Гость
Статьи
шапка...

шапка...

у меня всегда проблемы с выбором головных уборов, лицо узкое и длинное, не лошадь) красивое) ношу каре, а вот что то на голову подобрать сложно... сегодня купила себе пальто, а т.к. в моем городе уже и снежок был, то надо думать что на голову, береты не идут, получается что плечи, шея длинная, мое лицо и где то ысоко берет, просто шапки тоже не идут. прям не знаю как..... волосы короткие и почти полностью под шапкой и остаются,
может кто-то что-то посоветует?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно какой-нибудь красивый платок

Гость
#2

сейчас огромный выбор женских шляпок на любой вкус. Выберете себе что-нибудь а-ля ретро романтик. Кстати есть "широколопые" береты, они объемные и будут "скрывать" вашу шею.

Гость
#3

платок кстати еще больше вытянет ваше лицо и удлинит шею.

фея розабельверде
#4

автор как я вас понимаю, такие же мучения каждую зиму...

Не кисель
#5

Может что-то типа банданы? Шляпы мне не нравятся на молодых девушках.

Гостья
#6

А если тип шапки-ушанки? Бывают и меховые с красивым мехом....

Гость
#7
Гость

у меня всегда проблемы с выбором головных уборов, лицо узкое и длинное, не лошадь) что-то посоветует?

Пони? Может паранжа скроет дефекты?

Гость
#8

Каре еще больше подчеркнет ваше длинное лицо, вам прическу лучше сменить. Можно сделать боковую челку, надеть шапку типа висячую сзади, которая типа как которую бред пит надевал, еще видела риз уизерспун надевала. Можно теплый шарф на голову надеть, красивого цвета.

#9

Совет про шляпы очень хороший. От беретов и платков веет тоской и унылостью. Сейчас очень много стильных шляпок, не в духе Шапокляк или Тортиллы, с небольшими полями. Я себе тоже уже присмотрела :) Присоединяюсь к совету :)

8, Висячую сзади шапку как-то странно сочетать с пальто.

Гость
#10

9, смотря какое пальто, если классика то, конечно, странно будет смотреться, а если полупальто с джинсами, брюками, то нормально. Шляпу я носила в детстве - с пальто нормально смотрелось, а сейчас я думаю их выбор еще разнообразнее. Как и шапок различных фасонов. Кстати, платок очень женственно смотрится, зря вы так, особенно если расцветка красивая, девушка сразу отличается от всей серой массы в пуховиках, шапках.

#11

10, Да, про шапку с полупальто согласна. Мне почему-то автор в строгом длинном пальто представилась ) Ей, наверное, пошло бы полупальто с воротником стойкой, кстати. Шея не смотрелась бы слишком длинной.

А платки у меня ассоциируются с великорусскими страданиями почему-то :) Но никому не навязываю )

Ла
#12

А у меня какие с шапками проблемы,вообще ничего не идет и подобрать не могу.У меня как раз рост маленький и размер головы достаточно большой,60-61 размер.Волосы-то скрадывают размер головы и прическа не в облипку,но если надеть обтягивающую шапку-это жуть полная,головастик просто получается))) из-за большого размера какие-то более жесткие головнуе уборы подобрать сложно-все мало,вообщем мой удел-это капюшоны только и все...в прошлом году случайно купила большого размера ушанку-лисица с замшой кобинированная и завязываю эти уши позади

я автор
#13

я купила себе сегодня все таки беретик) много меряла не подходили а этот ка бы объемный, с пальто хорошо получилось)

про каре которое кто-то посоветовал не носить, мне наоборот нравится, лицо не такое худое и длинное получается) челки же у меня вообще нет

всем спасибо)

#14

Береты идут многим. Только выбрать надо какой вам больше подходит:свободный или приталенный вариант. А к пальто мне кажется берет само то будет)

Марьяна
#16

Посмотрите в Роннон http://ronnon.ru/, там очень большой выбор разных фасонов меховых головных уборов. Вы там наверняка сможете подобрать себе подходящий для вас фасон шапки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: