Гость
Статьи
Где в Петербурге можно …

Где в Петербурге можно купить удобную, красивую, качественную обувь?

Граждане, где в Питере можно купить красивую, удобную, качественную обувь? Сегодня пробежалась по магазинам в поисках каких-нибудь туфлей или сапожек, но ничего не нашла более-менее приличного. В основном стоит страшенная обувь за 2500 - 3700 с плохой подошвой (тонкой, неровной, зачастую некачественно склеенной). Я готова заплатить за сапоги 4000, но пусть тогда это будут сапоги, которые можно было бы относить хотя бы 2 года. Посоветуйте, где вы покупаете обувь? Буду всем благодарна за советы.

Бланка
22 ответа
Последний — Перейти
Мэрлин
#1

что там сапоги!

я сегодня пробежаласт по обоим Заневским ТЦ (Ладожская) и Платформе на Лиговском.

это ж сплошняком обувь стриптизерш! жуткая шпилечка,лакированный верх,камни-банты-цветы- стразы

как ЭТО можно носить летом просто НА УЛИЦЕ?

я в шоке просто,оно же разрежет ногу нахрен.

а люди-то покупают

Анонимус
#2

В Питере нигде!!!

Я покупаю только заграницей!

#3

Мне нравится обувь ecco ^ vierra в питере должны быть такие иагазины , сеть

Гость
#4

Мания Грандиоза

звезда мишлен
#5

в геоксе удобная обувь, но сапог за 4 тысячи я себе даже представить не могу:(( сапоги от 10 по-моему начинаются. и по нашей погоде как раз их на 2 года хватает.

в альбе хорошая обувь, скидки бывают, петер кайзер и габор удобные марки, но у нас цены на них сильно задраны. из недорогого сходите в эконику, у них на новые коллекци даже акции бывают. я там много обуви на лето покупаю.

5element
#6

За эти деньги советую покупать обувь на распродаже в экко, джеоксе, эконике. Сама случайно прошлой весной купила в экко 2 пары по 3,5 т.р., на каблуке и без, со скидкой вроде 50%, на каждый день и любую погоду. Качество отличное, очень нравится.

Аля
#7

Неплохая обувь Hogl. Продается на Большом проспекте. Зайдите в Эконику, может что-нибудь понравится. Удачных покупок!

Гость
#8

Tifanni на каменоостровском.

Гость
#9

В Якутске обувь высший класс))))

EliZa
#10

В Питере невозможно купить хорошую обувь. Я покупаю обувь в Хельсинки, Питер рядом с Финляндией и съездить туда не так сложно. Есть там один бутик на Аннанкату 15 где можно отвести душу любителям настоящей итальянской обуви, и цены приемлемые и такс фри и марки известные. Мне нравится только там покупать.

fed
#11

[quote="EliZa"]а по цене? со всеми! расходами ?

Елена
#12
EliZa

В Питере невозможно купить хорошую обувь. Я покупаю обувь в Хельсинки, Питер рядом с Финляндией и съездить туда не так сложно. Есть там один бутик на Аннанкату 15 где можно отвести душу любителям настоящей итальянской обуви, и цены приемлемые и такс фри и марки известные. Мне нравится только там покупать.

скажите, пожалуйста, какие там цены на обувь: туфли, например, в среднем?

Scarpe
#13

Настоящая итальянская обувь с фабрик. Скидки 40% на коллекцию "Весна-Лето 2011" и 50% на коллекцию "Весна-Лето 2010 года". http://scarpeshop.ru.

Прямые поставки из Италии. Сертификаты качества гарантируют подлинность продукции.

Покупая в scarpeshop.ru Вы можете не волноваться о качестве продукции, а цены Вас приятно удивят!

Гость
#14

На сайте купитьбренды.рф

Отличное качество, быстрая доставка, подходит по размеру и не дорого.Я очень довольна!)

Мария
#15

Нашла девочки очень неплохой сайт, где продают обувь известных фирм по невысоким ценам - para-par.ru, заказывала там туфли на каждый день - очень понравились, носятся шикарно. Мужу тоже взяли туфли - он доволен, так что посмотрите девочки!

Гость
#16

Сама задаюсь таким вопросом. 2 последние пары покупала в Эконике, пока всё хорошо, хотя я очень привередливая барышня.

Гость
#17

Мне нравится магазин http://para-par.ru/ сколько раз не заказываю - всегда отличное качество, при том что цены совсем невысокие и доставка бесплатная. Раньше в интернете не решалась заказывать, а вот когда узнала что у этого магазина и примерка есть, то сомнения развеялись.

Мария
#18
Гость

Сама задаюсь таким вопросом. 2 последние пары покупала в Эконике, пока всё хорошо, хотя я очень привередливая барышня.

и мне эконика нравится сейчас, стильно и носится хорошо. с обувью обычно сложнее всего, понимаю : ( но ладно если размер нормальный, подруга с 42 вообще найти не может…

Гость
#19
Мария

и мне эконика нравится сейчас, стильно и носится хорошо. с обувью обычно сложнее всего, понимаю : ( но ладно если размер нормальный, подруга с 42 вообще найти не может…

42 наверное у немцев можно глянуть. и не факт, что красивое(
с Эконикой очень согласна! по дизайну с каждой коллекцией они превосходят сами себя. и обслуживание на уровне. качество всегда хорошее было)

Виктория
#20

Уже много лет убеждаюсь в качестве европейской обуви, рада, что когда-то осмелилась попробовать купить что-то непривычное. Теперь из сезона в сезон мой шкаф пополняется новыми сапожками-кроссовками-тапочками))) Обычно в интернет-магазинах покупаю, таких как кс, вот ссылка https://kc-shoes.ru/

Екатерина
#22

каждому своё, знаю, что хорошую обувь в оригс можно найти

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: