Гость
Статьи
Стильные …

Стильные девушки,посоветуйте! Шуба и шапка.

Купила норковую шубу цвета "колотый лед".Что было понятнее - вот почти точно такая же (в яндексе нашла) http://irkutsk.1gs.ru/img/irk_b_2534.jpg . С капюшоном но я все время его носить не собираюсь, нужна небольшая шапочка. Какая? Сапоги,сумка черные будут. Черная шапочка типа берета как то не очень мне кажется...

Несси
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня это вечная головная боль-подобрать к шубе головной убор,шапки мне вообще не идут и в платках и шарфах как тетка рязанская какая-то,спасает только капюшон и вся верхняя одежда у меня с капюшонами

#2

Не открылась ваша ссылка... а почему не обычную черную шапку? Или какого-нибудь мягкого цвета - серую, белую? Сейчас много продают вязанных крупным рельефом.

Злата
#3

Черную обычную шапку,типа пидорки,без всяких вышивок и страз.

косматая
#4

а обязательно шапка?есть такие обручи вязанные на голову(не знаю как называются),выглядит как широкий ободок но прикрывает уши

Гость
#5

да ободок с ушами к шубе - с ума сойти красота какая!!)))))))))

к шубе только меховая шапка! пидарка к шубе - это, извините, пказатель того что у вас денег не хватило на приличную шапку.

roof is on fire
#6
Гость

к шубе только меховая шапка! пидарка к шубе - это, извините, пказатель того что у вас денег не хватило на приличную шапку.

***, меховая шапка старит лет на 15. Автор если тебе полтинник, то покупай меховую

assol
#7

A ja kupila kepku norkowuju...no ne nosu...A cto razwe ti budes tolko 1 sumku i sapogi nosit wsju zimu????

Гость
#8
roof is on fire

Гость

к шубе только меховая шапка! пидарка к шубе - это, извините, пказатель того что у вас денег не хватило на приличную шапку.

***, меховая шапка старит лет на 15. Автор если тебе полтинник, то покупай меховую

Во сказала, не подумав. Сейчас столько фасонов разных меховых шапок, мерить надо, выбирать.А вот вязаные шапки с шубой - моветон,только с дублёнкой или пуховиком.

Триш
#9

Лет пять назад купила норку. Не знаю, как назвать цвет, но продавец сказал, что это мед. А потом муж начал настаивать на такой же шапке. Бродили долго. Мне тоже ни шапки не идут, ни платки. Он заприметил шапочку похожую на горшочек. Она одевается глубоко и голову облегает. По краям типа меленьких полей которые можно отогнуть или сделать как отвороты. На богу типа цветка завернуто. Я купила, но не носила года 2. Все пидорки одевала разноцветные. А когда было холодно решилась. Оказалось, что выглядит все прекрасно. Даже люди со стороны стали смотреть иначе. Я бы сказала с бОльшим вниманием и подобострастием. Наверно муж был прав, когда сказал, что в пидорках я как плохая девчонка, а в норковой шапочке, как хорошая и ухоженная.

Элеонора Сергеевна
#10

трындец - с подобострастием!!! ))))))

Миледи
#11

Грязно-коричневый цвет шубы на фото

Тайра
#12

Я сама не любила меховые шапки, но сейчас много красивых шапочек-шляпок из мутона стриженого по форме как во времена непа(но не слишком старомодные), с вышивкой сбоку

roof is on fire
#13
Тайра

Я сама не любила меховые шапки, но сейчас много красивых шапочек-шляпок из мутона стриженого по форме как во времена непа(но не слишком старомодные), с вышивкой сбоку

Во-во, это варианты для теток, а не для девушек

Тайра
#14
roof is on fire

Во-во, это варианты для теток, а не для девушек

roof is on fire

Во-во, это варианты для теток, а не для девушек

А некоторые девушки натянут чёрную шапку вязанную, которая синяки и бледность подчёркивает и думают , что это красиво:))кстати автор не указала,сколько ей лет

Тайра
#15
roof is on fire

Во-во, это варианты для теток, а не для девушек

Что же свой вариант-то не предложишь?

Гость
#16

А разве можно мутоновую шапку под норковую шубу?

Гость
#17

Я вот так и ходила в пидорках т.к. к дубленке и пальто с меховым воротником хрен подберешь шапку.

Несси
#18

Мне 25.шуба не грязно-коричневая,бежевая норка с темными кончиками у ворса.

Тайра
#19
Гость

А разве можно мутоновую шапку под норковую шубу?

Он такой стриженный, что непонятно из чего она.А, вообще сейчас много красивых головных уборов, я вот была в Доме художника на ярмарке не далеко от Гума, там тоже были головные уборы неплохие.А шапки-щляпки разные бывают одни старушеские , другие нет. Надо мерить. На витрине, когда висят не поймёшь. У нас в такой на заочном ходила одна девушка 20 лет и нисколько она её не старила.Не удержалась и себе купила похожую

Гость
#20

автор купите большую лохматую любую меховую, круглую или котелком(как у главной героини в фильме с лёгким паром)Сейчас очень модно смешение мехов и стилей! Будет классно! Поверьте мне. Ещё можно вязаный или меховой хомут! Тоже очень модно.

Гост
#21

ужас какой..шапки меховые и шубы.. бабки каки-то собрались стремные.. фу (

Несси
#22

http://s59.radikal.ru/i166/1010/0b/07c112ec371b.jpg /сильно ужасно? мне шапки меховые вообще не идут!лицо длинное да и старят очень почему то любые, у подруг мерила разные

Гость
#23

автор купите большую лохматую любую меховую, круглую или котелком(как у главной героини в фильме с лёгким паром)Сейчас очень модно смешение мехов и стилей! Будет классно! Поверьте мне. Ещё можно вязаный или меховой хомут! Тоже очень модно.

а вообще зачем вы такую женскую шубу в 25 купили????

roof is on fire
#24
Несси

http://s59.radikal.ru/i166/1010/0b/07c112ec371b.jpg /сильно ужасно? мне шапки меховые вообще не идут!лицо длинное да и старят очень почему то любые, у подруг мерила разные

Для провинции потянет. Да и по возрасту уже положено

МАРУСЬКА
#25

я беретик к шубе белой норковой сегодня купила, черный крупная вязка, )

1
#26

Мы с мамой купили замечательную вещь, правда не в России, но можно сделать и самим. Кусок меха, нужного цвета, полоской через голову и на липучке засежка. И вот уши закрыты. Тепло и под шубу прекрасно и прическа впорядке. Но макушка правда голая.

Гость
#27

Читаю диву даюсь меховая шапка к шубе ужас,может после 50 да, но не в молодом возрасте.

Гость
#28

уши прекрасно закрыты,но голова голая можно заболеть.

Гость
#29

у меня беретка норковая, мне 24 )), у мамы шляпка норковая, я б и себе купила шляпку, но я хвост высокий делаю, мешает очень шапкам:(...

Гость
#30
Гость

Читаю диву даюсь меховая шапка к шубе ужас,может после 50 да, но не в молодом возрасте.

если в молодом возрасте не хватает на нормальную шапку, то покупают трикотажные такие, с блестками и думают, что это молодит и очень модно... Коко Шанель всегда ходила в шляпка и в молодсти и в старости. Да и в трикотажную шапку очень продувает хорошо, смысла носить ее вообще нет...

Бабуся Ягуся
#31
Гость

Читаю диву даюсь меховая шапка к шубе ужас,может после 50 да, но не в молодом возрасте.

Да полно сейчас продается таких шапок, котрые и в молодом возрасте нормально. Вы зайдите любопытства ради в меховой магазин или отдел. Удивитесь.

Айка
#32

У меня шуба с капющоном, шапки (береты, гондончики, меховые-любые!) не идут, так вот и мучаюсь-мерзну каждую зиму, поэтому, вся верхняя одежда с капюшонами (дубленки,пуховики,пальто), еще спасает машина (ее наличие), если бы на остановке пришлось долго стоять уши бы уже отпали. Постою послушаю, может чего насоветуете.

Бабуся Ягуся
#33
Айка

У меня шуба с капющоном, шапки (береты, гондончики, меховые-любые!) не идут, так вот и мучаюсь-мерзну каждую зиму, поэтому, вся верхняя одежда с капюшонами (дубленки,пуховики,пальто), еще спасает машина (ее наличие), если бы на остановке пришлось долго стоять уши бы уже отпали. Постою послушаю, может чего насоветуете.

