Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к общению в инете и знакомству? в нем?у

Странно очень- зашла на сайт знакомств .Удивительно, но люди не склонны там к хорошему доброму общению,не дорожат им.Мужчины грубят ,хамят,и за этим видны комплексы.Вместо того чтобы сказать девушке что-то хорошее ,предлагают секс и если она отказывает грубят .,хамят.Общение нет там как-такого.Придурков куча.Старалась по-доброму говорить так они злятся на это.А как у вас там общение проходило? Можно ли там что-то найти серьезное:.И вообще им не интересно кто ты,твои интересы...Встречалась с некоторыми но ужас,все вранье.

Слушающая
6 ответов
Последний — Перейти
Шурик
#1

Эта форма знакомства , мне кажется , будет прогрессировать . Но надо думать , кому отвечать и с кем общаться . Умные девушки не вступают в переписку , если им с ходу предлагают секс , а если вы пытаетесь что-то объяснить в ответ , в подобных случаях , это свидетельствует об уровне вашего интеллекта .

Гость
#2

Шурик, там почти все предлагают секс, а если не предлагают секс, то сходу интересуются материальным положением!:))

Слушающая
#3
Шурик

Эта форма знакомства , мне кажется , будет прогрессировать . Но надо думать , кому отвечать и с кем общаться . Умные девушки не вступают в переписку , если им с ходу предлагают секс , а если вы пытаетесь что-то объяснить в ответ , в подобных случаях , это свидетельствует об уровне вашего интеллекта .

Шурик там или секс предлагают или виртуальную переписку,и это кстати не свидетельствует о уровне моего интеллекта.А уж про адекватность там и ум я молчу.

Слушающая
#4
Шурик

Эта форма знакомства , мне кажется , будет прогрессировать . Но надо думать , кому отвечать и с кем общаться . Умные девушки не вступают в переписку , если им с ходу предлагают секс , а если вы пытаетесь что-то объяснить в ответ , в подобных случаях , это свидетельствует об уровне вашего интеллекта .

Вы так невнимательно текст прочитали мой.

гость
#5

Сделала такие же выводы об этих сайтах. Больше там меня нет и не будет. Из мужчин там или неудачники страшненькие и бедненькие или кто гульнуть хочет от жены, или гуляки без серьезных намерений кот ищут наивных хорошеньких молоденьких дурочек на одну ночь .

Гость
#6

Мне подруга посоветовала мамбу, она сама там познакомилась и вроде все хорошо. Хотя у меня предубеждение против таких сайтов, но я зарегилась И параллельно друг мой зарегился. Другу писали пр"ститутки и предлагали секс за деньги, а меня атаковали альфонсы. Так вот какие мои выводы.
1) не для интеллигентных людей
2) женщины там предлагают платный секс, а мужики ищут бесплатный
3) кто нормальные туда заходит, сразу офигевает и удаляется.
4) мужчину для серьезных отношений вы там не найдете.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: