Гость
Статьи
Магазин ИТАЛ-БАЗАР

Магазин ИТАЛ-БАЗАР

Девушки ваши отзывы об этом магазине? Есть ли смысл туда ездить( я живу очень далеко от него).

Марго
39 ответов
Последний — Перейти
Julia
#1

не тратьте зря ваше время. Устаревшие модели (туфли с длинными носами и прочая муть) вам будут "впарены" за приличные деньги.

Гость
#2

не знаю, один ли у них магазин, я несколько раз заходила в итал-базар на Университете, поскольку было по пути, там морально устаревшая одежда за немаленькие деньги, на обувь без слез не взглянешь. была пара неплохой мужской обуви, но действительно только пара. и не лучше чем в других магазинах. так что, согласна с Джулией, не стОит

Гость
#3

зашла один раз.. сплошное старье и неликвид

Екатерина
#4
Марго

Девушки ваши отзывы об этом магазине? Есть ли смысл туда ездить( я живу очень далеко от него).

Как повезет !!! Бывают очень хорошие вещи. Я пару дней назд купила туфли моей мечты от ДИОР, телесные с открытым носиком, лаковые на 11 см каблуке, я как ребенок нарадоваться не могу, наверно потому что все лето гонялась за телесной обувью и в Москве и загарницей и никак купить не могла, или не тот телсный цвет был, или размера моего не было, или колодка была неудобная... Хотела Ланвив до безумия, размер свой не нашла...

Екатерина
#5

Lanvin то есть

Мария
#7

Согласна с Екатериной, как повезет..

Покупала туфли лаковые Лори блю(3500), ношу до сих пор уже второй год, полусапожки замшевые на каблуке, очень удобные, качественно сшиты,так же Лори блю(6500), если и подделка-то оч качественная, а в Москве качественное по такой цене вряд ли купишь, так что я "За" этот магазин, но только в плане обуви.

Наталья
#8

Согласно девушками.Как повезет.Можно и трикотаж неплохой купить и обувь. Обувь вообще даже на распродажах в Европе дорого стоит. Купила постельное белье. не очень дешево, нокачеством очень довольна. Надо ходить по чаще

Лена
#9

Дисконты для того и существуют,чтобы там можно было купить вещи по приемлемым ценам.Надо повнимательнее смотреть на ценник и соответственно на товар ,который приобретаешь,тогда и проблем ни каких не будет.Недавно купила полусапожки Лориблю за 3900рублей! Очень довольна.

Рази
#10

а как насчет сумок обстоит дело???

Марина
#11

Очень хорошие сумки.Braccialini покупала,оч. довольна. Купила также там за сказочные в полож. смысле пальто Roccobarocco. Шарфы прекрасные просто есть,Москино,Байблос.

Евгения
#12

Отличные магазины периодически покупаю там вещи и обувь. Про обувь могу сказать подделок ни разу не видела Loriblu Sartore Dior все 100% ориджинал могу судить потому что покупала-видела те же модели лично на фабриках в Италии потом когда видела в Италбазаре был удивлена цена они вполне адекватные на распродажные вещи и обувь. В Италбазаре кстати продают коллекции максимум 2 летней давности и как тут многие пишут что махровые и допотопные ничего подобного нет. Следите за показами ведущих дизайнеров и будете знать что мода всегда возвращается.

Валентина
#13

Хороший интернет магазин, купила Джинсы ж. JOE'Sпо стоп цене, и футболку очень довольна, качество отличное, и если учесть цену то просто супер.

Лейла
#14

покупаю детские вещи блюмарин просто супер и цены икачество!!!в других магазинах на 50 процентов дороже хотя пищут скидка 50 процентов!!

Vera
#15

Заказала несколько вещей в их интернет магазине (в основном это было пастельное белье и полотенца известной марки). Когда приехала в магазин на Олимпийском проспекте, чтобы все это забрать, то ужаснулась: все вещи самая настоящая подделка... из заказа ничего не взяла. Прошлась по залу и посмотрела вещи - это китайские подделки, которые пытаются втюхать за немалые деньги. Таких магазинов очень много в Москве, однако цены там гораздо ниже и товар ликвиднее.

Анатолий
#16

Глупости, нет там никаких подделок, все вещи настоящие. Купил за смешную цену джинсы Versace, у меня отец такие же только больше размером купил намного дороже когда в Милан ездил да еще хвастался, что так дешево. Покупал на день рождения платок Balenciaga, НАСТОЯЩИЙ. Смотрел на Amazon, точно такой же, а стоит не 2000 а 9000. Причем все идеально одинаково, даже бирка, так что нету там подделок, просто владельцы видимо нашли лазейку где-нибудь на таможне)

Игорь
#17

Я неоднократно заказывал там вещи, самые разные от аксесссуаров до свитеров. И ни разу на подделку не наткнулся. Буквально 2 недели назад последний заказ пришел - 2 свитера и пару маек, которые продавались с 50-ти процентной скидкой (цены до 1000 рублей).

Решил сравнить новую покупку так сказать с оригиналом (недалеко от дома есть магазин итальянской одежды, я там точно такую же видел), подошел - смотрю на витрине Franki висит в точности как у меня и стоила она 3000, а не 800 с копейками. Может некоторым и не повезло, на некачественную вещь в любом, даже самом дорогом магазине наткнуться можно.

Алиса
#18

Я этим магазином очень довольна, цены не самые пушистые, но от шмоток и обуви я в восторге. И я уверена, что это реальная Италия!!!! Моя подружка постоянно ездит в Италию и закупается там одеждой, были случаи, когда мы покупали совершенно одинаковые вещи, конечно, сравнивали и швы и бирочки ≈ все точь-в-точь! Поэтому я в подлинности продукции от ИталБазара не сомневаюсь.

Диана
#19

Сумки-сумки, какие же они там классные) я всегда здесь аксессуары заказываю!!!

Последнее мое приобретение ≈ сумка от Tua by braccialini, с которой я все лето проходила))) По поводу высоких цен я ничего не могу сказать, у меня скидочная карта есть, поэтому все покупки обходятся гораздо дешевле)

Linch
#20

13. Валентина | 07.01.2013, 20:16:18 [2017885630] Валентина

Хороший интернет магазин, купила Джинсы ж. JOE'Sпо стоп цене, и футболку очень довольна, качество отличное, и если учесть цену то просто супер.

Поддерживаю, покупала джинсы этой же марки: стираю очень часто - хоть бы что им, а еще у меня большая проблема, джинсы часто протираются, причем какие не купи., тут пока ничего, если что вдруг подведут - сообщу. И кстати про сумки,эт вообще моя болезнь, заказывала там пару , довольна. А вообще нужно уметь находить среди горы мусора хорошую вещь.

Рита
#21

Я долго не могла решиться заказать здесь вещь....я как-то в принципе не доверяю интернет-магазнам. НО была просто в восторге от платишка Parah, которое у них на сайте увидела. Искала такое в обычном магазине. Нашла, но стоило оно....Да-да сразу закатала губу обратно. И все-таки решилась заказать, курьера ждала, как отпуска (каждый час отсчитывала). Когда доставили радости моей не было границ. Платье просто улет, понравилось очень, да качество хочу сказать оч даже ничего)) и после стирки было как новое и на солнышке не выгорело, а я его поверьте ╚затаскала╩. Сейчас нахожусь в ожидании новой майки и джинс Roccobarocco

Selena
#22

я люблю италбазар, и кто бы что не писал. Если внимательно изучить все представленные вещи, то можно найти такие бренды, закачаешься, пусть и прошлых сезонов

Алексей
#23

Это реклама магазина, что ли?

Сергей
#24

Объективно, незаинтересованно. Подделки есть. Буквально сегодня мерил "левый" босс, ботинки, по цене скидочного босса. Разочаровался в этом магазине. Дух там цыганский. Цена на вещи объективная для морально устаревшей продукции, для левой-дороговато, есть фэйшен магазины где есть и подделки под Бриони, габанну и т.п. по адекватным ценам.

#25

недавно прикупила там платье Рокко Барокко - такое суперское!!! Согласна с Selena нужно внимательно изучать все представленные вещи)))и можно среди них найти реальный клад...

#26
Алексей

Это реклама магазина, что ли?

Алексей, видимо, что так и есть))вот только когда выходишь из этого магазина с туфельками Лори Блю за 3500р, думаешь - побольше бы такой рекламы было б

Brungilda
#27

Подделки в "ИталБазаре" ЕСТЬ! Несколько лет назад, поддалась искушению - купила несколько пар туфель Sergio Rossi, подошва местами отошла на ВСЕХ. Сейчас стала лучше разбираться в обуви и могу сказать: другая подошва на оригинальных туфлях, это касается не только купленных мной, но и других брендов! Второй пример: недавно купила мужу ботинки Hugo Boss в фирменном магазине - внутри подклад ЧЕРНЫЙ и рисунок на подошве другой, а здесь все одинаковые и светлые внутри, что однозначно говорит про то, что это ПОДДЕЛКИ! Пример третий: как у сапог Miu-miu и Moncler может быть одинаковая подошва? И стельки у обоих тоже одинаковые.)))

НЕЛИНА
#28

Была недавно в этом магазине,сдавала детские ботинки, которые приобрела там же, по интернету.О ботинках фирмы Naturino: 3 раза ровно обул ребенок, и передки пополам треснули,т.е. кожа,но это даже не кожа была.Стельки вынимаются и под ними приклеин картон(бумага).Я позвонила в магазин, мне ответили, что привозите конечно,вернём деньги сразу, но увы, деньги только после экспертизы, какая экспертиза,если всё явное и человек непонимающий увидет, что на две части ботинки лопнули! Но в этой всей суматохе, я рассмотрела, что вещи висящии просто поношеные.Цвета какие то непонятные! Вот я жду пока экспертизу,посмотрим,как пройдёт обещанная формальность! Я УТВЕРДИЛА, ЧТО ЭТО ПОДДЕЛКА, Я СРАВНИВАЛА НСТОЯЩЕЕ НАТУРИНО,С ТОЙ ЖЕ САМОЙ КОЛЛЕКЦИИ - НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! Мне сказали на это, но не за красивые глазки наш магазин на рынке 15лет торгует!Вот так!

#29

Я замарачиваюсь по поводу людей в одинаковой одежде, просто хочу быть индивидуальностью ≈ а с этим магазином такая проблема исключена и выбрать есть из чего. По цене - лично меня устраивает, а если кому дороговато, то ждите распродаж. Но вещи реально супер!!

Гость
#30

мужской хьюго босс сто процентов подделка!!!!!!!!!!!

Айка
#31

купила на прошлой неделе мокасины, вроде ниче. только вот сегодня зайдя на их сайт оказалось что мои мокасины марки veronica shoes, а не francesco v. как указано на стельках моей обновки))))))))))))

ирина
#32

много подделок конечно-но Рокко баррокко нет-за смешные деньги по стоп цене купила платье 660р,( в Фирматес кантатес оно же со скидкой 3000руб _ топы 330руб,балдинини обувь-босоножки последняя пара 660руб сломанная собачка на замке(в магазине на Павелецкой 10000 руб)т.е надоохотиться

ирина
#33

согласна-покупаешь и радуешься

маша
#34

Магазин интересный. Подделки конечно есть и много устаревшего добра из коллекций непонятно каких лохматых годов, но в стоге сена реально можно найти жемчужины. Попадаются вполне современные и стильные оригиналы люксовых брендов за очень разумные деньги. И надо иметь ввиду, что это сток, поэтому туда могут попасть не только нераспроданные, но и бракованные вещи. Если вы, например, покупаете женские сапоги Emilio Pucci ходового размера, стоившие 1500 евро, за 3000 руб. отдавайте себе отчет, что до такой скидки они долежали неспроста и это вполне может быть брак, пусть и неявный.

Vera
#35

"зашла один раз.. сплошное старье и неликвид"

На самом деле, магазин себя и позиционирует как место, где можно купить прошлогодние коллекции со скидкой. Знаете, все новое это хорошо забытое старое)) Супер-новинок может я и не нашла здесь, зато знаю людей, которые что-то интересненькое выкапывают даже из "старья"))

Валера
#36

Супер пупер, но фейк

Наталья
#37

Пользоваться услугами Italbazar начала в конце прошлого года, когда итальянские вещички из новых коллекций стали для меня дороговаты. В Italbazar же царила просто идиллия. И пусть одежда и обувь из ассортимента магазина уже год как не красовалась в витринах, но модели и качество были те же. При очень разумной стоимости.
Однако продлилась идиллия недолго. 6 марта на сайте магазина появился анонс, что 6, 7 и 8 марта при покупке 3-х и более товаров будет предоставляться скидка в 30%. При такой скидке грех не брать! Тут и не надо, а купишь.
Того же 6 марта отправила заказ тыщ на 80. Оговорюсь, тратить всю сумму я не собиралась, заказывала разные размеры и цвета. Но тыщ на 20-40 купить планировала, предвкушая, как эта сумма сократится на 30%.
Начнем с того, что из магазина никто не перезвонил. Пришлось звонить самой. Меня заверили, что, как только заказ будет готов, мне перезвонят. Прошло 6 марта, 7, праздник наступил. Под вечер я не выдержала (до окончания скидки оставалось всего ничего) и позвонила в Italbazar. Девушка сказала мне, что заказ собран и, если я хочу вожделенную скидку, приехать нужно 8 марта.
Прихватив мужа, я припустила на Олимпийский пр. И оказалась там около 7 вечера. И что? И ничего. В том смысле, что ничего нам не дали, а сказали, что, де, у них 8 марта, праздник, и магазин в честь этого работает до 19:00, о чём всех предупреждали. Где предупреждали? Когда? На сайте? Не правда! Девушка по телефону? Тоже нет!
Лично мне известно немало способов приятно отпраздновать 8 марта, и забег по сырой и грязной Москве в магазин, где врут и хамят, к ним не относится. Я попросила жалобную книгу. И мне отказали!!! У них же 8 марта, праздник, они не хотят задерживаться! Пришлось посулить им Роспотребнадзор. Книгу дали, ручку нет. Но у меня с собой была.
Не знаю, буду ли заказывать ещё что-нибудь в Italbazar. Зато поняла, почему он – Итал БАЗАР! Только на базаре или барахолке покупателю могли так хамить и врать.

Voles
#39

Покупал там пуховую жилетку Moncler за смешную цену, возникли сомнения, принес на экспертизу в фирменный магазин Moncler в Столешниковом переулке скаали оригинальная.
Видел там рубашку поло Hugo Boss за 2300 руб., один в один как у меня, которую я купил в Гамбурге за 70 Евро в фирменном магазине Hugo Boss.

Дмитрий
#41

Испортился ИталБазар. Магазины закрываются, ассортимент уменьшился. Переключился на Фамилию. Там тоже есть шедевры.

Гость
#46

Какой-то он нищебродский.. Вот не нахожу другого слова. Дедушкина обувь, бабушкина одежда. Пенсионерам подойдет. Магазин р-н Аэропорт. Грязный, темный, какой-то неуютный. Персонал-оттдельная тема, менеджеры и консультанты средняя азия и украинская глубинка " дольче хабану не глянете?", "позвОните в ЭнтЭрнЭт -маХазин"..ужас. Фамилия мне больше нравится, с ней и останусь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: