Гость
Статьи
Почему столько злости …

Почему столько злости и нападок друг на друга на этом сообществе

Почему столько агрессии в нас,в этом сообществе,прочитала несколько тем и поразилась.Зачем друг на друга нападать,вместо того чтобы поддержать или выслушать,или что-то хорошее сказать.

Автор темы
749 ответов
Последний — Перейти
#1

щас и на Вас нападут =) относитесь с иронией.

Пуся
#2

Вот-вот... :)

А вообще, я тут выплескиваю весь свой цинизм, а в жизни просто душка :))

Гость
#3

150 тем уже об том, какие здесь все злобные:))

#4

некоторые просто не могут выразить свою точке зрения не оскорбив при этом кого то,наверное думаю что так их сразу правыми посчитают. некоторые наверное из-за комплексов,не могут в реале кому то ответить и нападают тут

#5

Самовоспроизводящаяся традиция. Я, как сюда с мороза попала - думала - ой, *** - люди, ну как же так можно... А знаете, можно... затягивает невероятно).

Гость
#6

Форум то анонимный, вот из большинства лезет все самое мерзкое, что в них есть. В жизни по большей части молчать будут в тряпочку из-за своей трусости, а тут раздолье. Только к этому надо спокойнее, автор, относиться. Не от большого же ума вся эта грязь на форуме. Умный, знающий себе цену, воспитанный человек никогда не опустится до высказываний, которые мы все здесь часто наблюдаем, ни в жизни ни на форуме.

#8
Гость

Умный, знающий себе цену, воспитанный человек никогда не опустится до высказываний, которые мы все здесь часто наблюдаем, ни в жизни ни на форуме.

Точно. Он с удовольствием почитает чужие).

Гость
#9

Спокойно, автор, все пройдет, пройдет и ето)) меня сюда направила подруга, сказав, что ето самый злой форум. Честно говоря, ето самый веселый форум . Относитесь к нему с юмором, и будет вам щщастье)) здесь очень много и умного, и полезного, и самое главное, здесь можно просто поржать))

Гость
#10

Эта песня хороша,начинай сначала

Гость
#11
Гость

Точно. Он с удовольствием почитает чужие).

Ну это кто в чем испытывает необходимость. Если кого-то привлекают чужие отвратительные высказывания, то это уже диагноз.

Гость
#12

Почему здесь сидят злые люди?

Гость
#13

А вы только позитив хотите? А если вы дура, простите, или тупица?

Автор темы
#14

Похоже мы уже сами не знаем что нам нужно,добрее друг к другу надо быть,а то выходит мы сюда приносим всю накопившуюся агрессию и выплескиваем друг на друга,или провоцируем на это

Автор темы
#15
Гость

А вы только позитив хотите? А если вы дура, простите, или тупица?

Вы это к кому обращаетесь ?

Гость
#16
Гость

А вы только позитив хотите? А если вы дура, простите, или тупица?

В большинстве случаев оскорбления сыпятся на пустом месте, просто, чтобы было и совершенно не зависят от того дура автор или нет.

Гость
#17

Я не говорю про автора. Некоторые комментарии действительно бесят. Отчасти это игра. Без провокаций тема не будет развиваться. Анонимы часто, как погонщики темы. И потом злые комментарии, если они пробирают - указывают на ваши слабости или внутренние конфликты.

Гость
#18

Так что используйте энергию чужой злости. Кто-то инвестирует в вас...

Автор темы
#19

Прежде всего злые комментарии указывают на слабость сказавшего,как правило умный и вежливый человек( у которого нет проблем) не будет поддевать другого видя ,что к примеру у него проблемы какие-то,просто поддержит.

Гость
#20

И потом злые комментарии, если они пробирают - указывают на ваши слабости или внутренние конфликты.[/quote]

А кто, собственно, дал право кому-то указывать другому на его слабости если его об этом не просят?

Лера
#21

почитайте старые темы: раньше умственный, ультурный и моральный уровень этого форума был гораздо выше.Можно было с пользой обсудить любые проблемы, в том числе и серьезный. С приходом интерента в самые глухие уголки, изменился и состав посетителей: такое впечатление что сплошь тупые птушницы

Гость
#22

Конечно у злых комментаторов самих проблемы. Нет вопросов. Но и энергии тоже много. А почти вся внутренняя психоэнергия держится на внутренних конфликтах. Нет конфликта - нет развития. И вечный бой. Покой только в гробу. Смиритесь уже

Гость
#23

Позитив и благостность - это полнейший отстой. Позвольте себе уже быть плохими. Естесственно не со слабыми, а с равными.

Автор темы
#24
Гость

И потом злые комментарии, если они пробирают - указывают на ваши слабости или внутренние конфликты.

А кто, собственно, дал право кому-то указывать другому на его слабости если его об этом не просят?

Я замечаю последнее время ,что многие указывают на недостатки других,а своих не замечают,причем эта черта не так давно появилась

Гость
#25

Просто большинство ничего из себя не представляют, не имеют перспектив, амбиций, УМА опять же, но так хотят сделать хоть что-то, чтобы их заметили. Надо ведь как-то себя проявить в этой жизни, а для чего-нибудь нормального мозгов не хватает, а тут форум...

Линда
#26

Автор, зачем я буду поддерживать то, что мне не нравится? Естественно, я возражаю. Чем больше вызова и апломба в теме, тем агрессивней ответ. Милые и наивные темы никто не обругивает.

Автор темы
#27
Лера

почитайте старые темы: раньше умственный, ультурный и моральный уровень этого форума был гораздо выше.Можно было с пользой обсудить любые проблемы, в том числе и серьезный. С приходом интерента в самые глухие уголки, изменился и состав посетителей: такое впечатление что сплошь тупые птушницы

Ну и общество наше изменилось тоже,не знаю уж сколько лет конечно это сообщество здесь.

кокое небо голубое
#28
Автор темы

Я замечаю последнее время ,что многие указывают на недостатки других,а своих не замечают,причем эта черта не так давно появилась

ну здрасти!) Вы думаете пословице про бревно в глазу пару лет?

кокое небо голубое
#29
Линда

Милые и наивные темы никто не обругивает.

ещё как обругивают)

Автор темы
#30
Линда

Автор, зачем я буду поддерживать то, что мне не нравится? Естественно, я возражаю. Чем больше вызова и апломба в теме, тем агрессивней ответ. Милые и наивные темы никто не обругивает.

Согласна ,что некоторые темы просто тупые,например а почему сейчас в моде худые и высокие ,а не маленькие и т.д или вам нравится эта актриса или нет?Такое впечатление ,что их стряпают дети лет 14-15,но отнюдь не взрослые люди.

Гость
#31
Гость

Конечно у злых комментаторов самих проблемы. Нет вопросов. Но и энергии тоже много. А почти вся внутренняя психоэнергия держится на внутренних конфликтах. Нет конфликта - нет развития. И вечный бой. Покой только в гробу. Смиритесь уже

Только энергия эта без дела расходуется и не на то, что надо ( А по поводу конфликта, позвольте с Вами не согласиться. Большинство здесь даже не знают, что такое внутренний конфликт, а грубость вся эта от нехватки мозгов, воспитания и образования.

#32
Лера

почитайте старые темы: раньше умственный, ультурный и моральный уровень этого форума был гораздо выше.Можно было с пользой обсудить любые проблемы, в том числе и серьезный. С приходом интерента в самые глухие уголки, изменился и состав посетителей: такое впечатление что сплошь тупые птушницы

Лера, киньтесь ссылкой. Я смарю, здесь регулярно выплывает темка затонувшей Атлантиды. С плакальщицами, цветами и проклятьями в адрес атлантических наследников. Интересно глянуть на черепа, кости, зубы, волосы, бывшие када-то мирно собеседующимися суперчеловеками. В тогах и венках.

Автор темы
#33
кокое небо голубое

ещё как обругивают)

Это от недостатка ума и воспитания,и еще чувства такта

Гость
#34
Гость

Просто большинство ничего из себя не представляют, не имеют перспектив, амбиций, УМА опять же, но так хотят сделать хоть что-то, чтобы их заметили. Надо ведь как-то себя проявить в этой жизни, а для чего-нибудь нормального мозгов не хватает, а тут форум...

А как может анонимный пользователь стать популярным? Красуются завсегдатаи. А чтобы узнали анонима он должен быть действительно неординарным.

кокое небо голубое
#35
Лера

почитайте старые темы:

а где их можно найти? Самым старым темам тут максимум 2-3 года, старей не видела

Гость
#36
Гость

Гость

Конечно у злых комментаторов самих проблемы. Нет вопросов. Но и энергии тоже много. А почти вся внутренняя психоэнергия держится на внутренних конфликтах. Нет конфликта - нет развития. И вечный бой. Покой только в гробу. Смиритесь уже

Только энергия эта без дела расходуется и не на то, что надо ( А по поводу конфликта, позвольте с Вами не согласиться. Большинство здесь даже не знают, что такое внутренний конфликт, а грубость вся эта от нехватки мозгов, воспитания и образования.

