Гость
Статьи
Купальник

Купальник

Девочки, может кто видел купальник с плотной вставкой в районе живота..Чтобы подтягивал живот. Понятно, что сплошной купальник, раздельные не ношу.Фигура в принципе неплохая, но после операции полостной (шов поперечный ниже пупка) перерезаны мыщцы и все равно, как пресс не качай, а как нависает над швом все равно живот.Не так уж чтобы сильно, но видно.

Ия
17 ответов
Последний — Перейти
Нуф-Нуф
#1

Ну я видел и что? Адрес дать? от Гайд-парка налево пройти 32 квартала, в красном кирпичном хаузе подвальчик, там негр купальники толкает по баксу.

Хвостатая Машка
#2

1, человек совета спросил, а вы...

Хвостатая Машка
#3

Ия,по теме затрудняюсь ответить, но мне кажется почти любой цельный купальник живот подтягивает. вы погуглите, может найдете какой нибудь специализированный магазин.

Кира
#4

Нуф-Нуф ты реально свинья.

#5

ой, я видела, но Вы ж к нам за купальником не поедете))))а я ещё поинтересовалась, зачем такая вставка нужна. Там не вставка, а скорее подкладка из какого-то материала, похож на тот, из которого шорты утягивающие шьют

Гость
#6

И я видела.А что их нигде нет.Тоже покупала купальник но обычный и на глаза попадались как раз такие.Я из питера.А почему слитный не подойдет?

Гость
#7

Попробуйте посмотреть в каталогах типа редута и прочих, получше. Там должны быть.

Вика
#8

Почему обязательно закрытый ? можна и такого плана: http://www.veilofsummer.com/b.php?n=194&s=J300

волгоградка
#9

в дикой архидее на сейте есть купальники и 2010, и с хорошими скидками

Гость
#10

Триумф, закрытые у них двойные, внутри какая то вставка утягивающая во всех купальиках. Если в Москве то есть дисконт триумфа на савеловском рынке тряпичном, подъезд если не путаю 14, во всяком случае при подходе к этому савеловскому рынку или тц есть большая вывеска на улице. дисконт триумф рядом с магазином золотая стрекоза в тц этом.

ЕленаКр
#11

Вот здесь большшой выбор слитных купальников vipbikini.ru/catalog/Kupalniki_slitnye/. Посмотрите, может как раз для себя что-то сможете подобрать. Я там себе раздельный заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)

Оля
#14

Я тоже хочу себе слитный купальник.

гость
#23

посмотрите на сайте випбикини.ру ,большой выбор

#24

Оптимальный вариант выбрать утягивающий купальник, он подчеркнет достоинства и скроет недостатки любой фигуры.

#25
a_anyutochka

Оптимальный вариант выбрать утягивающий купальник, он подчеркнет достоинства и скроет недостатки любой фигуры.

Очень хотелось бы. Где можно найти такой?

#26
Брюнето4ка

Очень хотелось бы. Где можно найти такой?

Вот тут посмотрите https://www.proswim.ru/catalog/kupalniki/kupalniki-slitnye/utyagivayuschie-kupalniki/ качество хорошее и выбрать есть из чего. Доставляют товар тоже быстро.

Гость
#27

Вот здесь большой выбор слитных купальников vipbikini.ru/catalog/Kupalniki_slitnye/. Посмотрите, может как раз для себя что-то сможете подобрать. Я там себе раздельный белый купальник VS-383 из коллекции Victoria's Secret заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)

Предыдущая тема