Гость
Статьи
Головной убор к …

Головной убор к норковой шубе

Купила норковую шубу, серебристо-серая, воротник – стойка, прямой силуэт, с поясом. Думаю теперь в морозы то, что на голову надевать, зиму в европейской части обещают холодную…
В прошлом году носила с белой полудлиной норкой типа ушанки белой же норкой отделанную… но она типа автоледи, смотрелось нормально. С этой мне не нравится, как выглядит… Может потому что цвет не подходит?
А с чем носите шубы вы?

Светлана
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

именно чтобы отпала такая проблема покупаю верхнюю одежду с капюшоном.

Гость
#2

норковая шляпа с бубончиками и помпомчиками, ох и богато смотрицца

Адепт Андроного Колайдера
#3

а мне норковую черную шубку подогнали с капюшоном, но вот шапка какая-нибудь тож нужна. Что посоветуете?

гость
#4

можно нежную вязаную шапку с норкой (бывают такие)

Гость
#5

Только шелковый платок.

На сильные морозы надо иметь что-то потеплее, чем норковая шуба.

Bystraya
#6

Вообще норковая шуба с норковои же шапкои - моветон. Нужно или - или.

Попробуите подобрать дорогую вязаную шапочку в тон или шляпку лаконичную соответствующего цвета.

Гость
#7
Гость

именно чтобы отпала такая проблема покупаю верхнюю одежду с капюшоном.

+1000

света
#8

хороший дорогой платок вас спасёт. научитесь повязывать, будет очень красиво и благородно

Гость
#9

У меня 2 шубы из норки, и обе с капюшонами.

гость
#10
Гость

У меня 2 шубы из норки, и обе с капюшонами.

подарите мне одну

Гость
#11
гость

Гость

У меня 2 шубы из норки, и обе с капюшонами.

подарите мне одну

Ни за что! Я жадина!!!!!!!!!!!!

гость
#12
Гость

гость

Гость У меня 2 шубы из норки, и обе с капюшонами. подарите мне одну

Ни за что! Я жадина!!!!!!!!!!!!

ыыыыыыыыыыы

Мандаринка
#13

Я так долго мучалась с этими шапочками. НАШЛА. Дорогущая вязаная черная шапочка VDP с огромным количеством ненавязчивых черных стразиков. ООООчень красивая и мне подходит. Под курточку цветную тоже чудесно. А вот под красное офисно-строгое пальто - реально убого. Шарфики шелковые - холодно.У нас холодно. Шляпки на мне смешно, муж терпеть не может.

Гость
#14

Замшевая почти в цвет шубы с тоненькой отделкой из нерпы.

Blondie
#15

А я с коричневой норочкой черный беретик маленький ношу, очень красиво

Гость
#17

за нерпу я бы вам в глаз дала, вы хоть знаете как их мех добывают?

Blondie
#18

Вот и не надо их добывать! Пусть живут спокойно! А то на какие-то шапки, которые с ними только хуже смотрятся!!

Оксана
#19

считаю, что шубы с капюшоном покупают те, кто экономит на головном уборе.

Я, например, ношу с норковой шубой шапку из чернобурки. Очень стильно. Не сливаешься в одно коричнево пятно.

Малу
#20

Я ношу с фетровой шляпой, но в морозы , конечно,нельзя, тогда спасает длинная дубленка с капюшоном.

19, 2 разных меха, и по цвету и по фактуре, вместе?!

Галя
#21

А я купила норковую вязаную полосочку, очень красиво

Мандаринка
#22
Оксана

считаю, что шубы с капюшоном покупают те, кто экономит на головном уборе.

Я, например, ношу с норковой шубой шапку из чернобурки. Очень стильно. Не сливаешься в одно коричнево пятно.

Шубы с капюшоном покупают те, кто мерзнет. У меня и шапка, и шарф, и капюшон. Я в своем авто, но вечно холодно.

Гость
#23

берет.

Дионисия
#24

Пидорку попробуйте...:)

Мара
#25
Blondie

Гость

Замшевая почти в цвет шубы с тоненькой отделкой из нерпы.

Такие шапки - колхоз, вы откуда вообще?

правильно подметили...)) норковая шуба и шапочка с нерпой)) жесть

Lemonka
#26
Оксана

считаю, что шубы с капюшоном покупают те, кто экономит на головном уборе.

Я, например, ношу с норковой шубой шапку из чернобурки. Очень стильно. Не сливаешься в одно коричнево пятно.

Вот же жмоты. Норок накупят, а на шапки денег жалко!!

Гость
#27
Гость

норковая шляпа с бубончиками и помпомчиками, ох и богато смотрицца

у тебя, видно, и на помпончик не хватит... Только на бубенчики!:)))

Оксана
#28
Малу

Я ношу с фетровой шляпой, но в морозы , конечно,нельзя, тогда спасает длинная дубленка с капюшоном.



19, 2 разных меха, и по цвету и по фактуре, вместе?!

Да, два разных меха. Не поленитесь, съездите в салон и примерьте.

Малу
#29

28, не, мохнатые шапки не ношу.) В Москве таких зим то нет, чтоб в такой теплой шапке ходить.

Линда
#30

Норка шуба с норкои шапкои,но го!

Ношу шапки вязаные от Чанелъ,ЛВ.

Linda
#31

chanel

Тара
#32
Blondie

А я с коричневой норочкой черный беретик маленький ношу, очень красиво

берет самое то.

плтки или берет..

Тара
#33

платки

Тара
#34
Оксана

считаю, что шубы с капюшоном покупают те, кто экономит на головном уборе. Я, например, ношу с норковой шубой шапку из чернобурки. Очень стильно. Не сливаешься в одно коричнево пятно.

это же кошмар.. мешанина.

Тара
#35
Мара

Blondie

Гость Замшевая почти в цвет шубы с тоненькой отделкой из нерпы. Такие шапки - колхоз, вы откуда вообще?

правильно подметили...)) норковая шуба и шапочка с нерпой))



жесть

кстати, таких полно, зимой как все повылезают, обхохочешься.

зато в норке!

Бабуся Ягуся
#36
Тара

Blondie

А я с коричневой норочкой черный беретик маленький ношу, очень красиво

берет самое то. плтки или берет..

Да ужасно смотрится. Что платки, что берет. И правда ощущение создается, что на шубу все деньги ушли, на головной убор приличный ничего не осталось. А проблем нет, просто купить подходящую меховую шапку и все. Сейчас масса фасонов продается, хоть маленькие, хоть большие, можно подобрать.

Тара
#37
Бабуся Ягуся

Тара

Blondie А я с коричневой норочкой черный беретик маленький ношу, очень красиво берет самое то. плтки или берет..

Да ужасно смотрится. Что платки, что берет. И правда ощущение создается, что на шубу все деньги ушли, на головной убор приличный ничего не осталось. А проблем нет, просто купить подходящую меховую шапку и все. Сейчас масса фасонов продается, хоть маленькие, хоть большие, можно подобрать.

колхоз дело добровольное, покупайте себе меховые шапки под норку, а по мне кашемировый беретик милее, а солнечную погоду платок яркий и очки. Очень стильно..

Видела я этих теток в меховых шапках с висящими пумпонами, с пуговицей на шубе с поллица, с дермантиновой сумкой. Клоунада.

Lemonka
#38

Я с детства меховые шапки ненавижу

она...добраЯ
#39

ой село все в сборе - одень бисболку будет клево

непонятливая
#40

вообще шапки не очень люблю, но когда холодновато, скажем так с минус 20 ношу обычную черную обтягивающую вязанную шапочку (у меня их куча, даже две мужские есть без всяких лейблов). что с длинной, что с короткой норкой. Капюшоны ненавижу, т.к. у меня длинные волосы, специально и скала свои шубки без этого атрибута

непонятливая
#41
Тара

а солнечную погоду платок яркий и очки.

вот это супер, сама так иногда делаю, причем очки подобрала под платок "черепашьи" ...)))

Lally
#42

серую норковую ушаночку

какой платок зимой к воротнику-стойке? девочки, кто это советует, вы в уме? у нее же уши отмерзнут.

вязаная шапочка тоже продувается за 5 минут.

Lally
#43
Гость

за нерпу я бы вам в глаз дала, вы хоть знаете как их мех добывают?

кыш отсюда, агрессивное веганье!

Муромец Илья
#44

не представляю. шелковый платок в нашу морозяку.((( болеть, что ли? куплю себе норковую шапку-бесболку в тон, и все.

Bystraya
#45

Божежмои!!! Какои колхоз. Такое ощущение, что народ в норковых шубах переход через Альпы осуществляет или продуктовыи склад в Оимяконе сторожит.

Норковую шубу и к неи норковую шапку. Или, еще круче - чернобурку или нерпу. Или норковую полосочку.

Есть такое дизаинерское правило: Мех с другим мехом не сочетается. Т.е. или пальто с меховым воротником, или шуба и к ним - немеховая шапка. Или, наоборот - меховая шапка и неитральная верхняя одежда.

Норка - мех статусныи и носится в первую очередь для красоты. Одеваться с ног до головы в норку чиста для тепла - ето примерно то же самое, как тушить мясо в коллекционном вине или брошью золотои А если вы на улице книжками торгуете, так купите себе теплую ушанку и тулуп, чтоб не мерзнуть.

Посмотрите - знаменитые актрисы, жены президентов и т.д. У них есть финансовые возможности не только в норку, а в соболь одеться с ног до головы. И при етом никто так не делает... Не интересовались, почему?

Гость
#46

не знаю, что это за авто, в котором холодно? Или вы с севера? Я из новосибирска, на машине всегда, всю зиму в платьях и осенних сапожках, недлинная норковая шубка только как атрибут, в машине вообще без верхней одежды. А таскаться в норке по метро и автобусам - вот это, по-моему, понты, как и надевать ее с шапками различными. По-моему, шуба должна быть для красоты, для тепла, чтобы замотавшись шарфом и нацепив шапку, ходить, есть пуховики.

непонятливая
#47
Lally

вязаная шапочка тоже продувается за 5 минут.

ничего она не продувается... нормально в ней - тепло.

непонятливая
#48
Гость

не знаю, что это за авто, в котором холодно? Или вы с севера? Я из новосибирска, на машине всегда, всю зиму в платьях и осенних сапожках, недлинная норковая шубка только как атрибут, в машине вообще без верхней одежды. А таскаться в норке по метро и автобусам - вот это, по-моему, понты, как и надевать ее с шапками различными. По-моему, шуба должна быть для красоты, для тепла, чтобы замотавшись шарфом и нацепив шапку, ходить, есть пуховики.

в машине вообще в норке вообще неудобно, постоянно хочется ее снять.

Lally
#49
непонятливая

Lally

вязаная шапочка тоже продувается за 5 минут.

ничего она не продувается... нормально в ней - тепло.

в машине конечно не продувается)))))) только если голову в окно высунуть.

девочки, вы больные что ли? автор может быть не всегда на машине, а то и без машины, зачем ей уши морозить?

про жен президентов вообще глупый пост. давайте все оденемся как жены президентов и поедем на метро.

пуховик как раз холоднее шубы, так что шуба иногда не только "статус".

Гость
#50
Bystraya

Божежмои!!! Какои колхоз. Такое ощущение, что народ в норковых шубах переход через Альпы осуществляет или продуктовыи склад в Оимяконе сторожит.

Норковую шубу и к неи норковую шапку. Или, еще круче - чернобурку или нерпу. Или норковую полосочку.

Есть такое дизаинерское правило: Мех с другим мехом не сочетается. Т.е. или пальто с меховым воротником, или шуба и к ним - немеховая шапка. Или, наоборот - меховая шапка и неитральная верхняя одежда.

Норка - мех статусныи и носится в первую очередь для красоты. Одеваться с ног до головы в норку чиста для тепла - ето примерно то же самое, как тушить мясо в коллекционном вине или брошью золотои А если вы на улице книжками торгуете, так купите себе теплую ушанку и тулуп, чтоб не мерзнуть.

Посмотрите - знаменитые актрисы, жены президентов и т.д. У них есть финансовые возможности не только в норку, а в соболь одеться с ног до головы. И при етом никто так не делает... Не интересовались, почему?

+ 100 Норка это как вечернее платье. Они наверное еще в вечерних платьях в метро и в автобусе ездят, а в театр ходят в телогрейке, клоуны.