Гость
Статьи
Скоро выпускной! Что …

Скоро выпускной! Что надеть???

..... есть проблема с моей фигурой .я очень худая!!((( у меня строение как у мальчика: груди нет совсем, то есть ноль.примерно как у ребенка 11-12 лет, кстати после этого возраста она и не росла(( выраженной талии нет, как бревно.ноги- палки худущие, выпирает сильно ключица и косточки, это ужасно!
вот со всем этим "добром" мне нужно подобрать идеальное платье! отзовитесь, посоветуйте что-нибудь!! может у кого-нибудь было подобное!!какое платье мне подойдет? цвет, фасон, лучше фото...заранее спасибо!)

Выпускница2010
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-нибудь с оборками или драпировками. Это придаст объем.

Гость
#2

Может быть не платье, а брючный костюм, если ноги правда как палки.

http://all-katalog.ru/Dlya-Zhenshin/kostyumy/Quelle-Bryuchny​i-kostyum--11496.html

http://gallery.bglog.net/main.php/v/Eowyn/Svatbeni+rokli+i+a​ksesoari/4.jpg.html

Брюки можно из легкой ткани и широкие, как на 2-ой ссылке.

Вы бы фотографию свою выложили, может быть вы преувеличиваете?

Еще вам прическу нужно. В прошлом году у многих выпускниц был и проф. макияж и прически.

Вот оно что, Михалыч...
#3

на выпускном обычно пьют много алкоголя, так что наденьте хотя бы трусы. хотя на и они вам там не понадобятся.

Гость
#4
Вот оно что, Михалыч...

на выпускном обычно пьют много алкоголя, так что наденьте хотя бы трусы. хотя на и они вам там не понадобятся.

))))))))

иголка под ногти
#5

да ну его нах,этот выпускной,дома сиди

гость
#6

длинное платье, средней вышности, и оборкой по вырезу.

&ъ225;
#7

с такими проблемами лучше не ходи

Мари
#8

С бахромой! Типа этого: http://farandole-dance.ru/catalogue/index.php?SECTION_ID=20&​amp;ELEMENT_ID=146

Гостья
#9

С широким поясом чтоб подчеркнуть тонкую талию и пышной юбкой .Чтонибудь в стиле 70-х,тогда были модна такой тип.

Гость
#10

Вот, автор, для Вас.

Если у Вас фигура Прямоугольник: грудь, талия, бедра одинакового размера.

Вы хотите добавить дополнительные линии вашему телу, хотя у вас их нет от природы. Для этого Вам нужно выбрать платье, которое привлечет внимание к бюсту. Подойдет декольте или лиф, украшенные бисером. Платья стиля "империя" (поднятая линия талии, иногда сразу под бюстом) могут придать дополнительные черты бюсту. Ещё один способ придать дополнительные черты - это привлечь внимание к талии. Для этого попробуйте бальные платья (длинна юбка, обтягиваюший корсаж), которые привлекут внимание к талии. Также приветствуются украшения на талии. Орнамент, шнурки, аппликация ≈ вот лишь некоторые варианты для талии. Еще можно уплотнить рукава. В общем, платье с украшениями может Вам помочь придать дополнительные черты вашей линии груди.

Избегайте: Облегающих и обтягивающих платьев, так как это не добавит полноты к вашей фигуре.

Гость
#11

Короче, вам подойдет стиль "бэби долл" (поднятая линия талии - это скроет отсутствие талии) только длинное ( чтобы скрыть тонкие ноги ), на груди лучше, чтобы были складочки или рюши - это зрительно увеличит грудь, ну и бюстгалтер оденьте с вставками типа геля, цвета должны быть не темные - оттенки розового, голубого, золотистого, салатового (смотря какой Вам идет) - вы юная девушка, подчеркните пастельными тонами свою юность. Удачи!

Гость
#12

Автор, может что нибудь вроде -

http://www.karenmillen.com/Cutwork-dress/Dresses/karen-mille​n/fcp-product/903000053930

верх я имею ввиду, оборки объем создают.

А вообще может вы не тощая все же, т.е. я имею обычная худая нормальная девушка . Вам это кто -то сказал, что все ужасно или вы сами решили ?

Гость
#13

нормально у тебя все.И твои ордноклассники можно подумать, не знают твою фигуру?

Расслабься, этот выпускной все забудут через несколько дней, потому что придут другие проблемы.

Представь, что уже прошло 2-3 года.И какое значение имеет фасон твоего платья?

Не тем ты озабочена.Свой школьеный коллектив ты покидаешь.И какое тебе дело, до того, какой там у маши или у наташи фасон платья?

Паришься из-за ерунды.

Забудь и иди в чём хочешь-это всё равно не имеет никакого значения.Все напьются , прожгут сигаретами и зальют вином свои праздничные платья-этим кончается все выпускные во все времена...

Выпускница2010
#14
Гость

Автор, может что нибудь вроде - http://www.karenmillen.com/Cutwork-dress/Dresses/karen-mille​​n/fcp-product/903000053930 верх я имею ввиду, оборки объем создают. А вообще может вы не тощая все же, т.е. я имею обычная худая нормальная девушка . Вам это кто -то сказал, что все ужасно или вы сами решили ?

сама решила) мне все говорят, что у меня нормальная фигура, многие говорят, что хотели бы такую же, т к у меня нет складок, жира и прочее.но я же вижу, что это ужасно. мне нравятся девушки в форме, типа скарлет йохансон, бейонсе, а у меня фигура как у киры найтли..((((

Выпускница2010
#15
Гость

нормально у тебя все.И твои ордноклассники можно подумать, не знают твою фигуру? Расслабься, этот выпускной все забудут через несколько дней, потому что придут другие проблемы. Представь, что уже прошло 2-3 года.И какое значение имеет фасон твоего платья? Не тем ты озабочена.Свой школьеный коллектив ты покидаешь.И какое тебе дело, до того, какой там у маши или у наташи фасон платья? Паришься из-за ерунды. Забудь и иди в чём хочешь-это всё равно не имеет никакого значения.Все напьются , прожгут сигаретами и зальют вином свои праздничные платья-этим кончается все выпускные во все времена...

возможно вы правы, но все-таки выпускной бывает раз в жизни и хочется быть самой пресамой...

Выпускница2010
#16
Гость

Короче, вам подойдет стиль "бэби долл" (поднятая линия талии - это скроет отсутствие талии) только длинное ( чтобы скрыть тонкие ноги ), на груди лучше, чтобы были складочки или рюши - это зрительно увеличит грудь, ну и бюстгалтер оденьте с вставками типа геля, цвета должны быть не темные - оттенки розового, голубого, золотистого, салатового (смотря какой Вам идет) - вы юная девушка, подчеркните пастельными тонами свою юность. Удачи!

я вот думаю что платье должно быть закрытым на верху? т к "там" ничего нет((( то есть не должено быть выреза??

Выпускница2010
#17
Гость

Вот, автор, для Вас. Если у Вас фигура Прямоугольник: грудь, талия, бедра одинакового размера. Вы хотите добавить дополнительные линии вашему телу, хотя у вас их нет от природы. Для этого Вам нужно выбрать платье, которое привлечет внимание к бюсту. Подойдет декольте или лиф, украшенные бисером. Платья стиля "империя" (поднятая линия талии, иногда сразу под бюстом) могут придать дополнительные черты бюсту. Ещё один способ придать дополнительные черты - это привлечь внимание к талии. Для этого попробуйте бальные платья (длинна юбка, обтягиваюший корсаж), которые привлекут внимание к талии. Также приветствуются украшения на талии. Орнамент, шнурки, аппликация ? вот лишь некоторые варианты для талии. Еще можно уплотнить рукава. В общем, платье с украшениями может Вам помочь придать дополнительные черты вашей линии груди. Избегайте: Облегающих и обтягивающих платьев, так как это не добавит полноты к вашей фигуре.

спасибо огромное)

Гость
#18

Автор, я все же думаю, у вас такая фигура, что любое красивое платье подойдет )) так что не выдумывайте себе !

111
#19

Нужен жесткий корсет, чтобы подчернуть талию, на груди драпировка, чтобы ее увеличить. Юбка пышная, длину выбирайт сами. Типа такого http://images.yandex.ru/search?p=22&ed=1&text=%D0%BF​%D1%8B%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1​%8C%D0%B5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1​%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&spsite=fake-041-383775​8.ru&img_url=weddingrush.com.ua%2FSites%2Fweddingrush_co​m_ua%2FUploads%2FUser%2F9ff737d121412ba11539ba86b072e5d0.jpg​&rpt=simage&nl=1

111
#20

вот так точнее http://weddingrush.com.ua/news/?nid=b54a707734ae962aa8bde8e4​8bb8a278

выпускница2010
#21
111

вот так точнее http://weddingrush.com.ua/news/?nid=b54a707734ae962aa8bde8e4​​8bb8a278

к сожалению эти ссылки нерабочие, вторая рабочая но по ней перехожу там ничего нет((

Гость
#22

Что если вам надеть платье, типа того, что было на Агнесс Дейн во время ее знаменитого падения? У Агнесс нет талии, маленькая грудь, а платье сидит на ней шикарно.

http://people.premiere.fr/Photos-people/PHOTOS-Agyness-Deyn-​regardez-la-tomber-puis-finalement-enlever-ses-platform-shoe​s-au-defile-de-Naomi-Campbell/Ce-defile-l-a-mise-sur-les-rot​ules

Кедрова
#23

какой глупый ребёнок...автор, у вас идеальная фигура . вы можете носить ЧТО УГОДНО

гость
#24
Кедрова

какой глупый ребёнок...автор, у вас идеальная фигура . вы можете носить ЧТО УГОДНО

с чего вы взяли что у меня идеальная фигура-то? если бы это было действительно так, то я бы не спрашивала ваших советов...одела бы любое понравившееся платье и вперед!) а так..((( плакать хочется

ателье
#25
Выпускница2010

..... есть проблема с моей фигурой .я очень худая!!((( у меня строение как у мальчика: груди нет совсем, то есть ноль.примерно как у ребенка 11-12 лет, кстати после этого возраста она и не росла(( выраженной талии нет, как бревно.ноги- палки худущие, выпирает сильно ключица и косточки, это ужасно! вот со всем этим "добром" мне нужно подобрать идеальное платье! отзовитесь, посоветуйте что-нибудь!! может у кого-нибудь было подобное!!какое платье мне подойдет? цвет, фасон, лучше фото...заранее спасибо!)

рекомендую Вам обратиться в ателье арт-маcтер на Бабушкинской!Мастера помогут подобрать вам правильный фасон платья,в котором вы будуте неотразимы www.art-master.su

Предыдущая тема