Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Где купить очки, подделку хорошую?

Девчонки, кто знает, где мне купить солнцезащитные очки, хорошую подделку? Москва

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Зачем же вам подделка? Очки - это не только аксессуар, они глаза должны защищать от вредного излучения, от морщин, от перенапряжения. Пиойдите в Спортмастер, и купите с полароидовскими стеклами. Ну не будет на них надписей "Диор", "Шанель" и т.д. Зато моделей много, модные и качественные. И всего за - 1,53 тыщи купите нормальную вещь. Не надо позориться подделками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ...За 1,5 - 3 тысячи...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость спасибо за совет, но я хочу определенную модель, но это очень дорого для меня, не могу я потратить 700 долларов на очки, не могу и все тут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость спасибо за совет, но я хочу определенную модель, но это очень дорого для меня, не могу я потратить 700 долларов на очки, не могу и все тут.

Тут дорогуша надо определиться, либо хочу и могу,либо нет денег и куплю то, что глазам не навредит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тогда поезжайте на рынок какой-нибудь, раньше бы направила вас на Черкиз., но увы. Может, там найдёте что-нибудь пооригинальней. Имитации редко встречаются, в основном подделывают общий стиль, надпись лепят.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор дибила кусок, где ты за 700 видела то? самые дорогие у именитых дизайнеров стоят до 300 максимум и от 150 евро

Нравится0
    Не нравится0
  • да ладно, дизайнерские очки и по 1000 уе есть. И подороже можно найти, если постараться. Вопрос в том, что копить 3 зарплаты на очки- глупо.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 такие очки только богатые старики носят заграницеейй

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

автор дибила кусок, где ты за 700 видела то? самые дорогие у именитых дизайнеров стоят до 300 максимум и от 150 евро

Ты и есть ***, разинь глаза и посмотри вокруг, 150 евро, обоссаца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.
    Автор, обратите внимание на очки марки ray-ban, Во-первых самое лучшее качество солнцезащитных линз за вполне приемлемую цену, во-вторых - излюбленная марка многих звёзд Голливуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо Амели, я к ним уже присматриваюсь, у них мало моделей мне подходящих(

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста.
    Автор, если не секрет, какая марка и модель Вас интересуют, возможно, как очкарик с большим стажем, я Вам подскажу что-то похожее, но не подделку, по приемлемой цене.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да действительно хорошая подделка да за небольшую сумму у нас сейчас редкость.у меня магазин очков ...при чем хороших. за минет подарю любую марку ...пишите junior.123@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Валентин

Да действительно хорошая подделка да за небольшую сумму у нас сейчас редкость.у меня магазин очков ...при чем хороших. за минет подарю любую марку ...пишите junior.123@rambler.ru

мне нравиться ваше предложение ....те очки котрые я хочу стоят дорого 12тыс

Нравится0
    Не нравится0
  • Подделку покупать не стоит - здоровье глаз дороже денег. Если хочется дешевле - можно в интернете. Я покупал и оправу и солнцезащитные. www.respectoptics.ru Дешевле чем в салоне, и ходить никуда не надо - доставка.

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите тут www.rigasale.com , правда минималный заказ там 140$, зато доставка бесплатная по всему миру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Абсолютно со всеми согласна . Какая подделка ,Вы что враг своему здоровью!? Ведь очки не просто красивый аксессуар , хотя и в этом они преуспели , но это ещё защита от ультрафиолета , мимических морщин и преждевременного старения кожи вокруг глаз. Я свои полароиды не снимаю даже зимой в солнечные дни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и я любительница хороших очков , пусть их будет не много , но качественные , ведь защита для глаз прежде всего. Как взяла себе Полароид 3 года назад , так и ношу без единого намёка на износ или плохой внешний вид, хотя тоскала их собой и в горы и на море .

Нравится0
    Не нравится0
  • как по мне так уж лучше 10 пар разных , но дешёвых подделок :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Аринка

как по мне так уж лучше 10 пар разных , но дешёвых подделок :)

И очень зря. Я бы не сказала, что Полароиды безумно дорогие, особенно сейчас в сезон скидок. У меня самой 3 пары, с разными оправами под цвет сумочек и обуви. Хочу ещё бордовые прикупить и будет мне счтастье. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я то же считаю что полароиды выше всяких похвал, у самой даже водительские имеются в машине, спасали не один раз в солнечную погоду и была рада, что не поскупилась и купила хорошие очки с защитой для глаз, а порой и жизни, ведь комфорт и уверенность за рулём дорого стоят.

Нравится0
    Не нравится0
  • золотые слова , здоровье и комфорт для глаз самое важное при выборе очков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пошли и мы себе полароиды покупать , но цена была кака-то странная и немного поцарапаны около дужек , муж сразу понял , что нам суют подделку . Главное вовремя поняли и пошли в оптику , вот уж там нам и блик-тест предложили и паспорт на русском языке ,указали на логотипы которые и на линзах и на дужках совпали . Купили и действительно видимость в солнечную погоду в них обалденная , даже зимой на лыжню брали.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, не надо подделок, подберите доступный по цене бренд, но официальный, с глазами не шутят. есть много красивого среди недорогого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всеми руками за магазин очки500, мне он очень нравиться, там все красиво, стильно, а главное недорого, оправы со скидками и по таким ценам, где больше нигде не встретишь. Всем советую очки500.рф, не пожалеете и я думаю что не одна довольна этим магазином

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходи в магазин очки500, не пожалеешь, там тебе помогут и выбрать оправу и линзы врач порекомендует

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

автор дибила кусок, где ты за 700 видела то? самые дорогие у именитых дизайнеров стоят до 300 максимум и от 150 евро

У меня очки Дольче Габанна стоимостью 1643€ но я вам скажу так это не самые дорогие

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода