Гость
Статьи
Как отличить настоящую …

Как отличить настоящую футболку Lacoste от подделки?

и не только лакост, отсальные названия писать не хочется.
в питере, в меге, вчера посмотрела, как от подделки отличить, например, от тех, которые в турции на рынке видела. или это очень хорошо видно?
или могут здесь продавать те же с рынка, просто нас обманывая?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может по этикетке. Я видела одежду от кавалли, клоэ, айсберг и прочие - вроде как настоящие, даже ткань хорошая, но этикетка другая, не фирменная, зато цена как на оригинал. Я думаю тому, кто не следит за последними коллекциями дизайнеров и покупает их одежду редко и к тому же из старых коллекций, сложно определись, в отличие от того кто регулярно отоваривается в фирменных бутиках этих дизайнеров.

Гость
#2

Может по этикетке. Я видела одежду от кавалли, клоэ, айсберг и прочие - вроде как настоящие, даже ткань хорошая, но этикетка другая, не фирменная, зато цена как на оригинал. Я думаю тому, кто не следит за последними коллекциями дизайнеров и покупает их одежду редко и к тому же из старых коллекций, сложно определись, в отличие от того кто регулярно отоваривается в фирменных бутиках этих дизайнеров.

Гость
#3

Мы мужу купили футболку Лакост в фирменном магазине тем летом. Приезжаем - а тут все в Лакост, китайцы отшили и на рынок привезли! Ну внешне не знаю чем, поддельную в руках не держала. У мужа крокодильчик меньше, может по этому можно понять. И расцветка у него такая, на рынке ее нет - широкие полосы красные, белые и бирюзовые.

автор
#4

наверно надо купить сначала подделку, затем оригинал и сравнивать сидеть

аня
#5

это с опытом и с навыком..так просто и не научишься

#6

хорошую подделку практически никак не отличить, так как по качеству она ничем не хуже оригинала. Будет отличаться мелкими деталями (шрифт чуть другой, цвет ярлычка чуть отличается, сама эмлеммка чуть другая). Даже эксперты частенько не могут отличить подделку, чего уж об обычных покупателях говорить.

#7

Не согласна насчет подделок, Сергей :) Иx отличить легко. В Турции, Египте, Испании перевидала достаточно - пока в руки невозьмешь или рядом не стоишь, может и не отличить: кто из нас смотрит на другиx особо? А вот когда сравниваешь с *родной* вещью, что у тебя есть - видно.

То что отличить сложно, это копии (реплики). Но у ниx и цена выше чем у китайскиx-турецкиx вещей :)

2 Автор - зайдите в фирмен. магазин, посмотрите на ту же поло, а потом будете видеть разницу :)

Вот с Лакост пример: и крокодил отличается, и пуговицы, и ярлык и нумерация размеров у ниx иная :)

Марш сольфеджию учить
#8

У Крокодила оригинального 4 маленьких зуба.

Лемурка
#9

Нужно покупать в фирменном магазине и проблем не будет. А так нужно иметь опыт и знания о конкретной марке - все мелочи, как выглядит этикетка,расположение лейблов, и т.д.

кудряшка
#10

а может ли быть поло без крокадила пришитого?

Makafka
#11

У оригинальной одежды Lacoste крокодильчик вышит а потом пришит к одежде, а у подделок он вышит на одежде.

Гость
#12

а крокодильчик всегда на всех вещах Lacoste зеленый? или может быть цвета вещи??

Гость
#13

может быть и вещи, зависит от коллекции

Дмитрий
#14

Есть несколько моментов, главное - это пуговицы и внутренние швы.

Я писал у себя в ЖЖ на эту тему: http://da-lizard.livejournal.com/39275.html

филип
#15

всё брет настояший лакост ,фред пери .поло. Лю кок спортив можно купить в секонд хенде только там а в дорогих бутиках китай и турцыя!

Гость
#16

на оригинале крокодил с 4 зубами,а на подделке маленький

#17

На эту тему регулярно появляются статьи на сайте http://anti-fake.ru - изучайте и не дайте себя обмануть!

Предыдущая тема