Гость
Статьи
Брюки-афгани - уже …

Брюки-афгани - уже совсем немодно?

Правда, что они уже вчерашний день? Мне просто они атк нравятся во всех появлениях!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это которые с отвисшей матнёй?

Гость
#2

а..это то что: "будь модным- сри в штаны"?)))

Минька
#3

свиньи, эти два гостя. Тьфу

Автор
#4

ну да, их ещё называют "семеро насрали, один носит".

Так модно их ещё носить или как? Ауууу!

Гость
#5

смотришь дом2?нелли знаешь-она вчера в них была.не модное она не оденет-значит модно!

Гость
#6
Гость

смотришь дом2?нелли знаешь-она вчера в них была.не модное она не оденет-значит модно!

а когда это нищая оборванка из кукуевка,стала иконой стиля?

Однако
#7

ухахааа девки насмешили))))))))

Гость
#8
Минька

свиньи, эти два гостя. Тьфу

свинья тут только одна-ты)))

#9

ой, не могу - как ни вульгарно высказались про эти штаны первые гости - сами афгани куда вульгарнее

ужас какой-то

и брюками их назвать у меня язык не поворачивается - штаны!

Гость
#10

Ну так не я ж эту фразу придумала)

Минька, сама давно хрюкать перестала?)

Гость
#11

Мне кажется это и не было модно.

#12

Ой, фу, такое уродство!

Гость
#13

Как это может нравиться??

Афгани, султанки, балетки.......ВжиСТЬ не одену, будь оно трижды модно!

Гость
#14

А мне очень нравится.Это,наверное,зависит от возраста и от рода занятий.Я студентка,ношу очень женственные дорогие афгани

Лина
#15

а я обожаю эти брюки.. часто летать приходится.. а в самолете в них плюхнулся в кресо.. и потом не страшно если они помялись... удобно опять же.. Но минус - они идут только стройным...

Гость
#16
Минька

свиньи, эти два гостя. Тьфу

У тебя самой ник - ну чисто поросячья кличка))))))))

Беллиссима
#17

Я не понимаю, как такое уродство можно носить.

Карга, стара и нееплива
#18
Беллиссима

Я не понимаю, как такое уродство можно носить.

Как как...зато яйца поправлять не надо ;)

Гость
#19

Ермолаева вчера в раскоряку ходила как дура, в штаны наложила и идет ноги кривые фууууааааа

=)настоящая
#20

мне нравятся.

Гость
#21

Носите-носите, людей веселите.

Это не афгани, вротвамноги, кто это выдумал?

Сволочь
#22

Их по-моему носят не так, как часто видишь - "семеро насрали, одна несёт", а как брюки-юбку. Т.е. натягивают брючки до конца (как гамаши), пояс - на талию, а остальное - между ластовицей и поясом - выпускают наружу как юбочку. Тогда они еще хоть как-то смотрятся (конечно если качественные и на тонкой фигуре).

Это удобно на занятиях танцами или йогой - и типа короткая юбочка, и тут же брюки.

Динотопия
#23

Они совсем не женственны это афгани...Пусть в них ходят в Афганистане))

svetosha
#24

ну я думаю это дело вкуса каждого человека, на стройных они действительно смотряться, и хороший вариант для тех у кого попа большая а ножки внизу тонкие, я лично себе купила мне нравяться, самое главное подобрать под себя чтоб красиво смотрелось))))

Гость
#25
Динотопия

Они совсем не женственны это афгани...Пусть в них ходят в Афганистане))

В Афганистане за такие штаны камнями закидают )))

Гость
#26
Гость

Динотопия

О​ни совсем не женственны это афгани...Пусть в них ходят в Афганистане))




В Афганистане за такие штаны камнями закидают )))

в авганестане не закидают,в таджикестане по попке погладят)))

Гость
#27

Очень удобные, кстати.

Гость
#28

Вернулась из Испании. Афгани в большой моде, их там называют алибаба. Красиво, удобно, необычно.Купить себе не успела, сделаю это в Москве.

Гость
#29

Купила их еще в 2007, очень нравятся, но народ до сих пор неадекватно реагирует. На вкус и цвет, товарищей нет.

Василиса
#30

Тему потеряли!

Я приобрела такие, ношу!!!

А кто не понимает ни фига - СЕЛО!!! Носите то в чем чувствуете себя комфортно и не обращайте внимание на остальных и поверьте они патом оденут то, что вы уже снимите!!!

Shanti
#31

ношу! очень комфортно, для лета самое оно!

на вкус и цвет фломастеры разные, поэтому осуждать не стоит.

Lady Bratz
#32

я купила недавно, еще ни разу не надела, но считаю, что смотрятся стильно, главное, чтобы был образ.

нужно адекватно реагировать на такие вещи!

Гость
#33
Hier kommt die Sonne

Ой, фу, такое уродство!

Ето ти-уродство

Гость
#34

ето ти-УРОДСТВО

Гость
#35
Беллиссима

Я не понимаю, как такое уродство можно носить.

Ето ти- УРОДСТВО

Гость
#36

Я обожнюю такЁ штани)))))

#37

мне нравится.мне идёт. на остальное пофиг

Эленка
#38

ухахаха. точно. это они уродство. штанишки отпад. что уродство пишут курицы стремные.

Гость
#39

у меня такие штанишки есть!!! и я их ни кому не отдам,хотя многие просят)))) высокий каблук,майка в обтяжку,кожанку и эти штанишки))) улет!!!

Димон
#40

Нифига не уродство,за редким исключением,но можно и простые брюки носить так,что отвратительно смотреть будет)

Я собираюсь приобрести себе афгани,у подруги видел(юнисекс,хб),такие из лоскутов,не яркие.но дкмаю мне бы очень пошли)

Офигенные шаровары!

Был на индийском рынке,такие как хочу не нашел(( Где найти из лоскутов?

MataHari
#41

Классные штаны. Особенно шелковые, от хорошей марки. Очень скрывают полноту. А вот костлявых женщинах, ИМХО, смотрятся дико.

Vasily
#42

Девушки, послушайте мнение мужчин, 100% моих друзей и знакомых его разделяют, девушка в штанах афгани выглядит асексуально, отталкивающе, эти штаны напоминают грязных женщин из турецко-афганско-иранского аула. Мерзость, я серьёзно.

Корнелия
#43

Похоже на рваную мотню) хахахахаха

#44

Девочки я не понимаю вас, кто говорит что это уродство. летом самое оно ходить :) мне кажется, этот фасон никогда из моды не выйдет. Купила их еще в 2009 году в магазине www.baliart.ru - муж заказывал почтой в подарок на день рождения. до сих пор одеваю и радуюсь)) единственный их минус - индийские ткани быстро портятся, надо стирать аккуратно.

ddd
#45

http://baliart.ru

Акакий
#46

Носи то, что нравится тебе. Парни такое носить не будут, если они не пидорги.

ААА
#47
Vasily

Девушки, послушайте мнение мужчин, 100% моих друзей и знакомых его разделяют, девушка в штанах афгани выглядит асексуально, отталкивающе, эти штаны напоминают грязных женщин из турецко-афганско-иранского аула. Мерзость, я серьёзно.

Соглашусь: вызывают только рвотный рефлекс, вне зависимости от качества ткани, марки производителя, длины ног и объёма пятой точки их обладательницы

Виталия
#48
ААА

Соглашусь: вызывают только рвотный рефлекс, вне зависимости от качества ткани, марки производителя, длины ног и объёма пятой точки их обладательницы

Автор

Правда, что они уже вчерашний день? Мне просто они атк нравятся во всех появлениях!

Я думаю, что у Вас знакомые такие, возможно вызывающие рвотный рефлекс.

http://Indiaincity.com - покупала там алладины в прошлом году, очень приятные люди.

Гость
#50

Жесть до чего *****.
П.с. живу в нй, лет 8 назад ещё кто-то носил это убожество, последние пару лет, ни на ком не вижу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: