Гость
Статьи
СтОит ли покупать …

СтОит ли покупать БЕЛЫЕ кожанные босоножки???ПОСОВЕТУЙТЕ!

Дорогие форумчанки, стОит ли покупать БЕЛЫЕ кожанные босоножки? Вчера насмотрела шикарные белые босоножки, дорогие. И засомневалась... Подскажите: у кого были кожанная обувь белого цвета? Какова такая обувь в носке? Соит ли покупать????

Яна
25 ответов
Последний — Перейти
Пончита
#1

а почему нет, но с условием, что у вас еще пары две хотя бы есть на каждый день.

Блондиночка
#2

Смотря какая кожа. Если мягкая - замучаетесь, и желтеет и пятна сразу все видно, нужно постоянно контрольровать себя чтобы под дождь не попасть и ещё где-нить не зацепиться. Более глянцевая поверхность кожи полусше конечно, но тоже маркая.

Sweetlana
#3

А я летом черную обувь вообще не переношу, для меня носить белую - за счастье - чувствуешь себя чистой, опрятной!.. ну и что, что они быстрее пачкаются, зато сколько радости от опрятных ножек!

Бабуся Ягуся
#4

Конечно покупайте. Какие тут вообще могут быть проблемы-то? Купите хороший белый обувной крем, и ухаживайте как обычно за любой кожаной обувью, и все.

Ириска
#5

Конечно покупайте,у меня много белых босоножек,а какие еще летом носить?! Ничего они не желтеют,ну, по крайней мере несколько лет точно,а больше и не надо,новые купите. А если сдерете каблук или нос,то отнесите в ремонт обуви,там аккуратненько замажут и не видно будет. Я так отнесла набойки поменять,так мне еще и царапинки замазали,совсем не видно.

*
#6

у меня дофига летней белой обуви. таскаю ее и в хвост и в гриву. выглядит даже при минимальном уходе - отлично!

#7

Чего-то вспомнила хитовую тему здешнюю: черный пятка на белый босоножка)))

#8

На лето покупаю только белые босоножки. И с чего все решили, что белая обувь пачкается быстрее? Это стереотип. Я даже крема никакие никогда не покупала и ничего не желтеет.

#9

У меня есть белые босоножки, я за ними практически не ухаживаю, могу помыть, когда грязные и все. Выглядят очень хорошо.

Оксана
#10
Варвара Птибурдукова

Чего-то вспомнила хитовую тему здешнюю: черный пятка на белый босоножка)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Оборжаться)))))))

Гость
#11

Самое главное спреем не пользуйтесь белым красящим, какой то жуткий слой неровный он образует на поверхности. Мойте мягкой тряпочкой водой с мылом и просто бесцветным кремом мажьте. Не одевайте в дождь.

Fake
#12

Конечно-да!Только носить их нужно не очень часто.

Хвостатая Машка
#13

есть белые туфли, уже 2 года им скоро будет, не дешевые не дорогие - Габор. Ношу с удовольствием, отлично выглядят.В совсем уж грязищу и дождь не одеваю, потому что мысок открытый. очень довольна. автор, берите не задумывайтесь, никакого геморроя с белой обувью нет.

Дама с горностаем
#14

Конечно покупайте. Люблю белую открытую обувь.

Эва
#15

На лето обожаю белую обувь. Никакими кремами не мазала - вымыла, высушила и вперед.

Гость
#16

С чем вы носите белую обувь?

Яна
#17

Девочки, почитала Ваши ответы и поехала покупать босоножки. Но предварительно зашла ещё в один обувной магазин и нашла там супер-мега-красивые босоножки на танкетке. Но сердце моё уже было занято белыми... Я пошла в магазин, где они были и померила ещё раз. Я разрывалась между босоножками (деньги только на одну пару). Постояла я в белых, походила... Потом сняла, присмотрелась, а там сбоку кожа треснула и было очевидно, что продавцы замазали этот участок концелярским штрихом(((( Так моя проблема выбора исчезла сама собой. Я подшла и купила те, которые насмотрела сегодня. И очень счастлива!*

Девочки, спасибо всем за ответы.

Гость
#18

Ни разу не замечала различий в носке между белой и чёрной обувью. Грязь видна на любом цвете, просто на светлой обуви - она темная (что логично), а на тёмной - сероватая светлая

#19

17, на рынке, что ли, присмотрели? Тогда вне зависимости от цвета ответ один: не стОит.

Гость
#20

Конечно, покупайте, если удобная колодка.

Эля
#21

Белая обувь должна быть только кожанной, иначе пару раз протереть, пару помыть и можно выбрасывать....

Так что если хорошая модель нужно брать!!!!

Алина
#22

Купила этим летом две белые пары: босоножки и мокасинки. Очень рада. Конечно, они маркие (особенно босоножки, так как у них открытый мысок и пятка и внутрь иногда попадает песок), но радость от ношения белой обуви перевешивает все. И как оказалось, мне удалось подобрать довольно универсальную обувь, так что она подходит под многие наряды.

Frau Minser
#23
Варвара Птибурдукова

Чего-то вспомнила хитовую тему здешнюю: черный пятка на белый босоножка)))

Киньте пожалуйста ссылку))

Маня ли я?
#24

черная обувь летом хуже пылится

Кира
#29

Почему бы нет? Белый — отличный цвет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: