Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Туфли изнутри красят ноги,колготки...!!!!Что делать??????

Кто сталкивался с подобным?Что делать?Возврат обуви в магазин не предлагать.

Ответы (170)Ответить

• Помоему у всех так...

• Купить специальный спрей от окрашивания внутренней поверхности. Спросите в обувном магазине, только не там, где покупали вашу некачественную обувь.

• я уже не покупаю туфли с "черным" внутри, только, чтобы светлая кожа была

• Не фига не у всех. У меня никогда такого не было.

Автор, а что за туфли, кто производитель? Скажите, плиз, чтоб не купить ненароком

• Вероника

Помоему у всех так...

вы что, нормальной обуви не носили?

• у меня так с сапогами было((

автор,ничего нельзя сделать,не такая уж беда,переживете

Китай рулит)))

• У меня тоже так. Красивые мягкие кожаные туфли, но вот такая бяка. Специально для них отвела пару колгот. Повторно колготы стараюсь надевать так, чтобы крашеные места не вылезали:))) Но разуваться прилюдно не рискну:))

• Есть средство у Саламандер, против окрашивания http://maggut.ru/product_32.html

• Черные колготки носить.

• Дело не только в туфлях,когда нога сильно потеет,то окрасятся даже самые дорогие туфли.Подбирайте обувь прохладнее,чем по сезону,т.е.ноги держите-на воздухе,так сказать.Ну т попробуйте их обработать изнутри спреем специальным,против окрашивания.

• Маша

вы что, нормальной обуви не носили?

А вы, что думаете, что все миллионеры самая дорогая обувь (туфли0 2 тыс., больше я себе не могу позволить. Бесят меня такие высказывания..

• Вероника

А вы, что думаете, что все миллионеры самая дорогая обувь (туфли0 2 тыс., больше я себе не могу позволить. Бесят меня такие высказывания..

Согласна. У меня тоже нет средств, чтобы Бланик покупать, так что мне, босиком ходить?

• гость

Дело не только в туфлях,когда нога сильно потеет,то окрасятся даже самые дорогие туфли.Подбирайте обувь прохладнее,чем по сезону,т.е.ноги держите-на воздухе,так сказать.Ну т попробуйте их обработать изнутри спреем специальным,против окрашивания.

А как держать их на воздухе в метро? Зимние сапоги например? На улице-то обувь по сезону, а вот в магазинах и в транспорте другую же не станешь переобувать)

• Я в ЗАРЕ босоножки такие купила....блин..,пятки после них как будто из шахты только что вылезла

• Бабуся Ягуся

Не фига не у всех. У меня никогда такого не было. Автор, а что за туфли, кто производитель? Скажите, плиз, чтоб не купить ненароком

У меня тоже такие есть, Терволина, блин....

• А я сдала!!! И правильно сделала, так как я дошла до аптеки метров 700, а ноги все черные. Оно мне надо?! Взяли без разговоров

• Это брак. Должны брать назад если сильно красятся. Это проверяют смоченной немного водой ваткой-трут и смотрят, насколько окрасилось.

У меня двое таких туфлей сейчас-одни ярко-желтым красят, другие черным:-(((

• У меня туфли Chanel красятся изнутри:(

Купила в Европе в одноименном бутике за немалые деньги...

А другие, более дешевые - более стойко окрашены.

• У меня совсем дешевой обуви нет.Туфли начиная от 8 тысяч.Есть обувь и за 30...Так вот,многие окрашивают ноги!!!Ноги при этом у меня не потеют. Причем в коробке лежит буклет об уходе,а также там есть строка о приминении якобы натуральных анилиновых красителей,что предполагает окрашивание изнутри. Сдать эту обувь невозможно! Спреи,такие как саламандер-не помогают ((((

• заказала Ralph Lauren балетки черного цвета и изнутри тоже с официального сайта - такая же фигня, не сильно красятся, но все таки нежелательно, причем носочки капроновые не отстирываются от черноты, после этой обуви сразу выбрасываю

• стельки тоненькие, может, прилепить?

• Спреи не помогают. В последнее время стала регулярно попадать на такую обувь, и подруги тоже жалуются. Терла ноги пемзой ежевечерне, колготок и носков выброшено - мамадорогая... Помогло только сдать эти туфли (у меня таких этой весной две пары) в ремонт - заменили стельку на бледно-молочную. Причем одна пара туфель черная. Зато ноги теперь имеют естественный цвет - пусть лучше, когда я их сниму, будут светиться туфли странной белизной изнутри, чем моя подошка и пальцы - чернотой...

Всем производителям, которые вот такое творят (раньше ж не было) - луч поноса. Сволочи.

• Подошка = подошВа. Ну, вы поняли :)

• У меня та же фигня - что с дорогими, что с дешевыми туфлями. Тоже заметила, что не красят только с светлой подкладкой внутри. Колготки теперь практически на один раз...

• ёй ой у меня треволина тож красит

• у моей подруги боюки Эскада окрасили, пардон, задницу)))

Дело не всегда в цене.

• тоже красят туфли....

• купила себе туфли, ноги такие черные от них, не отмываются в течение 2х дней) конечно, разуваться в гостях даже неохото) не знаю может есть какие-то народные советы))))

• по этой причине больше не покупаю черные туфли с черной кожей внутри, ищу такие, чтобы внутри кожа была светлая.

• а у меня прада были-красились черным изнутри,а в стоке карло позолини купила лодочки с черной подкладкой -не красятся!вот вам и производитель

• Гость

а у меня прада были-красились черным изнутри,а в стоке карло позолини купила лодочки с черной подкладкой -не красятся!вот вам и производитель

А у меня карло пазолини сапоги красятся, если долго в них ходить. Так что не угадаешь с производителем.

• у меня таже проблема, но нашла прекрасное средство, отстирать колготки -ваниш и я вся краска отмоется, проверено.

• да спери они вообще не помогают . ни те , которые против окрашивания, ни те , что водоотталкивающие. маркетинговый ход..

• у меня Карнаби покрасили ноги, в магазине их забрали, сказали будем выяснять , теперь зовут на экспертизу !ПЛАТНУЮ!!! (с моей стороны, если окажется, что они не красят). сейчас они их чем-нибудь обработают.. надо было не отдавать

• [quote="лена"]у меня Карнаби покрасили ноги, в магазине их забрали, сказали будем выяснять , теперь зовут на экспертизу !ПЛАТНУЮ!!! (с моей стороны, если окажется, что они не красят). сейчас они их чем-нибудь обработают.. надо было не отдавать[/

quote]

Лена чем закончилась Ваша история?

Сама попала в подобную с летними туфлями Corso Como. Сначала сказали, что окрашивание в пределах нормы, с чем я конечно не согласилась, написала претензию. После моих возмущений (а сегодня я уже побывала 3 раз в магазине, туфли же надела всего два раза) решили взять на экспертизу и тоже предупредили, если это не брак, то платить за экспетризу мне. Я сначала оставила туфли, но выйдя из магазина, решила, что вдруг что-то сделают, нет к ним доверия и сразу же забрала обратно. Теперь вот решила лучше самой сделать эту экспертизу причем в моем присутствии. А еще больше удивила позиция покупателей, которым я видители мешала побыстрее оплатить покупку. Одна из них мне заявила "хватит трендеть". А девочки продавцы смеялись потом мне в спину, когда я выходила, больше уже и никого не осталось в девятом часу.

Вот такая обувь и такой обслуживающий персонал в Corso Como на М.

Планерная.

• и вовсе не в цене дело. Купила туфли за 300 р (удобные очень уж оказались) - вообще не красят, хоть сутками в них гуляй под дождём. А вот сапожки за 7000р. натуральные все из себя крясят пятку :( хорошо ещё, что не очень сильно и ношу я их в основном с чёрными носками\колготками6)

• в обувной находке купила летние ботиночки с открытым носом черные, так пипец все ноги после них черные(( а я в казань хотела в них съездить на пару деньков в аквапрк сходить, а как с такими ногами идти срам ведь, что делать незнаю, в инете еще вычитала что тальком можно натереть, кто нить пробывал?

• Вот вот..я тоже купила летние черные босоножки,замшевые.Но вот ноги так красят!! Не знаю что делать, а они мне так нравятся!!Купила из в Испании. Пойду все-таки схожу в обувной тут же и спрошу про крем или спрей, может поможет? Думала тут найду какой-то совет, но тщетно, видимо в действительности нет никакого народного средства избавиться от крашения обуви..

• Армани каза, что стоит бешеных денег, красится зверски.

• слышал както , гдето краем уха в какойто передаче, сказали что уксусом ваткой надо протереть, дать просохнуть и так несколько раз, что касается дешевой или дорогой обуви это значения не имеет

• Спасибо Deniss! Вчера два раза обильно протерла туфли уксусом. Лямки красить перестали: проверено на новых чулках) Сегодня еще протру. Надеюсь, неэстетичная проблема будет решена!

А по поводу причины - согласна, ни по производителю, ни по цене не угадаешь =) Удачных опытов, девчонки!

• я тоже заказала сабо испанские в КупиВип...только померила - ноги чёрные...кстати, есть у кого опыт заказа товаров в КупиВип...на моём опыте-впечатление что торгуют неликвидом фирменным...

• В Монро вся обувь красит, проверенно на собственных ножках, а как продавцы отрицают, веришь и опять попадаешься!

• Гость

А как держать их на воздухе в метро? Зимние сапоги например? На улице-то обувь по сезону, а вот в магазинах и в транспорте другую же не станешь переобувать)

Каким образом может зимняя обувь красить!? У Вас она что без меха внутри!?

• А я купила сапоги Марко Поло и все пятки черные!!!

• Хоть по производитель и не имеет занечения, но вот моя практика: всегда покупал туфли до 1 т.р. на сезон - проблем с краской не было; вот недавно купил ecco за 4т.р., это ещё со кидкой 50% - и теперь вот сижу тут и печатаю, а скоро пойду на кухню за уксусом

• Девочки все правильно может красить и дорогая и не дорогая обувь.Как повезет. Ножки можно отмыть в теплой воде с мылом, немного потрите пемзой. Туфли изнутри где красят, побрызгать немного лаком для волос. Будет меньше красить

• Сапоги Карло Пазолини (в одноименном бутике приобретены)- красят! И колготки невозможно ничем отстирать, никакими суперными средствами в том числе, для очистки интерьера, которые даже чернила и фломастеры с детской одежды удаляют!

• Купила вчера зимние сапоги, сегодня один раз одела - ноги чернущие :( Там мех, не знаю, можно ли его уксусом

Или сразу сдавать?

• Elizaveta

Каким образом может зимняя обувь красить!? У Вас она что без меха внутри!?

а задники? они не меховые)))

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...