Гость
Статьи
Колготки зимой

Колготки зимой

какие колготки вы носите зимой? теплые или капроновые? почитала в интернете что колготки под брюки неуместный вариант

диана
43 ответа
Последний — Перейти
te amo
#1

ха..уместный неуместный.во первых кто увидит? а во вторых, мне свое здоровье дороже , чем то,что написано в инете. я ношу под джинсы капронки плотные или не очень.в особо сильные морозы хлопковые

Corola
#2

главное чтоб попа не мерзла. мне в морозы вообще не до того кто что обо мне подумает

Гость
#3

Фэ не люблю колготки. Под брюки ношу чулки.

Гость
#4

Я в любое года в юбках хожу. Сейчас такое разнообразие качественных тёплых красивых колготок, что я вообще не понимаю, в чём проблема. А давным-давно в школе ещё, я помню, мы одевали страшные шерстяные колготки, а сверху натягивали капроновые ден 60. - всё чёрное, разумеется. Смотрелось красиво, но уже проехали... сейчас выбор большой.

Гость
#5

В зависимости от ситуации. Но чаще плотные теплые колготки ношу.

мяу
#6

а я еще и с шерстяными добавками покупаю,когда оч холодно,пока с дитем погуляешь-всё на свете продуть можно.и не вижу ничего стыдного,но понимание пришло тока после того,как страшно застудила придатки летом,сидя на пороге балкона

Маша
#7

чулки под брюки))) гость вы из какой деревни приехали!?)

Гость
#8

конечно ношу теплые колготки зимой под брюки, для меня здоровье важнее

Гость
#9
Маша

чулки под брюки))) гость вы из какой деревни приехали!?)

Это все аргументы, которые родились в вашей светлой голове? Оригинальнее ничего не будет?

ибица
#10

зимой в морозы ношу колготки под джинсы(здоровье дороже)уже застудила себе однажды придаток..

а так я накупила себе кучу разных красивых колготок и капроновых и шерстяных)

Дурной тон колготки под брюки если вы на тачке с печкой знаете ли)

Гость
#11

ха, а я ношу леггинсы. и так рада. я мерзлявая

Гость
#12
Гость

Это все аргументы, которые родились в вашей светлой голове? Оригинальнее ничего не будет?

Какие еще аргументы? Чулки под брюки деревенщина, однозначно.

Гость
#14

Гость

Это все аргументы, которые родились в вашей светлой голове? Оригинальнее ничего не будет?

Какие еще аргументы? Чулки под брюки деревенщина, однозначно.

А мне плевать, что другие думают.Люблю я, знаете ли красивое кружевное белье одевать,в паре с чулками. Для себя одеваю, любимой.Хорошо смотрятся чулки на моих длинных стройных ногах.И пусть что о их наличии никто не знает.

Наденька
#15

я готова трое колгот одеть в мороз под джинсы лишь бы тепло было!

Гость
#16
Гость

Гость

Это все аргументы, которые родились в вашей светлой голове? Оригинальнее ничего не будет?

Какие еще аргументы? Чулки под брюки деревенщина, однозначно.А мне плевать, что другие думают.Люблю я, знаете ли красивое кружевное белье одевать,в паре с чулками. Для себя одеваю, любимой.Хорошо смотрятся чулки на моих длинных стройных ногах.И пусть что о их наличии никто не знает.

То что тебе плевать не отменяет того, что ты деревенщина:)

Гость
#17

И понятия о красоте как у деревенщине.

Гость
#18

деревенщины

Гость
#19

И понятия о красоте как у деревенщине.

Не,это не деревенщина.

Это понты корявые.Чулки.....

Гость
#20

И понятия о красоте как у деревенщине.

Вы в своем уме? Откуда в деревне чулки? Ну и понятия у вас! Фи.

Гость
#21

под брюки шерстянные или коттоновые. мне очень холодно.

Гость
#22
Гость

Вы в своем уме? Откуда в деревне чулки? Ну и понятия у вас! Фи.

Известное дело откуда. Из сельпо. Оттуда же откуда и журнал мод с идеями.

Гость
#24

Гость

Гость Это все аргументы, которые родились в вашей светлой голове? Оригинальнее ничего не будет? Какие еще аргументы? Чулки под брюки деревенщина, однозначно.А мне плевать, что другие думают.Люблю я, знаете ли красивое кружевное белье одевать,в паре с чулками. Для себя одеваю, любимой.Хорошо смотрятся чулки на моих длинных стройных ногах.И пусть что о их наличии никто не знает.

То что тебе плевать не отменяет того, что ты деревенщина:)

Как вас зацепило сильно :))) Будь по-вашему,деревенщина так деревещина.

#25
Гость

Фэ не люблю колготки. Под брюки ношу чулки.

Ну это вообще...сельский гламур...

#26

под брюки не ношу никогда,неудобно мне, поэтому верхнюю одежду покупаю длинную:по колено, или чуть выше.в шубе не мерзну даже в самый жуткий московский мороз(последние годы что то зверские зимы стали), легко ношу юбки всю зиму,колготки максимум 80 ден. а многие,смотрю,ходят зимой в коротких курточках или шубках, которые даже попу не прикрывают, неудивительно, что мерзнут даже в колготках с брюками и простужаются.

#27

я не представляю, как это - колготки под брюки надеть на работу, это же можно помереть, проведя в них весь день. Другое дело,если пойти гулять в холод, тогда конечно нужно надеть, но явно не капроновые.

@K
#28

в -35 -40 надеваю хлопковые и шерстяные колготки, а иногда термобелье с начесом, на работе мне ни разу не жарко.

А если жарко то всегда можно снять. Ношу это все под джинсы или брюки, это если на машине.

В платье или юбке в эту погоду ехать смерти подобно. Особенно если еще ветер.

А если пешком, то сверху всего вышеописанного еще теплые штаны типа горнолыжных надеваю и снимаю их на работе. Хожу в пуховике. Мне сто раз все равно, красиво это или нет, главное тепло.

Гость
#29

А я не понимаю, как в холод можно не одеть колготки под брюки\джинсы. Они же промерзают, а когда кожи касаются - это трындец как неприятно! В колготках такой проблемы нет.

@K
#30

Мне доктор как-то говорил что если не утеплять ноги выше колена, то тогда там начинает постепенно запасаться жир, примерно то же самое что если плавать в сильно прохладной воде, организм реагирует так же как у морских котиков, образуется прослойка утепляющая.

Оливия
#31
@K

Мне доктор как-то говорил что если не утеплять ноги выше колена, то тогда там начинает постепенно запасаться жир, примерно то же самое что если плавать в сильно прохладной воде, организм реагирует так же как у морских котиков, образуется прослойка утепляющая.

Все правильно, отсюда и целлюлит. Я тоже одеваю иногда и 2 пары колготок зимой, теплые, а сверху - красивые. И под джинсы обязательно теплые. Сестра со своим гламуром лечилась долго , ходила в мороз в красивых колготках или чулках - простыла...ПОТОМ В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛА.

Хламурная
#32

Вы все тут ДЕРЕВЕНЩИНЫ, а я нет!!!

Гость
#33

Зимой ношу колготки от 100 дэн, юбки из полушерстяной ткани (до колен), высокие сапоги на меху. Верхняя одежда тоже до колен. Уютно, комфортно и тепло, никакой скованности и неудобств.

Гость
#34

Надеваю под брюки если меньше -15 или если гулять долго. У меня верхняя одежда попу прикывает и мне не холодно. Еще юбки ношу, с плотными колготками. Не простужалась ни разу, всю жизнь так хожу. В колготках под джинсами мне неудобно, вообще не люблю многослойную одежду, всякие там майки под свитера туда же, только в самых холод так одеваюсь. Я даже в детстве очень легко одевалась и не простужалась никогда.

Гость
#35

Я колготки только под юбку надеваю. В колготках под брюками я бы потом на в универе или на работе зажарилась, ношу гольфы капроновые)) Не из соображений стиля, просто мне так удобно. Я даже свитера не ношу почти, в основном хлопковые кофточки. Главное теплая верхняя одежда ниже попы и все ок. Никогда не болела и не мерзну вообще. Чулки не люблю :-)

оксана
#36

под брюки зимой одеваю плотные капроновые колготки а вообще предпочтение отдаю чулкам

Наталья
#37

А я ношу колготки даже при +15 - здоровье дороже стоит, легче его сохранить. Весной, осенью ношу 50 ден. Зимой по-плотнее и по-теплее.

Конечно если кто-то носит длинную верхнюю одежду - то нормально, хотя я все равно бы носила 50 ден. Я ношу верхнюю средней длины - потому ноги утепляю.

Девченки, мой начальник не носил утепленного нижнего белья даже зимой (извините за подробности, зашел разговор - обсудили) - так он такое себе наделал - суставы начались разрушаться, к врачам поздно обратился - сейчас на костылях только может передвигаться. А у женщин еще и гинекология - не дай Бог что-то застудите - такие мучения, никому не пожелаешь. Включайте мозги и любите себя!!!!

#39
диана

какие колготки вы носите зимой? теплые или капроновые? почитала в интернете что колготки под брюки неуместный вариант

простуженные женские места скорее неуместны..думайте о здоровье, прежде всего

вика
#40

почему неуместный вариант? я нашу капронки 40 ден под джинсики и мне нравится... если сильно холодно то легги правда еле напяливаю их на штаны... а одной зимой так и проходила в капроне . пробуйте экспереминтируйте... если мерзните то теплые колготки надевайте... а вообще я любительница капронок мне уже тепло когда я знаю что они на мне !

Алена
#41
вика

почему неуместный вариант? я нашу капронки 40 ден под джинсики и мне нравится... если сильно холодно то легги правда еле напяливаю их на штаны... а одной зимой так и проходила в капроне . пробуйте экспереминтируйте... если мерзните то теплые колготки надевайте... а вообще я любительница капронок мне уже тепло когда я знаю что они на мне !

Алена
#42
Алена

Да)
Я тоже надеваю капроновые колготочки под брючки,под джинсики.И мне очень хорошо.Особенно приятно когда ощущаешь что капрон обтягивает ножки
Поэтому попробуйте,обычные телесные 40 ден

#43

теплые толку от капроновых зимой

Таня
#44
Гость

А мне плевать, что другие думают.Люблю я, знаете ли красивое кружевное белье одевать,в паре с чулками. Для себя одеваю, любимой.Хорошо смотрятся чулки на моих длинных стройных ногах.И пусть что о их наличии никто не знает.

Вы видимо к себе завышенные требования предъявляете

Гость
#45

Никакие). Я просто терпеть их не могу. Не ношу никогда. Покупаю штаны с утеплением, с начесом. Но только не колготки😁

Гость
#46

Хожу в черных кодготках 40 DEN под джинсы и всё норм.