При коммунизме тетки в таких случаях парики носили. Говорят, греет не хуже шапки и выглядит хорошо. Не знаю, сейчас так делают или нет.

Гость
#34

Посмотрите, бывают норковые береты, смотрятся изящно и не прибавляют возраста

Тайра
#35

Автор, в принципе ничего, но сейчас полно намного более интересных вариантов, особенно для молодых

Тайра
#36

http://www.livemaster.ru/sp2admin?view=gallery&t=1&f​rom=0 Вот тут правда речь идёт о хенд мейд, но в принципе я подобное видела и в магазине

Гость
#37
Тайра

roof is on fire

Во-во, это варианты для теток, а не для девушек



roof is on fire

Во-во, это варианты для теток, а не для девушек

А некоторые девушки натянут чёрную шапку вязанную, которая синяки и бледность подчёркивает и думают , что это красиво:))кстати автор не указала,сколько ей лет

+100000000000000000 Как лохушки в этих своих вязаных шапках, а если еще и пуховик какой нибудь черный или коричневый, то вообще - получается как раз самая настоящая тетка, жизнью зачморенная, у которой вообще ни на что денег нет...

Гость
#38

Просто смешно, если не в меховой шапке, то значит денег нет, а если не нравятся они вообще и задаром не нужны все равно напялить, а то вдруг кто подумает что бедная

Гость
#39
Гость

Читаю диву даюсь меховая шапка к шубе ужас,может после 50 да, но не в молодом возрасте.

И после 50 это ужас, разве только там где очень холодно-это просто необходимость.

Гость
#40
Гость

Гость

Читаю диву даюсь меховая шапка к шубе ужас,может после 50 да, но не в молодом возрасте.

И после 50 это ужас, разве только там где очень холодно-это просто необходимость.

Вы в отделы с меховыми шапками когда-нибудь заглядывали? Там сейчас есть такие вещи, мммм, так и хочется себе чего-нибудь новенького прикупить. А в средней полосе России зимой всегда холодно и, представляете, сугробы лежат.

Тётка из Европы
#41
Гость

Читаю диву даюсь меховая шапка к шубе ужас,может после 50 да, но не в молодом возрасте.

Я и в свои "после 50" не надену. А уж чёрные гапки - это ужас?! Никому не идёт чёрное на голову, это ж траур?!

Гость
#42

41, неправда Ваша, только красавицам с выразительными яркими глазами и с шикарным цветом кожи подходит черный цвет..так что сочувствую вам Тётка. Привет Европе!

серьёзная
#43

Я всё покупаю с капюшоном.

Когда холодно надеваю атласный платок (ну идут они мне!). Когда сильно-сильно холодно - мне сразу всё равно становиться чего одеть!!!Я не постесняюсь одеть чего угодно!!!И ещё шарфом обмотаюсь до носа(как детей заматывают).

п.26 - интересно.Надо прикинуть и заказать в мех.ателье. Но, наверное, мне не пойдет.

Rozi
#44

Если вам не жалко тысяч 5-10 на вязаную шапку,то пройдитесь по дорогим бутикам,там можно подобрать очень модную и красивую шапку.

Гость
#45
Rozi

Если вам не жалко тысяч 5-10 на вязаную шапку,то пройдитесь по дорогим бутикам,там можно подобрать очень модную и красивую шапку.

Гость
#46
Rozi

Если вам не жалко тысяч 5-10 на вязаную шапку,то пройдитесь по дорогим бутикам,там можно подобрать очень модную и красивую шапку.

А можете пример привести, картинку какую-нибудь? Выбор шапки - вечная проблема!

Rozi
#47
Гость

А можете пример привести, картинку какую-нибудь? Выбор шапки - вечная проблема!

Я себе купила типа кепки D&G, очень стильно смотрится.Правда шуба у меня не длинная,похожая по фасону на пальто.

Дама с горностаем
#48

Купите нормальную шапку из того же меха. Я всегда покупаю комплект, шапку к шубе. Чтоб потом не мучиться с выбором. Пройдитесь по меховым, выбор огромный.

В Европе и шуба не нужна, что там про шапку говорить то.

Дама с горностаем
#49

Меня еще оч платки зимой выручают.

Но я на машине.

Гость
#50

Я вот тоже обычно платки ношу, но они на мне смотрятся как на монашке или шахидке...