С психологической точки зрения энергию важно расходовать. А если человек не расходует ее во вне - он расходует ее на разрушение себя.

Гость
#37
кокое небо голубое

ещё как обругивают)

Это точно, в любую тему влезут и выбирать не станут, а ведь некоторые из них на самом деле серьезные, где нет места ни шуткам ни оскорблениям

#38
Автор темы

Линда: "Милые и наивные темы никто не обругивает."



Согласна ,что некоторые темы просто тупые,например а почему сейчас в моде худые и высокие ,а не маленькие и т.д или вам нравится эта актриса или нет?Такое впечатление ,что их стряпают дети лет 14-15,но отнюдь не взрослые люди.

Это-то как раз и есть милые, наивные темы). Очень, меж прочим, приятные).

кокое небо голубое
#39
Гость

Большинство здесь даже не знают, что такое внутренний конфликт, а грубость вся эта от нехватки мозгов, воспитания и образования.

если не знают, то и нет его (внр.конфликта) ?

Гость
#40
Гость

А как может анонимный пользователь стать популярным? Красуются завсегдатаи. А чтобы узнали анонима он должен быть действительно неординарным.

А что, желание, чтобы тебя узнали на форуме-предел мечтаний и цель всей жизни? Больше никак нельзя себя проявить?

кокое небо голубое
#41
Гость

Это точно, в любую тему влезут и выбирать не станут, а ведь некоторые из них на самом деле серьезные, где нет места ни шуткам ни оскорблениям

согласна

Гость
#42
Гость

Гость

А как может анонимный пользователь стать популярным? Красуются завсегдатаи. А чтобы узнали анонима он должен быть действительно неординарным.

А что, желание, чтобы тебя узнали на форуме-предел мечтаний и цель всей жизни? Больше никак нельзя себя проявить?

вы же сами написали делают это, чтобы привлечь внимание... к кому? к фантому... а как можно реагировать на ничто? вы реагируете согласно своему внутреннему миру.

Гость
#43
Гость

вы же сами написали делают это, чтобы привлечь внимание... к кому? к фантому... а как можно реагировать на ничто? вы реагируете согласно своему внутреннему миру.



ГостьГость

А как может анонимный пользователь стать популярным? Красуются завсегдатаи. А чтобы узнали анонима он должен быть действительно неординарным.

А что, желание, чтобы тебя узнали на форуме-предел мечтаний и цель всей жизни? Больше никак нельзя себя проявить?

Что касается меня, то мой внутренний мир не откликается на глупые высказывания, меня больше задевает "мусор" сам по себе, то, что из темы делают конкурс, кто кого "опустит", заденет и т.д.

Гость
#44

Ну это как в жизни: решился на публичную жизнь , - будь готов к нападкам, зависти и критике.

Гость
#45
Гость

Гость

А как может анонимный пользователь стать популярным? Красуются завсегдатаи. А чтобы узнали анонима он должен быть действительно неординарным.

А что, желание, чтобы тебя узнали на форуме-предел мечтаний и цель всей жизни? Больше никак нельзя себя проявить?

Хороший психолог стоит от 100 баксов в час. А потом некоторые просто оттачивают какое-то мастерство.

Автор темы
#46

И выплексивают злость на других людей,которых совсем не знают,лучше уж дротики метать или в игру поиграть для разрядки

#47
Автор темы

И выплексивают злость на других людей,которых совсем не знают,лучше уж дротики метать или в игру поиграть для разрядки

Можно успеть и то, и другое, и третье. Ещё компот затребовать).

Гость
#48
Гость

Хороший психолог стоит от 100 баксов в час. А потом некоторые просто оттачивают какое-то мастерство.



ГостьГость

А как может анонимный пользователь стать популярным? Красуются завсегдатаи. А чтобы узнали анонима он должен быть действительно неординарным.

А что, желание, чтобы тебя узнали на форуме-предел мечтаний и цель всей жизни? Больше никак нельзя себя проявить?

При чем здесь психолог, простите? )

#49

Не хочу никого из здесь отписавшихся разочаровывать, но это далеко-о не самый злой форум.=)

#50
О В Е Н

некоторые просто не могут выразить свою точке зрения не оскорбив при этом кого то,наверное думаю что так их сразу правыми посчитают. некоторые наверное из-за комплексов,не могут в реале кому то ответить и нападают тут

некоторые темы просто не допускают ни единого комментария, который бы не задевал кого-то.=)