Гость
Статьи
Можно ли ушить …

Можно ли ушить джинсы??

Всем привет! мне нужна помощь! у меня есть джинсы любимые, ну они широкие слишком. Я бы хотела их ушить сама. (в бёдрах и внизу) как мне это сделать? помогите пожалуйста! в ателье сдавать не хочу, дорого.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы же шить не умеете! Лучше в ателье. Вы уверенны, что там так дорого.

Гость
#2

по наружному краю

Гость
#3

Чтоб ушить широкие в бедрах джинсы, вам надо отпороть пояс, ушить джинсы по бокам, отстрочить как там, пришить пояс заново (но он уже будет меньше наверное). А если сильно ушивать надо, то в шаговом шве тоже надо ушить, это еще сложнее, проще новые штаны купить

Лиса
#4

штанины ушиваются на руках за 2 часа. с поясом сложнее. по идее можно сделать складки и носить с ремнем. но не всякий фасон подойдет

Песец. Очень полный.
#5

Не стОит этого делать вообще. Перешитые джинсы=порнография. К тому же автор хочет не посадить по фигуре, а изменить фасон, в результате скорее всего любимая вещь будет испорчена.

мариша & ко
#6

Распороть по боковому шву и ушить.

сласть
#7

Я ходила в ателье, отдала 150 р. Так здоровско мне их подогнали, сели намного лучше чем до ушивки.

Гость
#8
сласть

Я ходила в ателье, отдала 150 р. Так здоровско мне их подогнали, сели намного лучше чем до ушивки.

Olga
#9

сласть

Я ходила в ателье, отдала 150 р. Так здоровско мне их подогнали, сели намного лучше чем до ушивки. Скажите, пожалуйста, где Вы ушили брюки за такие деньги?

#10

http://www.beauty-lessons.com/2010/06/skiny-handmade.html вот здесь видео но не на русском но там очень понятно как ушить джинсы)сама ушивала пару)вроде ниче сойдет)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: