Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать купальник

Дамы!Проблема такая - еду отдыхать на море.Срочно нужно купить купальник. Но фигура проблемная(((Рост 161 см,вес 54 кг. Грудь есть,попа тоже,но небольшие))Самая главная проблема - отсутствие талии,бедра при этом маьчишеские. Не люблю слитные купальники,но может среди них найдутся модели,которые помогут скрыть главный недостаток - отстутствие перехода - талия-бедра.

Тумбочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашла на вумане

Если у вас плохо выраженная талия, вам подойдет:

* Слитный или раздельный купальник в классическом, довольно закрытом стиле, однотонный или с мелким цветочным принтом

* Слитный или раздельный купальник с вертикальным или диагональным рисунком

* Купальник с глубоким вырезом

Совет дизайнеров next: Откажитесь от купальников и бикини с маленькими трусиками или трусиками с заниженной талией.

Гость
#2

Женское нижнее белье для пляжа должно быть особым, если у вас плохо очерченная талия. Вам подойдут спортивные купальники, лучше всего цельные модели. Магазины купальников предлагают изделия с вертикальным рисунком в виде полосок, пуговиц, швов или рядов. Также желательно, чтобы купальник обладал поддерживающим эффектом, имел плотные чашечки, для того чтобы грудь была максимально поднята, тогда фигура будет казаться более пропорциональной.

Гость
#3

танкини купите и не парьтесь, с чашечками.

Тумбочка
#4
Гость

танкини купите и не парьтесь, с чашечками.

Посмотрела в инете несколько моделей весьма веселых расцветок - для меня самое то!!!Спасибо за идею!

Bacalhau
#5

Берите слитный купальник тёмного цвета, у которого "переход" между трусами и лифом - зауженный, то есть, если спереди смотреть, он повторяет контуры фигуры, но при этом талию делает уже.

Герда
#6

тоже талия не ярко выражена. слитные купальники не люблю. хороший вариант сделать бедра объемней за счет трусов. тусы с юбочкой, с драпировками всяческими. и самое лучшее с завязками по бокам. чем больше всяких шнурочков висюлек финтифлюшек, тем лучше

http://i053.radikal.ru/1005/79/570f5b9274e2.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1005/***/8ac0b72129fb.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1005/bf/76da7a7afc15.jpg

Гость
#7
Тумбочка

Гостьтанкини купите и не парьтесь, с чашечками.Посмотрела в инете несколько моделей весьма веселых расцветок - для меня самое то!!!Спасибо за идею!

Пожалуйста:))

дева
#8

Мне тоже нравятся купальники с тонким переходом вниз. Понравился один купальник лиф красивый ,завязывается на шее , и трусы - щорты, а шорты отвратительно смотрятся на пляже , плюс на одном месте выделяются .

ЕленаКр
#9

Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников - випбикини ру. Посмотрите, может как раз для себя что-то сможете подобрать. Я там себе раздельный заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема