Гость
Статьи
a на мужчинах плавки!

a на мужчинах плавки!

начался купальный сезон. я отвыкла немного, но интернет и знакомые не дают забыть. мне не нравятся на мужчинах плавки аля "женские трусы". не нравится до ужаса. тошнотворное зрелище. почему не носят шорты? почему!? неужели девушки вы находите подобные "плавки" нормальными на ваших мужьях, парнях, братьях ит.д.?

.
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Патиму не носют шортыыыы"

Авторша такая смешная)))

Мне не нравится, что вагоны метро иногда голубые, а поезда зеленые. Жуткое зрелище! Почему не могут их покрасаить в другой цвет, мне же не нравится!!! Неужели кому-то нравятся зеленые и голубые вагоны???

Гость
#2

А мой муж ненавидит все эти шорты, которые после воды смотрятся ужасно.. прилипают к ногам видок еще тот. Всю жизнь предпочитает спортивные плавки.

Ведьмочка
#3

автор, а вы отворачивайтесь

гость
#4

автор, мужайтесь, недолго осталось........ скоро зима ))

лия
#5

Эти боксеры вообще *** - после воды большинство в них выглядят как будто обделались(( По мне мужик в шортах на пляже этот как девка в какой-нибудь комбинашке или пижаме купаться пришла. Отвратно.

123
#6

о да! такие плавки испортят кого угодно.

Дионисия
#7

/Еще хуже выглядят бабы в стрингах на пляже...Аж тошнит

te amo
#8

это ужасно, в нормальных странах мужчины носят шорты, а такие плавки производят только для малоразвитых стран(так же как и розы с длинным стеблем только для россии)

#9

автор мне тоже не нравится что мужики ходят в плавках, но мне пофиг на других

Барби
#10

А мне нравится.

Гость
#11
лия

Эти боксеры вообще *** - после воды большинство в них выглядят как будто обделались(( По мне мужик в шортах на пляже этот как девка в какой-нибудь комбинашке или пижаме купаться пришла. Отвратно.

Радость моя, эти "шорты" носят во всем мире , и называются они "багги".Специальная пляжная одежда для мужчин.А эти ваши плавки уж 100 лет как никто не носит.Мода на купальники существует не только для женщин,но и для мужчин. А русских мужиков на пляже именно по этим "трусам" и узнаю - если в плавках, обязательно НАШ!!! Я ещё понимаю, когда молодой парень с красивой спортивной фигурой в таких плавках,но когда брюхатое создание,эти плавки где-то под животом висят , идёт, яйцАми трясёт..Вот где ФУ и противно!вы чего, в пещерах до сих пор живёте,что ли???

Гость
#12
Гость

лия

Эти боксеры вообще *** - после воды большинство в них выглядят как будто обделались(( По мне мужик в шортах на пляже этот как девка в какой-нибудь комбинашке или пижаме купаться пришла. Отвратно.




Радость моя, эти "шорты" носят во всем мире , и называются они "багги".Специальная пляжная одежда для мужчин.А эти ваши плавки уж 100 лет как никто не носит.Мода на купальники существует не только для женщин,но и для мужчин. А русских мужиков на пляже именно по этим "трусам" и узнаю - если в плавках, обязательно НАШ!!! Я ещё понимаю, когда молодой парень с красивой спортивной фигурой в таких плавках,но когда брюхатое создание,эти плавки где-то под животом висят , идёт, яйцАми трясёт..Вот где ФУ и противно!вы чего, в пещерах до сих пор живёте,что ли???

аяяй

вы что, пытаетесь за модой угнаться? Ну пусть носят ваши шорты в вашем мире. Вас спросить забыли.

Гость
#13

Радость моя, эти "шорты" носят во всем мире , и называются они "багги".Специальная пляжная одежда для мужчин.А эти ваши плавки уж 100 лет как никто не носит.Мода на купальники существует не только для женщин,но и для мужчин. А русских мужиков на пляже именно по этим "трусам" и узнаю - если в плавках, обязательно НАШ!!! Я ещё понимаю, когда молодой парень с красивой спортивной фигурой в таких плавках,но когда брюхатое создание,эти плавки где-то под животом висят , идёт, яйцАми трясёт..Вот где ФУ и противно!вы чего, в пещерах до сих пор живёте,что ли???

____________________________________________

+100000000000

Гость
#14

у нас на пляже в плавках не ходят. все мужчины в пляжных шортах, они для того и продаются. если иногда вижу мужика в плавках, фуууууууууу противное зрелище, так точно знаю это русский мужик. кстати видела как местные жители на такого мужика неодобрительно смотрели.

Гость
#15

тоже плавки на мужиках нелюблю

#16

а мне пофиг ваще

гость
#17

http://www.beauty-code.ru/images/content/style_man_pl15.jpg

http://img58.imageshack.us/img58/2537/ee8hq0.png

Гость
#18
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">лия</span>&​;lt;p>Эти боксеры вообще *** - после воды большинство в них выглядят как будто обделались(( По мне мужик в шортах на пляже этот как девка в какой-нибудь комбинашке или пижаме купаться пришла. Отвратно.</p></div><p&​;gt;

<br>Радость моя, эти "шорты" носят во всем мире , и называются они "багги".Специальная пляжная одежда для мужчин.А эти ваши плавки уж 100 лет как никто не носит.Мода на купальники существует не только для женщин,но и для мужчин. А русских мужиков на пляже именно по этим "трусам" и узнаю - если в плавках, обязательно НАШ!!! Я ещё понимаю, когда молодой парень с красивой спортивной фигурой в таких плавках,но когда брюхатое создание,эти плавки где-то под животом висят , идёт, яйцАми трясёт..Вот где ФУ и противно!вы чего, в пещерах до сих пор живёте,что ли???



аяяй

вы что, пытаетесь за модой угнаться? Ну пусть носят ваши шорты в вашем мире. Вас спросить забыли.

Ага , пытаемся , если не угнаться,то следить хотя бы..А что, возбраняется? ...И, конечно же, это ВАС забыли спросить. А если объективно посмотреть --- неужели вы и вправду считаете, что плавки лучше? не поверю!К тому же, багги могут носить все -- от детей до стариков, а вот плавки реально идёт не всем.А ответ ваш равносилен классическому заявлению, когда сказать нечего , то , типа " сам дурак".А вы возразите по существу.

Гость
#19

аяяй

вы что, пытаетесь за модой угнаться? Ну пусть носят ваши шорты в вашем мире. Вас спросить забыли.

И что значит " в вашем мире"? Тогда не разъезжайте в своих позорных плавках по НАШЕМУ миру.Понаехали , понимаешь ли...

Гость
#20

Вы совсем там заплесневились что ли?

Мне как раз пофигу, кто что носит. А вы тут порядки пытаетесь установить. За модой следить никто не запрещает, но не надо от других людей требовать соответствия вашему вкусу.

Гость
#21
te amo

это ужасно, в нормальных странах мужчины носят шорты, а такие плавки производят только для малоразвитых стран(так же как и розы с длинным стеблем только для россии)

А что по-вашему "малоразвитая страна" ?

Я живу в маленькой туристической тропической стране, куда приезжают на отдых толпами русские туристы...Американцев, конечно, в разы больше. Но в таких плавках вижу только русских.Местные жители такое на себя не наденут, за исключением санки-панки - охотники за европейками.И в магазинах такие плавки не продаются, разве что, в спортивных отделах для пловцов.

Гость
#22
Гость

Вы совсем там заплесневились что ли?

Мне как раз пофигу, кто что носит. А вы тут порядки пытаетесь установить. За модой следить никто не запрещает, но не надо от других людей требовать соответствия вашему вкусу.

Никто никакие порядки не устанавливает! А плесеневеете вы, если пишете такую чушь.И дело тут не во вкусе, а в том, что плавки - морально устаревший денотат. Так понятно?

Ли
#23

А самое ржачное зрелище.. это раздетый мужчины после закагар на пляже в этих боксерских ваших трусах.. было у меня такое, красрвец загорелый раздевается и всю любовь у меня как ветром сдуло)) Более уморительного зрелища я не видала.. синюшные белые ноги выше колен.. в темноте было ощущение, что он в белых кальсонах просто каких, особенно со спины)) Не.. хорошие плавки на хорошей фигуре смотрятся очень даже.. вон на пловцов гляньте, в боксерках ваших кто плавает?

#26

плавки хороши не на спортивной фигуре, а на спортивном члене.;)

В любом случае терпеть не могу..лучше шорты, а то такой вид, будто усрался, но спереди

#27
Ли

А самое ржачное зрелище.. это раздетый мужчины после закагар на пляже в этих боксерских ваших трусах.. было у меня такое, красрвец загорелый раздевается и всю любовь у меня как ветром сдуло)) Более уморительного зрелища я не видала.. синюшные белые ноги выше колен.. в темноте было ощущение, что он в белых кальсонах просто каких, особенно со спины)) Не.. хорошие плавки на хорошей фигуре смотрятся очень даже.. вон на пловцов гляньте, в боксерках ваших кто плавает?

вы хотите сказать, что зияющая белым пятном жо па смотрится эффектнее?) Или белая писька?)

Гость
#28

Ли, а пловчихи плавают в стрингах? Для спорта - спец. одежда. Пляжный купальный костюм - другое дело.Не надо в кучу валить всё. Мы говорим об эстетичности.Не все мужчины на пляжах - проф. спортсмены или,хотя бы, любители спорта , активные любители.Не все могут похвастаться хороше фигурой.А шорты - отличная альтернатива для всех. Я могу сказать то же самое и о женщинах в стрингах, топлесс, в бикини.Не всем идут такие вещи,и выглядит очень стрёмно целлюлитная попка ,трясущаяся как холодец, в стрингах.Или живот, вываливающийся из бикини.Или голые сиськи , напоминающие уши спаниэля.И, к счастью, есть адекватные женщины, которые приоретают себе подходящие под их фигуры купальники, может, в ущерб своему желанию подставить солнцу всё своё тело. Так почему же мужчины наши этого не могут или не хотят понять?

Натаха
#29
Зараза

плавки хороши не на спортивной фигуре, а на спортивном члене.;)

В любом случае терпеть не могу..лучше шорты, а то такой вид, будто усрался, но спереди

Зараза, ржунимагу :)))))))))

Гость
#30

Сколько отдыхала - ниразу не обращала внимания кто в чем одет на пляже....))) Может в плавках,может в шортах...Мне какая разница?

Может и вам дамы надо умнее быть,и занятся отдыхом а не *** у мужиков разглядывать?

Гость
#31
Гость

Сколько отдыхала - ниразу не обращала внимания кто в чем одет на пляже....))) Может в плавках,может в шортах...Мне какая разница?





Может и вам дамы надо умнее быть,и занятся отдыхом а не *** у мужиков разглядывать?

Как вы не понимаете! Некогда им отдыхать! О России думают)))

Гость
#32

Ненавижу плавки, и мужские труселя плавками ненавижу. Мой голос за шорты!

Кузька
#33

Зараза, браво.

у меня почему-то плавки с быдлом ассоциируются. какой-нить вася пупкин, считающий себя мачо, а в трусах кот наплакал и жо..па с кулачок.

Гость
#34

А у моего мужа попа 42 размера при росте 183. он в шортах как шнурок в стакане выглядит (которые на его размер очень короткие получаются, и член выпадает в штанину, вот уж куда весь пляж глазеет) )))

Мышь линялая
#35

Мне тоже плавки не нравятся на мужиках. Я за боксеры.

тотально happy
#36

А мне не нравятся мужики попивающие пиво и курящие на пляже...не нравятся их дамы с арбузом и закапывающие семечки в песочек, не нравятся их дети писающие в море...Не нравятся дураки с разбега несущие свое тело в волны...Не нравятся девки, которые загорают а ля топ-лесс..на пляже, где семьи. А остальное - да какая по сути разница? Хотя разница есть..плавки высохнут быстрее и значит шанс что-то подцепить на мужскую пиписьму гораздо ниже, чем с шортами. Я сыну купила плавки из этих соображений.

тотально happy
#37

А еще есть категория "на море на выходные". Так они вообще в трусах купаются! Автор, вы, наверное, шокированы?

тотально happy
#38

А еще есть дамы которые на пляже с прокладками валяются..В общем, за четыре месяца на море можно такого насмотреться в Крыму, что начинаешь понимать местных, которые брезгуют купаться на известных пляжах..мы ходим в бухточки, которые приезжим не известны.

Гость
#39
Гость

А у моего мужа попа 42 размера при росте 183. он в шортах как шнурок в стакане выглядит (которые на его размер очень короткие получаются, и член выпадает в штанину, вот уж куда весь пляж глазеет) )))

А у моего мужа рост 1.87, и ничего ,знаете..Всегда находит шорты на свой рост,без проблем. Нигде ничего не выпадает :) а вот в плавках его не представляю. В них бы уж точно пришлось бы опоясаться, простите, членом...:))))))))

Гость
#40
тотально happy

А мне не нравятся мужики попивающие пиво и курящие на пляже...не нравятся их дамы с арбузом и закапывающие семечки в песочек, не нравятся их дети писающие в море...Не нравятся дураки с разбега несущие свое тело в волны...Не нравятся девки, которые загорают а ля топ-лесс..на пляже, где семьи. А остальное - да какая по сути разница? Хотя разница есть..плавки высохнут быстрее и значит шанс что-то подцепить на мужскую пиписьму гораздо ниже, чем с шортами. Я сыну купила плавки из этих соображений.

Глупости..Шорты эти сохнут быстро.Сделаны из спец. ткани и предназначены для этого.Конечно, я имею в виду шорты хорошего качества.

Ж
#41

Это просто омерзительно, да и неприлично в общем-то. Но нашим наплевать, прилично или нет, тут уже особо хамоватые тетки высказались "забыли у вас спросить!" и что в боксерах почему-то как будто после непроизвольной дефекации. По поводу последнего - наверное, это люди такие, что у них все что не в обтяг - после непроизвольной дефекации. Явно с психологической травмой на этой почве связано.

Я же на пляже даже разговаривать не стану с человеком, который вот такие плавки носит,или вот трусы, как нам поведали.

Гость
#42
Ж

Это просто омерзительно, да и неприлично в общем-то. Но нашим наплевать, прилично или нет, тут уже особо хамоватые тетки высказались "забыли у вас спросить!" и что в боксерах почему-то как будто после непроизвольной дефекации. По поводу последнего - наверное, это люди такие, что у них все что не в обтяг - после непроизвольной дефекации. Явно с психологической травмой на этой почве связано.



Я же на пляже даже разговаривать не стану с человеком, который вот такие плавки носит,или вот трусы, как нам поведали.

Абсолютно согласна!

тотально happy
#43

и еще женщины и девушки в несвежей эпиляцией! Вот где эстетам трудно приходится))))

Мышь линялая
#44
тотально happy

Хотя разница есть..плавки высохнут быстрее и значит шанс что-то подцепить на мужскую пиписьму гораздо ниже, чем с шортами. Я сыну купила плавки из этих соображений.

Что плавки что боксеры будут сохнуть именно на мужской пиписьме одинаковое время)))

Боксеры лишь тем отличаются, что ткани на них чуть больше вниз по ноге сантиметров на 10-15. Мне нравятся именно облегающие боксеры и когда они мокрые они тоже облегающие и нет сзади эффекта "как в штаны наложил", что за глупости. Мужики еще купаются в свободных шортах по колено, мне кажется очень неприятно сохнуть потом в таких шортах.

Мышь линялая
#45

43, что то Вы разошлись, у нас тут про мужские трусы разговор)

Мира
#46

Чё-то я не пойму, а чем женские плавки отличаются от мужских. Тогда и тётки пусть одевают на пляж панталоны ...и скафандр)))

Тема ни о чём.

#47
Мира

Чё-то я не пойму, а чем женские плавки отличаются от мужских. Тогда и тётки пусть одевают на пляж панталоны ...и скафандр)))

Тема ни о чём.

Некоторым лучше в панталонах...=)

не люблю на мужиках плавки ни на пляже ни вне его...

Мира
#48

Не, на стройном теле нормально плавки смотрятся. А жирное хоть во что одень-комично, если только чуть-чуть скрасят весь ужас эти самые шорты)))

лия
#49
Гость

Радость моя, эти "шорты" носят во всем мире , и называются они "багги".Специальная пляжная одежда для мужчин.А эти ваши плавки уж 100 лет как никто не носит.Мода на купальники существует не только для женщин,но и для мужчин. А русских мужиков на пляже именно по этим "трусам" и узнаю - если в плавках, обязательно НАШ!!! Я ещё понимаю, когда молодой парень с красивой спортивной фигурой в таких плавках,но когда брюхатое создание,эти плавки где-то под животом висят , идёт, яйцАми трясёт..Вот где ФУ и противно!вы чего, в пещерах до сих пор живёте,что ли???

Да мне абсолютно пофиг кто и где чего носит. Если уж вы такая продвинутая "во всем мире", то должны бы знать, что во всем мире прежде всего уважается право человека на ощущение собственного комфорта и по какому спрашиваются фигу вы должны в бикини плескаться, а ваш мужик должен в кальсонах щеголять??? Или все тетки на ваших продвинутых пляжах с идеальными фигурами, позволяющими им вообще в раздельных купальниках ходить, а уж в бикини тем более?? Не смешите, такие сало и целлюлитозаборники ходят, что мама не горюй. И ничего не стеснются свои сиськи и животы обвисшие вывешивать и , кстати, правы. А вас тут, зайку, яйца смущают))) Ну, слава богу, что есть эти яйца или в диковинку что ли?))

Мира
#50

Что-то прям на пляж захотелось..))) Но у нас сегодня пасмурно, надеюсь,что всё-же выглянет солнышко.