве сальса есть в магазинах "hot couture" ;)

Lady
#25
Евгения

Lady

На счет каталогов: в Москве сальса джинс нет. В каталогах есть, но начиная с 26-ого размера, якобы они маломерки :( А я как купила себе в Италии 2 пары, просто фанатка этой марки и мне нужен именно 25-й.

в москве сальса есть в магазинах "hot couture" ;)

В каком конкретно? В 2-х, где я была точно нет.

Евгения
#26
Lady

ЕвгенияLady

На счет каталогов: в Москве сальса джинс нет. В каталогах есть, но начиная с 26-ого размера, якобы они маломерки :( А я как купила себе в Италии 2 пары, просто фанатка этой марки и мне нужен именно 25-й.

в москве сальса есть в магазинах "hot couture" ;)

В каком конкретно? В 2-х, где я была точно нет.

я видела на кутузовском

Lady
#27

Серьезно? Спасибо, обязательно загляну :)))

Гость
#28

В Детской одежде)

Новая Муха
#29

У меня тоже рост 158 вес 44, 40 русский размер, 25 - джинсы. Девочки, а в каких каталогах есть XXS? ЗАказывала в wildberries - там так и вещи не фонтан и размеры великоваты. Иногда в детских действительно симпатичные вещи бывают. Вот с верхней одеждой беда - 42 мне велик и пальто и куртки :(

#30

http://sinocom.ru/index.php?topic=1939.0

Аня
#31

У меня рост 153-вес 37кг!и грудь 3 размера!мне швея шьет вещи-да такие что магазины отдызают!!!!а размер ноги зз-тяжеловато но найти можно!!!)))Цем))

Евгения
#32

У меня рост 160 и вес 42-43, я сег купила себе 24 левис))сидят офигенно, правдо в бедрах чуть великоваты но не беда, если под теплые колготки-вообще класс!

Natikrap
#33
Евгения

Девочки! Помогите!у меня рост 156 см, вешу я при этом 40 кг :(подскажите, где можно в Москве купить джинсы такого размера?

Natikrap
#34
Евгения

Девочки! Помогите!у меня рост 156 см, вешу я при этом 40 кг :(подскажите, где можно в Москве купить джинсы такого размера?

А я после родов 163 рост и 41 вес!! COLINS

tarsir
#35

у меня рост 152 (вес 39, если это имеет значение))

недавно подобрала джинсы в LTB - магазин специализируется на джинсах, хорошее качество, цены приемлемые

часто встречается размер 32 в Bershka, правда фасончики там...молодежные.

#36

ох, такая же проблема. померила вчера 25 размер джинс, велики в бёдрах чуть-чуть, а в талии просто болтаются. я так люблю высокую талию, но приходится всё ушивать. когда бёдра 89, а талия 61 - приходится брать только низкую талию. но она же укорачивает ноги!

#38

Девочки, у меня рост 156, вешу 45 кг. Существовала реальная проблема с покупкой офисной одежды (пиджак не подберешь, брюки все шьются на оооочень высоких женщин))) , с обувью тоже сложно (размер ноги 34) и джинсы тоже не везде найти можно.
Чисто случайно наткнулась на магазин нестандартных размеров в Лотте Плаза. Называется Small and Tall. Там как раз все для нас....просто сказка))) (Tall для высоких мужчин, как я поняла)
Ассортимент вещей очень большой...есть практически все....и цены хорошие.
Поэтому могу смело рекомендовать. У них сайт тоже есть.
http://smallandtall.ru

Марина
#39

У меня рост 162, вешу 40кг. Ношу размер 38 (российский). Купить что-то из одежды - настоящая проблема!!! Особенно платья, юбки и брюки. Джинсы покупаю строго в Levis (там от 23 размера джинсы). Все остальное с недавнего времени беру в Пусетте: http://vk.com/club71482414. У них много чего есть в наличии, плюс возят под заказ. Размеры реально маленькие!

Ольга
#41

Девочки, я покупаю одежду в интернет магазине vmage.ru. Мой рост 159 см, размер 42-44. Размеры как раз на меня. Доставка быстрая, я заказываю курьером, примеряю что не подходит отдаю обратно. Для меня это то что надо. Так же у меня в этом магазине есть скидка 10% могу с вами поделиться. OS-43890-10 этот промокод указываете при оформлении заказа. Скидка не большая, но приятно.

гость
#43
Евгения

Девочки! Помогите!
у меня рост 156 см, вешу я при этом 40 кг :(
подскажите, где можно в Москве купить джинсы такого размера?

Да уж это проблема не из приятных, чувствуешь себя лилипутом каким-то, но я однажды рискнув заказала в интернет-магазине VirginMG , девочкам-менеджерам объяснила свою нелегкую ситуацию с выбором одежды, теперь когда заказываю одежду они уже знают, что я "нестандарт". Промахов с размерами еще ни разу не было.

Гость
#41

Calvin Clein
Guess
24 размер!
Покупаю дочери, у неё такие же параметры )

Гость
#42

Детский отдел Massimo dutti

Гость
#43

Oodji - качество так себе, но дико маломерит.

Предыдущая тема